зарс 29-1



Комедиада-2012. Питерские клоуны «Лицедеи» устроили в Одессе «Покатуху»  


Вчера в Одессе открылся второй международный фестиваль клоунов «Комедиада». В этом году фест начался с выступления «Лицедеев».

Легендарный коллектив родом из Питера привез спектакль «Покатуха». Актеры театра смешили публику своими лучшими мим-сценами. А зрителям в первом ряду приходилось не только смотреть на «Лицедеев, но и участвовать в выступлении, вовлекаясь в игру клоунов, спускавшихся со сцены в зал. Для остального зала в финале был приготовлен волейбол огромными надувными шарами.




Напомним, что из театра «Лицедеи» вышли такие известные комики как Вячеслав Полунин и Георгий Делиев.


























претор
претор   страна по ip - ua 29 марта 2012, 11:43     +7      
Я ошибаюсь, или на третьем фото наш мэр?
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 29 марта 2012, 11:48     +5      
Чё то зал пустоват, мож билеты дорогие?
А вот про Делиева не знал, шо он начинал в «Лицедеях»…
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 29 марта 2012, 12:00     +5      
На эту программу еще моя бабушка водила меня за ручку, теперь я дочку.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 29 марта 2012, 12:25     -4      
Повна зала була. Вчора там був. Файно сподопалось.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 29 марта 2012, 13:37     +5      
Рух_1 29 марта, 12:25   
Шо там «була» не знаю, а смотрю на фото и вижу пустые кресла. Или это происки «кацапив»?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 марта 2012, 15:30     0      
Жжешь… :) «Шо це було?»
Ответить
sergem
sergem   страна по ip - od 30 марта 2012, 10:13     0      
Где Вы видите пустые кресла?
я там был — аншлаг!
Сидели на приставных стульях и стояли в проходах.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 марта 2012, 13:51     +5      
Не хочу оскорбить «Лицедеев», но заседание зРАДЫ сплошная «покатуха». А гостям и участникам фестиваля, творческих успехов и аншлагов.
Ответить
izja
izja 29 марта 2012, 23:44     +3      
Вряд ли это можно назвать плагиатом. Тогда очень многие начинали работать в этом жанре под впечатлением «Лицедеев», а кто остался? «Маски» нашли свой собственный путь, потому и не растворились в толпе полунинских копий.
Ответить