зарс 29- 3



В центре Одессы коммунальщики своеобразно устранили провал


На углу переулка Юрия Олеши и улицы Греческой посреди проезжей части образовался провал диаметром около метра.

По словам местных жителей, провал образовался три дня назад, о чем сообщили коммунальным службам, однако коммунальщики не спешат устранять неудобства.




«Сегодня приехали, поставили знак и уехали, вот и в весь ремонт»,- сетует местный житель Сергей.

Фото — Андрей Колисниченко
















Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:01     -1      
Хотя бы экскурсию организовали!



Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:45     +6      
… когда мы увидим Гену в наручниках?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:51     +6      
Если Труханова не привлекут за трагедию в "Виктории", следствие не будет считаться объективным. Цвиринько должна всё рассказать о Труханове и его методах наживы, тогда ей можно и условный срок дать. А иначе — реальный!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 19:59     +6      
… должны тронуть. Иначе не будет доверия!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 20:03     +4      
Кто сегодня доверяет делам Труханова? Есть такие?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 21:08     -8      
… а не доверяют Неравнодушный, Влад Цепеш, Дирехтор (Viperd-Legend) и Биберхам.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 21:11     +5      
… почему Вы доверяете вору?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 22:57     -7      
Киномеханик, почему ты решил, что я ему доверяю?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 23:39     +2      
Вы его постоянно расхваливаете. Или это так, без доверия?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:15     0      
Он ему доверяет из-за материальной заинтересованности.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 09:16     -4      
Ябеда и Тупица, почему ты постоянно бредишь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:18     +3      
Хам и лжец, лучше смотрите за своим носом и бредом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 09:20     -4      
Ябеда и тупица, не хами.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 09:22     +3      
Хам и лжец,  хамить, писать маты и жаловаться на оппонентов это ваше хобби на "Думской".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 13 октября, 09:15     -4      
Киномеханик, где мои комментарии с "расхваливанием" мэра?
Ответить
отец Иосиф
отец Иосиф   страна по ip - od 12 октября, 19:17     +4      
Все силы брошены на Львовскую!
Ответить
Racoon
Racoon   страна по ip - od 12 октября, 19:57     +4      
Да мусором засыплется и все. Подумаешь проблема.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 21:18     -8      
Кто то переставил щит, чтобы не было видно знаков объезда?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 21:26     +4      
…так Гена боится из мэрии выйти! Почему?
Ответить
БАРС
БАРС   страна по ip - od 12 октября, 22:16     +3      
На ремонт провала нужно собрать деньги. Это было давно известно, ещё во времена Ильфа и Петрова!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 октября, 22:22     +4      
… см.первый комментарий!
Ответить