новый год совиньен



Кличко не верит в прошлогоднюю победу Костусева и пророчит своего кандидата в мэры Одессы


 Виталий Кличко выразил сомнение в легитимности результатов местных выборов в Одессе. Такое заявление лидер партии «УДАР» и чемпион мира по боксу сделал на сегодняшней пресс-конференции в Южной Пальмире.

«Я, как и многие одесситы, считаю, что результаты выборов в Одессе не соответствуют реальному волеизъявлению граждан», — заявил Виталий Кличко в Одессе, — Как в Одессе, так и в Киеве ситуация одинаковая — везде власти хотят поставить своих, карманных руководителей».


Виталий Кличко и Сергей Рахубенко
Виталий Кличко и Сергей Рахубенко

В свою очередь, председатель Одесской областной организации партии «УДАР» Сергей Рахубенко заявил, что на следующих выборах партия выставит своего кандидата в мэры.

«Такая ситуация, как в Одессе, долго продолжаться не может. Я уверен, что в Одессе неизбежны досрочные выборы мэра, — говорит Сергей Рахубенко, — и тогда мы обязательно выставим своего кандидата на должность мэра Одессы».





Новости по этой теме:


Убирия-Шмубирия

>Мне хочется ответить Кличко словами известной актвистки Шуры из «Служебного романа», которую выдвинули на общественную работу и никак не могут обратно задвинуть: «Бросьте Вы эти глупости и возвращайтесь обратно в коллектив, в семью, в работу…»
Ну, забыл знаментиый боксёр, что в качестве депутатов из Партии «Удар» балотировались небезысвестные лица, как Смоляр, Болдин и Михельман…ну, не получился из них удар.Вот радар получился, а удар-нет…
Что касается Рахубенко, то несмотря на то, что его лицо не обезображено интеллектом, возможно, что человек он неплохой.Вот только кто его знает, кроме самого боксёра.Да и тот думаю, что тоже знаком с ним едва-едва…
Зачем всё это нужно Кличко в Германии??? Соверешнно непонятно.О его спортивных достижениях не спорит никто, а вот о политических…
   Ответить    
Ping
Ping 3 ноября 2011, 19:37     +1      
супер )
   Ответить    
faust
faust 2 ноября 2011, 12:45     -5      
..ещё один п.дер нарисовался, и он туда же…
   Ответить    
maksriter
если кандидат, сидящий рядом с боксером, то пройдет, точно пройдет.
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 12:51     +3      
За кого угодно — только против педрушки!!!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 ноября 2011, 13:28     +20      
ага… где то я уже это недавно слышала  :), надоело за меньшее из зол… стыдно и обидно  потом становится.
   Ответить    
Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 15:24     +10      
100% — было такое с эдичкой!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:51     +4      
имя сестра, имя
   Ответить    
шаляй-валяй
Ему что Киева мало, еще сюда его не хватало.
Спортом бы лучше занимался, пропагандировал бы  спорт в школах, а не в политику лез.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:58     +6      
Виталя, ты классный боксер, но не лезь ты в это говно под названием Политика.
   Ответить    
Атлантик
Есть такой афоризм что-ли: если ты не займешься политикой — политика займется тобой.
Жизненно, правда?)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:28     +5      
Политика тоньше чем струя у комара.
   Ответить    
Лобстер.
Кличко уже замарался политикой. Зря он полез туда, все знают его как живую легенду, великого боксера, а не политическую…
   Ответить    
Лобстер.
Можно и так сказать. Беланов — легенда мирового футбола, но связавшись с партией «родиной» он показал себя не с лучшей стороны. Как минимум он себя унизил, что связался с этими маргиналами, так сказать запятнал свое имя.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 2 ноября 2011, 19:52     +1      
А когда он под Торгсином с валютчиками в карты каждый день играл другим был?
Или в Германии в магазине тырил?
   Ответить    
Лобстер.
Люмар эти все истории если не выдумка, то привраны на половину, это точно. Притом, откуда мы знаем что там было в Германии в 80-х? немецкую прессу я тогда не читал, да и никто ее не мог читать.
Ну даже если это и правда, то мы говорим о нем, не как о человеке, а как об общественном деятеле.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 2 ноября 2011, 20:42     +3      
Одно с другим связано, а насчет деятельности пока не видно что он для развития спорта в Одессе делает.
   Ответить    
Анархист
Lumar. Боюсь что Вы кое-что перепутали. В карты под «Торгсином» играл другой футболист-Николай Молочков-Беланов тогда в лучшем случае в пелёнки пИсался(я наверное постарше Вас буду, так что я ещё помню старый «Торгсин» на бульваре), что же касается кражи курток в Германии-тут я ничего сказать не могу, т к практически ничего об этом не знаю, мне это не интересно.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 21:00     +4      
В краже вещей обвинили жену Беланова но не его.
   Ответить    
maksriter
да коля молочков шпилил под торгсином между поездками в москву
   Ответить    
Анархист
Видел я его весной на «Привозе», он к Боре Зильберману подходил.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 ноября 2011, 08:48     +6      
Это было на пр.Шевченко прям у меня под окнами играли кидалы которые морякам чеки ломали!
И Беланов с ними частенько тусовался!
Ну это дело старое меня больше интересует что он сейчас конкретно делает для развития одесского спорта кроме участия в перерезаниии ленточек с Кактусом и посещения футбольных матчей?
   Ответить    
Анархист
Возможно, не буду спорить, что и Беланов с «ломщиками» крутился.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Не буду спорить касательно Беланова.Был за ним такой грех.Правда было это не там, где старый Торгсин на проспекте Шевченко 21, а там где был новый-на месте нынешнего «Сильпо» на Французском бульваре…
   Ответить    
maksriter
когда на проспекте шевченко был торгсин беланова никто не знал близко хотя бы по причине возраста
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 ноября 2011, 18:05     +1      
Да Торгсина уже не было, появились первые обменки так эта братия там крутилась.
Потом уже просто сидели несколько лет в карты играли.
   Ответить    
Алексей 12
Люмар? ) А где он сейчас переехал? Хотел зайти в гости, а на Белинского уже нет офиса! ( 
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 ноября 2011, 18:06     +1      
Понятия не имею!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Вы правы и касетельно братьев Молочковых-футблистов.И предыдущий выступающий прав по поводу Беланова.Он реально имел место быть на Французском бульваре на месте последнего Торгсина…
   Ответить    
Анархист
А они вместо спорта пиво пропагандирует.
   Ответить    
Анархист
Боже упаси, даже не думаю пить!
   Ответить    
Атлантик
давай Виталий мы ради хохмы поддержим уже твоего кандидата. Нам та что?) хуже не будет так точно.
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 13:06     +4      
вы габитус Рахубенко видели? На нем же все написано! Какие мэры?! Охранником в Аркадию на дискотеку! «Удар» — это не наша партия. Сама не знаю почему в голове всплывает пословица: «сила есть, -…»
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Что же Вы так Аркадию-то ненавидете??? Зачем там этот «интеллектуал» Рахубенко, который только с трактора слез?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Неудачных ставленников назначает Киев:Тигибко назначил Фабрикант, Волга-Чернышенко.Вот и Кличко ошибается.Мне вначале импонировал Волга, но когда узнал, что от него по Одессе-Чернышенко, понял, что Волга полный проходимец.И не ошибся.
   Ответить    
Атлантик
Глядя на Волгу еще при оранжевых было понятно — иуда.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А от Гриценко в Одессе керует Макул. Я как узнал, аж расстроился. Как они находят таких нерукопожатных людишек?
   Ответить    
Дормидонт
У Макула есть бабло, которым он с Гриценко собирается победить зло. Сам, этот «настоящий полковник, « — личность темная и как по мне, втихую используется олигархами. Не стали бы его донецкие просто так держать на таком «стремном» Комитете ВР как нацбезпека. Его постоянное присутствие в эфирах, в СМИ, в инете — кто башляет? И речи его «пламенные, а как до дела — он в кустики. «Пиджак» в общем.
   Ответить    
KissFm4ik
Кличко в меры)
   Ответить    
Ping
Ping 2 ноября 2011, 13:29     +6      
Киева
   Ответить    
Ясновидец
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sergua
Виталик, займись Кингом и другими махинаторами от бокса. Известно, что в тяжелом весе сплошная коррупция.
А когда с оранжевой тряпкой на ринг выходил думал?
А когда кричал, что Владимиру что-то в воду налили и он проиграл?  Что дальше было? Н-и-ч-е-г-о!
   Ответить    
Ping
Ping 2 ноября 2011, 13:30     +3      
Что ж ты, Виталий, не выставил своего кандидата год назад? Испугался регионов? ) 
   Ответить    
anna german
ну на счет выборов соглашусь, это ж не выборы были, а цырк
   Ответить    
Ice
Ice 2 ноября 2011, 13:34     +1      
таких два неадеквата.. не дай Бог..
   Ответить    
мистер друзь
Лица не отягощенные интеллектом. Какие мэры? Кличко никакущий политик, а рядом  сним жуткое у…ще.
   Ответить    
Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 ноября 2011, 13:37     0      
А кто верит?
   Ответить    
Ясновидец
Уж лучше со знакомым злом мириться
Чем бегством к незнакомому стремиться(с)
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 2 ноября 2011, 14:20     -2      
Клички уже все пояса на двоих заимели. Им кроме как друг другу навалять только политика и осталась. Я за! Или пан или пропал
   Ответить    
algeds
Не понимаю одного — почему Одессе так не везет с кандидатами? Рука не поднимается ни за одного из них галочку поставить. А за меньшее… уже хватит голосовать, каждый раз еще хуже получается.
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 2 ноября 2011, 14:26     +4      
и так Господа. За кого ж голосовать в нашем славном городе? Не вижу кандидатов…
   Ответить    
такезо кенсай
Проблема решена-кандидатом буду я!
   Ответить    
меч
«Самозванцев нам не надо командиром буду -я« -Одесский анекдот.
   Ответить    
Serge
Serge   страна по ip - us 2 ноября 2011, 15:27     +4      
Предлагаю Гончаренко поддержать!
Он сейчас пока ещё не оборзел и пока-что молодой задор и желание стоять за интересы людей есть. Уверен — на сегодня он лучший вариант для города.
   Ответить    
такезо кенсай
А зам по кадрам будет ПК!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 ноября 2011, 15:28     +4      
та Вы чего? Сразу всех расстреляет и повешает. :))
   Ответить    
такезо кенсай
Всех не надо-только отличившихся!
   Ответить    
Sergua
Это Яныч на чистой мове сказал?
   Ответить    
algeds
Одесситы и так не скыглят…а мэра то нет и в ближайшем будущем не предвидится, разве что напомнить Яновичу про его обещания в Оперном театре год назад.
   Ответить    
Korsar black
Ариозо из оперы «Мурка». Потом еще в школах детишки разучивали.
   Ответить    
Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 15:29     +2      
виталий ты хорошй боксер чемпион тебя РАНЬШЕ до 2005 года ВСЕ любили. на хрен тебе ЭТО??  и еще посадил рядом с собой этакую гоголевскую рожу!
построй в украине на чемпионские деньги пару детских школ — цены тебе не будет.. а то — все пиво да пиво -Черниговское.
   Ответить    
Алексей 12
Не соглашусь с большинством, высказавших здесь свое отрицательное мнение, В.Кличко помимо того что отличный спортсмен, очень грамотный и образованный человек, который большую часть времени проводит в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране и поэтому ощущает разницу с ситуацией на Украине. В отличие от наших политиков, (а теперь это выросшие на и пропитанные ложью и дерь**мом твари), Виталий в душе как и по жизни боец и воин, стремящийся к совершенству. И это касается не только спорта- это образ жизни и мышления. И то что он еще и успешный бизнесмен — это только плюс! По крайней мере он свои миллионы заработал честно и больше ему не надо! Человек идет в политику только стремясь улучшить ситуацию на своей родине! Я ЗА! С тем ЧТО у нас сейчас у власти даже в сравнение нельзя ставить!
   Ответить    
Korsar black
Вот на своей родине пусть и двигает «своего» мэра. А то опять получим НЕЧТО.
   Ответить    
Korsar black
А то неизвестно? Назначенец. В Киеве в АМКУ настеребенил, так его в Одессу назначили. Знали ведь — шо там толку не было, шо — здесь не будет.
   Ответить    
algeds
простите, но бред… боксер он классный, но боюсь что дальше этого не пойдет. Общими фразами отвечает, конкретики нет, как сделать все это думаю что не знает. Украина не Россия, не Европа, не Грузия. Украина = Украина. Назовите мне первую десятку «Удара», если ее кто-то конечно знает. это конечно чуть порядочней чем Фрон змин, ну, собственно, и все.
   Ответить    
ева крик
ой, только не надо идеалтзировать Кличко! Какая там особенная грамотность и образованность? А о мышлении я бы вообще молчала. Мышление у человека, многократно битого по голове.Кто-то правильно отметил, занимался бы пропагандой спорта в стране.У него денег полно, открыл бы в каждом городе хоть маленькую секцию пусть даже имени «себя», так нет несет его туда, где он полный ноль.
   Ответить    
ева крик
В этой новости мы обсуждаем не президента. А настоящий боксер не может быть не бит по голове.
   Ответить    
algeds
Януковича все время дрючат по поводу этого, он боится сделать ошибку и делает. Это скорее психологически. Не уверена, что сознательно можно попутать Ахматоау и Ахметова.
   Ответить    
Алексей 12
Я его не идеализирую, а по поводу «человека, многократно битого по голове» вы не правы, я пока не видел что бы его «неоднократно били по голове». По поводу пропаганды спорта, секций и т.д. Он открыл и активно спонсирует не один десяток секций. А благотворительный фонд «КЛИЧКО» постоянно помогает больным детям и людям, нуждающимся в помощи, просто этому не придают громкой огласки, т.к. делают это не для пиара. А вы осуждаете его за ту сторону о которой не знаете. Проблема в том что многие знают его только как спортсмена. И мало кто будет искать дополнительную информацию, проще просто сверкнуть своим отрицательным комментарием для самоутверждения. Ведь мы тут все такие умные, а он просто боксер с отбитой головой!
   Ответить    
Алексей 12
http://www.klichkofund.org.ua/
   Ответить    
ева крик
Спасибоза информацию, желаю братьям продолжать в том же духе! Вам Алексей 12. Мне самоутверждаться на Думской незачем.Я просто высказала свое мнение, учавствуя в общей дискуссии.
   Ответить    
Алексей 12
Про самоутверждение это я не лично Вам, я об общей ситуации. Прошу прощения, если оскорбил.
   Ответить    
ева крик
Принимаю.За это Вас плюсую.
   Ответить    
Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 19:08     +2      
вот здесь поподробнее. факты в студию. где открыл. сколько открыл секций. как они работают. какие достижения. пока в украине он известен пекламой пива. ну конечно кроме бокса.
пимер из одесской жизни — я уже писал здесь — человек -не буду его фамилию называть — бывший выпускник одесского вуза, в память о прошлом и для будущего просто построил детскую парусную школу, купил матчасть, нанял тренеров и за пару лет школа выпустила победителей и призеров украины и европы!
Да еще и подарил городу- то бишь мэрии- эту школу. школа номер 13. спросите у поволоцкого или беланова. Вот это пример.
   Ответить    
Алексей 12
Еще раз повторюсь лично для вас- http://www.klichkofund.org.ua/
здесь только факты, и замете- не мало.
Дело в том, что многие видят только то что им показывают и, если ищут сами, то отрицательное.
   Ответить    
adamesku
может лучше кого нибудь из гиревого спорта или штангиста их и правда по голове не бьют
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 2 ноября 2011, 17:56     0      
Для донбаса нужна хоть какая то оппозиция, что бы дёргала их за хвост-такая тоже подойдёт.
   Ответить    
Дальнобойщик
я в  ПР, но голосовал за Гурвица.Когда стал Костусев, опросил всех своих знакомых, коллег по работе, родственников, соседей, и что? Да не кто за этого…не голосовал, ну как он мог пебедить?Буквально час назад вышел покурить на улицу, приезжают нач.жека и мастер, поужинать дома, ну и разговорились.Завтра объезд Орловского по участкам, они эти ребята будут ночевать в жеках что бы показать работу, а конкретно убирать листья! Жаданова сама сегодня делала объезд, на секундочку, не директора ЖКС, а сама… Дала выговоры нач.жекам, уволила мастеров, тех которые годами работают и знают свою работу.Вот я и спрашиваю, так к чему всё это?Говорят, что она уходит с должности и сказала что уничтожит ЖКСы.Но и смешное есть, сказали что называют её все в городе солнечным зайчиком)Идеотизм!!! Листья листьями, но отопление важней, ещё пару дней и мороз будет.Куда городские власти смотрят? Наверное на склоны.
   Ответить    
Ст
Ст 2 ноября 2011, 21:00     +3      
Это значит, что на выборах получает деньги от ПР!!!
   Ответить    
Milan
Milan   страна по ip - od 2 ноября 2011, 19:20     +2      
Интересно, что на последних выборах от партии Кличка шли Смоляр и Болдин ))
Насущная необходимость менять декорации?
   Ответить