sov1

3 сентября, 01:54

Концерт на Потемкинской: Вакарчук спел «У Черного моря» на русском  



День Города увенчался масштабным концертом на Потемкинской лестнице и грандиозным фейерверком над Одесским заливом.

Как передает корреспондент «Думской», за этим всем наблюдало несколько тысяч человек. Может, даже 100 тысяч. Толпа заполонила весь Приморский бульвар, всю Потемкинскую лестницу, Стамбульский и Греческий парки, Приморскую улицу и половину Екатерининской площади. За порядком следили сотни полицейских и национальных гвардейцев. Сумки и рюкзаки осматривали на предмет взрывчатки и оружия.

Концерт начался с гимна Украины в исполнении детского коллектива. Кульминацией стало выступление великолепной Нино Катамадзе и, конечно же, «Океана Эльзы».

Кроме своих хитов, Вакарчук спел на русском песню «У Черного моря», созданную Кирсановым и Табачниковым для самого Утесова.

После концерта минут 20 гремел салют.

Фото и видео — Александр Гиманов




















































































tigos
tigos   страна по ip - od 3 сентября, 02:06     +24      
Класс!
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 16:02     +3      
Песня замечательная, и виды старой Одессы — тоже.
Только что это за желтая двухголовая курица в углу. которая портит все впечатление?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 16:16     0      
Так отож, знак пиратской педерации)
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 16:46     +3      
Утесов исполнил песню в советское время, и  кадры видеоряда сделаны тогда же. У СССР был совсем другой герб. Так зачем этот ролик поганить курицей?
Может быть кто-то все еще мечтает сделать в Одессе "рузький мир"?
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 3 сентября, 19:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 20:01     -4      
Друг человека, за чем ты гавкаешь!
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 20:34     +5      
Исторический герб Одессы имел такой вид
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 4 сентября, 05:51     +5      
Не тупите. У Одессы есть нынешний герб. На нем двухглавого орла нет.
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 4 сентября, 06:26     +6      
Я хотел вставить каринку, но не получилось. Поскольку Одесса входила в состав Расейской империи, обязательным элементом герба был орел. Но обе империи, и РИ, и СССР приказали долго жить. Однако кому-то сильно нравится этот "орел", потому что является гербом современной путинской империи, даже не смотря на то, что она ведет против нашей страны войну.
Где бы в СССР оказался придурок, который во время ВОВ использовал бы гитлеровскую свастику в качестве логотипа?
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:37     +6      
К Донбассу не имеет,  а к созданию ОНР очень даже имеет.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:47     +2      
Если городом руководит сепаратист,  то в этом нет ничего удивительного,  но бодаться это ваш стиль,  а не мой.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 4 сентября, 17:54     +4      
Велосипедный, ты себя в кепке не узнал?
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 3 сентября, 02:36     +32      
минимум два замечания по «заметке про концерт»:
первое, Вакарчук на сегодняшнем концерте знаменит не тем, что исполнил песню «по-русски», а тем, что смог разогреть публику!!! несмотря на прокисшую рожу Трухла, рассевшегося в первом ряду на стульях, в окружении таких же долб…ов!!!
второе, на выступлении Нино Катамадзе пришлось вместо нормальной публики, стоявшей на Приморском бульваре, у Дюка, видеть перед собой все то же лысое чмо… вместо энергетической отдачи певица видела ту же кислую рожу…
с Днем города…
Ответить
Ботан
Ботан   страна по ip - od 3 сентября, 03:44     +13      
а мне понравилось про "может быть сто тысяч" :)

но ведь явно же видно, что миллион! а может даже и сто миллионов


Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:54     0      
Друг человека, по чему ты свой гемарой ни лечиш?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 3 сентября, 20:14     0      
Новый автор?)) Саша работает на Думской уже много лет)
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:24     +6      
ну насчёт первых рядов  это древняя народная традиция.
без лысого чма ни концерт, ни дети в школу, ни вода не освятится.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 13:26     +5      
Без лысого Грица вода не освятится.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 08:26     +32      
Автор заметки очевидно думает, что те, кто живёт на западной Украине говорят только по-украински, а если вдруг произносят русское слово, то сразу падают замертво. На каком языке он, по вашему, должен был петь эту песню! ?
А вообще праздник удался. Единственное замечание, что могли бы на Приморском бульваре под домами установить лотка для попить-поесть, как делают на Новый Год. А так — всё отлично!
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:32     +6      
ОДС хорошо сказал.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +6      
Друг человека, кагда пели?
Ответить
Дофени
Дофени   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +4      
А еще одно замечание — шо возле Дюка так дурно пахло? То ли канализация где прорвала, реально дышать нечем было( Хорошо, что была еще одна локация с экраном возле Археологического музея, там и досмотрели.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:57     +8      
Весь город пахнет этими "духами", не удивляйтесь, где такой запах можно смело писать "Здесь был гена"
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 3 сентября, 14:01     -6      
Ну так из люка знаменитого, наверное :)
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 3 сентября, 23:08     +7      
канализацию там не чистят, а еще больше скидывают мусор в стоки "культурные "совки"…
Ответить
Жeня Женя
Жeня Женя   страна по ip - od 3 сентября, 09:57     +32      
Также непонятен провокационный заголовок " спел на русском"…
Великий Утесов пел ее на русском…
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 10:00     -4      
А хотел на идиш… Но превозмог себя и спел на русском!
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +2      
Друг человека, по тому что Гена идиш ни знаит.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 11:00     +2      
Хватит ныть. Вечно всеми не довольны? Идите и сами всё делайте. Каждый виноват в том что твориться у нас в городе. Или труханов мусор кидает где попало, или труханов засерает песок на пляжах? Вечно ноют про стройки. А кто его (труханова) спрашивает. Там руководят дяди покруче из киева и срать они хотели на мэров.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:05     -3      
Великалепный, Гена хорошо аценит этот твой каментарий в его защиту.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 11:13     +4      
Тоесть по твоему только великолепный может иметь такую точку зрения? Так я тебя разочарую, много людей нормальных и мыслящих знают что происходит в реальности и что наш мэр ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже. Так что дело не конкретно в трухе, а в том что кто бы не пришел ниуя сделать не сможет.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:33     -1      
Друг человека, за чем ты ник Великалепный паминял?
Ответить
ehd3561
ehd3561 4 сентября, 12:11     +1      
вон оно что!
значит это киевские депутаты мусор разбрасывают и песок на пляжах засерают??
ну ну. 
Ответить
Sergiy Chepurniy
Sergiy Chepurniy   страна по ip - pl 4 сентября, 17:44     +5      
"…наш мэр ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже."
Досить дивні оправдальні аргументи для мера!
Але ж він не дитя. І в міськраді сидить не один рік. Останній раз, коли йшов у владу, прекрасно знав про це. 
Просте питання із задачника — для чого тоді йшов?
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 5 сентября, 07:57     -5      
Наверно для того чтоб делать хоть что-то для города. Поймите всегда будут недовольные. Нельзя обхватить все и сразу. Если ремонтируют на поскоте, то на таирова будут недовольные, со словами а почему не у нас.
Ответить
Sergiy Chepurniy
Sergiy Chepurniy   страна по ip - pl 5 сентября, 18:50     +2      
Десь в глибині душі, в самих її найвіддаленіших "закапелках", я хотів би повірити Вашим словам. Але, вибачте, і цей аргумент, мяко кажучи, непереконливий.
На відміну від Вас, VashVlad як романтика, Ваш протеже — прагматик.
А що хотів би отримати від використання своєї влади прагматик, який чітко усвідомлює що…" ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже."?
Певний що з другої спроби, та ще й маючи таку підказку, Ви знайдете правильну відповідь. :) 
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:36     +4      
За такой комментарий награжу его путевкой в его родной Магадан.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:38     +2      
А зачем нам тогда такой мер?На которого с..ть хотели?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:38     -1      
А зачем нам тогда такой мер?На которого с..ть хотели?
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 15:28     -2      
Ну так давай, иди ты, покажи как нужно.
Тут вопрос можно поставить так, а зачем ты если на тебя государству насрать.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 15:57     0      
Великолепный Выперд,  почему ты сегодня такой агрессивный,  ты опять прием галоперидола начал пропускать?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident   страна по ip - od 3 сентября, 07:02     +6      
Одессит поздравляет с днем рождения

http://pozdravok.net/card.php?card_id=135644&cat_id=80412
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 07:13     -2      
Сужу по фоткам и видео — масштабное было зрелище. Просто, толпа народа — это не мое. Да, хорошая песня «У черного моря», с детства знаю и люблю ее, но не в исполнении Вакарчука.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 07:18     +8      
Мадам Великолепная, вы поклонница Кобзона?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 07:31     -4      
Нет, Челентано…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 07:35     +3      
Предлагаете ему эту песню исполнить?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 07:43     +20      
Если бы вы в РФ писали на форумах с подобной аватаркой президента РФ,  то сколько лет вам бы за нее дали?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 07:48     +16      
Извините,  но этот анекдот про обезличенного политика. У вас на аватарке конкретный человек.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 08:11     +19      
На следующих выборах у вас есть возможность выбрать другого,  а пока он лицо страны,  если вы его похабите,  то похабите страну.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 08:16     +15      
Можно критиковать его действия на посту президента,  но скатываться на личность это не есть нормальное поведение гражданина страны.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 10:01     -9      
«скатываться на личность это не есть нормальное поведение гражданина страны.» (08:16)
Вы реально так думаете???
А почему вы сами переходите на личность?
Про пропущенный вами знак препинания — запятую, я не упоминаю. Еще обидитесь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:10     +7      
Хам и лжец,  потому что вы не президент и не являетесь "лицом" страны. Как-то непонятно ваше нарочито вежливое обращение ко мне на "вы" и отсутсвие в мой адрес оскорблений вроде "тупица", это связано с тем,  что в этой статье модераторы следят,  а в старых статьях они не видят вашего постоянного хамства?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 10:14     -8      
Ваше обращение «хам и лжец» в течение последних нескольких  тоже является оскорблением, если вы не знали.
Если человек не является президентом страны, то его можно оскорблять?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:20     +4      
Хам и лжец,  это констатация вашего поведения на сайте,  я обращение к вам не менял,  а вы почему-то только в этой статье стали вежливым ко мне,  хотя сегодня в других статьях мне хамили. Чем вы это объясните? Оскорблять нельзя никого,  тем более лицо страны,  в которой вы живете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 16:07     -8      
Если никого нельзя оскорблять, то почему вы меня оскорбляете?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 16:30     +2      
Великолепный Выперд, ты из себя решил целку изобразить?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 09:55     +4      
Хам и лжец, где и когда я вас оскорблял?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:05     -7      
Ябеда и Тупица, обращение "хам и лжец", является для меня оскорблением. Только не пиши о том, что это твоя так называемая констатация факта.
Придумай другое "объяснение".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:28     +2      
Хам и лжец,  от добра добра не ищут,  это самое лучшее объяснение.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:30     -5      
Ябеда и Тупица, в таком случае, не делай мне замечания по хамству.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:21     0      
Хам и лжец,  для этого перестаньте хамить и извинитесь за мат в личке.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 4 сентября, 17:56     +5      
Велосипедный,  "хам" для тебя это ласкательное, потому что ты редкостное чмо.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 13:28     +4      
Велосипедный, про оскорбления твоя бы корова молчала, а не мычала.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:57     +4      
Друг человека, по чему ты запятую прапустил?
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 09:16     +8      
лицо как лицо, на себя глянь
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 09:21     +14      
Как можно жить в стране и так ее ненавидеть?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:13     +3      
Вот поэтому гадить на "лицо" страны это равносильно гадить на себя. Вы почему -то всегда возмущаетесь карикатурами на президента соседней страны.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 10:24     -5      
А зачем "гадить" на то лицо, если оно само, то лицо в…? Фото того лица в непотребном виде не являются карикатурами… А в любых карикатурах мне нравится пусть и злое, но остроумие, а не пошлость… и не только к президентам, и не только соседней страны.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:31     +3      
Не лгите,  вам то "лицо" нравится в любом виде,  а наше в любом виде не нравится. Чем вызван такой двойной подход?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:58     +2      
Друг человека, тибе больше Гена или Вова нравится?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 10:15     +4      
Я от него не в восторге,  но я критикую его за политическую деятельность,  а обсуждать его внешность это не комильфо.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 09:41     -4      
Вообще-то человек на аватарке больше на Явлинского похож.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 09:48     -8      
Вы его еще помните?
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 10:50     +7      
Я, хоть давно уже не мальчик, но склерозом пока (тьфу-тьфу) не страдаю.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:59     +3      
Друг человека, а ты его ни помнишь?
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:14     0      
хрень какая-то
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 07:46     +10      
Пока я читаю только ваше бессмысленное вякание в свой адрес и в адрес  Вакарчука, мадам Великолепная.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:40     +7      
Мадам надеждина в силу вашего возраста, вы не испугаете мужчину своим невниманием)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 10:49     -9      
Та шо ти кажеш? Цепеш точно мужчина? Я в этом не уверена и потом, это же он меня преследует, а не я его. Вот и ты меня вниманием не обделил, а мог бы и мимо пройти. Но, увы, я сейчас ухожу и с тобой мне тоже некогда пообщаться.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:51     +2      
Я плачу горькими слезами, такая дама меня покинула, дааа бя-даааа
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 13:29     +5      
Умение Велосипедного менять пол своим клонам  говорит о его психическом заболевании.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +5      
За это и держу его на работе.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +5      
Он настоящий доплер)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:50     +6      
Он главный герой фильма "Адвокат дьявола".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 09:56     +6      
Это вы ему сделали иммунитет от бана на "Думской"?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:06     -9      
Ябеда и Тупица, так это он тебе сделал иммунитет от бана на "Думской". Иначе, как объяснить, что твой аккаунт до сих пор не забанен?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:38     +4      
Хам и лжец,  я не хамлю и не пишу матюки,  в отличии от вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 12:12     -8      
Ябеда и Тупица, я тебе не хамлю и  матюки  в комментариях не пишу. Не ври. Хам!
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 4 сентября, 17:57     +4      
Не бреши, Велосипедное чмо.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 07:31     +4      
Хам и лжец, сейчас их ваш друг Парадокс пишет,  а вы ранее писали маты,  сейчас только хамите.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:29     -4      
Ябеда и Тупица, если я тебе писал маты в комментариях,  то почему ты не загружаешь их скриншоты???
В чем заключается мое хамство?
Разве твое обращение "хам и лжец", не является хамством?
Начни с себя.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:24     +1      
Хам и лжец,  маты мне вы писали в личку,  в комментариях вы их писали другим форумчанам. Мое обращение «хам и лжец» является констатацией вашего поведения на сайте.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 16:35     -3      
Не гунди. А у ОЭ мне вот это нравится, а вот "У черного моря" лучше бы и не пел

Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 17:31     +2      
Велосипедная, у тебя забыл спросить, что ему петь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 18:16     -2      
мадам надеждина может ты нам споёшь однако, будешь как Монсеррат Кабалье)
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 18:19     -4      
а вакарчук в роли Баскова.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:35     +2      
Великалепный, а ты в роли Надежды Великалепной.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 18:59     -5      
не поминай айдаровку всуе))
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 19:08     +2      
Подруга человека, Надька Надеждина трухановка а ни айдаровка.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 19:09     -6      
в ваших надеждах не разберешься.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 19:25     +3      
В тваих, Великалепный
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 18:40     -4      
Так я того, не пою и не пытаюсь даже. И не танцую. Это шоб ты мне станцевать не предложил.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:49     +2      
Подруга человека, ты с Великалепным хорошо минует танцуишь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:39     +6      
Мадам Великолепная, с чем связана ваша смена аватарки?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 4 сентября, 13:03     -7      
Экспериментирую. Думская полна неожиданностей. У себя я нового фото не вижу. Спасибо, что сказал. Ну, и как фото?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 07:28     +5      
Не хватает бейсболки с евросимволикой. Сегодня фото на аватарке исчезло.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:06     -6      
Надо же! А у меня присутствует то, что и было раньше. Буду дальше экспериментировать. У меня много фоток.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 08:09     +4      
Лучше с этой  бейсболкой.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:20     -6      
Для тебя лучше. Но я плагиатом не занимаюсь, Катька. Стыбрила фотку Великолепного, всем своим забаненным клонам повставляла и думаешь, шо ты самая вумная. Но это ваши с ним разборки. Забавно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 08:27     +4      
Мадам Великолепная,  вы прямо с утра любите желчью брыжжать. Зачем мне ваши фантазии про катек и аватарки?  Мне достаточно того,  что ваш клон Великолепный своему клону Дворецкому мою аватарку прицепил. Зачем вы вообще в список забаненных заходите, ведете подсчет забаненных по вашим доносам оппонентов?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:38     -6      
Ну, если ты мужчина, то ведешь себя как баба и желчью ты брызжешь, прекрасно зная, что я не являюсь клоном Великолепного. А к забаненным да, захожу, вот Неравнодушный куда-то подевался, посмотрела. Но, запомни, тролль, не в моих правилах на кого-то стучать. Я со своими врагами справляюсь сама, без чьей либо помощи, а уж с троллями и подавно. А ты, видимо, по себе судишь. Стучишь. Ведь стукачество сейчас приветствуется.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 08:45     +5      
Мадам Великолепная,  ни одна женщина не будет хамить как гопник из подворотни,  поэтому я больше чем уверен,  что вы не женщина,  а женский клон Великолепного. Так зачем к забаненным заходите,  какой у вас такой интерес к ним?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:52     -6      
Видимо, ты мало знаешь женщин или сама "положительная" женщина. Ну, а я…уж какая есть. К тому же, любознательная, поэтому и захожу, куда хочу. Много чего интересного можно узнать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 5 сентября, 09:01     +4      
Я хорошо знаю женщин,  поэтому так написал. Ваша любознательность к списку забаненных можно объяснить только тем,  что я выше написал.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:35     -5      
Ябеда и Тупица, разве список забаненых аккаунтов  является закрытым для читателей "Думской"? Или на него ты один можешь заходить для просмотра своих клонов?

Влaд Цeпeш   страна по ip — od 5 сентября, 08:27
"…Зачем вы вообще в список забаненных заходите, ведете подсчет забаненных по вашим доносам оппонентов?"
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 5 сентября, 17:24     +4      
Велосипедный, зачем ты туда заходишь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 6 сентября, 06:17     +1      
Хам и лжец,  я туда не захожу,  поэтому спросил,  зачем вы и ваш клон Надеждина туда заходите. Про мою аватарку на вашем клоне Дворецком я узнал из вашего фото.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:01     +6      
Подруга человека, ты занята выгулом Великалепного?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 3 сентября, 11:14     +4      
Мадам Великолепная,  не судите по себе, я,  в отличии от вас,  пишу от мужского лица,  кем на самом деле являюсь.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 3 сентября, 19:44     -4      
Кем ты являешься, тебе уже указывали.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 20:02     +2      
Друг человека, ни тявкай.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:04     +5      
Я вам тоже указал, кем вы являетесь, хамло.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:08     -9      
Ябеда и Тупица, ты не только ко мне придираешься и оскорбляешь. В этой связи, ты должен самолеквидироваться на сайте.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - eu 4 сентября, 10:40     +5      
Хам и лжец,  только после вашей ликвидации за ваш мат и хамство.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:40     -5      
Не дождешься! Ябеда и Тупица.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 5 сентября, 17:25     +4      
Велосипедный, тебе надо в школу вернуться.

"ты должен самолЕквидироваться на сайте"
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 11:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 11:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 13:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 14:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 5 сентября, 11:26     +5      
Друг человека, по чему ты ни как ни леквидируишься?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:00     +4      
Подруга человека, по чему ты злися?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный 3 сентября, 13:30     +7      
Потому что ей Геннадий не дал.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +6      
Потому что не люблю гермафродитов.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:40     +7      
Какие страсти у вас в мерии творятся)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:51     +5      
Это не я такой, а коллектив такой разношерстный.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 08:28     +3      
Их есть у нас! Приходите вчера!
Ответить