sov6



25 ноября 2011, 17:13

В мэрии «потеряли» списки инициативных групп референдума по отставке Костусева


Алексей Костусев игнорирует граждан, которые пытаются отправить мэра Одессы в отставку.

Ранее «Думская» писала, что 4 ноября одесситы утвердили списки инициативных групп по сбору подписей за проведение референдума о недоверии Одесскому городскому голове.


Алексей Костусев

Алексей Костусев

14 ноября все необходимые документы были переданы в департамент информации городского совета. Позже их переслали в юридический департамент для принятия решения. Об этом пишет «Взгляд из Одессы».

Издание, со ссылкой на юриста Одесской областной организации партии «Фронт перемен» Наталью Скорохватову отмечает, что 24 ноября у мэрии был последний срок, определённый для официального ответа.

«До настоящего времени ответ не получен. На официальном сайте города информация на эту тему также отсутствует. Там нет распоряжения городского головы о регистрации инициативных групп, либо об отказе в их регистрации. Не найдя причин для отказа в регистрации инициативных групп в мэрии решили игнорировать требования Закона. Они заявляют, что ничего не знали о собрании горожан и заняли непонятную с точки зрения логики и закона позицию», — сказала она.

В свою очередь портал «048» со ссылкой на руководителя фракции «фронтовиков» в горсовете сообщает, что два дня назад политическая сила получила письменное уведомление о том, что документы переданы в юридический департамент.

Однако, сегодня в обед оказалось, что ни в одном департаменте, ни в другом документов нет. «Я так понимаю, что из кабинета №13 в кабинет №14 документы переслали «Укрпочтой», и они прибудут где-то через две недели, — заметил Остапенко, — В данный момент в горсовете находится наш представитель, он пытается добиться правды».

В свою очередь, юрист Наталья Скорохватова заверила, что если молчание чиновников мэрии будет продолжаться, «фронтовики» обжалуют факт бездействия Одесского городского головы в суде.









maksriter
maksriter 25 ноября 2011, 17:17     +8      
а кто расписался в получении? на дыбу! ну и копии сохранили мы на всякий случай…
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 25 ноября 2011, 20:48     +2      
юрысты мэрии обмозгуют, им надо ну очень много времени, чтобы придумать очередной бред сивой кобылы, поэтому и писульку похерили, что придумать достойных причин для отказа не смогли…, а ежели мозгов не хватит для отказа просто похерят, а потом спишут на нерадивого исполнителя, т.е. козла отпущения..
Ответить
С неба об землю, и в бой!
С неба об землю, и в бой!   страна по ip - od 26 ноября 2011, 07:36     +4      
Не смешите мои тапки. Кто придумает? ПГинципиальный депутат еГемеенко, неким чудом (хотя понятно каким) назначенная на эту должность? Гавкать из-за угла и указывать на недостатки, это не работать над  этими недостатками и доводить до мэра что законно, а за что прямо на парашу! А если дело возбудят по всем петрушкиным грехам, МаГия ЕГемеенко снова скроется на некоторое время?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:19     +8      
Этого следовало ожидать. Найдется 2 миллиона причин, чтобы референдума не было.
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 25 ноября 2011, 17:37     +8      
Какая тупость в законах. Приходишь и говоришь, дядя, я хочу вас снять, подпишите пожалуйста, что вы не против. Сбор подписей законный. Законы Украины не нарушает. Значит прокурор должен вправить мозги не уважающему законы петрушке и разобраться в сохранности и ответе на данный документ, в установленные законом сроки.

P.S. За фотографию «Костусев в короне», мастер объектива заслуживает звания «Фотограф года».
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 ноября 2011, 18:00     +8      
А под фотографией можно написать: «Какие списки??? Я не в курсе, ребята! « 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 ноября 2011, 18:57     +8      
— А почему я? Чуть что, так сразу Косой, Косой…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 ноября 2011, 19:05     +4      
Ой, спасибо. Обожаю этого актера!!!
Ответить
Анархист
Анархист 25 ноября 2011, 18:33     0      
Кстати, точно так же поступил и Гурвиц.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 17:25     +17      
В презервативах погибло больше людей, чем во всех мировых войнах вместе взятых, вот только к сожалению среди погибших не оказалось нынешнего мэра…(((
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 17:47     +4      
Самый жестокий анеkдот всех времен и народностей.

Стоит мужик и дрочит над лужей
Мимо проходит женщина, видит это,
глаза округляются от ужаса и она кричит:
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! ТЫ ЖЕ ИХ ВСЕХ УТОПИШЬ!
- ДАВАЙ Я В РОТ ВОЗЬМУ!
-Иди на куй людоедка!!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 ноября 2011, 18:01     +4      
Ах, Сара, Сара…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 18:03     +3      
Любой анекдот, это ситуация из жизни, либо нестандартное разрешение ситуации.
-Папа,а что такое похмелье? -спросил однажды маленький сын.
Отец долго думал и отвечает:
- Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь съел очень много мороженого, утром у тебя ужасно болит горло, но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти.
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 17:25     +6      
УРА! РЕФЕРЕНДУМУ быть! Быть!

Ща все порешаем, одесситы!
Ответить
tao
tao 25 ноября 2011, 17:44     +1      
Вы так радуетесь, видно есть на примете достойный кандидат
Ответить
oreshek
oreshek 25 ноября 2011, 17:31     +4      
«Кошелёк-кошелёк…Какой кошелёк???«©
Ответить
хитрый
хитрый 25 ноября 2011, 17:36     +1      
да они все там мягко сказано очень не хорошие люди!!
Ответить
Katrusevich
Katrusevich 25 ноября 2011, 17:54     +5      
хах, фото жесть! Таки корону поймали)
Ответить
провидец
провидец 25 ноября 2011, 18:18     +12      
Ещё анекдот про мэра, наверное.Доктор, а когда меня выпишут?МММММ, вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой, так что, милейший, не волнуйтесь, вас уже выписали.И вот совпадение, накануне приезжал советник президента!!!Надеюсь, может уже его выписали?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 25 ноября 2011, 18:24     +4      
А ты знаешь- Моня то — пе***ст!!!
Что, -денег должен?
Да нет! В хорошем смысле слова.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 ноября 2011, 19:08     +3      
Хотелось бы, чтобы молодое поколение эти анекдоты помнило. Так они правильнее поймут. как мы раньше жили.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 ноября 2011, 19:23     +4      
Они будут жить лучше нас…
- В январе в парке «Швейцария» девочка лизнула колесо обозрения и четыре раза посмотрела Нижний Новгород бесплатно.
Ответить
_ПаХа_
_ПаХа_ 26 ноября 2011, 14:37     0      
АХА…КОМЕДИ КЛАБ ОТДЫХАЕТ ))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 ноября 2011, 15:07     -5      
Смотреть камеди клаб, дурной тон…
Ответить
alvager
alvager   страна по ip - od 27 ноября 2011, 11:35     +1      
Foto SUPER!
Ответить
Duku
Duku 29 ноября 2011, 00:28     0      
зачетное фото — премию редактору! :)
Ответить