ЗАРС



21 декабря 2016, 17:44

Кабмин поддержал назначение Степанова на должность губернатора Одесской области


В правительстве утвердили результаты вчерашнего конкурса на должность председателя Одесской областной государственной администрации, в котором победил кандидат Максим Степанов.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Кабмина.

Окончательное решение о назначении Степанова на должность губернатора должен принять президент Петр Порошенко.

 



Наверх ↑

Степанов Максим
Степанов Максим
Губернатор Одесской области
34 новости, 10 фото


Ведущий Денис Бендер
Ведущий Денис Бендер   страна по ip - od 21 декабря 2016, 17:49     +8      
Решили за нас, как всегда.
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 21 декабря 2016, 18:47     +2      
а что нашлись бы таки идиоты или камикадзе.. которые не согласны с генеральной линией САМОГО??!!
Ответить
Просто непросто
Просто непросто   Proxy 21 декабря 2016, 17:52     +6      
Не может быть! Неужели и Президент утвердит? ))
/ржунимагу/
Ответить
Житель одессы 2
Житель одессы 2   страна по ip - od 21 декабря 2016, 17:52     +9      
Ой! …Как «неожиданно» он выиграл этот конкурс…
Ответить
Просто непросто
Просто непросто   Proxy 21 декабря 2016, 18:26     +5      
И шо то нет мнения одесского нардепа до сих пор ((
Ответить
he6y3u
he6y3u   страна по ip - us 21 декабря 2016, 18:42     +8      
Одесский нардеп всегда согласен с президентом вплоть до дня побега.
Ответить
Москвич 412
Москвич 412   страна по ip - od 21 декабря 2016, 19:02     +5      
Интересный человек. Пользуясь информацией «Думской» от 20.12.2016. 19, 22 я увидел: «родился 18 августа 1975 года. В 1990-1992 гг. работал санитаром в больнице.» В 15!!! лет работал санитаром! «В 1998 году окончил Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького, « «С 1998 по 1999 год — исполнительный директор АОЗТ «Энергосервис АТ».» И дальше по возрастающей. После «Медина» — в 23года, сразу исполнительный директор «Энергосервис АТ» Я просто «ХХХХХХ», удивляюсь, таким биографиям.
Ответить
Москвич 412
Москвич 412   страна по ip - od 21 декабря 2016, 19:13     +5      
По этому поводу мне вспоминается покойный Александр Коробчинский: "Родился 29 августа 1969 года в г. Киеве.
С 1984 по 1987 гг. учился в Одесском мореходном училище морского флота Украины по специальности «Эксплуатация морского транспорта», присвоена квалификация «Техник-эксплуатационник».
С 1987 по 1991 гг. работал в АТП «Одесавторесурсы» на должности главного механика." И т.д. по нарастающей. В 18 лет, после "Рыбки", ГЛАВНЫЙ механик АТП!
Ответить
Москвич 412
Москвич 412   страна по ip - od 21 декабря 2016, 19:17     +7      
Какие делать выводы? Подставные люди. "Фунты". Лично моё мнение. Кстати, я заочно, знаю ещё одного медика — санитара. Его зовут Лёша. Долго он поработал по специальности?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 декабря 2016, 20:36     -2      
Главное было для них получить высшее образование. А уж кем придется работать не столь важно. К тому же, в «тюлькин-флоте» на судах есть машинные отделения. Зная их вполне можно работать автомехаником, даже главным. Это зависит не только от блата, но и от серого вещества в голове.
А ваш знакомый ни одного дня не работал врачом после окончания медина. Сразу полез в политику. Правда, деньги за его учебу в ВУЗе были выброшены на ветер.
Ответить
Adekvat Odessa
Adekvat Odessa   страна по ip - eu 22 декабря 2016, 07:54     +2      
Коробчинский обычный бандюга 90-Х! редкий черт! туда ему и дорога!
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - od 21 декабря 2016, 20:18     +4      
Меня настораживает все, что предлагает кабмин…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 декабря 2016, 20:37     -3      
Кто то сомневается, что Президент не подпишет указ о его назначении Председателем Одесской ОГА?
Ответить