artville1

29 июля 2018, 09:01

Концерт Винника в Одессе: нарядные «волчицы», пробки в центре города и магнитики с автографом кумира



Скептики и снобы – выкусите! Олег Винник таки собрал стадион. Конечно, не полный, но половина газона и трибун арены в парке Шевченко точно плясала, подпевала и иногда даже роняла слезы под его хиты. Да на матчи самого «Черноморца» меньше людей приходит!

А ведь еще каких-то пять-шесть лет назад в нашу редакцию обращались с предложением взять у Винника интервью, но мы отмахнулись от не известного нам артиста. Теперь же это кумир сотен тысяч украинок, которые лишены возможности посещать концерты своих прежних любимцев – Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова и других сладкоголосых исполнителей.

Наверняка Винник вовремя понял, что оперный певец, которым он был на заре своей карьеры, не сможет собирать стадионы женщин. А теперь может.

И вот субботним вечером молодые и матерые «волчицы» по одиночке, с подругами, с детьми, целыми семьями пришли посмотреть и послушать секс-символа украинской экстрады.

На Канатной, Маразлиевской и Бунина перед концертом образовались пробки из машин, доставлявших поклонниц в парк Шевченко. Многие приехали из области – организованно прибывали целые автобусы. Видно было, что дамы тщательно готовились к встрече с кумиром – вытащили из шкафов свои лучшие наряды и шпильки, навестили парикмахера.

«У нас ни одно застолье без Олега Винника не проходит, — признался нам житель Овидиопольского района Виталий. — Сам я не поклонник, но жена мне все уши прожужжала — купи билеты на Винника, купи билеты! Вот привел еще и маму с сестрой. Они и счастливы».

Предприимчивые торговцы наклепали магнитиков с фотографией и автографом Винника, и они расходились, как горячие пирожки. И цветы несли огромными букетами, и фотографировали стадион на память, и селфились.

Словом, еще одно подтверждение тому, что женщины любят ушами. Им хочется, чтобы кто-то сказал: «Мне не все равно, с кем ты пьешь вино», «Я подарю тебе ночь над облаками», или же посочувствовал доле матери-одиночки, спев про «молоду вовчицю, що гріла під серцем вовчат».

И пока Тимати хвастается, что его «сука — модель, три подруги для кучи», Скриптонит из «33 сук выбирает половинку без резинки», а Потап просит показать ему танец собачки, Винник делает их одной левой в женском сегменте рынка.

К слову отметим, волонтеры свозили на концерт воинов АТО, которые проходят реабилитацию в военном госпитале — организаторы предоставили билеты для раненых бесплатно.

Автор Жанна Жукова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
































Затор на Бунина
Затор на Бунина

















Воины АТО бесплатно посетили концерт
Воины АТО бесплатно посетили концерт

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Поп Гапон
первый раз за такого певца слышу.
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 29 июля 2018, 09:27     +12      
Вы же не "волчица"))
   Ответить    


Одесский жиган
Визжащий, пищащий и завывающий, "самый сексуальный певец тысячелетия" )
Да…Женщины страшная сила, особенно одинокие.Точно любят ушами…
   Ответить    


Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 29 июля 2018, 13:05     -1      
Ширпотреб мля)) Не про что писать наверное)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Зачем из быдла делают заезду? Кому это выгодно?
   Ответить    

VasilV
VasilV   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:08     0      
Точно замена Стаса Михайлова)
   Ответить    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:11     0      
Говорят, большинство билетов на его концерты покупается за счет алиментов.
   Ответить    

OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 30 июля 2018, 09:58     -1      
Первая строка статьи захватывает))
   Ответить    
Великолепный
Даже была одна прихожанка. Ну, очень верующая.
   Ответить    
Поп Гапон
дааа…
вот это подвижница.
пример ярой аскезы.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 29 июля 2018, 09:30     +1      
Велик, как концерт? Понравился? Вижу, что ты там был…
   Ответить    

Starter
Starter 29 июля 2018, 09:23     +6      
От этого певца ртом, тащатся девки. Особенно сельские.
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2018, 09:53     +7      
Городские не меньше;)
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 29 июля 2018, 09:31     +16      
Скорее Стаса Михайлова. Абсолютно та же публика.
   Ответить    


21 июня
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rss911
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 09:29     +12      
Это действует на хромосомном уровне.
Мужчинам этого не понять))
Надеюсь стадион не сильно замочили потоками женских радостей?))
   Ответить    
Поп Гапон
это сексизм!
   Ответить    
отец Иосиф
Ещё неделю будет сохнуть )
   Ответить    

Malyavushka
Так все таки стадион или половину?
   Ответить    
Великолепный
А вы, как думаете?
   Ответить    
Rie
Rie 29 июля 2018, 10:13     +18      
При всем уважении,  но на кого еще ходить женщинам в возрасте?  Сходили,  получили удовольствие,  набрались положительньіх впечатлений — єто ж замечательно!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот и я об этом же) с чего вдруг такая истерика у мужчинок комментаторов?) Нравится он дамам, да на здоровье!
Выглядит так, как несколько мужиков сидят и на полном серьёзе, да ещё с эмоциями обсуждают новую модель лифчика)
   Ответить    
NARRATA REFERO
О, постоянные комментаторы «Думской», Винник вам не по нраву, так может сегодня концерт Кутуньо посетите?
   Ответить    
Поп Гапон
да!!!!!!
   Ответить    

1.Одессит
Неформальный глава Пенсионного Фонда Украины дал концерт в Одессе! Хоть порадовал наших бабок! :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Поп Гапон
не, какой-то ты не такой…
   Ответить    
Мармадюк
Мне показалось, что у тетки на 8 фото ружье)
   Ответить    
Великолепный
На счет ружья не скажу, но
 в её зеленой сумке явно был бинокль.
   Ответить    
Victor 6932
Еще не довелось испытать «счастье» слушать нового «кумира», но, судя по тому, как выглядят его поклонницы, это наверное что-то среднее между михайловым и басковым. и киркоровым наверное.
   Ответить    
Matilda57
Действительно, бабаньки, все одинокие волчицы. В зал бы сходили, похудели
   Ответить    
Поп Гапон
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
… и в парикмахерскую, и к модельеру.
   Ответить    

Сергей Дибров
В президенты будет баллотироваться?
   Ответить    
Black_Sea
Кстати! ))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 11:44     +4      
Вряд ли — Юлька загрызет. У них ведь общий электорат))
   Ответить    

1.Одессит
Какое же к себе надо иметь уважение чтобы называть севя волчицей?! Тьфу.
   Ответить    
Поп Гапон
ну так коровой или там овцой — ещё обидней.
   Ответить    
novi
novi   страна по ip - ua 29 июля 2018, 11:54     -2      
Это позор для стадиона после сумашедшего суперкубка, с драками фаерами, притащить «это», одно прикольно новая публика на стадионе
   Ответить    
jek
jek 29 июля 2018, 12:10     +3      
«Умом нас, женщин не понять.Наш мозг, линейкой не измерить»)-это дело тёмное и исследованию не подлежит.)
   Ответить    
Валерий2955
Госпожа «журналистка», что вы себе позволяете? Или в вашем окружении все друг другу дули показывают? Так здесь культурные люди собираются. Зачем вы им «выкусить»предлагаете? Любите своего сельского мачо на здоровье, но зачем всем фиги крутить?
   Ответить    
rss911
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Нравится людям — пусть ходят, это не партсобрание, насильно никто не загоняет! И стадиону копеечка капнет, может хоть газон польют и к следующей игре он не будет таким желтым как был на суперкубке!
   Ответить    
Slavuta мрия
интересно в каком состоянии газон после концерта.
   Ответить    
Вольный зритель
Газон и прилегающую территорию — прийдётся драять от накипи… :) 
   Ответить    
Марина Осадчук
Завидуйте молча, сами ничего из себя не представляете — а талантливого человека так и норовите облить грязью. Легче стало?
   Ответить    
Василий Мовчанюк
"талантлив" в чём, пхастите?
   Ответить    

Alexandr  Rudomanenko
Концерт прошел на все 100. Винник -молодец, а всем писакам завистникам попробуйте подняться хотя бы к его уровню-захлебнетесь в потоке говноотзывах о вас.
   Ответить    
Ирина Чернусь
Почитала некоторые кометы и в шоке. Какие же у нас недалекие людишки. Человек своим трудом добился всеобщей любви, а не пиаром. Прежде чем лить грязь на кого-то загляни себе в душу — все ли там чисто. Противно даже, что в Одессе есть такие людишки.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:33     +3      
Ирина, воздержитесь от употребления слов типа «людишки». это только старику Балалайкину позволено.
   Ответить    
Adam Viter
Олег Винник  Ніч яка місячна — Краща якість запису цієї пісні — Ніч яка місячна у виконанні Олега Винника  в Facebook.
https://www.facebook.com/ukrayinskyy.zhurnal/videos/2091413667851499/

Джерело відео:
   Ответить    
Adam Viter
Олег Винник — Ніч яка місячна

   Ответить    
Крей зи
Крей зи   страна по ip - od 29 июля 2018, 15:03     -1      
найкраще виконання пісні
   Ответить    

iul
iul   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:43     -3      
Интересно, бывают ли женщины, которые одеваются хуже. Позор какой-то.. А макияж..
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 29 июля 2018, 17:24     +7      
Бывают! На красной дорожке Одесского кинофестиваля! ) Вот где эталон стиля! )) 
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 29 июля 2018, 16:52     -4      
мне одному стало плохо от этой публики?
или его папа за ним их спецом возит?
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 29 июля 2018, 18:13     -8      
съезд умалишенных, большинство привез с собой. Одесситов думаю здесь чуть больше чем никого.
   Ответить    
Вера Байрак
Хоть насмешили комментариями.Удивить нечем.Но почему пишут комментарии люди без лица, чего вам бояться?Откройте  личики.Ну нравится Винник людям,не все любят рок,и что,как говорят в Одессе надо всех обс@@@ть??
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:12     -5      
Хрен тебе. Любуйся Веником.
   Ответить    
Тёма Ласло
Леонардо да Винник — один из крупнейших представителей искусства Нового Высокого Возрождения Украины!
   Ответить    
Великолепный
Люди приобщаются к искусству. Разве это плохо? Одним нравится Олег Винник, другим «Океан Эльзы»…
   Ответить    
Black_Sea
Злопыхателей бесит, что это не Киркоров с Басковым, Михайловым, Лепсом и прочей московской шушерой. ;)) 
   Ответить    

Oleg Mykhaylov
Хочу Metallica на стадионе!!!
   Ответить    
Алла Консур
какая статья, такие и комментаторы, мусорка в сборе
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 31 июля 2018, 19:19     0      
Значит, вы лежите сверху и придаете соответствующее амбре! ) 
   Ответить    
Rusty  Nadolsky
Аааааааа!!
   Ответить    
Жанна Романова
Отстой.
   Ответить    
Реваз Нарчемашвили
Радует, что в Киев на Атлас Викенд все таки больше людей было на Кемикал Бразерс. думаю, если бы привезли Кемикал в Одессу, то мы бы тоже порадовались количеству молодежи с хорошим вкусом, а не волчиц))
Замкнуый круг — толпы платят за винни, альтернативы нет — на альтернативу не ходят.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
6
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: