sov4



15 сентября 2011, 10:35

Президент уволил главу Измаильского района области


Как сообщает официальный интернет-сайт Президента Украины Виктора Януковича, глава государства  своим распоряжением от 14 сентября 2011 года освободил от должности председателя Измаильской районной государственной администрации Одесской области Сергея Мазура — без указания причин.  

 










3333
3333   страна по ip - od 15 сентября 2011, 10:44     +18      
Без указания причин??? Наверное на Донбасе нашли лишнего безработного и теперь отправят пахать на «Одэсшчину»!
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 15 сентября 2011, 13:18     +3      
Типа трудоустроить, ведь борьба с безработицей.
Ответить
илонка
илонка 15 сентября 2011, 10:45     +4      
первый пошёл!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 15 сентября 2011, 10:58     +8      
поставит своего…даунбасовского холуя.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 15 сентября 2011, 12:06     +9      
Лицом, видно не вышел. Или зону не топтал. Нарушает корпоративный стиль
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 15 сентября 2011, 13:32     +3      
Он лысый, а значит шапок много, а наш гарант не любит, когда шапки люди носят!!!
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 15 сентября 2011, 17:01     -1      
Мазурик слишком много знал!!!
Ответить
Shkiper50
Shkiper50 15 сентября 2011, 22:25     -1      
Матвийчук предупреждал все администрации районов о том что надо работать активней. Что уж так спустя рукава.
Ответить