новый год совиньен



Костусев ответит на вопросы одесситов 11 ноября


 Алексей Костусев отчитается о итогах своей деятельности за прошедший год на посту мэра Одессы в эту пятницу. Об этом городской голова сообщил сегодня, в ходе годового отчета фракции ПР в городском совете.

По словам Костусева, встреча с избирателями пройдет в зале Русского театра. Начало действа 11 ноября в 11.00. Городской голова пригласил на отчет всех желающих одесситов.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Напомним, что около месяца назад на официальном портале мэрии был объявлен сбор вопросов к городскому голове, ответы на которые Алексей Костусев обещал дать в ходе своего отчета. По данным пресс-службы мэрии, за прошедший месяц одесситы направили мэру больше 400 вопросов.





Новости по этой теме:


УкрГлавСметана
Сколько нужно собрать денег, чтобы вы и ваша молодая команда, со всеми мажоритарщиками на всегда уехала из страны?
   Ответить    
Гадский папа
Халявных Шариковых нам тем более не надо.
Все коты против!!!
   Ответить    
УкрГлавСметана
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
СМЕРШЕВЕЦ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:52     +5      
Каких денег? Только в расход.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - eu 8 ноября 2011, 16:43     +8      
Петрушка будит давать сольный концерт. Под фонограмму.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 19:53     0      
Мистер Гага. Бриони пиджачок из мяса делает интересно?
   Ответить    
Призрак коммунизма
на нем  Брионе, что седло на корове! Это гавно решил с Пирсом Броснаном равняться??! Петрушка вонючий, ты на свое рыло в зеркало  глядел? Тебе до Броснана как до горизонта, хоть  еще 40 Бриони прикупи! Ты ГАВНО  и ВОР!
   Ответить    
doktor
У Вас есть шанс сказать это ему в лицо.
Дата, время и место известны
   Ответить    
Юрий Александрович
пускай в Украинском театре  до прихода мэра потолок отштукатурят и покрасят, а то ведь стыдно смотреть — облупился…
это же не главный зал мэрии, там 220 тысяч гривен не нужно!
   Ответить    
Наивный
Купим билеты на уникальное действо — авось хватит на косметический ремонт. Кто за? 
   Ответить    
"Alex Ter" ,
Что-то путаница в показаниях имеется…

Спектакль планируется на другой площадке (тщательнЕЕ, думские робята, надо все ж немного профессиональние разоблачать):

«Отчет пройдет в Одесском академическом русском драматическом театре (ул. Греческая, 48).

Соответствующее распоряжение №1952-01р о проведении ежегодного отчета городской голова подписал 8 ноября 2011 года. "

Но —  в принципе — эт сути не меняет, хотя Петрушке лучше было бы витийствовать в Театре кукол, право…
   Ответить    
Кимирсения
Коблевская 25 тоже хорошая арена для выступлений.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:54     +5      
Все желающие одесситы приглашаются в Украинский. Все по особому списку в Русский. «Большая разница» в Одессе на Костусева в Русском, смотрите в Украинском. (если двери театра откроют).
   Ответить    
Дулин
Дулин   страна по ip - od 8 ноября 2011, 16:53     +5      
Кстати, я тогда задал вопрос мэрии по поводу состояния нашего двора по Глушко 22. Что там РЭС разрыл канаву летом, и хрен кто асфальтировать ее собирался.
И о чудо, перезвонили из мэрии, уточнили проблему, и на днях канаву заасфальтировали. явшоке)
   Ответить    
сулейман
мог просто в специнспекцию позвонить и узнать какая б…ть халтуру там делала..
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - od 8 ноября 2011, 17:04     +5      
а ты спроси кто голосовал за отдачу склонов в отраде и почему нет этих решений на сайте горсовета — долго ответа будешь ждать ) ) 
   Ответить    
Гадский папа
Гурвиноиды разрыли, Кактус зарыл.
Обещал выполнил!!!
   Ответить    
Morfey
11.11.11г. в 11ч.
   Ответить    
Наивный
Уникальное время. Кактус рассчитывает, что ему повезет. Оправдаем надежды?
   Ответить    
сулейман
а вечером 11.11.11.в 11 он ответит на вопрос ещё одного одессита \«ты меня уважаешь\»?
   Ответить    
Гадский папа
Жесть а не дата, кого то посадят на кол.! .
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:12     +7      
Вход вероятно будет по спецпропускам, слишком много неудобных вопросов могут задать одесситы, а так же нехороших пожеланий, типа отправки мэра в пешую прогулку по известному адресу.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:35     -2      
Вот только Вас не спросили какие вопросы задавать. Сидите уже в своем Израиле и не хнякайте, без таких «умных» разберемся что и как.
   Ответить    
Гадский папа
Клаву русскую купи и научись говорить по русски!!!
   Ответить    
Костя-морячок
Основной вопрос :  он свалит из Одессы сам или ему нужно помочь? (типа пинка под зад).
   Ответить    
Семен
какраз про ситуацию с докладом кактуса..только интересно чья ж это всётаки рука?

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит:
- А вам мужики не к нам.
- А куда?
- В кукольный театр.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:55     +5      
Рука «кукольника».
   Ответить    
Chukcha
я думая петрушкой управляет самый главный…
   Ответить    
Трезвый
костусев ОТВЕТИТ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zif
Zif   страна по ip - od 9 ноября 2011, 00:14     +5      
Ваш, ваш… Не нервничайте, только помните, что нервные клетки не восстанавливаются, а похороны — дорого. :-))
   Ответить    
СМЕРШЕВЕЦ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Никузькин
А зачем задавать вопросы, если в ответ будем слышать обещания и ложь? Еще ни одного предвыборного обещания «мэром» не выполнено. Лжец
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 07:59     +2      
Он копирует самого главного
   Ответить    
Пугачев
А можно я вместо вопроса…просто дулю покажу?…или палец?
   Ответить    
Chukcha
анекдот помнишь? «рубить? нет.. сосать! " )
   Ответить    
Пугачев
гадский папа…наверное и есть костусев
   Ответить    
Chukcha
не…я думаю он просто покурил крепко…да Гадский папа? это у тебя афганка? или самосад уничтожаешь?)
   Ответить    
maksriter
на вопросы одесситов ответит 11 ноября, а когда ответит на вопросы следователя генпрокуратуры?
   Ответить    
Profi
Profi 8 ноября 2011, 23:53     +6      
Смелый. Не боится, что забросают гнилыми помидорами?
   Ответить    
maksriter
а вы, что думаете, что он на площади будет отвечать? забъется в комнатушку не то что помидора, комар не пролетит.
   Ответить    
doktor
вот интересно, тут очень много горячих голов, возмущенных нынешним мэром. Кто-то туда пойдет? Дабы возмутиться в реале?
   Ответить    
Chukcha
это все до одного места там возмущаться! он там отчитается и уйдет..никого слушать не станет..все просто в балаган превратится..

если возмущаться то нужно регистрировать  общественную организацию (нормльную а не заангажированную под кого то ) и вперед))возмущаться легитимно , но это ж все практически нереально)) из за огромной лени … 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2011, 12:04     +1      
http://save.odessa.ua/
Это плод многоуважаемого Крюгера и компании, все с Думской.
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 10 ноября 2011, 08:49     +3      
Ага и для ответов он даже пригласил Начальника Управления Южного териториального Командывания Внутрених Войск
   Ответить    
Amigito
Будем брать Босфор и Дарданеллы?
   Ответить    
kselur
для начала -- русский театр))
   Ответить    
   Правила


Эксимер2