artville1



17 июля 2018, 09:18   

Из одесской колонии сбежали заключенные


0

Трое заключенных сбежали сегодня утром из одесской колонии общего режима №51.

Об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.




Побег был совершен в 4 часа утра. На свободе оказались Иван Запорожан 1997 года рождения, Владислав Куспис 1995 года рождения и Вячеслав Загорняк 1992 года рождения. Первые два были осуждены за кражи, третий по 153-й (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении ребенка).

Одесская полиция и части Нацгвардии подняты по тревоге. Преступников разыскивают.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Аркадий Наумович
Насильник сидел в колонии общего режима?
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 17 июля 2018, 11:02     +26      
Как в 4 утра заключенные, которые в это время должны находиться за 7ю замками, убегают из колонии??? Явно не без содействия и полного разгильдяйства сотрудников и вертухаев. Там похоже черная дыра, и явно случай с убийством сотрудницы ничему не научил!
Интересно, Администрация колонии уже задержана за полную анархию?
   Ответить    
rss911
rss911 17 июля 2018, 14:11     +5      
когда-то 51 была колония усиленного режима… Интересно, когда перепрофилировали?
   Ответить    
енот_мизантроп
Вот и недостающие кадры в муниципальную охрану.
   Ответить    
rss911
rss911 17 июля 2018, 14:08     +3      
или в лднр
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Поп Гапон
как воровать и удовлетворять страсть так ничего, а отсиживать не понравилось почему-то.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ну и рожи
   Ответить    
igd8
igd8 17 июля 2018, 11:47     +10      
Ага, теперь эти рожи разгуливают где-то по улице.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего нет дороже свободы. Немного побегают — всёравно будут задержаны и добавят срок за побег.
   Ответить    
Фаршмак
Аль не по Петровне торпеду-насильника пустили?
   Ответить    
1.Одессит
Не морды, а мечта Чезаре Ломброзо! :-) Ну расписались на заборе,но всё равной ведь поймают эту криминальную шушеру.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Как просто так можно сбежать из тюрьмы? Начальство в реанимации?
   Ответить    
Поп Гапон
Вася…
ну они ж не просто так.
   Ответить    
Поп Гапон
ахахаха!
не дрейфь, бешеный, тебя же стража муниципальная стережет!
   Ответить    
Shumak
Shumak   страна по ip - ru 17 июля 2018, 10:13     0      
Воры петуха в побег взяли?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 17 июля 2018, 10:18     +3      
Хорошая компания, двое воруют, третий насильник.Романтики с большой дороги вышли погулять.Интересно как быстро их задержат.
   Ответить    
Поп Гапон
сейчас на сайте должны объявиться : великолепный, недосказуемая и скирдующий.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:04     +2      
Великолепный первым отписался в роли Наумовича.
   Ответить    
Фаршмак
А это как так, что воры сбежали вместе с петухом? Или это авторитетный петух какой-то, так давал себя драть, что они решили невесту взять на поруки, ибо любовь случилась?))
   Ответить    

Миша японец
Раньше воры когда бежали с Калымы брали с собой  кабанчика чтоб с голоду не умереть а теперь новое поколение берет петуха чтоб было кому присунуть 0)) 
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 17 июля 2018, 11:09     +10      
Интересно, может им специально дали сбежать?! Возможно подготавливают общественное мнение, для переноса за город этого учереждения, ввиду планируемой застройки! ? 
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - ua 17 июля 2018, 11:56     +5      
Одни -сбежали, других-украли.

В Одессе турецкие спецслужбы похитили оппозиционного журналиста
В Одессе турецкие спецслужбы похитили оппозиционного журналиста | Українські Новини
   Ответить    
ИГОРЬ37
ИГОРЬ37   страна по ip - ua 17 июля 2018, 12:06     +7      
Два вора и петух? Странная компания.
   Ответить    
Поп Гапон
вопрос бешеного имеет смысл.
с чего он петух?
   Ответить    

Поп Гапон
зачем-то фотки стасовали…
   Ответить    
О да!!!
Не поймают. Они же не дураки, чтоб их поймали.
   Ответить    
Поп Гапон
они дураки и их поймают.
   Ответить    
Ли-Хун
На 51 двери в камеру открываются ударом ноги и это не вымысел(
   Ответить    
rss911
rss911 17 июля 2018, 16:27     +2      
а там что, камерная система?
   Ответить    
Нестор Иванович
Предлагаю делать ставки. Как скоро поймают беглецов. На территории Украины их найдут. За границу не пролезут. Разве, что если они успеют прорваться до Лугандона, то у них есть шансы пополнить ряды путинистов.
   Ответить    
rss911
rss911 17 июля 2018, 17:16     +2      
трудно делать прогнозы, неизвестно насколько тщательно и долго они готовились…
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 17 июля 2018, 18:33     0      
Наверное уже в Приднестровье ублюдки
   Ответить    
Алексей с Одессы
Поймают однозначно. Ни в какую заграницу они и не рыпнутся, сидят недалеко по кустам-подвалам.
   Ответить    
Фроим Грач
Замели
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber