sov4

3 сентября, 01:54

Концерт на Потемкинской: Вакарчук спел «У Черного моря» на русском  



День Города увенчался масштабным концертом на Потемкинской лестнице и грандиозным фейерверком над Одесским заливом.

Как передает корреспондент «Думской», за этим всем наблюдало несколько тысяч человек. Может, даже 100 тысяч. Толпа заполонила весь Приморский бульвар, всю Потемкинскую лестницу, Стамбульский и Греческий парки, Приморскую улицу и половину Екатерининской площади. За порядком следили сотни полицейских и национальных гвардейцев. Сумки и рюкзаки осматривали на предмет взрывчатки и оружия.

Концерт начался с гимна Украины в исполнении детского коллектива. Кульминацией стало выступление великолепной Нино Катамадзе и, конечно же, «Океана Эльзы».

Кроме своих хитов, Вакарчук спел на русском песню «У Черного моря», созданную Кирсановым и Табачниковым для самого Утесова.

После концерта минут 20 гремел салют.

Фото и видео — Александр Гиманов





















































































tigos
tigos   страна по ip - od 3 сентября, 02:06     +24      
Класс!
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 16:02     +3      
Песня замечательная, и виды старой Одессы — тоже.
Только что это за желтая двухголовая курица в углу. которая портит все впечатление?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 16:16     0      
Так отож, знак пиратской педерации)
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 16:46     +3      
Утесов исполнил песню в советское время, и  кадры видеоряда сделаны тогда же. У СССР был совсем другой герб. Так зачем этот ролик поганить курицей?
Может быть кто-то все еще мечтает сделать в Одессе "рузький мир"?
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 3 сентября, 19:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 20:01     -4      
Друг человека, за чем ты гавкаешь!
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 3 сентября, 20:34     +5      
Исторический герб Одессы имел такой вид
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 4 сентября, 05:51     +5      
Не тупите. У Одессы есть нынешний герб. На нем двухглавого орла нет.
Ответить
любитель
любитель   страна по ip - od 4 сентября, 06:26     +6      
Я хотел вставить каринку, но не получилось. Поскольку Одесса входила в состав Расейской империи, обязательным элементом герба был орел. Но обе империи, и РИ, и СССР приказали долго жить. Однако кому-то сильно нравится этот "орел", потому что является гербом современной путинской империи, даже не смотря на то, что она ведет против нашей страны войну.
Где бы в СССР оказался придурок, который во время ВОВ использовал бы гитлеровскую свастику в качестве логотипа?
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:37     +6      
К Донбассу не имеет,  а к созданию ОНР очень даже имеет.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:47     +2      
Если городом руководит сепаратист,  то в этом нет ничего удивительного,  но бодаться это ваш стиль,  а не мой.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 4 сентября, 10:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 4 сентября, 17:54     +4      
Велосипедный, ты себя в кепке не узнал?
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 3 сентября, 02:36     +32      
минимум два замечания по «заметке про концерт»:
первое, Вакарчук на сегодняшнем концерте знаменит не тем, что исполнил песню «по-русски», а тем, что смог разогреть публику!!! несмотря на прокисшую рожу Трухла, рассевшегося в первом ряду на стульях, в окружении таких же долб…ов!!!
второе, на выступлении Нино Катамадзе пришлось вместо нормальной публики, стоявшей на Приморском бульваре, у Дюка, видеть перед собой все то же лысое чмо… вместо энергетической отдачи певица видела ту же кислую рожу…
с Днем города…
Ответить
Ботан
Ботан   страна по ip - od 3 сентября, 03:44     +13      
а мне понравилось про "может быть сто тысяч" :)

но ведь явно же видно, что миллион! а может даже и сто миллионов


Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:54     0      
Друг человека, по чему ты свой гемарой ни лечиш?
Ответить
Leonid  Frantseskevich
Leonid Frantseskevich   страна по ip - od 3 сентября, 20:14     0      
Новый автор?)) Саша работает на Думской уже много лет)
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:24     +6      
ну насчёт первых рядов  это древняя народная традиция.
без лысого чма ни концерт, ни дети в школу, ни вода не освятится.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 3 сентября, 13:26     +5      
Без лысого Грица вода не освятится.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 08:26     +32      
Автор заметки очевидно думает, что те, кто живёт на западной Украине говорят только по-украински, а если вдруг произносят русское слово, то сразу падают замертво. На каком языке он, по вашему, должен был петь эту песню! ?
А вообще праздник удался. Единственное замечание, что могли бы на Приморском бульваре под домами установить лотка для попить-поесть, как делают на Новый Год. А так — всё отлично!
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:32     +6      
ОДС хорошо сказал.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +6      
Друг человека, кагда пели?
Ответить
Дофени
Дофени   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +4      
А еще одно замечание — шо возле Дюка так дурно пахло? То ли канализация где прорвала, реально дышать нечем было( Хорошо, что была еще одна локация с экраном возле Археологического музея, там и досмотрели.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:57     +8      
Весь город пахнет этими "духами", не удивляйтесь, где такой запах можно смело писать "Здесь был гена"
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 3 сентября, 14:01     -6      
Ну так из люка знаменитого, наверное :)
Ответить
Arsen  Grigoryan
Arsen Grigoryan   страна по ip - od 3 сентября, 23:08     +7      
канализацию там не чистят, а еще больше скидывают мусор в стоки "культурные "совки"…
Ответить
Жeня Женя
Жeня Женя   страна по ip - od 3 сентября, 09:57     +32      
Также непонятен провокационный заголовок " спел на русском"…
Великий Утесов пел ее на русском…
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 10:00     -4      
А хотел на идиш… Но превозмог себя и спел на русском!
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:55     +2      
Друг человека, по тому что Гена идиш ни знаит.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 11:00     +2      
Хватит ныть. Вечно всеми не довольны? Идите и сами всё делайте. Каждый виноват в том что твориться у нас в городе. Или труханов мусор кидает где попало, или труханов засерает песок на пляжах? Вечно ноют про стройки. А кто его (труханова) спрашивает. Там руководят дяди покруче из киева и срать они хотели на мэров.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:05     -3      
Великалепный, Гена хорошо аценит этот твой каментарий в его защиту.
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 11:13     +4      
Тоесть по твоему только великолепный может иметь такую точку зрения? Так я тебя разочарую, много людей нормальных и мыслящих знают что происходит в реальности и что наш мэр ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже. Так что дело не конкретно в трухе, а в том что кто бы не пришел ниуя сделать не сможет.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:33     -1      
Друг человека, за чем ты ник Великалепный паминял?
Ответить
ehd3561
ehd3561 4 сентября, 12:11     +1      
вон оно что!
значит это киевские депутаты мусор разбрасывают и песок на пляжах засерают??
ну ну. 
Ответить
Sergiy Chepurniy
Sergiy Chepurniy   страна по ip - pl 4 сентября, 17:44     +5      
"…наш мэр ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже."
Досить дивні оправдальні аргументи для мера!
Але ж він не дитя. І в міськраді сидить не один рік. Останній раз, коли йшов у владу, прекрасно знав про це. 
Просте питання із задачника — для чого тоді йшов?
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 5 сентября, 07:57     -5      
Наверно для того чтоб делать хоть что-то для города. Поймите всегда будут недовольные. Нельзя обхватить все и сразу. Если ремонтируют на поскоте, то на таирова будут недовольные, со словами а почему не у нас.
Ответить
Sergiy Chepurniy
Sergiy Chepurniy   страна по ip - pl 5 сентября, 18:50     +2      
Десь в глибині душі, в самих її найвіддаленіших "закапелках", я хотів би повірити Вашим словам. Але, вибачте, і цей аргумент, мяко кажучи, непереконливий.
На відміну від Вас, VashVlad як романтика, Ваш протеже — прагматик.
А що хотів би отримати від використання своєї влади прагматик, який чітко усвідомлює що…" ниуя не может сделать против киевских депутатов. Попрет против них активно — уберут, а может и что похуже."?
Певний що з другої спроби, та ще й маючи таку підказку, Ви знайдете правильну відповідь. :) 
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:36     +4      
За такой комментарий награжу его путевкой в его родной Магадан.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:38     +2      
А зачем нам тогда такой мер?На которого с..ть хотели?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:38     -1      
А зачем нам тогда такой мер?На которого с..ть хотели?
Ответить
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 3 сентября, 15:28     -2      
Ну так давай, иди ты, покажи как нужно.
Тут вопрос можно поставить так, а зачем ты если на тебя государству насрать.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 15:57     0      
Великолепный Выперд,  почему ты сегодня такой агрессивный,  ты опять прием галоперидола начал пропускать?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident 3 сентября, 07:02     +6      
Одессит поздравляет с днем рождения

http://pozdravok.net/card.php?card_id=135644&cat_id=80412
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 07:13     -2      
Сужу по фоткам и видео — масштабное было зрелище. Просто, толпа народа — это не мое. Да, хорошая песня «У черного моря», с детства знаю и люблю ее, но не в исполнении Вакарчука.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 07:18     +8      
Мадам Великолепная, вы поклонница Кобзона?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 07:31     -4      
Нет, Челентано…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 07:35     +3      
Предлагаете ему эту песню исполнить?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 07:43     +20      
Если бы вы в РФ писали на форумах с подобной аватаркой президента РФ,  то сколько лет вам бы за нее дали?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 07:48     +16      
Извините,  но этот анекдот про обезличенного политика. У вас на аватарке конкретный человек.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 08:11     +19      
На следующих выборах у вас есть возможность выбрать другого,  а пока он лицо страны,  если вы его похабите,  то похабите страну.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 08:16     +15      
Можно критиковать его действия на посту президента,  но скатываться на личность это не есть нормальное поведение гражданина страны.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 10:01     -9      
«скатываться на личность это не есть нормальное поведение гражданина страны.» (08:16)
Вы реально так думаете???
А почему вы сами переходите на личность?
Про пропущенный вами знак препинания — запятую, я не упоминаю. Еще обидитесь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 10:10     +7      
Хам и лжец,  потому что вы не президент и не являетесь "лицом" страны. Как-то непонятно ваше нарочито вежливое обращение ко мне на "вы" и отсутсвие в мой адрес оскорблений вроде "тупица", это связано с тем,  что в этой статье модераторы следят,  а в старых статьях они не видят вашего постоянного хамства?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 10:14     -8      
Ваше обращение «хам и лжец» в течение последних нескольких  тоже является оскорблением, если вы не знали.
Если человек не является президентом страны, то его можно оскорблять?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 10:20     +4      
Хам и лжец,  это констатация вашего поведения на сайте,  я обращение к вам не менял,  а вы почему-то только в этой статье стали вежливым ко мне,  хотя сегодня в других статьях мне хамили. Чем вы это объясните? Оскорблять нельзя никого,  тем более лицо страны,  в которой вы живете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 сентября, 16:07     -8      
Если никого нельзя оскорблять, то почему вы меня оскорбляете?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 3 сентября, 16:30     +2      
Великолепный Выперд, ты из себя решил целку изобразить?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 09:55     +4      
Хам и лжец, где и когда я вас оскорблял?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:05     -7      
Ябеда и Тупица, обращение "хам и лжец", является для меня оскорблением. Только не пиши о том, что это твоя так называемая констатация факта.
Придумай другое "объяснение".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:28     +2      
Хам и лжец,  от добра добра не ищут,  это самое лучшее объяснение.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:30     -5      
Ябеда и Тупица, в таком случае, не делай мне замечания по хамству.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 сентября, 06:21     0      
Хам и лжец,  для этого перестаньте хамить и извинитесь за мат в личке.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 4 сентября, 17:56     +5      
Велосипедный,  "хам" для тебя это ласкательное, потому что ты редкостное чмо.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 3 сентября, 13:28     +4      
Велосипедный, про оскорбления твоя бы корова молчала, а не мычала.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:57     +4      
Друг человека, по чему ты запятую прапустил?
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 09:16     +8      
лицо как лицо, на себя глянь
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 09:21     +14      
Как можно жить в стране и так ее ненавидеть?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 10:13     +3      
Вот поэтому гадить на "лицо" страны это равносильно гадить на себя. Вы почему -то всегда возмущаетесь карикатурами на президента соседней страны.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 10:24     -5      
А зачем "гадить" на то лицо, если оно само, то лицо в…? Фото того лица в непотребном виде не являются карикатурами… А в любых карикатурах мне нравится пусть и злое, но остроумие, а не пошлость… и не только к президентам, и не только соседней страны.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 10:31     +3      
Не лгите,  вам то "лицо" нравится в любом виде,  а наше в любом виде не нравится. Чем вызван такой двойной подход?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:58     +2      
Друг человека, тибе больше Гена или Вова нравится?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 10:15     +4      
Я от него не в восторге,  но я критикую его за политическую деятельность,  а обсуждать его внешность это не комильфо.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 09:41     -4      
Вообще-то человек на аватарке больше на Явлинского похож.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 3 сентября, 09:48     -8      
Вы его еще помните?
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 10:50     +7      
Я, хоть давно уже не мальчик, но склерозом пока (тьфу-тьфу) не страдаю.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 10:59     +3      
Друг человека, а ты его ни помнишь?
Ответить
ehd3561
ehd3561 3 сентября, 08:14     0      
хрень какая-то
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 07:46     +10      
Пока я читаю только ваше бессмысленное вякание в свой адрес и в адрес  Вакарчука, мадам Великолепная.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:40     +7      
Мадам надеждина в силу вашего возраста, вы не испугаете мужчину своим невниманием)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 10:49     -9      
Та шо ти кажеш? Цепеш точно мужчина? Я в этом не уверена и потом, это же он меня преследует, а не я его. Вот и ты меня вниманием не обделил, а мог бы и мимо пройти. Но, увы, я сейчас ухожу и с тобой мне тоже некогда пообщаться.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 10:51     +2      
Я плачу горькими слезами, такая дама меня покинула, дааа бя-даааа
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 3 сентября, 13:29     +5      
Умение Велосипедного менять пол своим клонам  говорит о его психическом заболевании.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +5      
За это и держу его на работе.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +5      
Он настоящий доплер)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:50     +6      
Он главный герой фильма "Адвокат дьявола".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 09:56     +5      
Это вы ему сделали иммунитет от бана на "Думской"?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:06     -8      
Ябеда и Тупица, так это он тебе сделал иммунитет от бана на "Думской". Иначе, как объяснить, что твой аккаунт до сих пор не забанен?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:38     +3      
Хам и лжец,  я не хамлю и не пишу матюки,  в отличии от вас.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 12:12     -7      
Ябеда и Тупица, я тебе не хамлю и  матюки  в комментариях не пишу. Не ври. Хам!
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 4 сентября, 17:57     +3      
Не бреши, Велосипедное чмо.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 07:31     +3      
Хам и лжец, сейчас их ваш друг Парадокс пишет,  а вы ранее писали маты,  сейчас только хамите.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:29     -3      
Ябеда и Тупица, если я тебе писал маты в комментариях,  то почему ты не загружаешь их скриншоты???
В чем заключается мое хамство?
Разве твое обращение "хам и лжец", не является хамством?
Начни с себя.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 сентября, 06:24     0      
Хам и лжец,  маты мне вы писали в личку,  в комментариях вы их писали другим форумчанам. Мое обращение «хам и лжец» является констатацией вашего поведения на сайте.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 16:35     -3      
Не гунди. А у ОЭ мне вот это нравится, а вот "У черного моря" лучше бы и не пел

Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 3 сентября, 17:31     +2      
Велосипедная, у тебя забыл спросить, что ему петь.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 18:16     -2      
мадам надеждина может ты нам споёшь однако, будешь как Монсеррат Кабалье)
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 18:19     -4      
а вакарчук в роли Баскова.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:35     +2      
Великалепный, а ты в роли Надежды Великалепной.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 18:59     -5      
не поминай айдаровку всуе))
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 19:08     +2      
Подруга человека, Надька Надеждина трухановка а ни айдаровка.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 3 сентября, 19:09     -6      
в ваших надеждах не разберешься.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 19:25     +3      
В тваих, Великалепный
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 3 сентября, 18:40     -4      
Так я того, не пою и не пытаюсь даже. И не танцую. Это шоб ты мне станцевать не предложил.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 18:49     +2      
Подруга человека, ты с Великалепным хорошо минует танцуишь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:39     +6      
Мадам Великолепная, с чем связана ваша смена аватарки?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 4 сентября, 13:03     -7      
Экспериментирую. Думская полна неожиданностей. У себя я нового фото не вижу. Спасибо, что сказал. Ну, и как фото?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 07:28     +5      
Не хватает бейсболки с евросимволикой. Сегодня фото на аватарке исчезло.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:06     -6      
Надо же! А у меня присутствует то, что и было раньше. Буду дальше экспериментировать. У меня много фоток.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 08:09     +4      
Лучше с этой  бейсболкой.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:20     -6      
Для тебя лучше. Но я плагиатом не занимаюсь, Катька. Стыбрила фотку Великолепного, всем своим забаненным клонам повставляла и думаешь, шо ты самая вумная. Но это ваши с ним разборки. Забавно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 08:27     +4      
Мадам Великолепная,  вы прямо с утра любите желчью брыжжать. Зачем мне ваши фантазии про катек и аватарки?  Мне достаточно того,  что ваш клон Великолепный своему клону Дворецкому мою аватарку прицепил. Зачем вы вообще в список забаненных заходите, ведете подсчет забаненных по вашим доносам оппонентов?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:38     -6      
Ну, если ты мужчина, то ведешь себя как баба и желчью ты брызжешь, прекрасно зная, что я не являюсь клоном Великолепного. А к забаненным да, захожу, вот Неравнодушный куда-то подевался, посмотрела. Но, запомни, тролль, не в моих правилах на кого-то стучать. Я со своими врагами справляюсь сама, без чьей либо помощи, а уж с троллями и подавно. А ты, видимо, по себе судишь. Стучишь. Ведь стукачество сейчас приветствуется.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 08:45     +5      
Мадам Великолепная,  ни одна женщина не будет хамить как гопник из подворотни,  поэтому я больше чем уверен,  что вы не женщина,  а женский клон Великолепного. Так зачем к забаненным заходите,  какой у вас такой интерес к ним?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 5 сентября, 08:52     -6      
Видимо, ты мало знаешь женщин или сама "положительная" женщина. Ну, а я…уж какая есть. К тому же, любознательная, поэтому и захожу, куда хочу. Много чего интересного можно узнать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 сентября, 09:01     +4      
Я хорошо знаю женщин,  поэтому так написал. Ваша любознательность к списку забаненных можно объяснить только тем,  что я выше написал.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:35     -5      
Ябеда и Тупица, разве список забаненых аккаунтов  является закрытым для читателей "Думской"? Или на него ты один можешь заходить для просмотра своих клонов?

Влaд Цeпeш   страна по ip — od 5 сентября, 08:27
"…Зачем вы вообще в список забаненных заходите, ведете подсчет забаненных по вашим доносам оппонентов?"
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 5 сентября, 17:24     +4      
Велосипедный, зачем ты туда заходишь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 сентября, 06:17     +1      
Хам и лжец,  я туда не захожу,  поэтому спросил,  зачем вы и ваш клон Надеждина туда заходите. Про мою аватарку на вашем клоне Дворецком я узнал из вашего фото.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:01     +6      
Подруга человека, ты занята выгулом Великалепного?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 сентября, 11:14     +4      
Мадам Великолепная,  не судите по себе, я,  в отличии от вас,  пишу от мужского лица,  кем на самом деле являюсь.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 3 сентября, 19:44     -4      
Кем ты являешься, тебе уже указывали.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 20:02     +2      
Друг человека, ни тявкай.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:04     +5      
Я вам тоже указал, кем вы являетесь, хамло.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 сентября, 10:08     -9      
Ябеда и Тупица, ты не только ко мне придираешься и оскорбляешь. В этой связи, ты должен самолеквидироваться на сайте.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 сентября, 10:40     +5      
Хам и лжец,  только после вашей ликвидации за ваш мат и хамство.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 сентября, 11:40     -5      
Не дождешься! Ябеда и Тупица.
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 5 сентября, 17:25     +4      
Велосипедный, тебе надо в школу вернуться.

"ты должен самолЕквидироваться на сайте"
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 11:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 11:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 12:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 12:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 6 сентября, 13:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Парадоксов Друг
Парадоксов Друг   страна по ip - od 6 сентября, 14:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 5 сентября, 11:26     +5      
Друг человека, по чему ты ни как ни леквидируишься?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 3 сентября, 11:00     +4      
Подруга человека, по чему ты злися?
Ответить
Восхитительный
Восхитительный   Proxy 3 сентября, 13:30     +7      
Потому что ей Геннадий не дал.
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:39     +6      
Потому что не люблю гермафродитов.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 3 сентября, 14:40     +7      
Какие страсти у вас в мерии творятся)
Ответить
Геннадий Леонидович
Геннадий Леонидович   страна по ip - od 3 сентября, 14:51     +5      
Это не я такой, а коллектив такой разношерстный.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 3 сентября, 08:28     +3      
Их есть у нас! Приходите вчера!
Ответить