artville1



Киевские догхантеры отчитались о визите в Одессу: минус 45-50 собак


0

Визит столичных догхантеров в Одессу закончился убийством 50 собак.

Об этом сообщил один из охотников Юрий Фролов.  

«Одесса встретила нас очень радушно: первый день минус 45-50», — написал Фролов на своей странице в соцсети.

Другой догхантер Алексей Святогор рассказал, что одесситы сами давали адреса, где обитали бродячие псы и спрашивали рецепты приготовления отравы.

«Я хочу искренне поблагодарить настоящих одесситов, которые высказали свою поддержку нашему хоть и нелегкому, но нужному делу, дав нужные адреса и подсказав правильные направления. Ну и кто не постеснялся спросить рецепт, дабы сами заняться очисткой родного города от свор дикого шавла. Думаю, в Одессе до конца зимы будет идеальный порядок с дикими псами ", - рассказал он. 

После Одессы догхантеры заявили о намерении расправиться с бродягами в Бессарабии.

Напомним, сегодня утром зоозащитники пикетировали здание Одесского горсовета с требованием обратить внимание на проблему защиты бездомных животных в городе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Что же нелюди! Откуда только берутся такие?
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:09     +17      
из Киева…
   Ответить    

Україна понад усe!
а вы спросите родителей в хлам искусанной и погибшей(не так давно, пару лет назад) 11летней девочки в селе Светлое : что они думают о бродячих псах.Или подобных людей, в полной мере на себе узнавших гуманизм голодных стай.
   Ответить    

тетя Фира
Суки! А где рецепт отравы на догхантеров.Ньюшариковы.
   Ответить    
shaman00000
Пусть тебя кусают собаки а не моих детей!!!
   Ответить    
Jeka2004
А дать денег на стерилизацию слабо? Падлы…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Борис Григорьев
Использовать на них, их же рецепты.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:09     -5      
Людей не берут. Разве что с керосином разводить.
   Ответить    
Starter
Но перед этим, стерилизовать!
   Ответить    
odessads
odessads   страна по ip - od 28 ноября 2016, 23:41     +2      
Я их вообще не вижу, втихаря травят паскуды!!
   Ответить    
prostoy
живут среди нас нелюди, в каждом подъезде…им и кошки мешают и собаки…
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:10     -3      
Так догхантеры вроде кошек уважают. Это кетхантеры котов мордуют.
   Ответить    

CROWN
CROWN 28 ноября 2016, 18:07     +32      
начинали с собачек а закончилось людьми….это патология.. причем серьезная маниакальность это уже красная сирена -но увы, ни полиция,ни медицина не бьют в набат.. помню в далеком 1972-73 году отдыхал в детском санатории в Бердянске так вот выявилось три пацана 2 класс, 4 класс и 6 класс, которые ловили тамошних кошек и котов и спичками выжигали им глаза.. когда их допрашивали на линейке с пристрастием..увы утраченные дети- глаза- пустота и полный обвал понятий  морали, табу, запретов, жалости, сострадания.. потенциальные убийцы… ТАКИХ только как говорят грубо задней рессорой от КАМАЗ по голове…
   Ответить    
Україна понад усe!
не правда — большинство догХантеров — люди потерявшие близких людей от собак, или заимевшие этих же близких людей в виде инвалидов, после втречи с собаками.Есть уроды садисты — но это меньшинство.
Выжигать глаза кошкам — дно для человека, а афтаназировать потенциально опасных собак — не законно/гуманно, НО спасает жизни/здоровье других себе подобных (гомосапиенсов)
   Ответить    

shaman00000
Уважаемый умник! Приедь в Белгород и посмотри утром как стаи собак на детей нападают возле 11 школы (ул. Южная 25)!!!
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 28 ноября 2016, 18:08     +11      
это не одесситы, а вонючее было истребляет собак, вас охотников бы сам из рогатки стрелял
   Ответить    

арчибальд арчибальдович
А, у меня претензии к хозяевам собак бойцовых пород, которые выгуливают своих питомцев ни то, что без намордника, но, и спускают их с поводка там, где находятся другие люди.
   Ответить    
ГУДРОН
И даже больше, у большинства хозяев бойцовских пород зачастую отсутствует реакция на нападение своего любимца на другую собаку или человека, и таких случаев, когда "в хлам" превращают человека хозяйские собаки бойцовских пород  очень много, интернет пестрит подобными сообщениями о стаффордах и питбулях,  поэтому содержание таких собак в городах многих стран запрещено.
   Ответить    

Solik
Solik   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:21     +5      
Немного не о том речь.
   Ответить    
Ясенка
Какие такие  претензии? «Моя собака хороших  людей не  кусает»  их  любимый ответ. Не прошёл фейс-контроль у  собаки  должен быть съеден на  месте. Они даже не знают, что делать в  случае нападения их собаки.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Понимаю, что собака невиновна в таком поведении хозяев, но, невольно может стать объектом внимания охотников…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 ноября 2016, 18:24     +15      
Подозреваю, что к такой собаке эти "охотники" стараются не приближаться.
   Ответить    

Moня
Moня   страна по ip - od 28 ноября 2016, 18:37     +7      
Ох какие все любящие хозяева.Хоть один дерьмо убирает за своими любимцами? Не сказать, что прям ненавижу или обожаю собак, но по сути они ни в чем не виноваты, а вот лицемеров хозяевов терпеть не могу.Выведет с парадной телёнка и прямо перед входом морду кирпичом, собака свои дела сделала и пошли. А маленькие дети пусть топчатся по какахам ваших красавцев.Если вам на с рать на других-так чего вас с блохастыми друзьями все должны боготворить?
   Ответить    
Светлана Подпалая
за последние полгода  люди начали реально убирать за собаками. Подействовала общественная кампания, таблички волонтеров
   Ответить    
Великолепный
Неплохо для начала.
   Ответить    
Napalm    Ответить    
Дурдом им. Лысого
Что за мрази?
   Ответить    
стан
стан   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:00     +16      
Догхантэры — Деградированые, психически больные нелюди, это диагноз, причем навсегда, посмотрите на фото этого ублюдка и не надо ничего обьянять
   Ответить    

elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:27     +1      
Могу ошибаться, но усыпить собаку можно только после того как она покусает, еще и не факт, что без взятки отловят. Но собаки животные стайные, так что нападает зачастую не одна собака.
Если честно достали любители животных, которые по факту, людей ненавидят, ставят жизнь и безопастность человека ниже отмороженой псины.
Я не поддерживаю это «аля скинхедовское» движение, но в тоже время не понимаю, какой идиот придумывал законы которые запрещают убить собаку или стаю собак, которая несет угрозу. Надо ждать пока загрызут? В сквере космонавтов давненько бегала свора стерилезованных собак, спокойные такие, а однажды что-то ударило одной в голову и они напали. Не знаю кому спасибо сказать, но остались одни котики.
   Ответить    
 гагарин
Фото рож догхантеров, в студию! Я например при встрече в эту рожу мунык запущу это в лучшем случае.
   Ответить    
Небабin
Да они везде на столбах
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:37     +1      
Вопрос знатокам, что будет хозяйке(перепуганая худая женщина) собаки (московская сторожевая) которая выгуливает ее без намордника (на тз), но типо с поводком. Но вы наверное догадываетесь, что эту тупую псину утяжелитель едва ли 50кг на поводке не остановит. А собака явно не очень одобряет не то что велосипедистов, а просто прохожих. На что кстати хозяйка собаки говорит «обходите ее с другой стороны».
Так вот что будет, если на нее накатать заявление в полицию или ниче? Ну ладно а если укусит, что будет ну ладно хрен с хозяйкой, собаку усыпят?
На самом деле не ради вброса говна на вентилятор, очень интересно как я могу защитить свое право на безопастность, может даже с сылками на законы. Спасибо.
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 19:52     +2      
Думаю в этой теме много сабочатников. Можно сделать вброс. Простите за подробности, но просто достало.
Наблюдал картину как парень убрал фекалии в спецпакет после своей собаки, причем нагадила она на клумбу, ну или подобие клумбы, собствено там где гадят все остальные питомцы. И знаете, тут случился разрыв шаблонов заложеных еще с совка и 90х.
Карл  это же очевидно! Это клумбы, это сквер  парк, для людей!! это не туалет, никто же не справляет тут нужду. Стоит пройтись по травке и браво, вы по колено в фекалиях и как результат глисты и прочие друзья.
Завел собаку, будь добр бегай и убирай за ней!
   Ответить    

Ekaterina Sivirina
Правильно делают, надо как то борится с ним.Я мама двух маленьких детей и когда я иду по улице и в мою сторону бежит шайка собак мне становится страшно.Если вам настолько жалко их то подберайте и видите их к себе домой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Небабin
Работаем, батя…
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 20:31     -3      
Вижу люто минусуют. Но кто-то знает ответ на вопросы:
1) Что делать если стая животных бросается, представляет явную угрозу, а тебе рассказывают, что они клипсованые?

2) В результате обороны убито животное. Каковы шансы что хозяин или местный собаколюб не начнет доказывать что это собака кусала обороняясь?  Скажете бредово, но был случай, когда мелкая тварь укусила за штанину, после чего полетела очень далеко. Непереживайте жива и продолжает бросаться на радость хозяйке, но могло быть иначе.

3) Большие собаки представляют угрозу или нет? Если да как можно обеспечить безопастность, если хозяин собаки идиот. Я сугубо за законые методы.

4) Собаки гадят на газоне, клумбах и тд. Санэпидем одобряет?

5) Если бы не было проблем с собаками, отмороженые живодеры нашли бы такую поддержку? Или их бы давно по психушкам пересажали?
   Ответить    
Ясенка
Спасение  утопающих   дело рук  самих  утопающих. С  бродячими  собаками надо  бороться, гуманизма  мы  точно от наших  властей  не  дождёмся, сыворотки от бешенства нет. Сидеть  и  дрожать за  своего  ребёнка из-за   стай   бездомных  собак. В  моей  семье 2  человека,  которых  укусили  бродячие  собаки. Моего отца, когда  он  поставил авто на  стоянку,  уходил,  просто  подбежала  собака  и  укусила  сзади  его  за  ногу,  и  мою  тётю.,  которая  утром  спешила  на работу,   тоже  подбежала  и  за  ногу  укусила. Это было  лет  7  назад    им   вводили  сыворотку  от  бешенства. Собаки  разные,  живут в  разных районах города. Здорово?
   Ответить    

elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 20:44     0      
Может есть статистика с пунктами
а) Я за бродячих собак, меня и моих близки сильно не кусали?
б) Я за бродячих собак и пофигу на 12 швов после неудачной кормежки. И вобще нечего тут бегать и на велосипеде кататься.
в) Я против бродячих собак и не готов платить налоги на содержание приютов, потому безумные бабки кормят всех подряд вместо того чтоб предварительно стерилизовать.
г) Я против и готов платить за приюты и еще за кучу всего что стоит в таком же приоритете. Пускай выбрасывают животных на улицу, за каждое новое готов платить чтоб взяли в приют.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 28 ноября 2016, 21:10     +6      
сначала нужно разобраться с уродами заводящими собак для развлечения, а потом выбрасывающих их на улицу
   Ответить    
Ясенка
В таком  случае всех животных надо ставить на  учёт,  документы  должны  быть на  каждое  животное. И в  Европах  выбрасывают домашних  животных,  только  их  сразу же  отлавливают. Куда  их  дальше  девают,  не знаю…
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 28 ноября 2016, 21:37     -3      
Уже неоднократно объясняли, что выброшенных собак ничтожное количество.
   Ответить    

Краснуха
судя по тексту статьи думская не осуждает
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 28 ноября 2016, 23:15     -5      
А должны? Или отвыкли, что СМИ может нести только факты. Не та статейка чтоб напргаться с формированием точки зрения обывателя.
   Ответить    
Виктория Иванова
да нечего тут обсуждать.ВСЕ защитники бездомных свор сразу изменят своё мнение, а то и сами начнут травить псарню, если будут хотя бы один раз покусаны они сами, или их дети, или даже просто напуганы нападением,это действительно страшно,психоголическая травма на всю жизнь обеспечена!вот и все дела.просто бьют себя в грудь, да всё до поры до времени, пока жаренный петух в жопппу не клюнет в виде увечий от укусов.
П.С. на фоне бездействия государства и всеобщего покуизма на проблему бродячих собак:одни только игры в гуманизьзьм — ДОГХАНТЕРЫ,СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !! 
   Ответить    
Regina  Garipova
Как же это ужасно и больно. Животные наши друзья, и только мы в ответе за эту ситуацию.

«Пока существуют бойни, будут и войны» Лев Толстой
   Ответить    
Новосельский
Замкнутый цикл, существующий в Природе, никто не отменял и не отменит, разве что если не разрушит ее дотла.
Все кого-то поедают, и кто-то поедает их.
Ради продолжения своей жизни.
Кто-то кого-то убивает и так далее.
Тоже как ради своей жизни, так и ради удовлетворения определенных низменных позывов.
Состоялось, по сути, убийство. Целенаправленное и безжалостное.
Отловить собак и стерилизовать ума и желания, конечно, не хватило. Это в определенном смысле против Природы, но это было бы гуманнее.
А так когда-то и делалось, да, видимо, прошли те времена.
Убить проще.
Но замкнутый цикл должен же как-то проявиться.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Киевские догхантеры? 45-50 собак? За один день? Отчитались? Правда?