sov3



Из-за волны поджогов одесская полиция усилит меры безопасности на парковках  


После серии поджогов, в результате которых были повреждены два десятка машин, руководство полиции Одесской области приняло решение усилить меры безопасности в местах ночных паркингов авто.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




«Несмотря на то, что произошедшие поджоги имеют обоснованные признаки выяснения криминальных отношений, и что по имеющейся информации, повтора дерзких действий не ожидается, для безопасности имущества граждан принято решение усилить меры безопасности на некоторое время», — отметил он.

Напомним, минувшей ночью в Одессе зафиксировано сразу три случая поджога машин на стоянках — в жилмассиве «Радужный», на Базарной и Рекордной улицах.

 



Новости по этой теме:


Асясяй
Асясяй   страна по ip - us 8 ноября, 00:41     +1      
Жестянки, выходит, дороже людей..
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 8 ноября, 08:56     +2      
Андрушка пачиму тибя ишо не задавили болезного?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 8 ноября, 21:59     +1      
патамуша в гараже стаит
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 21:56     +1      
Ну какие  могут быть меры безопасности? Патрулировать парковки предлагаете? Когда в лихих  90-х  годах снимали колёса  из  автомобилей, в райотделах  милиции проводилась операция «Филин» с 23 часов до 5 часов утра совместно с дружинниками — объезжали определённый  микрорайон на авто. Это будет возрождаться в новом виде?
Ответить
Асясяй
Асясяй   страна по ip - us 8 ноября, 23:48     -2      
Кто-то патрулирует, а кто-то старушек спасает.. Спасибо, Петрович.
Неравнодушный одессит спас пенсионерку | Волнорез
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 ноября, 21:57     +1      
Прям кино!!! …
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 7 ноября, 21:58     +2      
Кино и немцы.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 22:03     +2      
… у кого сгорели авто, тем не до "кино"!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 7 ноября, 22:15     0      
…от горения навряд ли!
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 ноября, 22:03     -2      
И без немцев хватает.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 7 ноября, 22:16     +7      
На каких парковках? Это парковки?! Самовольно установленные будки при нулевых условиях и рубилово бабла-это парковка?)
Ответить
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 7 ноября, 22:18     +2      
Подоражают платные стоянки, перевод с идиша…
Ответить
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 7 ноября, 22:42     0      
А можно как то по подробней, а то попахивает какой то ерундой. Вы что то делаете — да! Отлично! Просто, если редакция все таки получает откуда то официальную информацию, можно немного осветить, что именно и как будет делаться. Это парковки в жизни никто не охран и не проверял, что сейчас изменится?
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 7 ноября, 22:45     -5      
Как это никто не "охранял"?) еще как " охраняли"…
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 7 ноября, 23:14     0      
класс, теперь парковки будет охранять полиция
Ответить
Olli8
Olli8 8 ноября, 01:50     +2      
Еще как парковки охранялись! На Базарной машины горели прямо напротив будки. И «охрана» не видела, что возле машин кто-то крутится, что-то льет. Попрятались на всякий случай, наверное
Ответить
Trommel
Trommel   страна по ip - od 8 ноября, 04:25     +1      
Знакомый работал на парковке в 90-е-начало 2000-х. Так вот — парковщик ни за что не отвечает вообще. Просто обходит территорию и ложится спать. Инцидент — та похер.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 8 ноября, 06:20     -9      
Что-то умножили на 0.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 22:32     -2      
Лучше бы полиция больше  патрулировала в ночное время улицы нашего города.
Ответить
Trommel
Trommel   страна по ip - od 15 ноября, 06:38     0      
Кстати, да. Вокзал, Привоз, Автовокзал — то есть зоны повышенной криминогенности. При кровавой панде ППСники ходили, например. И мне было не страшно выйти в магаз вечером. Но гидность это же другое, зачем ходить? Реформа же! В итоге весь район вокзала представляет сплошную зону турбулентности.
Ответить