artville1



19 июня 2016, 12:55   

Из-за ситуации в Измаиле мэр Одессы распорядился усилить контроль качества питьевой воды  


0

Одесса отреагировала на вспышку кишечной инфекции в городе Измаил.

«Количество обратившихся с каждым часом растет. В Измаиле введена чрезвычайная ситуация. Наш город не имеет права оставаться в стороне», — написал на своей странице в «Фейсбук» мэр Одессы Геннадий Труханов.

По его словам, из Одессы в Измаил уже отправилась группа медиков, в состав которой входят доцент кафедры инфекционных болезней Одесского национального медицинского университета и заведующий детским инфекционным отделением городской инфекционной больницы.

«Также Одесса готова предоставить необходимые медикаменты для лечения острой кишечной инфекции: растворы, кишечные антисептики, одноразовые системы. Мы приложим все усилия, чтобы помочь нашим соседям, — добавил мэр. — В свою очередь, в Одессе усилен контроль качества питьевой воды. Также усилен санитарно-эпидемиологический контроль за качеством питьевой воды и продуктами питания во всех городских лечебно-профилактических учреждениях».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Αлександра Κузнецова
контроль качества воды  и продуктов питания должен быть ВСЕГДА усилен!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Какое гениальное управленческое решение мэра, и главное вовремя принятое.
   Ответить    

Ace
Ace   страна по ip - od 19 июня 2016, 14:49     -6      
СЭС давно уже ни чего не контролирует у них и полномочий для этого нет уже к сожалению!
   Ответить    

тетя Сима
Какой, какой воды? Питьевой? Из водопровода?
   Ответить    
БиберХам
Сейчас прийдёт Велик и всем всё объяснит)) Вода у нас кристальная, бюветы закрыть и вообще усё будет упорядке
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 13:58     +6      
Зачем сам Велик? Его женская реинкарнация под именем Александра есть)
   Ответить    

Великолепный
БиберХам, ты за себя отвечай, а за других не следует. Потом будешь говорить, что кого тут затравили. А началось то с тебя. Твое мнение о воде мне было понятно в комментарии про неправильные трубы.
   Ответить    

Αлександра Κузнецова
и это говорит картинка с игры и с именем Sam Fisher

Биография

Фишер — профессиональный шпион, работающий на особое подразделение АНБ, называемое «Третий эшелон». Задачами Фишера является скрытное проникновение на территорию врага, сбор информации, захват высоких чинов или выполнение других актуальных заданий.

Лейтенант ВМС (в отставке) Сюмюэл Фишер, бывший член «Третьего Эшелона», сверхсекретной подразделения в Агентстве национальной безопасности (АНБ), в настоящее время командир «Четвертого Эшелона», вновь созданного тайного специального подразделения, противостоящего терроризму, и подчиняющегося непосредственно Президенту Соединенных Штатов. Фишер родился в 1957 году в округе Балтимор, в пригороде Таусон, штат Мэриленд. Хотя не так много известно о его детстве, известно, что Сэм посещал военную школу-интернат после смерти родителей, уже ребенком он был принят в Военно-морскую Академии США, которую окончил в 1977 году со степенью бакалавра в области политологии и поступил на службу как прапорщик в ВМС США. Вскоре после этого, его личное дело было помечено для отбора в подразделение SEAL («морские котики»), в которые он вступил после прохождения их изнурительного процесса отбора и программы обучения[5].
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 14:05     +5      
Сдаюсь, ты меня разоблачил, Велик)
   Ответить    

Неравнодушный
Труханов сейчас будет делать всё,  чтобы понравиться одесситам, но почва под  мэрским креслом, увы, уходит.
   Ответить    
БиберХам
натали, а вы что хотели, чтобы трубы новые поставили и всё такое?)) Хлорочка она завсегда интереснее
   Ответить    
Великолепный
Воду в Одессе не хлорируют с 2012г.
   Ответить    

Великолепный
Проверка качества воды в лабораторных и домашних условиях:
Качество воды — показатели и контроль качества
   Ответить    
Валентинv
Мэр молодец!!! А губер что делает с Гайдар?! Это ведь их прямые обязанности!!! Областью никто не занимается, пилят деньги с таможни и пиарятся!!!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 19 июня 2016, 15:09     +5      
Велик, давай еще «Советника ОДА» и «аметиста» подтяни)
   Ответить    

Великолепный
М. Гайдар была уволена. В настоящее время открыт прием документов на соискание должности заместитель председателя Одесской ОГА, которую она занимала.
А мэр таки молодец! Правда, тут некоторые читатели его  доброе имя спрягают во всех падежах. Но вы не обращайте на них внимание. Они обиженые на жизнь люди.
   Ответить    

Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:02     -4      
Неравнодушный, а что тебе до Труханова?
   Ответить    
Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:03     -6      
Неравнодушный, какой тебе нужен мэр?
   Ответить    
Великолепный
Он хотел, чтобы мэром был Саша Боровик. Однако, он как оказалась, у него двойное гражданство, которое Неравнодушный приписывает нашему мэру.
   Ответить    
Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:03     -5      
Неравнодушный, какой тебе нужен мэр?
   Ответить    
Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:16     -6      
Великолепный я с тобой согласен
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 20 июня 2016, 06:50     +3      
С новым клоном, Великолепный клоновод)
   Ответить    

   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber