sov2



Из-за неисправного удлинителя в пятиэтажке на Фонтане произошел пожар   


92-летняя женщина пострадала в результате пожара, который произошел вчера в пятиэтажном жилом доме на Фонтанской дороге.

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.  

Прибыв на место вызова, пожарно-спасательные подразделения установили, что горит домашнее имущество в квартире на четвертом этаже. Через 20 минут пожар ликвидировали площади 2 квадратных метра.

«Во время тушения пожара спасена пострадавшая хозяйка квартиры 1925 года рождения, которая получила ожоги I-II степени 10% поверхности тела и госпитализирована в медицинское учреждение. Состояние ее здоровья — средней тяжести. Допустимая причина пожара аварийный режим работы удлинителя», — добавили в ГСЧС.

 



Новости по этой теме:


НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 13:49     -1      
Жалко бабушку. Ожоги в таком возрасте плохо затягиваются(((
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 14:36     +1      
Вазьми над ней опеку, тока сначала пречишись)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 16:13     -9      
Ему по душе старушки, от 80 и старше!
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 18:27     -7      
О! Он не шалунишка)
Хуже…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:08     +3      
Пачяиму ты такая старая?Патамуша ты Непредсказуемая Великалепная?) А причёсываться всётаки надо)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 18:26     -5      
Ну-ну.
Если я старая, то вы тогда уже мумия!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:29     +6      
Великолепно Непредсказуемая)
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 18:31     -7      
Что вам от меня надо? Странно реагируете на то, что я пишу.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:44     +5      
Гыгыгы, а вам?
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 18:47     -7      
Вашу душу! Подходит такой ответ?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:49     +3      
Мая душа бессмертна и нипрадаётся
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 19:02     -7      
Продается и покупается ВСЕ!
Здесь только цена вопроса)

Исключение — это игры со смертью!
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 20:00     +4      
так ты оказуется сатана в абличье великолепном?)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 22:04     +4      
Биба, как ты счетаешь, в паре Великалепный и Кубожира кто из них актив а кто пасив?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 22:36     +4      
Сие науке неизвестно, эта гремучая субстанция относится к гермафродитам
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 22:41     +4      
Биба, ты прав, великалепные гермафродиты загадочные сущиства.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 22:43     +4      
науке только предстоит ихъ изучать они живучи как тараканы, вонючи как скунсы, серливы как дикобразы)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 22:48     +4      
Биба, по чему их ни изолируют?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 23:11     +4      
Ни знаю, видать их ещё не изучили
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 18:35     +2      
шо, бобер, выгнали с драконов?
походика в мумиях.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:07     +5      
Мне нравица живодёров бурятов на поводке вывадить)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:45     +4      
Бурят так ты так и не рассказал про папу бабу и маму деда, ты после этага стал живодёром и кубожиром? Или ты сначала стал, а тибя потом сделали?)
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 18:50     +4      
не, это не кубик.
куб — сцыкло, а это храбрый андрон, бурятский вождь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 18:51     +4      
У ниго раздвоение личности, это он после шамана такой стал
Ответить
ehd3561
ehd3561 11 ноября, 18:58     +4      
никакой шаман кубищу не поможет.
Кубу только шепнуть : бобик — и инфаркт ему обеспечен.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 22:35     +3      
Бурят-жиробсик пачиму ты не у шамана?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 22:50     +6      
Кубожира, по чиму ты так клонишся?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 23:13     +6      
патамуша Великопопный сёдня ему майонезика на губы не взбил, как токо получит свою порцию сразу угомонится
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 23:15     +6      
Биба, Кубожиру ни так просто угаманить.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 23:12     +6      
Бурят-жиробсик тьы сигодня н  ни баба и ни деда? ты стал неизвестной субстанцией?Бяядаа
Ответить
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
НеПрЕдСкАзУеМаЯ   страна по ip - od 11 ноября, 16:12     -6      
Зачем?
Мне вас хватает!
Опека это дело серьезное)
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 11 ноября, 14:23     +4      
а наследники??? присмотреть за бабушкой в таком почтенном возрасте
На наследство сразу находятся = и не стыдно!
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 11 ноября, 14:25     -4      
Присматривать тогда надо 24 часа в сутки, а не у всех есть возможность такая
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 14:28     +3      
Если нет возможности присматривать, то надо забирать к себе.
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 11 ноября, 16:47     -4      
Я бы не хотела жить с 92летней женщиной никак, если есть возможность раздельного существования
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 16:49     +7      
Хотела или не хотела, но надо иметь совесть и досмотреть стариков!
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 11 ноября, 17:42     -6      
коллега перечитайте Достоевского и образ светлый Раскольниковаи старушку порубленную им же.. вы думете сегодня  не все тоже самое старушка по статистике уже «пережила» средний  предел жизни в Украине, она как бы есть и как бы нет.. легко сказать досмотрите..если старушке 92 то ее детям -если дожили за 70 годков сами нуждаются в досмотре- а внуки и правнуки простите им уже под 40 и под 60.. им то когда доживать??!!
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 11 ноября, 16:52     +4      
А если 92летняя женщина это ваша мать, тогда как? Нет чувства, что вы этому человеку чем-то обязаны?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 16:53     +6      
Если не хотят смотреть стариков, то и их тоже никто в старости смотреть не будет.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 11 ноября, 17:57     +5      
Моральные уроды!
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 11 ноября, 19:06     -6      
Причём тут досматривать и жить со старым человеком? Я наблюдаю эту картину бабушки и тети. Я удивляюсь как моя тётя ещё мозгами не поехала от этого! Банальный пример, никогда не было такого, а вот сейчас бабушке вздумалось что ей ночью лень ходить в туалет и она это будет делать в ведро! Вся борьба с этим не увенчалась успехом, она стала прятать ведро и делает все равно как ей хочется! И это только один пример! Попробуйте пожить с человеком который очень старый и тогда будете рассказывать
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 19:59     +5      
Вы не женщина, а моральный урод. Так же и с Вами поступят Ваши дети.  Окажетесь в доме престарелых.
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 11 ноября, 23:28     -7      
Вам надо ник лучше поставить «Недалекий»
И Урод в данной ситуации это Вы. Если даже небольшим мозгом не соображаете, что можно смотреть старого человека и в другой квартире. Потому как даже проживая с ним он может устроить пожар, и нельзя ходить 24 сама по пятам!
Никто не отказывается смотреть и помогать.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 07:06     +5      
… думайте о старике, а не о себе любимой! И без оскорблений учитесь жить.
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 12 ноября, 10:41     -6      
Касательно оскорблений, это Вы сами себе сказали? Так как изначально никто Вас не оскорблял, а наоборот — Вы умудрились)
Более того, если до Вас не доходит смысл вышесказанного, что никто не отказывается смотреть, то объяснять в Nый раз мне не хочется!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 11:18     +5      
За стариками надо ухаживать! Это не обсуждается для нормального человека. Да, масса неудобств, но оставаться Человеком надо!
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 ноября, 10:51     -5      
Неравнодушный доживете после 70 посмотрим каков вы будете для социума… иногда убить просто хочется от прикидонов старичков и старух… невежество, дебильность, жлобство, эгоизм, пофигизм, наглость, театральные истерики, полный попандос в психику, шизофрения…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 ноября, 11:16     +6      
… терпеть надо! Ведь все будем в этом возрасте, если доживём, конечно! И неизвестно ещё что мы будем вытворять своим родственникам.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 12 ноября, 13:49     -5      
во-во, если ДОЖИВЕТЕ САМИ — пока досмотрите больного или старого человека полно случаев-когда больной и старый пережил всех молодых и здоровых которые за ним ухаживали
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 ноября, 11:19     +5      
и какой ты из этого делаешь вывод, кро?
Ответить
Баба Яга
Баба Яга 12 ноября, 15:02     -8      
Не донести до его УМА)
Чтобы уважать человека, не достаточно просто быть старым! Видела много примеров, когда старики просто сживали и наплевательски относились к своим детям! А теперь пришли, «здрасти я старый, заботься обо мне, но по моим правилам и хотелкам и вообще ты никто»
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 15:37     +4      
Всяко бывает, чужая семья потёмки, к каждому случаю надо подходить отдельно, есть страики которые симулируют, да так, что Станиславский позавидовал бы, а есть те кто отдал всё, а остался ни с чем и ещё выгнали как собаку
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 18:28     -8      
Не поняла, а к чему тут этот концерт?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 ноября, 18:40     +5      
Великолепный, скучно?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 11 ноября, 22:08     +4      
Подруга человека, по чему ты такая туго панимаимая?
Ответить