sov4

11 июня, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.































Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:44     +1      
Кстати,  опытные врачи не рекомендуют брить подмышки. Природой недаром задумано так, что там должны быть волосы.
Ответить
Jack_Daniels
Jack_Daniels   страна по ip - od 11 июня, 13:46     +1      
Может и ногти не стричь? они тоже природой задуманы
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - eu 11 июня, 13:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - eu 11 июня, 13:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня, 14:11     +14      
Не удивительно, когда положительные изменения в Украине, бесят до зеленого поноса наших российских врагов.
Но я никак не могу понять, ту часть местных особей, которая живет в Украине, ест ее хлеб и плодит здесь детей, но продолжает ненавидеть эту страну, эту землю. этих людей, а по сути ненавидеть самих себя и своих же детей.
Они радуются каждой нашей неудачи, и просто в трауре, от наших достижений.
Это клиника! Специалистам виднее, что это — паранойя, шизофрения, слабоумие, генетическая ошибка… Но ненавидеть себя может только вырожденец или идиот
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 14:46     +6      
… а Скобеева на ростелевидении как ведьма!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 14:55     +5      
Шариков,  так почему ты еще не свалил в свой родной Мухосранск?)
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор 11 июня, 17:48     +4      
Ты уже аргументировал свою рыганину "майданные патриоты разваливают экономику", или пойдешь в обоссаные петухи?
Ответить
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня, 18:08     0      
золотые слова!
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 11 июня, 22:42     0      
такой эмоциональный пост, хочется ответить, может у этой части особей есть основания для ненависти, тоже можно понять. и не шить диагнозы.
Ответить
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня, 23:16     +4      
Действительно клиника. Желать себе и детям хронически находиться на задворках цивилизации-это невозможно понять.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 11 июня, 17:30     +2      
у россиян от этих туалетов скоро мозг расплавится. "Кто будет их мыть у нас?" )) ха-ха Вы, россияне и будете мыть, во-первых потому что свои вы так и не построили, а во-вторых, вам нужно когда-то начинать работать,  вы в очередь еще станете за право помыть украинский туалет, а это будет непросто, для начала нужно будет получить украинскую визу.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 17:36     +6      
… визы с Россией придётся всё-таки вводить!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 11 июня, 17:41     +6      
по факту визовый режим с россией уже работает. система "Миротворец". Другое дело, что косо-криво, но начало уже положено
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 18:05     +4      
…   надо настоящий визовый режим с Россией вводить. И не наша вина в этом. С Россией надо расставаться! Всёравно ведь ничего хорошего мы от России не имели, не имеем и не будем иметь. Сожалеть об этом не стоит, так как всё к этому шло по вине России.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 18:11     +3      
… россияне столько гадостей наговорили в адрес украинцев, что хватит на века уже. Причём, на всех уровнях: наверху умышленно дурили простой люд, а простые люди и начали верить в ту  наглую ложь. Так что россияне сами себя загнали в глухой угол. Всёравно уже не будет взаимного уваженния никогда. Такое не прощается!
Ответить
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня, 23:18     +1      
Давно пора.Как-только война началась надо было ввести.
Ответить
адекват
адекват 11 июня, 23:24     -5      
Так ещё до сих пор не определились началась война или началось проведение АТО…
Ответить
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня, 23:37     +1      
Ну, кто-то может и не определился даже с тем как-именно страна называется.
Ответить
Noxabo
Noxabo   страна по ip - eu 11 июня, 13:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 16:42     +4      
На минувшей неделе депутаты Верховной Рады почти конституционным большинством проголосовали за законопроект № 6470, в котором провозглашается, что целью внешнеполитического курса Украины является вступление в НАТО.

«Агрессия Российской Федерации против Украины, аннексия части украинской территории поставила перед украинским государством неотложные задачи относительно реального обеспечения национальной безопасности страны», — говорилось в пояснительной записке авторами законопроекта.

Впервые в истории Украины курс страны на вступление в Североатлантический альянс юридически закреплен законом. Еще несколько лет назад представить такое было невозможно. Но то, что долго не удавалось нескольким поколениям украинских политиков — удалось Владимиру Путину. Именно благодаря российскому президенту настроения украинцев за последние три года кардинально изменились.
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня, 16:38     +5      
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:44     +3      
… а вы поязвите немного ещё!
Ответить
адекват
адекват 11 июня, 15:32     -8      
Наверно, у каждого мента в подсознании сидит нквдешник…
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:34     +3      
Шариков, это конкурирующие фирмы.
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня, 18:25     +5      
Недовольны — только в рф и пятая колонна почитателей империи внутри. Это красноречивее всего обо-всем говорит.
Ответить
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 11 июня, 15:27     +5      
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:46     -3      
… а для вас лично что лучше? Вы на ставке здесь всё обгаживать?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:56     -4      
… а кто будет дразнить вату?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 14:34     -1      
… вату тоже дрессировать надо!
Ответить
адекват
адекват 11 июня, 15:23     -5      
А много Ваших бывших подопечных в рядах активистов?
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:29     -2      
Шариков, ты своих куликовских активистов имел в виду?)
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня, 14:06     -1      
Чего ты на Голубка не тяфкаешь, шаффка?
Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня, 14:18     -5      
Один одесский нардеп по имени Дима, шаффка.
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 14:57     -4      
Мариша, так чего ты на его сайте засела?)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:07     -5      
Мариша,  для вас,  страпоновых,  есть Таймер, да и неприлично гадить на хозяина,  когда ты к нему в гости пришла)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:26     -3      
Сейчас он не "Плечевая" называется,  чтобы тебя сюда так тянуло)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 14:34     -5      
… зациклился на леденцах? Оторвись!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:09     -3      
Лишнехромосомный,  оближи за дидов свое страпоновое калорадское орудие труда)
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 15:23     -3      
Мариша заЛупановна,  я в отличие от тебя, на стометровке не работаю и ватнизмом мозга не болен,  так что завязывай демонстрировать свое железнодорожное образование,  которое ты со своим соседом Гейликом вместе получала,  после окончания вами 75-й школы)
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 июня, 05:07     +1      
Сегодня у нас праздник.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 июня, 07:38     +2      
Желаю россиянам проснуться от летаргического сна, снять  лапшу с ушей и трезво посмотреть на жизнь! Путин должен уйти. Страна должна вернуться к демократии. Иначе — распад государства. Не может всё вертеться вокруг кооператива "Озеро".
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 12 июня, 11:10     +1      
Кстати об их празднике. Проводят по-скрепному. "12 июня отмечается День России. В Москве запланированы культурно-массовые мероприятия, на которых, в частности, можно пройти курсы! пулеметчиков! , медсестер! и бойцов! ."
Російська опозиція планує протести на День Росії — BBC Україна
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 11 июня, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:45     0      
Сергей, я Вас не узнаю. Почему осквернена?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:45     +1      
Сегодня исторический день для Украины, кто бы что не говорил со злорадства и от бессилия.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 июня, 17:17     +5      
Гена когда в Лондон литал он намучался с посольством, друг человека.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор 11 июня, 18:10     +5      
Нет, дружок, не только из-за наведывания в посольства. Безвиз, это признание Украины достаточно цивилизованной страной, для того чтобы ее граждане могли спокойно посещать Европу. То есть европейцы уже не видят в украинцах питекантропов, от которых нужно отгораживаться визами, заборами и рвами с крокодилами. А вот твоя любимая Снежная Нигерия, наоборот, бодро и с энтузиазмом шагает назад в бараки, пещеры, ГУЛАГи. Скатертью дорога!
Ответить
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня, 19:51     +3      
Аяманда, ты против или за?)
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор 11 июня, 20:24     +1      
А чем эти страны провинились, что ты так уничижительно о них отзываешься? Или тот факт, что ты например гражданин Украины, или РФ, или Молдовы, ставит тебя выше гватемальцев или сент-винсентцем? Я бы удивился, если бы безвиз выдали россиянам, хоть они и скулят за ним уже очень долго, дебилов никто не хочет пускать к себе беспрепятственно. А ты смотрю россиюшку обожаешь, скрепоносец? Ехал бы на уРодину, да и дело с концом.
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июня, 21:15     +4      
Все перечисленные цивилизованней РФ, получается. Не ту страну назвали ГОНДурасом.
Ответить
адекват
адекват 11 июня, 23:10     -4      
Наверно посчитали, что население этих стран имеют возможность заплатить за свои визы.
Ответить
Гоша Смирнов
Гоша Смирнов 12 июня, 00:22     -1      
Прохфэссор, вот очень хорошо так написано про бараки и ГУЛАГи, в которые обратно шагает РФ.Только ГУЛАГи были при СССР, в состав которого входила Украина вообще-то тоже, таким образом являясь и нашей частью истории, и хотелось бы поточнее про открытие «современных ГУЛАГов» в РФ и особенно про пещеры.А можно указать поточнее места, куда шагает Снежная Нигерия?А то я как -то в географии не силён и хотелось для, так сказать, внутреннего развития получить более конкретное местоуказание?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 июня, 05:11     +2      
Не тупите. У нас все осталось как в СССР.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 июня, 07:40     +1      
Несчастные россияне! Сами не живуть как цивилизованные люди и соседям жизни не дают.
Ответить
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 15 июня, 10:15     +1      
это плохо.
Ответить
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня, 18:11     -3      
идиот
Ответить
Александр Александр
Александр Александр 11 июня, 13:45     +3      
А рашисты от зависти ядом исходят!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:46     0      
… рашисты в попе!
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня, 18:06     +5      
Украину и одесситов можно от всей души поздравить с этим движением в правильном направлении! Безвиз и принятие официального курса на НАТО-отличные шаги по вхождению в европейскую семью народов и окончательному разрыву с империей «русскаго мира».
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня, 18:30     +7      
Могу передать поздравления украинцам и от канадцев, и особенно от канадцев с украинскими корнями, которых тут множество, и которые с радостью восприняли известие в безвизовом соглашении с ЕС и курсе Украины в НАТО!
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня, 21:38     +2      
Мы просто возвращаемся домой
Ответить
адекват
адекват 12 июня, 00:35     -3      
" Наше дело правое. Победа будет за нами! " Сталин форева! ? 
Ответить
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 июня, 13:53     +1      
… уже начался! Посмотрите комментарии ватников.
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 июня, 17:18     +7      
Даже Гена обрадовался, но молча, что бы своих изберателей ни обидить.
Ответить
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня, 22:56     +1      
Долгое и непростое было возвращение в Европу.Уверен что наконец период пост-советского болтания позади наконец.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор 11 июня, 18:18     +6      
Ватный подрыв пуканов? Да Вы на северо-восток посмотрите! Видите зарево полыхает? Это уже даже не подрыв, это массовое пуканоизвержение!
Ответить