sov1



«Команда профессионалов» редеет. Директор «Теплоснабжения» покинул КП 


 Борис Завирюха освобожден от должности гендиректора КП «Теплоснабжение города Одессы». Распоряжение об увольнении по собственному желанию накануне подписал городской голова Алексей Костусев.

С сегодняшнего дня обязанности Завирюхи исполняет Сергей Агуца, который вчера был уволен с должности заместителя начальника департамента городского хозяйства и назначен и.о. гендиректора ТГО. Соответствующие распоряжения так же подписал Алексей Костусев.


Сергей Агуца
Сергей Агуца

Напомним, что ранее «Думская» уже писала о том, что  ряд руководителей ТГО собираются покинуть предприятие. Наш источник в Одесской мэрии предполагает, что такое решение может быть связано с тем, что руководство предприятия не нашло возможности погасить долги КП и чуть не сорвало начало отопительного сезона.






сулейман
сулейман   страна по ip - ru 4 ноября 2011, 11:05     -3      
Епурь, епурь, кынь ауць?
Ответить
maksriter
maksriter 4 ноября 2011, 15:13     +1      
он не епурь(заяц)- он урсулец (медвежонок).
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 4 ноября 2011, 11:13     +4      
Городские власти провалили начала отопительного сезона.Идут холода, а много объектов не отапливаются.Какой Мэр-такая и команда.Все спецы разбежались.Сам лох, и такие с ним «работают».
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 4 ноября 2011, 12:51     +2      
лох? — тут не уместно!! ВОР! — в самую десятку!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 4 ноября 2011, 11:16     +1      
Судя по батареям отопления, директор не только ушел, но и забрал с собой тепло!
Ответить
adamesku
adamesku 4 ноября 2011, 11:17     -1      
разве можно с такой зимней фамилией теплом командовать, мэр знает что делает
Ответить
KrAsaVa
KrAsaVa 4 ноября 2011, 11:45     -1      
Этот самый человек с такой фамилией 45 лет в системе тепла проработал. И не мальчиком для размежевания красок  боевой путь ого- го какойтепловик от бога. А его как собаку вскинула. Даже спасибо не сказали. В 70 лет я в на вас бы посмотрел  смогли бы вы управлять такой махиной в 3 тыс человек
Можно ж было и «спасибо» сказать по простому.
Ответить
adamesku
adamesku 4 ноября 2011, 12:44     0      
вот и я о чём
Ответить
Никузькин
Никузькин 4 ноября 2011, 11:26     +2      
Блин, не мэрия, а проходной двор: то принимают, то скоренько, чтобы не засиделся, увольняют. Никто не задерживается долго. Ни работы, ни работников — одни болтуны
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 4 ноября 2011, 11:42     +2      
Если бы так же отнеслись к Гапуничу (Парксервис или к Мурадяну — проваливших бюджет) было бы логично, а так не проходит ощущение — что стрелочником назначили Завирюху, как ранее хотели Луску.
Суть не поменялась. Заверюха должен был оставаться директором ТГО — разбираться с долгами, а заместо него теплом должна была заниматься КП «ТЭК» с директором — К.Журавлем.
Иными словами Убрали Завирюху, как отработанный материал или «изделие №1».
С таким мэром могут далее работать только те, кому просто деться некуда либо очень хочется денег.
Ранее писали что отопительный сезон был завален исключительно ТЭЦ — из за позно полученных лимитов на газ. Вот только ТЭЦ — не позубам «кактусу и его командос».
Ответить
KrAsaVa
KrAsaVa 4 ноября 2011, 11:49     +2      
Точно Зато по зубам Орлу безволосому и рАгуЦе п*здабольному- убивать ТгО… Да плюс всяким помощникам- советникам руководителей нашего Города.

Думаю оставшимся товарищам из руководства ТгО недолго осталось. И их разменяют на более сговорчивых и «гибких» товарищей
Ответить
МАКСССССС
МАКСССССС 4 ноября 2011, 17:58     0      
Агуца реально правильное назначение в данной ситуации, прямой удар по осинному гнезду. Вы не представляете какая паника там сейчас царит…
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 4 ноября 2011, 12:31     +4      
Журавель-директор?! Это пиз*ец! Быдло то ещё. Вы его хоть раз видели? Общались? Ему вредно чем нибудь руководить. Опасно для окружающих!
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 4 ноября 2011, 12:23     +3      
Лядь! А с*ку Журавля К. не уволили? Надо было уволить и его. А так ничего не поменялось. Весь бардак из-за него. Уж поверьте. Братва может всё!
Этот ещё натворит дел.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 ноября 2011, 17:25     0      
Я эту организацию поимел- мне она до фени!
Ответить
покровитель ТГО
покровитель ТГО 4 ноября 2011, 19:32     +1      
ее не только ты поимел но и Канцурак с Анмегикяном и  Макаров с Воротняком, теперь имеет и Журавель
Ответить
покровитель ТГО
покровитель ТГО 4 ноября 2011, 19:34     +1      
Жаль что нормальных мало осталось, но они есть Луска к примеру толковый мужик
Ответить
откат каждому!
откат каждому! 15 ноября 2011, 15:01     +1      
с приходом агуцы на КП ТГО перeстали платить зарплату типа у предприятия резко деньги исчезли
Ответить
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 15:00     0      
Деньги, 70 млн забрал по решению суда надра банк..
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 23 ноября 2011, 20:14     0      
А где можно прочитать новый устав КП « Теплоснабжение « г. Одессы, принятый  на сессии горсовета 22 ноября?
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 25 ноября 2011, 11:22     +2      
Агуца уже отменил все доплаты и премии, убрал проездные талоны, собрался убрать автобусы, которые возили работников с Таирова, Поското и Теплодара. Он думает, что ТГО как ЖЭКи на халтурах работать будут. О каком тепле в квартирах может идти речь, если о теплоснабжении ни один вопрос не решается, только работников гноит.
А все толковые люди на предприятии думают не о том, чтобы все работало, а как бы на месте остаться.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:14     +1      
А какие кадровые перестановки наверху? Журавля и Ковшара уже убрали? А зачем тогда нужны Носко и Коржова? Журавель проработал недолго, а вчера уже купил себе квартиру на ул. генерала Цветаева.
Неплохо поработал.
Ответить
lokaut
lokaut 25 ноября 2011, 20:10     +1      
Я не думаю, что Журавель в ТГО на квартиру заработал. Он и так не бедствовал.
А кто такая Коржова?
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 25 ноября 2011, 21:50     0      
Коржова -заместитель заместителя Жаравля. И такая должность есть.
Ответить
lokaut
lokaut 26 ноября 2011, 13:42     +3      
Этих замов и помощников директоров не счесть. Наверное даже работники предприятия не всех знают.)
А еще горсовет говорит что в ТГО зарплаты завышены!!!
Ответить
Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 26 ноября 2011, 14:58     +2      
Не горсовет говорит, что зарплаты завышены, а Гагуца) Он считает, что все обязаны жить на зарплату дворника! А сам в белых перчатках и пушистый с з/платой дворника?
Главное, что Журавли улетели))
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 26 ноября 2011, 16:20     0      
Журавли имеют тенденцию возвращаться)
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 26 ноября 2011, 16:33     +1      
Это больной журавль. Он обратно не должен долететь!
Ответить