sov6

11 июня 2017, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.




























Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1037 новостей, 3346 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кстати,  опытные врачи не рекомендуют брить подмышки. Природой недаром задумано так, что там должны быть волосы.
   Ответить    
Jack_Daniels
Jack_Daniels   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:46     +1      
Может и ногти не стричь? они тоже природой задуманы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:11     +14      
Не удивительно, когда положительные изменения в Украине, бесят до зеленого поноса наших российских врагов.
Но я никак не могу понять, ту часть местных особей, которая живет в Украине, ест ее хлеб и плодит здесь детей, но продолжает ненавидеть эту страну, эту землю. этих людей, а по сути ненавидеть самих себя и своих же детей.
Они радуются каждой нашей неудачи, и просто в трауре, от наших достижений.
Это клиника! Специалистам виднее, что это — паранойя, шизофрения, слабоумие, генетическая ошибка… Но ненавидеть себя может только вырожденец или идиот
   Ответить    
Неравнодушный
… а Скобеева на ростелевидении как ведьма!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:55     +5      
Шариков,  так почему ты еще не свалил в свой родной Мухосранск?)
   Ответить    
Прохфэссор
Ты уже аргументировал свою рыганину "майданные патриоты разваливают экономику", или пойдешь в обоссаные петухи?
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня 2017, 18:08     0      
золотые слова!
   Ответить    
Лена Тютюник
такой эмоциональный пост, хочется ответить, может у этой части особей есть основания для ненависти, тоже можно понять. и не шить диагнозы.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:16     +4      
Действительно клиника. Желать себе и детям хронически находиться на задворках цивилизации-это невозможно понять.
   Ответить    
Атлантик
у россиян от этих туалетов скоро мозг расплавится. "Кто будет их мыть у нас?" )) ха-ха Вы, россияне и будете мыть, во-первых потому что свои вы так и не построили, а во-вторых, вам нужно когда-то начинать работать,  вы в очередь еще станете за право помыть украинский туалет, а это будет непросто, для начала нужно будет получить украинскую визу.
   Ответить    
Неравнодушный
… визы с Россией придётся всё-таки вводить!
   Ответить    
Атлантик
по факту визовый режим с россией уже работает. система "Миротворец". Другое дело, что косо-криво, но начало уже положено
   Ответить    
Неравнодушный
…   надо настоящий визовый режим с Россией вводить. И не наша вина в этом. С Россией надо расставаться! Всёравно ведь ничего хорошего мы от России не имели, не имеем и не будем иметь. Сожалеть об этом не стоит, так как всё к этому шло по вине России.
   Ответить    
Неравнодушный
… россияне столько гадостей наговорили в адрес украинцев, что хватит на века уже. Причём, на всех уровнях: наверху умышленно дурили простой люд, а простые люди и начали верить в ту  наглую ложь. Так что россияне сами себя загнали в глухой угол. Всёравно уже не будет взаимного уваженния никогда. Такое не прощается!
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:18     +1      
Давно пора.Как-только война началась надо было ввести.
   Ответить    
адекват
Так ещё до сих пор не определились началась война или началось проведение АТО…
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:37     +1      
Ну, кто-то может и не определился даже с тем как-именно страна называется.
   Ответить    
Неравнодушный
На минувшей неделе депутаты Верховной Рады почти конституционным большинством проголосовали за законопроект № 6470, в котором провозглашается, что целью внешнеполитического курса Украины является вступление в НАТО.

«Агрессия Российской Федерации против Украины, аннексия части украинской территории поставила перед украинским государством неотложные задачи относительно реального обеспечения национальной безопасности страны», — говорилось в пояснительной записке авторами законопроекта.

Впервые в истории Украины курс страны на вступление в Североатлантический альянс юридически закреплен законом. Еще несколько лет назад представить такое было невозможно. Но то, что долго не удавалось нескольким поколениям украинских политиков — удалось Владимиру Путину. Именно благодаря российскому президенту настроения украинцев за последние три года кардинально изменились.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:38     +5      
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
   Ответить    
Неравнодушный
… а вы поязвите немного ещё!
   Ответить    
адекват
Наверно, у каждого мента в подсознании сидит нквдешник…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:34     +3      
Шариков, это конкурирующие фирмы.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:25     +5      
Недовольны — только в рф и пятая колонна почитателей империи внутри. Это красноречивее всего обо-всем говорит.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:27     +5      
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
   Ответить    
Неравнодушный
… а для вас лично что лучше? Вы на ставке здесь всё обгаживать?
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто будет дразнить вату?
   Ответить    
Неравнодушный
… вату тоже дрессировать надо!
   Ответить    
адекват
А много Ваших бывших подопечных в рядах активистов?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:29     -2      
Шариков, ты своих куликовских активистов имел в виду?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:06     -1      
Чего ты на Голубка не тяфкаешь, шаффка?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     -5      
Один одесский нардеп по имени Дима, шаффка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:57     -4      
Мариша, так чего ты на его сайте засела?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:07     -5      
Мариша,  для вас,  страпоновых,  есть Таймер, да и неприлично гадить на хозяина,  когда ты к нему в гости пришла)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:26     -3      
Сейчас он не "Плечевая" называется,  чтобы тебя сюда так тянуло)
   Ответить    
Неравнодушный
… зациклился на леденцах? Оторвись!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:09     -3      
Лишнехромосомный,  оближи за дидов свое страпоновое калорадское орудие труда)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:23     -3      
Мариша заЛупановна,  я в отличие от тебя, на стометровке не работаю и ватнизмом мозга не болен,  так что завязывай демонстрировать свое железнодорожное образование,  которое ты со своим соседом Гейликом вместе получала,  после окончания вами 75-й школы)
   Ответить    
Вова Тупин
Сегодня у нас праздник.
   Ответить    
Неравнодушный
Желаю россиянам проснуться от летаргического сна, снять  лапшу с ушей и трезво посмотреть на жизнь! Путин должен уйти. Страна должна вернуться к демократии. Иначе — распад государства. Не может всё вертеться вокруг кооператива "Озеро".
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 12 июня 2017, 11:10     +1      
Кстати об их празднике. Проводят по-скрепному. "12 июня отмечается День России. В Москве запланированы культурно-массовые мероприятия, на которых, в частности, можно пройти курсы! пулеметчиков! , медсестер! и бойцов! ."
Російська опозиція планує протести на День Росії — BBC Україна
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
   Ответить    
Неравнодушный
Сергей, я Вас не узнаю. Почему осквернена?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня исторический день для Украины, кто бы что не говорил со злорадства и от бессилия.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена когда в Лондон литал он намучался с посольством, друг человека.
   Ответить    
Прохфэссор
Нет, дружок, не только из-за наведывания в посольства. Безвиз, это признание Украины достаточно цивилизованной страной, для того чтобы ее граждане могли спокойно посещать Европу. То есть европейцы уже не видят в украинцах питекантропов, от которых нужно отгораживаться визами, заборами и рвами с крокодилами. А вот твоя любимая Снежная Нигерия, наоборот, бодро и с энтузиазмом шагает назад в бараки, пещеры, ГУЛАГи. Скатертью дорога!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:51     +3      
Аяманда, ты против или за?)
   Ответить    
Прохфэссор
А чем эти страны провинились, что ты так уничижительно о них отзываешься? Или тот факт, что ты например гражданин Украины, или РФ, или Молдовы, ставит тебя выше гватемальцев или сент-винсентцем? Я бы удивился, если бы безвиз выдали россиянам, хоть они и скулят за ним уже очень долго, дебилов никто не хочет пускать к себе беспрепятственно. А ты смотрю россиюшку обожаешь, скрепоносец? Ехал бы на уРодину, да и дело с концом.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июня 2017, 21:15     +4      
Все перечисленные цивилизованней РФ, получается. Не ту страну назвали ГОНДурасом.
   Ответить    
адекват
Наверно посчитали, что население этих стран имеют возможность заплатить за свои визы.
   Ответить    
Гоша Смирнов
Прохфэссор, вот очень хорошо так написано про бараки и ГУЛАГи, в которые обратно шагает РФ.Только ГУЛАГи были при СССР, в состав которого входила Украина вообще-то тоже, таким образом являясь и нашей частью истории, и хотелось бы поточнее про открытие «современных ГУЛАГов» в РФ и особенно про пещеры.А можно указать поточнее места, куда шагает Снежная Нигерия?А то я как -то в географии не силён и хотелось для, так сказать, внутреннего развития получить более конкретное местоуказание?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У нас все осталось как в СССР.
   Ответить    
Неравнодушный
Несчастные россияне! Сами не живуть как цивилизованные люди и соседям жизни не дают.
   Ответить    
Ribakov
Ribakov   страна по ip - od 15 июня 2017, 10:15     +1      
это плохо.
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня 2017, 18:11     -3      
идиот
   Ответить    
Александр Александр
А рашисты от зависти ядом исходят!
   Ответить    
Неравнодушный
… рашисты в попе!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:06     +5      
Украину и одесситов можно от всей души поздравить с этим движением в правильном направлении! Безвиз и принятие официального курса на НАТО-отличные шаги по вхождению в европейскую семью народов и окончательному разрыву с империей «русскаго мира».
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:30     +7      
Могу передать поздравления украинцам и от канадцев, и особенно от канадцев с украинскими корнями, которых тут множество, и которые с радостью восприняли известие в безвизовом соглашении с ЕС и курсе Украины в НАТО!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 21:38     +2      
Мы просто возвращаемся домой
   Ответить    
адекват
" Наше дело правое. Победа будет за нами! " Сталин форева! ? 
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
   Ответить    
Неравнодушный
… уже начался! Посмотрите комментарии ватников.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Даже Гена обрадовался, но молча, что бы своих изберателей ни обидить.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 22:56     +1      
Долгое и непростое было возвращение в Европу.Уверен что наконец период пост-советского болтания позади наконец.
   Ответить    
Прохфэссор
Ватный подрыв пуканов? Да Вы на северо-восток посмотрите! Видите зарево полыхает? Это уже даже не подрыв, это массовое пуканоизвержение!
   Ответить