sov6



Из-за холодов в Одессе отменили плановые отключения света


В связи с резким понижением температуры ОАО «Одессаоблэнерго» временно отменило плановые ремонтные работы, связанные с отключением света.

При этом в официальном сообщении компании отмечается, что аварийные работы,  необходимые в чрезвычайных ситуациях для восстановления бесперебойного электроснабжения жилых домов и объектов инфраструктуры, а также ликвидация возможных повреждений электрических сетей  осуществляться будут.








Внезапно!
Внезапно!   страна по ip - eu 27 января 2012, 16:06     +2      
Одессаоблэнерго нас бережет!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 27 января 2012, 16:11     +1      
Одессаоблэнерго нас бережет сначала отключат потом штрафонет
Ответить
Norka
Norka 27 января 2012, 16:10     +1      
У нас даже горячая вода стала горячее
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 27 января 2012, 16:14     -2      
Вот снежка бы беленького!
Ответить
будущее
будущее   страна по ip - od 27 января 2012, 16:21     0      
отменили? сегодня было отключение и на Люстдорфской дор и на М. Жукова.
Ответить
wonderer
wonderer 27 января 2012, 16:34     +1      
отменили, потому что в таких условиях сложно делать ремонт. О себе они заботятся, в основном.
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 27 января 2012, 16:43     +2      
а может, действительно не могут со старой техникой и старым обмундированием вести ремонт на гнилых вышках и в прогнивших трубах?
как не крути, а облэнерго не выгодно НЕ давать электричество людям. все же, чем больше они нам намотают, тем больше денег получат.
роботяги конечно могли бы о себе думать, но кто ж им даст? руководства мыслит несколько иным категориями.

все сказано на правах ИМХО, так как не знаю ни их политики, ни их структуры.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 января 2012, 21:29     +2      
Джек, подумайте сами. Около 15-25% электроэнергии воруется. В обычные дни это одна цифра, а в холодные — двойная. Исходя из этого — им выгодно как-раз в такие дни отключать, меньше потеряют.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 января 2012, 21:26     +1      
wonderer, сто пудов! Наверное рабочие отказываются в такой холод работать, вот они под шумок и говорят, что это делается для народа.
Ответить