ЗАРС



Возле Привоза машина с пьяным водителем въехала в цветочный ларек: виновник бросался на полицейских  


Автомобиль под управлением пьяного водителя въехал в ларек с цветами в Новощепном ряду.

После этого окровавленный виновник происшествия бросался на свидетелей и прибывших патрульных, сообщили «Думской» в полиции.




Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих. Началась потасовка.

Правоохранителям удалось урегулировать конфликт. Водитель авто доставлен в больницу.

Подробности — позже.

ОБНОВЛЕНО В 22:24. По информации управления патрульной полиции, дело было в 20:00. Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, совершил наезд на витрину торгового павильона, после чего попытался уехать с места происшествия, но был задержан инспекторами патрульной полиции, которые находились рядом — оформляли другое ДТП. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения и активно сопротивлялся. Ему оказали домедицинскую помощь и передали медикам.

ОБНОВЛЕНО В 23:59. По словам медиков, «водитель автомобиля ВАЗ высказывает мысли бредового характера и нуждается в специализированной помощи». Полиция утверждает, что травмы мужчина получил самостоятельно при попытке бегства с места происшествия. Якобы он упал на проезжую часть.

А наш источник в патрульной полиции утверждает, что в результате инцидента пострадали, кроме дебошира, один полицейский и два медработника. Также повреждена карета скорой.

ОБНОВЛЕНО 14 СЕНТЯБРЯ. Задержанный дебошир — местный таксист. За него вступились знакомые, которым показалось, что полицейские бьют их товарища.

Фото очевидцев











Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:47     +25      
Если ты виноват в происшествии,  то зачем ты кидаешься на полицейских?

Считаю, что только  за прикосновение к полицейскому должно быть очень суровое наказание, а сразу после прикосновения  — применение спецсредств и наручники! Нельзя нападать  на полицейских, если мы хотим порядка в стране!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 21:55     +2      
Вроде бы ты бывший мент и нынешний адвокат, а не знаешь, что такое пьяный гражданин.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 21:57     +10      
Прекрасно знаю, поэтому так и говорю и готов ещё раз повторить то же самое!
Ответить
Кот. Тани
Кот. Тани   страна по ip - it 13 сентября, 23:55     +7      
Вот поэтому всяких пассивистов, которые кепки срывали с копов надо сажать надолго.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:16     +11      
Сейчас непонятно где и как вытрезвлять задержанного пьяного гражданина. Вытрезвителей давно нет! В больницу таких брать не хотят. В дежурной части полицейского отдела даже нет условий для содержания таких  задержанных, так как "обезьянники" упразднены. И сидит такой гражданин перед дежурным, варнякает, оскорбляет полицейских… и невозможно его никак успокоить. Совершенно непродуманная  ситуация как быть с такими  буйными задержанными в нетрезвом состоянии.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:33     -6      
Разве в психбольнице нет отделения для алкоголиков?
Алкоголики это их профиль.

Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 22:40     +7      
… в психбольницу не так-то просто поместить! Вам то не знать об этом!
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 сентября, 23:05     +1      
красиво получилось
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 09:27     +5      
Он не знает, за него всё Гена решал)
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 14 сентября, 06:04     +4      
Не тупите. В психбольнице обязательно есть отделение для таких социопатов как вы.  Но вас почему-то туда не положили как и этого водителя-социопата.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вова Тупин 15 сентября, 05:48     0      
Не тупите. Социопат именно вы,  не только я так считаю. Почитайте комментарии ниже.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:25     -4      
Вовочка — квадратная головочка, меня не интересуют мнение пациентов из 6-й палаты.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 16 сентября, 06:00     +1      
Не тупите. Тогда перестаньте общаться со своими соседями по палате,  если вас их мнение не интересует или потребуйте у врачей для себя одиночную палату.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 14 сентября, 09:55     +4      
Хоч і не подобається ваша аватарка, але приєднуюсь до того, що цього Веліколєпного йолопа потрібно лікувати.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 13:03     -8      
Еще один пациент из 6-й палаты.
Сколько же вас там кроме Неравнодушного, Вовы Тупина, Legenda- Дезинфектора   и Биберхама?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 14 сентября, 20:48     +2      
Велосипедный, ты стрелки про палату не переводи, ты известный поциент клиники на Воробьева.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 15 сентября, 08:45     0      
Йолопе, навіщо ти розповідаєш про своє лікування?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:23     -4      
Болван, я написал список пациентов 6-й платы, а не  лечение, в котором я, в отличие от тебя, не нуждаюсь.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 18 сентября, 07:32     -1      
Йолопе, тобі лікування вкрай потрібно.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 14 сентября, 09:27     +2      
Тебе видней, ты ведь там уже давненько прописался)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:24     -4      
Бобик, откуда ты знаешь, что там прописывают??? Очевидно, ты там таки проходишь лечение. ) 
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 13 сентября, 23:00     -8      
Если виноват — кидаться нельзя, а если невиновен- тогда можно!!
Логика…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 13 сентября, 23:04     +7      
Вообще не то, что кидаться на полицейских нельзя, нельзя даже прикасаться к полицейскому  и нарушать расстояние, которое устанавливает полицейский для правонарушителя. А у нас что  сегодня?
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 13 сентября, 23:58     -1      
Ни хрена се, за букетиком для любимой съездил!
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 13 сентября, 21:55     +7      
Столько крови, обалдеть.
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ.
РОВНЫЙ ГУСЬ.   страна по ip - od 13 сентября, 21:56     +17      
Если мы хотим порядка в стране нужно было уже давно начать пожизненно отбирать права за пьянку за рулем, но куда там, есть ведь проблемы поважнее
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 сентября, 22:07     +5      
Так ездят и без прав. Если бы срок за это давали лет от 4-х до 8-ми. В зависимости от степени опьянения.
Ответить
amr
amr 13 сентября, 22:16     +5      
Наказание за пьянку очень прилично подняли. Но если чел в таком состоянии как здесь, бросается на окружающих, думаю что ему всякие санкции будут до лампочки.
Ответить
Гамлет
Гамлет 13 сентября, 22:08     +14      
Интересно, а полиция обратила внимание на торговлю цветами на проезжей части?))
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 13 сентября, 22:58     +9      
Не просто торговлю, там будки стационарные на проезжей части стоят. Никого не боятся, такое впечатление, что их сам Трамп крышует.
Ответить
Гамлет
Гамлет 13 сентября, 23:00     +5      
Надо будет откопать отписку из ворсовета на моё обращение и скинуть думской. Хотя что-то не верится в результат
Ответить
Imba
Imba   страна по ip - od 13 сентября, 22:24     +3      
Хорошо хоть не убил никого… а чего за него вступились?
Ответить
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - od 13 сентября, 22:26     +6      
Они сначала гоняли там и машины и торгующих но у нас общество как тараканы плодят хаос и несоблюдение всяческих правил!!
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 13 сентября, 23:02     +5      
Что за быдло из числа прохожих бросалось на полицию?
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ.
РОВНЫЙ ГУСЬ.   страна по ip - od 13 сентября, 23:34     +5      
Действительно, возле Привоза)
Ответить
Morsh
Morsh   страна по ip - od 13 сентября, 23:31     -2      
Болгары?
Ответить
Prostoyuriy
Prostoyuriy   страна по ip - od 13 сентября, 23:49     -9      
А вам не кажется сомнительным, что столько крови только от того, что он просто так, сам упал на землю, или, как сейчас модно говорить «упал с высоты собственного роста»?
Ответить
Valter
Valter   страна по ip - od 13 сентября, 23:56     +5      
МНОЖЕственные порезы от стекла.
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 14 сентября, 00:49     +10      
не кажется. Тому, кто видел хоть раз место происшествия, совершенно ясно: крови как раз немного. Фотографии полностью подтверждают версию полиции. Врезался, ударился, порезался, вылез, пошел драться. Много порезов, разбитый нос, ничего полостного, серьезного, кровоточащего. А красивые разводы и пятна — оттого, что буянил и вырывался. Только скорую и патрульную испачкал, скотина пьяная
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко 14 сентября, 07:36     +3      
Крови было много,  в фотографиях показали лишь малую часть,  на самом асфальте еще было много крови,  на его одежде было много крови.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 07:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - de 14 сентября, 08:36     +5      
Не кажется, если голову разбил.
Ответить
Станислав Ладыко
Станислав Ладыко   страна по ip - ru 14 сентября, 01:28     -8      
вот в Китае придумали если пьяный машина не заведется
Ответить
Oddy Odbourne
Oddy Odbourne   страна по ip - od 14 сентября, 04:05     +5      
Ой вот не надо за китайские придумки. В интернетах поговаривают, что мол там еще придумали, что сбив пешехода, дешевле вернуться и добить его наверняка, иначе обяжут всю жизнь платить за лечение. И куча жутких видеороликов в подтверждение. А первое, что сделает наш человек, сдуру купив машину с алкотестером — найдет способ его отключить.

Но наказание за пьянку за рулем увеличить нужно. Да еще с публикацией фотографий этой пьяни в прессе и в теленовостях (у одесских журналистов не так много сюжетов — с удовольствием подхватят), сообщением на работу и т.п. Не помогают штрафы, пусть помогает позор. И шутки ради. Даешь социальные билборды «Их поймали за рулем пьяными» с фотками и фамилиями. Пусть наслаждаются по пути на работу.
Ответить
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 14 сентября, 02:00     +4      
Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих.

пздц вот дебилы, которые как обычно зраду разносят, что полиция забирает невиновных
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 14 сентября, 06:12     +6      
Та да, если бы этот пьяный утырок, въехал бы не в киоск, а в толпу людей, реакция у тех же " людей" была бы диаметрально противоположной, но почему то об этом эта толпа не подумала…
Ответить
12аленка34
12аленка34   страна по ip - ru 14 сентября, 06:35     +3      
А патруль в единственном числе был? Почему коллег не позвали помочь? Да и агрессивно настроенных скрутить за препятствие работе полиции не помешало бы, ночь в обезьяннике подержать, с приличным штрафом отпустить… вмешиваются-потому что уверены в собственной безнаказанности, этого быть не должно.
Ответить
Las•
Las•   страна по ip - ru 14 сентября, 07:04     -4      
Авторитетный милиционер утверждает, что " обезьянники" упразднены. См.коммент выше.
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко 14 сентября, 07:31     +3      
Сначала там была всего одна патрульная машина, потом приехали еще три машины патрульных и две кареты скорой помощи
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 14 сентября, 07:15     +8      
И за этого деби.оида заступались «прохожие»?! Конченые что-ли?! За препятствование надо было на пару забрать. Задолбали тупорылые тетушки которые вечно орут «ну что ж вы ироды делаете с человеком?! « Это не человек, а пьяное чмо, и должно отвечать за содеянное
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко 14 сентября, 07:30     +3      
За него лезли люди,  они его видимо знали,  потому что они, когда он пытался вырваться, кричали его имя и на него же,  мол успокойся и сиди мирно,  но тот не слушал. Многие говорили, что это его полицейские так побили и ногами и руками. Потому что у этого "Виталика" было все в крови и лицо, и одежда, и светится фонарь под глазом.
Ответить
Марина Кочерещенко
Марина Кочерещенко 14 сентября, 07:27     +7      
Была там,  сама все видела. Правда инцидент произошел раньше,  не 20:00, а где-то в 19:15. Человек явно был в неадеквате, орал матом, кричал что всех перестреляет. Был весь в крови,  полицейские лиш держали его за руки,  что бы тот не брыкался. Сломал дверь машины скорой помощи.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 14 сентября, 07:32     +8      
… такого неадеквата надо было бы сразу в наручники заковать и в спецмедучреждение, но у нас с этим всё очень непросто. А зря, как показывает данный пример.
Ответить