ЗАРС



Костусев нашел замену Плаксивому начальнику Хмельницкого ЖКС 


Хмельницкий ЖКС возглавил Валерий Урывко. Соответствующее распоряжение мэр Одессы Алексей Костусев подписал накануне.

Напомним, что до назначения Урывко его место занимал Сергей Плаксивый. Последний был уволен со своей должности 7 ноября. По данным мэрии, новый начальник ЖКС приступил к работе 9 ноября.




Ранее «Думская» уже писала о возможности подобных кадровых перестановок в связи с трениями Сергея Плаксивого с руководством мэрии.





3333
3333   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:23     +3      
Урывко?  читай Урвало!
Хоте не плохо было бы поменять  на Рыдающего или Мывсеумрёмова!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2011, 17:24     +6      
«Плаксивый начальник Портофранковского ЖКС…»
Респект Думской. Посмеялся вволю
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2011, 18:04     +6      
В Портофранковском был еще такой — Страшной.
Без комментарий. Приходилось сталкиваться.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 ноября 2011, 12:59     +3      
На подходе Трусливый, Болтливый, Сопливый и т.д.
«Проффессионалы» одним словом…
Ответить
Ст
Ст 10 ноября 2011, 19:38     +4      
Был сегодня на Толстого (Портофранковский ЖКС) так там продолжает висеть табличка :началнык Елена Терзи. Кожаный диванчик, много клерков, тепло…И ни хрена не делают… Только на дворниках кипучую деятельность показывают.
Ответить
UkkA
UkkA   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:21     +4      
Пусть заберет это табличку себе на память и исчезнет с Мельником из ЖКС «Порто-Франковский».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2011, 04:34     +2      
Ст    10 ноября, 19:38
А там никогда ни хрена не делали. Только морды — такие Вумные, прям руки чесаться начинают.
Ответить
Анархист
Анархист 11 ноября 2011, 09:50     +1      
Так они и в «Хмельницком» тоже ни хрена не делают, только бумажки с разными угрозами посылать могут! Ничего, 22 ноября заседание суда-поглядим как они «удар держат».
Ответить
Старая моль
Старая моль 10 ноября 2011, 17:32     +6      
Урывко современнее))
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 10 ноября 2011, 17:54     +5      
Было бы хорошо, если найдется замену кактусеву.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:36     +3      
А я кактусы отлюбил еще в детстве. Теперь они во мне вызывают разве что апатию
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 18:25     +8      
Валера правильный чел и грамотный коммунальщик + порядочный человек + мой друг. Валера, поздравляю и удачи в Ильичёвском районе!
Ответить
rabinovich
rabinovich 10 ноября 2011, 18:45     +4      
..)меняш местожительство?..)
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - us 10 ноября 2011, 19:27     +5      
Валерий Владимирович, удачи!
Ответить
UkkA
UkkA   страна по ip - od 10 ноября 2011, 21:17     +3      
Повезло! Кто бы вот в «Порто-Франковском» порядок навел?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 9 декабря 2011, 22:05     +2      
я его не знаю, но наслышан.Все говорят что Урывка грамотный и порядочный человек, сравнивают его с Панковым.Но не понемаю как Урывка мог взять в замы Флигеля, это же просто капец! Да и Василюка поставили в черёмушки, уже старые нач.жеков увольняються. Василюк звал к себе с фонтанского свою команду, не кто не пошол за ним.У Урывка отличная команда( не считая флигеля), и у Панкова была отличная, пока ширяевская не розогнала.В хмельницком будет всё нормально при этом директоре, что не могу сказать за черёмушки.И когда уже будет нормальный МЭР,что бы этот бордак прекратился.У меня вечером пропал свет на районе не давно,супруга звонит деж.горисполкома,поднемает трубку пьянное быдло!!!Хамит,издеваеться.Это нормально?Это власть?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 9 декабря 2011, 22:26     +2      
urvas66    не думаю что Вы ошиблись между ильичёвским и малиновским) районах.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 декабря 2011, 17:51     +2      
Читая Ваши комменты на Думской и на других ресурсах, я думаю что мы знакомы.Урывко и Василюк мои друзья, они очень грамотные специалисты, порядочные люди. Флигеля не знаю, слышал — нерпа. Панков — пассивный гомосексуалист и т.д.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 15 декабря 2011, 00:04     +1      
Ну я как то по наклонастям сексуальным не оцениваю людей, так как свечки не держал.Но и я знаю Василюка и очень удивлён Вашей оценки ему.Давайте подождём, время покажет.А знакомство, может и знакомы, я в Одессе родился и надеюсь место мне найдёться в Одессе на таирова, знакомых достаточно, может и с Вами встречались.По ресурсам я не бегаю), да и других не прослеживаю, семья, работа, дети, внуки, есть миллион проблем которые надо решать, а здесЯ  так, когда вечерами делать не чего, это не моя работа)По поводу нерпы…он у моего знакомого вымогал и взял штуку уе за самострой(пристройка), хотя на тот момент это стоило 500.Раз плюнуть прям завтра его определить в хорошее место, но как говорят у нас, а мне это надо)Давайте повторяюсь подождём, время рассудит.Согласны?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 15 декабря 2011, 00:28     +2      
( сайт заглючил, поэтому добавил.По поводу Валеры, не давно слушал как он отчитываеться, красавЕц, именно слушал а не просто слышал, ширяевская просто пропала)О, теперь я могу сказать что я знаю Урывко, ему дорога в верх, это на 100.Симпатизирую я таким руководителям, но пусть снимет нерпу, попадёт из за него в халэпу.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 декабря 2011, 09:31     +1      
Пассивный гомосексуалист — в народе пидарас, только это не ориентация, а образ жизни. Это я про Панкова. В остальном наши мнения совпадают.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 18 декабря 2011, 01:17     +2      
Ну как сказать, и в остальном) я тоже с Вами согласен, по Василюку, думаю месяца три, и его не будет.Давайте Уважаемый urvas66 поспорим.Ставлю гривну), тьфу, 1 рубль.Принемаю взятки 1 к 1000.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 декабря 2011, 15:43     +2      
При нынешней кадровой политике я даже стакана семечек не поставлю. Наше руководство хуже обезьяны с гранатой. Так что я готов сразу проиграть.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 20 декабря 2011, 14:13     +2      
что правда то правда, и не куда не денешся, хотя есть надежды на будущего мэра.
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 10 ноября 2011, 19:17     +3      
Молодец, он только и знает что искать замены, в свою «команду профессионалов»)
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 10 ноября 2011, 22:57     +4      
Знаком с Урывко хороший дядька весёлый.
Ответить