sov2



Одесские коммунальщики устроили автомойку прямо на Аллее Славы   


Оказывается, к памятнику Неизвестному матросу на Аллею Славы заезжают не только автохамы. Сегодня там была замечена машина коммунального предприятия «Городские дороги», с которой сотрудники КП смывали грязь.

Об этом сообщила одесситка Светлана Белинская, сделавшая коммунальщикам замечание.




«Для чего приезжают поливочные машины КП «Городские дороги» в парк Шевченко? Нет, не только для того, чтоб провести запланированные работы. Кроме парковой зоны, технику больше помыть негде. По телефонам КП я дозвониться не смогла. К «главному» подошла поговорить об этом, машину мыть прекратили, но не сразу. Аргументы были: «Ну где же еще ее мыть?» и «А кто вы вообще такая?» — рассказывает она.

Любопытно, что в начале сентября одесситы возмутились по поводу припаркованного на Алле Славы частного автомобиля и написали об этом в Единый центр обращения граждан. Рассмотрев жалобу, сотрудники горсовета согласились с тем, что контроль заезда на Аллею Славы необходимо усилить и даже попросили помощи у полиции.

«Пропускной режим въезда транспортных средств на Аллею Славы в городе Одессе коммунальными предприятиями Одесского городского совета не производится. С целью усиления контроля за движением транспортных средств на Аллее Славы и в парковой зоне департаментом муниципальной безопасности направлено соответствующее письмо в адрес Управления патрульной полиции в г. Одессе», — говорится в ответе департамента муниципальной безопасности.

 





Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Андрей Одесский   страна по ip - od 21 сентября, 13:22     +15      
Эти как раз в таежный союз!
Ответить
CROWN
CROWN   страна по ip - od 21 сентября, 14:44     +1      
да не там вообще моет дождик или мокрый снег- а остальное и так сойдет..
вот мне интересно -расход воды потом как и главное КТО оплачивает… не исключено, что труба воды  проложена после счетчика учета воды в каком  рядом построенном доме… во радость для жильцов платим за КП Городские Дороги…
Ответить
KATPAH
KATPAH 21 сентября, 13:35     0      
«Об этом сообщила одесситка Светлана Белинская, сделавшая коммунальщикам замечание.«----СПАСИБО! , пока есть еще любящие нашу «маму»-есть надежда.
Ответить
De Foe
De Foe   страна по ip - lt 21 сентября, 13:36     +4      
делам доверчивые лицемеры
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 сентября, 13:59     -5      
А кто ты вообще такая, ми вас не знаем, ходи отсюда:))
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 21 сентября, 18:30     +3      
Пачиму? Они любят гену, А Гена лучший, те кто любят Гену не могут быть идиотамиЮ они просто хотят предстать перед геной в чистом виде
Ответить
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 21 сентября, 22:00     +4      
И что теперь? Там еще кофе продают, и толпы Одесситов и гостей города на море ходят, смеются, улыбаются и вообще не скорбят, помоему как то « победобесием» попахивает, мне кажется, что люди отдали жизни для того что бы другие поколения жили счастливо, не так как они, все помнят тех, кто отвоевал победу, а так же какой ценой эта победа досталась Украинскому народу и еще очень хорошо помнят сколько миллионов положили красные комиссары почем зря, и не нужно уподобляться рашистам и спекулировать памятью, это прежде всего парк где иногда ездят поливочные машины в том числе и содержат ту же алею славы в чистоте и порядке…
ИМХО
Такие как Света в 37 м звонили куда надо и сообщали то что им надо и за городом есть куча братских могил благодаря « работе» таких как Света и туда почему то не носит зеленый глист цветы…
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 21 сентября, 22:02     +3      
Да кофейня напротив памятника давненько оборсновалась, шото общественники не возмущаются)
Ответить
Светлана Белинская
Светлана Белинская   страна по ip - od 23 сентября, 08:28     0      
Памятник и победобесие тут ни при чем. Мне не нравится когда мазут и грязь сливаются на траву в парке, в котором гуляют мои дети.
Ответить
N_N
N_N   страна по ip - od 22 сентября, 17:54     0      
Вы знаете я думаю, это не самое страшное что произошло, было бы страшнее если бы он разъезжял по городу с грязной машиной и куча г_вна. Так что скажите спасибо что он следит за чистотой машины!!
Ответить
Mila67
Mila67   страна по ip - gb 22 сентября, 18:39     0      
И что, преступление произошло?Самое большое в Одессе? Эта Светочка не за тем следит.А то, что благодаря этим коммунальщикам Аллея Славы чище-никто не заметил? Каждое утро вижу, как эти коммунальщики город моют, в то время, когда все ещё спят. Шла бы Светочка дальше восвояси и занялась бы полезным делом.
Ответить
N_N
N_N   страна по ip - od 22 сентября, 18:44     0      
Я бы еще ему премию дала Вы знаете я думаю, это не самое страшное что произошло, было бы страшнее если бы он разъезжял по городу с грязной машиной и куча г_вна. Так что скажите спасибо что он следит за чистотой машины!!
Ответить