artville1



Километровый торговый ряд на поселке Котовского украсили веселые картинки  


0

Художники разрисовали недавно установленный на проспекте Добровольского в Одессе торговый ряд.

Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой.




Фото Валентины Князевой


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1.Одессит
Не хрена себе-длина 1.км!! Не город, а один сплошной базар уже стала Одесса.
   Ответить    
rss911
rss911 10 января 2018, 09:19     +16      
То ли ещё будет…проспект позволяет сделать "галерею" длиннее… :) 
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Алиса МакГи
особенно понравилась машинка, придавленная круассаном… как-то фекально он выглядит… и эта странная надпись: Осторожно, круассаны! ) 
   Ответить    
sery_od
Если назвать будки торговым рядом и раскрасить их, то они превратятся в жар-птиц? Или хотя бы в туалеты, которых в городе ничтожно мало? А будки на плитке — трухановское всё! Пройти невозможно, везде натыкали будки, да еще и с обеих сторон тротуаров((
   Ответить    
Nikolaevich
Художники видимо местные, курят что-то забористое.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем нам столько МАФов? Продавцы в них скучают.
   Ответить    

Седой
несколько дней назад на Жукова угол Левитана установили ряд мафов, больше 20 метров в длину.
Вопрос к великолепному : узнай, пожалуйста, у своего лысого шефа, когда он, с…ка уже нажрется этим баблом!
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 10 января 2018, 09:30     +11      
Это вместо того чтобы расчистить этот 1 км стихийного базарчика?! ) Замыливание глаз)
   Ответить    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 10 января 2018, 09:33     +8      
Блин, да его еще в начале осени разрисовали!
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:14     +7      
Еще летом))
   Ответить    
Poluekt
Напротив есть небольшой базар с полупустыми рядами.
Бабки торгующие с асфальта никуда с улицы не денутся, вопрос нахрена эти мафы в таком количестве нужны, конечно больше риторический, но люди, которые считают, что «зато он хоть что-то делает» лучше бы остались в совке, где хоть что-то делать считалось уже подвигом.
Ещё на том квартале радует церьков, которая тихонько выросла на месте части парка, под картинкой красивого проекта реконструкции этого участка без малейшего намека на строение 6а этой картинке.
   Ответить    
Nikolaevich
Правильно, надо весь город мафами захерачить под видом реконструкции, а между мафами плиточку постелить, и будет красота, один сплошной купи-продай, всё равно людям больше делать нечего.
   Ответить    
Валерий Заебахин
Овца, зайди в ДубльГис есть, там есть функция измерения расстояний.
   Ответить    

1.Одессит
У меня друг живёт в Киеве-Кличко по-сносил почти все МАФы.По выходу из метро негде даже купить сигарет, но от этого никто не страдает.Летом приезжали друзья из Киева и просто обалдели от перерытого город к тому же засраного Будками.
   Ответить    
Odesssit1989
«Теперь сплошная вереница торговых точек длиной почти километр не выглядит такой серой и угрюмой»
Раньше на том месте кроме деревьев не было ничего и было совсем не серо и не угрюмо до тех пор пока не заставили серыми будками
   Ответить    
signature
signature   страна по ip - od 10 января 2018, 10:55     +11      
А Бочарова? это вообще сплошная торговля…
   Ответить    
Молодой
Бл**ть! Угрюмо выглядит торговый ряд по ул. Бочарова!!! Рынок Северный растянулся от Добровольского до Днепродороги!!!
Дайте мне за горло подержать этого гандона Труху! Даже вид на крымский бульвар закрыли! Уроды!
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:18     +9      
Почему от Добровольського,  там уже от Жолио Кюри (Сильпо) утром в вьіходньіе приходится проталкиваться,  летом вообще страх и ужас
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он и раньше был, только тогда мафов не было, а были лотки или земле, там и в самом начале северного мафов нету, туда ещё не добрались
   Ответить    
Нитуп Олиух
Казна города постоянно на мели из-за закупок плитки.Терпим дальше.
   Ответить    
Luckcat
Суперски нарисовали и с таким добрым чувством юмора…:)
Спасибо, что украшаете город.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 10 января 2018, 14:00     +2      
в аэророрту не пройти, мэры топ-городов мира едут к Труханову на консультации… Или это Онотолий придумал, не в курсе?
   Ответить    
Rie
Rie 10 января 2018, 13:19     +11      
Можно не розьі, можно просто сквер обустроить.
   Ответить    
Трубочист
Вот интересно, что лучше выбрать для описания происходящего на картинках: «Плебейство» или «Люмпены довольны»?
   Ответить    
Седой
это называется мелочность. еслы вы (трухлявый и команда) уже воруете миллиарды бюджетные, землю (280 га за ситицентром, пляжи, поля орошения и т.д.) может хоть несколько процентов от наворованного вкладывайте в город — так нет, эти сволочи еще город засирают мафами. это же копейки для вас,  реально как в анекдоте — "а это на помидоры"
   Ответить    
1.Одессит
Печально только то, что будь внеочередные выборы мэра-Озолополус благодаря ватным хомякам опять пролез бы в мэры Одессы.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 10 января 2018, 21:59     -2      
Каждый раз проезжая мимо.Пытался найти хоть какой то позитив в увиденном. Не вышло! Раздражает в первую очередь количество торговых точек, при том что у людей просто нет денег. Как издеваются! А серый, унылый фон бесит! Газоны и деревья куда лучше!!!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber