sov4



Костусев ответит на вопросы одесситов 11 ноября


 Алексей Костусев отчитается о итогах своей деятельности за прошедший год на посту мэра Одессы в эту пятницу. Об этом городской голова сообщил сегодня, в ходе годового отчета фракции ПР в городском совете.

По словам Костусева, встреча с избирателями пройдет в зале Русского театра. Начало действа 11 ноября в 11.00. Городской голова пригласил на отчет всех желающих одесситов.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Напомним, что около месяца назад на официальном портале мэрии был объявлен сбор вопросов к городскому голове, ответы на которые Алексей Костусев обещал дать в ходе своего отчета. По данным пресс-службы мэрии, за прошедший месяц одесситы направили мэру больше 400 вопросов.






УкрГлавСметана
УкрГлавСметана 8 ноября 2011, 16:37     +19      
Сколько нужно собрать денег, чтобы вы и ваша молодая команда, со всеми мажоритарщиками на всегда уехала из страны?
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 ноября 2011, 19:10     +4      
Халявных Шариковых нам тем более не надо.
Все коты против!!!
Ответить
УкрГлавСметана
УкрГлавСметана 8 ноября 2011, 20:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
СМЕРШЕВЕЦ
СМЕРШЕВЕЦ 9 ноября 2011, 02:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:52     +5      
Каких денег? Только в расход.
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - eu 8 ноября 2011, 16:43     +8      
Петрушка будит давать сольный концерт. Под фонограмму.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:53     0      
Мистер Гага. Бриони пиджачок из мяса делает интересно?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 ноября 2011, 22:41     +5      
на нем  Брионе, что седло на корове! Это гавно решил с Пирсом Броснаном равняться??! Петрушка вонючий, ты на свое рыло в зеркало  глядел? Тебе до Броснана как до горизонта, хоть  еще 40 Бриони прикупи! Ты ГАВНО  и ВОР!
Ответить
doktor
doktor 9 ноября 2011, 11:12     +3      
У Вас есть шанс сказать это ему в лицо.
Дата, время и место известны
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 8 ноября 2011, 16:44     +6      
пускай в Украинском театре  до прихода мэра потолок отштукатурят и покрасят, а то ведь стыдно смотреть — облупился…
это же не главный зал мэрии, там 220 тысяч гривен не нужно!
Ответить
Наивный
Наивный 8 ноября 2011, 17:07     +3      
Купим билеты на уникальное действо — авось хватит на косметический ремонт. Кто за? 
Ответить
"Alex Ter" ,
"Alex Ter" , 8 ноября 2011, 16:46     +5      
Что-то путаница в показаниях имеется…

Спектакль планируется на другой площадке (тщательнЕЕ, думские робята, надо все ж немного профессиональние разоблачать):

«Отчет пройдет в Одесском академическом русском драматическом театре (ул. Греческая, 48).

Соответствующее распоряжение №1952-01р о проведении ежегодного отчета городской голова подписал 8 ноября 2011 года. "

Но —  в принципе — эт сути не меняет, хотя Петрушке лучше было бы витийствовать в Театре кукол, право…
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:10     +3      
Коблевская 25 тоже хорошая арена для выступлений.
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:54     +5      
Все желающие одесситы приглашаются в Украинский. Все по особому списку в Русский. «Большая разница» в Одессе на Костусева в Русском, смотрите в Украинском. (если двери театра откроют).
Ответить
Дулин
Дулин   страна по ip - od 8 ноября 2011, 16:53     +5      
Кстати, я тогда задал вопрос мэрии по поводу состояния нашего двора по Глушко 22. Что там РЭС разрыл канаву летом, и хрен кто асфальтировать ее собирался.
И о чудо, перезвонили из мэрии, уточнили проблему, и на днях канаву заасфальтировали. явшоке)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 8 ноября 2011, 17:03     +1      
мог просто в специнспекцию позвонить и узнать какая б…ть халтуру там делала..
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:04     +5      
а ты спроси кто голосовал за отдачу склонов в отраде и почему нет этих решений на сайте горсовета — долго ответа будешь ждать ) ) 
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 ноября 2011, 19:12     -2      
Гурвиноиды разрыли, Кактус зарыл.
Обещал выполнил!!!
Ответить
Morfey
Morfey 8 ноября 2011, 16:59     +7      
11.11.11г. в 11ч.
Ответить
Наивный
Наивный 8 ноября 2011, 17:04     +5      
Уникальное время. Кактус рассчитывает, что ему повезет. Оправдаем надежды?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 8 ноября 2011, 17:06     +3      
а вечером 11.11.11.в 11 он ответит на вопрос ещё одного одессита \«ты меня уважаешь\»?
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 ноября 2011, 19:14     +5      
Жесть а не дата, кого то посадят на кол.! .
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:12     +7      
Вход вероятно будет по спецпропускам, слишком много неудобных вопросов могут задать одесситы, а так же нехороших пожеланий, типа отправки мэра в пешую прогулку по известному адресу.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:35     -2      
Вот только Вас не спросили какие вопросы задавать. Сидите уже в своем Израиле и не хнякайте, без таких «умных» разберемся что и как.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 ноября 2011, 19:15     -2      
Клаву русскую купи и научись говорить по русски!!!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 8 ноября 2011, 17:30     +4      
Основной вопрос :  он свалит из Одессы сам или ему нужно помочь? (типа пинка под зад).
Ответить
Семен
Семен 8 ноября 2011, 17:41     +7      
какраз про ситуацию с докладом кактуса..только интересно чья ж это всётаки рука?

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит:
- А вам мужики не к нам.
- А куда?
- В кукольный театр.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:55     +5      
Рука «кукольника».
Ответить
Chukcha
Chukcha 8 ноября 2011, 20:46     +5      
я думая петрушкой управляет самый главный…
Ответить
Трезвый
Трезвый 8 ноября 2011, 19:12     +3      
костусев ОТВЕТИТ.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zif
Zif   страна по ip - od 9 ноября 2011, 00:14     +5      
Ваш, ваш… Не нервничайте, только помните, что нервные клетки не восстанавливаются, а похороны — дорого. :-))
Ответить
СМЕРШЕВЕЦ
СМЕРШЕВЕЦ 9 ноября 2011, 02:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Никузькин
Никузькин 8 ноября 2011, 19:49     +5      
А зачем задавать вопросы, если в ответ будем слышать обещания и ложь? Еще ни одного предвыборного обещания «мэром» не выполнено. Лжец
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 07:59     +2      
Он копирует самого главного
Ответить
Пугачев
Пугачев 8 ноября 2011, 20:44     +5      
А можно я вместо вопроса…просто дулю покажу?…или палец?
Ответить
Chukcha
Chukcha 8 ноября 2011, 20:47     +3      
анекдот помнишь? «рубить? нет.. сосать! " )
Ответить
Пугачев
Пугачев 8 ноября 2011, 20:54     +3      
гадский папа…наверное и есть костусев
Ответить
Chukcha
Chukcha 8 ноября 2011, 20:57     +5      
не…я думаю он просто покурил крепко…да Гадский папа? это у тебя афганка? или самосад уничтожаешь?)
Ответить
maksriter
maksriter 8 ноября 2011, 22:42     +6      
на вопросы одесситов ответит 11 ноября, а когда ответит на вопросы следователя генпрокуратуры?
Ответить
Profi
Profi 8 ноября 2011, 23:53     +6      
Смелый. Не боится, что забросают гнилыми помидорами?
Ответить
maksriter
maksriter 9 ноября 2011, 08:00     +4      
а вы, что думаете, что он на площади будет отвечать? забъется в комнатушку не то что помидора, комар не пролетит.
Ответить
doktor
doktor 9 ноября 2011, 11:11     +5      
вот интересно, тут очень много горячих голов, возмущенных нынешним мэром. Кто-то туда пойдет? Дабы возмутиться в реале?
Ответить
Chukcha
Chukcha 9 ноября 2011, 11:50     +2      
это все до одного места там возмущаться! он там отчитается и уйдет..никого слушать не станет..все просто в балаган превратится..

если возмущаться то нужно регистрировать  общественную организацию (нормльную а не заангажированную под кого то ) и вперед))возмущаться легитимно , но это ж все практически нереально)) из за огромной лени … 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:04     +1      
http://save.odessa.ua/
Это плод многоуважаемого Крюгера и компании, все с Думской.
Ответить
CORONER
CORONER   страна по ip - od 10 ноября 2011, 08:49     +3      
Ага и для ответов он даже пригласил Начальника Управления Южного териториального Командывания Внутрених Войск
Ответить
Amigito
Amigito 10 ноября 2011, 16:43     +2      
Будем брать Босфор и Дарданеллы?
Ответить
kselur
kselur 12 ноября 2011, 10:06     +2      
для начала -- русский театр))
Ответить