sov1



Увольнение Климова — всего лишь слухи?


Партия регионов рекомендовала уволить Леонида Климова с поста руководителя одесской облорганизации ПР , пишет газета «Сегодня». По информации издания, такое решение уже подписано главой партии Николаем Азаровым, так как главный «регионал» Одесской области Леонид Климов, не справился со своими обязанностями во время последней президентской кампании.

Кроме того, отметил источник издания, руководство «бело-голубых» считает, что деятельность связанных с нардепом бизнес-структур дискредитирует Партию регионов в глазах населения Одессы и области.

Региональной организации предложено провести в ближайшее время конференцию, на которой и выбрать нового руководителя. В качестве такового Киев видит нынешнего губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука.

Однако, источник «Думской.net», близкий к окружению Леонида Климова, назвал эту информацию «бредом сумасшедшего».



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 20:23     +8      
Не многовато ли на грудь взял, Леня? Вернее, может быть, не Леня, а тот самый «источник», который «близок»? Дыма без огня не бывает.
Ответить
Цвелык
Цвелык 13 мая 2010, 20:52     +7      
Может источник «назвал эту информацию «БЬЕДОМ сумасшедшего».»?))
Тогда возможно он «близок» к… )) 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 мая 2010, 09:01     +3      
Преступления банды Климова-Гурвица — это не слухи, это страшная реальность.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:09     +2      
Так об этом все знают. И уже давно
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 мая 2010, 09:17     +2      
Корсар!
Климов это черная метка для Януковича и ПР! 
Климов это камень на их шее!
Это рога которые нужно спилить и выбрасить если ПР хочет получить голоса одесситов на выборах.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:29     +2      
А я шо — против? Мне абсолютно по барабану, кто там будет — ПР или еще что-то.(Только не оранжоиды, БьЮТОВЦЫ и НУНСики). Достали уже все. Нужно избавляться от дерьма и наводить порядок в стране, в конце-концов. Климов — не черная метка. Это — уникальный выродок, каких еще не было. Шо там хочет ПР — получить голоса одесситов, не получить — их дело. От Климова нужно избавиться вместе со всей шушерой с Думской 1. 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 мая 2010, 09:37     +2      
Корсар!
Мерию нужно брать на абордаж и всех уродов на рею!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:42     +2      
Я давно за это говорю.Только сейчас — сам в доке на ремонте стою и не знаю, когда вылезу.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 мая 2010, 09:50     +2      
Тогда бей из носовых орудий, как Аврора за нами дело не станет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:53     +2      
Пока не получается. Коновалы заглушки в стволы позабивали от греха подальше.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 мая 2010, 11:23     +2      
Руби мачты- авось упадёт кому то их «обожаемых» на голову!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 12:04     +1      
Был бы док в Одессе — так бы и сделал.Отсюда не достанет. Придется ждать до возвращения.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:56     -1      
а еще Климов это денежный мешок для ПР
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 14 мая 2010, 09:58     +4      
Уточняю.
Денежный мешок- это Одесса, куда Климов и Гурвиц запустили свои грязные лапы!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2010, 10:03     -1      
тогда и я уточняю, Климову позволили запустить свои лапы в Одессу для того чтоб спонсировать ПР… деньги не пахнут и Климов в накладе не остается
Ответить
АИ
АИ 13 мая 2010, 20:37     +9      
Поздно — теперь не отмоетесь)
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 13 мая 2010, 21:17     +11      
Климова -- в Измаил!!! Там тоже можно дурить.. Верните Черноморец -- в премьер- Лигу! Плиз!   
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 21:25     +3      
Интересные дела творятся или опять Думская нэт надурила как и с российской базой сегодня?) Народ, сегодня ж не первое апреля, скоро верить перестанем вашим новостям)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 21:33     +5      
Действительно, день сегодня какой-то особый. Мабуть — случится чего?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 05:59     +2      
Дай Бог, шоб таки — да. У каждого шкертика есть начало и конец, только этот что-то очень длинным оказался.
Ответить
Papahin
Papahin 13 мая 2010, 21:46     +5      
Улыбка я не понимаю…Вы меня игнорируете на мыле из-за чего?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 21:53     +3      
) только туда зашла) чего кипишите))
Ответить
Papahin
Papahin 13 мая 2010, 21:56     +4      
молчу шо рыба об лёд))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 мая 2010, 21:40     +10      
У ПР открылись глаза ;-) Не поздновато?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 13 мая 2010, 21:42     +4      
Самовар, нельзя рано радоваться… а то отменят) выборы то отменили- наши законные, данные Про***туцией!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:25     +2      
Да лучше уж позже, чем никогда.
Ответить
Славянин
Славянин 13 мая 2010, 21:47     +7      
Не всё коту масленица.
Ответить
Papahin
Papahin 13 мая 2010, 21:52     +11      
из-за Климова ПР в Одессе получит…извиняюсь…кукиш. Вот и понты клеят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:27     +3      
Да нам — по фигам, с понтами его уберут или без. Главное, чтобы результат был.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 13 мая 2010, 23:41     +2      
ну так его уберут, не будет ещё какого-нибудь там кравца и коржневой и «новенькая» ПР опять готова для оболванивания народа :)

Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2010, 00:23     +1      
А что, Гончаренко- это уже не ПР?)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 мая 2010, 00:41     +5      
Вы думаете Гончаренко будет в списке ПР в горсовет на следующих выборах?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2010, 00:49     0      
Вам виднее…посмотрим) Но сейчас он там и как бы коммент не ко времени) Если Климова уберут, то возможно ПР еще что-то наберет…а так конечно…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 мая 2010, 09:55     +7      
Я вас расстрою. Даже если Климова не уберут, то ПР в горсовете всё равно наберёт очень прилично.
Далеко не все одесситы знают что такое Климов и многие из них будут голосовать за ПР потому что там лидер Янукович.
Ответить
АИ
АИ 14 мая 2010, 10:27     +6      
Да и деньги не последнюю роль сыграют…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:05     +2      
Шо сидеть гадать на пупе? Будем посмотреть. Идеала, конечно, не будет. Идеальной власти в природе не существует a-priori. Но, то что мы имели и имеем еще сейчас — вообще ни в какие рамки не влазит и уже достало.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2010, 21:00     +1      
Где-то говорили, что Кивалова на мэра выставлять будут… Интересно, кто же всё-таки пойдет или все подряд и раскидают голоса…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 21:16     +2      
Кивалов не пойдет. Ему и там неплохо. Если Гриневецкого не вставят, остается тройка — Костусев — Марков — Гончаренко. Костусев — в пролете, это однозначно. Дальше — не знаю.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 мая 2010, 03:23     +4      
Костусев — в пролёте? Это что-то нового… Он пока из штанов выпрыгивает.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 05:56     +6      
Я имел в виду, что ему — не светит. Он, конечно, может вообще из штанов выскочить и по Дерибасовской пройтись. Его серьезно кто-то воспринимает?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 15 мая 2010, 08:50     +3      
Глядишь пройдётся без штанов по Дерибасовской и люди оценят всю его серъёзность ): 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 08:59     +3      
Чем черт не шутит, когда Бог спит? Со слоном он уже по Одессе гулял. Следующим трюком — будет прогулка без штанов по Дерибасовской. Я себе не представляю мэра-клоуна, хотя отсутствием чувства юмора не страдаю.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:06     +3      
Ну, по параметру затраты/выхлоп у Костусева очень рядом с нулём. Тут не спорю.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 мая 2010, 21:56     +7      
Каждому — по заслугам!
Ответить
Моисей
Моисей 13 мая 2010, 22:37     +5      
Если так, то ему бульдозером по яйцам
Ответить
bormotun
bormotun 13 мая 2010, 23:03     +2      
Мне эта оппозиция напоминает молдавана с миной, ему мало того что он мину нашел, ему еще надо за усики подергать!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:09     +3      
То-то я думал, шо оно такое напоминает. Молодец! Нашел точное определение.Сдается мне, шо этот молдаван за усики таки дернул. Сейчас сидит и думает — о будет дальше. А там — часовой механизм уже тикает.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 01:02     +6      
Климова надо не уволнять, а в тюрму сажать за весь его бесспредел.И конфисковать все, что в Одессе наворовал.К этой твари нет снисхождения, как у него нет к нам.Даже Черноморец сволчь не пожалел.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 06:12     +3      
Ша.Еще не вечер. Шоб посадить — для начала нужно уволить. Дальше — процедура согласно регламента. Хотя хочется, шоб он сел уже. Сразу и очень надолго.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 07:19     +4      
Если к климову подойти гуманно.Нужно чтобы он чистосердечно вернул все обьекты в Одессе и в течении 24 часов покинул город без права на вьезд.В любом другом случае, тюрма, зона без права  на переписку.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 08:58     +2      
Да не вернет же, жлоб.20 лимонов одолжил и возвращать не хочет.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2010, 08:34     +2      
конечно бред, предвыборной кампанией руководил Матвейчук, а Климов спонсор партии в регионе. кто ж его посадит, он же памятник? (с)  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:01     +2      
Климов — спонсор? Не смешите мои тапочки. Ему легче удавиться, чем кого-то спонсировать. Регионалов спонсировал Ахметов, но в последнее время — вроде перебил с ними горшки.Здесь что-то другое.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2010, 09:58     +4      
это Вы не смешите мои, он в партии за красивые глазки чтоли? депутат от партии из любви к искуству?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 10:16     +2      
Нет, конечно. Что-то там есть, однозначно. Но — не спонсор.Возможно, что он — подстава, которая внаглую зажралась. Не исключено.При любом раскладе Одессе нужно от него сдыхаться.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2010, 10:32     +3      
там есть только деньги…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 10:39     +1      
Это тоже понятно. В нашей помоечке вся политика на деньгах завязана, поэтому — пробовать выяснить кто есть кто, и кто с кем повязан — дохлое дело. Скинуть бы лет 20-30-40, можно было докопаться до истины. А сейчас — чего уж…
Как сказал Абдулла: — старый стал, ленивый.
Ответить