artville1



4 июля 2014, 21:23   

Из-за заглохшего двигателя на Объездной случилось крупное ДТП 


0

Два человека пострадали в результате аварии, которая произошла вчера на 27-ом километре Объездной дороги, в районе поселка Авангард.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, столкнулись четыре автомобиля. Сначала у внедорожника Range Rover Sport во время движения случилась остановка двигателя. В этот в момент в него на скорости врезались две легковушки – Opel Vectra и Toyota Carina. Замыкающим в «паровозе» стал Mercedes-Benz 190.

В результате происшествия пострадал 32-летний водитель «Опеля» и пассажирка «Тойоты» 49-ти лет. Бригада скорой помощи доставила их в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 4 июля 2014, 21:25     -3      
А ведь смеялись над америкосами, у которых на автомагистралях происходили аварии по вине водителей, читающих за рулём газеты и т.п. Теперь и сами перестали следить за дорожной ситуацией.
   Ответить    
THE END.....
THE END.....   страна по ip - od 4 июля 2014, 21:26     +11      
У Ровера заглох двигатель! )
Выздоровления пострадавшим!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 4 июля 2014, 21:49     +16      
неплохо. у машины за 90 куе просто так заглох двиг…
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 4 июля 2014, 22:33     +12      
заглох еще фигня…

вот када на трассе вырубается вся электроника с блокировкой руля и отказам тормозов, бо они вакумные… вот там весело.
   Ответить    
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 5 июля 2014, 14:19     +2      
за 90? Это без колес и без руля?У нас же все "мажоры" простой не купят)Минимум от 150к начинают покупать
   Ответить    
sk2012
sk2012 4 июля 2014, 21:54     +10      
Часто слышал что роверы чувствительны к бензину. Может это и послужило причиной остановки двигателя.
   Ответить    
Атлантик
Если ты видишь едущий ROVER, можешь быть уверен: он едет на сто или из сто,
   Ответить    
slevin
slevin 4 июля 2014, 22:54     +18      
Когда водители ROVER встречаются, они не здороваются, потому, что с утра уже виделись в автосервисе
   Ответить    

Лика 44
Лика 44   страна по ip - ua 4 июля 2014, 22:07     +11      
Авария произошла напротив стоянки аквапарка. Создалось впечатление, что Ровер хотел развернуться через двойную сплошную. Хотя, может и двигатель)
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio 4 июля 2014, 22:44     +18      
В разворот через двойную сплошную я больше верю чем в то что в такой машине заглох двигатель
   Ответить    
Sdenis76
Sdenis76   страна по ip - eu 4 июля 2014, 22:45     -1      
У рейнжей двигатели не глохнут
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 июля 2014, 22:46     +3      
Самые надёжные машины — говновозы. Что-то, никогда не слышал, чтоб в аварию попали. Или водители там экстра класса…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 5 июля 2014, 01:03     +1      
Просто им приходится везти такой ценный груз очень осторожно, а то последствия будут впечатляющими… :-) 
   Ответить    
bula
bula 5 июля 2014, 10:11     +4      
когда их видят — все выдерживают очень безопасную дистанцию.
   Ответить    
140
140   страна по ip - ua 4 июля 2014, 23:00     +11      
просто х.йло резко затормозило, чтоб развернуться через две сплошные, при этом не включило поворотов, двигатель здесь не причем, хотя как было сказано выше эти машины едут либо на сто или с сто, сам владел такой месяц, гавно полное
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 5 июля 2014, 10:02     +1      
а про соблюдение дистанции не слышали? да и стопов никто не отменял на которые периодически надо посматривать

а водитель ровера таки х.йло ) 
   Ответить    
djnntyf@ya.ru
djnntyf@ya.ru   страна по ip - ua 5 июля 2014, 00:02     +6      
у амеров ровер «славится» очень низкой надежностью.у нас -крутизной ХАЗАЯНА
   Ответить    
ТёТя ФаЯ
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
   Ответить    
Vasil60.60
Vasil60.60   страна по ip - ua 5 июля 2014, 13:09     0      
Я как раз проезжал мимо в это время-14.20.Совершенно правильно — напротив Аквапарка, но перед Ленд Ровером еще стоял жигуль и оба хотели завернуть налево через две сплошные.Каждый день я утром и вечером проезжаю этот участок и постоянно вижу «ВОДИЛ» которые через две сплошные едут помыться в Аквапарке(наверно не хватает топлива и времени а понтов излишек(у меня Ленд Ровер)развернуться в Авангарде).Так где-же гаишники, которые стоят недалеко и только гребут капусту???и не видят (или не хотят)постоянной аварийной ситуации возле Аквапарка.
   Ответить    
Vasil60.60
Vasil60.60   страна по ip - ua 5 июля 2014, 13:20     0      
P.S.для авеста насчет (столько автомобилей не могли столкнуться)-за кругом 7км.машины набирают скорость (до 110 км.-для информации)и откуда им знать что какой-то идиот притормозил(остановился)и решил развернуться через две сплошные разделительные линии???Но самое интересное-почему участники Д.Т.П.не оставили комментарии случившегося или они всей колонной собрались в Аквапарк и по этому молчат как мыши???
   Ответить    
lisinivan
lisinivan   страна по ip - od 6 июля 2014, 12:20     0      
Я видел эту аварию. Первая мысль была такая, «Интересно какую историю выдумают ровер, чтоб избежать наказания…» Ровер конкретно хотел развернуться.
Почему двигатель «заглох»?
Потому что это объяснение остановки машины в момент пересечения 2-х сплошных, снимает ответственность с водителя Ровера, и перекладывает на производителя. Ремонтировать никого не придется. А самое главное, избежать уголовной ответственности, поскольку было 2-е пострадавших.
Более чем уверен, объяснение водителя было таким «У меня заглох двигатель, я прижался к разделительной полосе и т.д.».
Не удивлюсь, если он еще счет выставит 3-м бедолагам.
Вдумайтесь, машина свыше 100 косарей и просто заглохла… )
Это вам б…ь не Таврия.
Я, бывалый участник подобных ДТП, как с одной так и с другой стороны, вижу тут чистой воды уход от ответственности «законно-проплаченным» способом.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали