sov4



26 декабря 2011, 23:42

Алексей Костусев про комиссию из АП: «Все что попросят — предоставлять… немедленно!» (Видео)


Алексей Костусев вышел с очередного больничного. Утром мэр Одессы провел аппаратное совещание, одним из вопросов которого стала проверка Одессы ревизорами из Администрации Президента.

На видео телекомпании АТВ, журналистам которой удалось побывать на аппаратке, видно, что Алексей Костусев выглядит не совсем здоровым — мэр несколько похудел и осунулся.

«Всё, что нужно работникам этой комиссии, — всё предоставлять! Немедленно!. Комиссия приехала, чтобы помочь. Максимально сотрудничать! Все документы просят — передавать! Пояснения — давать! Делают замечания — моментально исправлять! И быть благодарными за то, что люди увидели что-то, что не увидели мы!», — дал установку чиновникам Алексей Костусев.



Напомним, что последние несколько дней Одессу проверяет комиссия из Администрации Президента Украины. В составе комиссии, так же, создана рабочая группа, состоящая из работников различных городских служб и силовых ведомств. Сегодня, благодаря работе комиссии, был демонтирован незаконно-установленный забор на Трассе Здоровья в районе переулка Вице-адмирала Азарова, а также, отмечены нарушения в работе ресторана «У моря» на 14-й ст. Фонтана.









pig&wing
pig&wing 26 декабря 2011, 23:51     +13      
37 год какой-то)
Ответить
Мигель
Мигель 27 декабря 2011, 01:12     +10      
Давить гадину.
Ответить
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 26 декабря 2011, 23:57     +16      
Как трогательно.
Ответить
axel.walker
axel.walker 26 декабря 2011, 23:58     +5      
может пожалеют Петрушку и под зад ногой не так сильно пнут
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 декабря 2011, 09:27     +9      
А зачем под зад. Он и так готов уже на все, лишь бы не опустили:
Ответить
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 27 декабря 2011, 00:05     +13      
подписал заявление, поднялся и вышел! навсегда!
Ответить
Фикус
Фикус 27 декабря 2011, 00:08     +2      
Кактус навел проверяющих, сами допросились нубы))
Ответить
Худой
Худой   страна по ip - od 27 декабря 2011, 00:21     +7      
А точно так же, да на обращения граждан? Слабо?И все же, эта порка за плохое отношение к нам? Или за утаивание «ресурсов» от них?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 27 декабря 2011, 01:03     +4      
на обращение граждан Одессы, приезжает комиссия с АП, а также Николаева, Херсона, Балты…Сколько у нас районов?Ну и большУйший надо АП! ) 
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 27 декабря 2011, 00:30     +8      
Да нехрена он уже не уйдет. Вы что не видите, поезд ушел. Никакого заявления нет.
Ответить
Frigate
Frigate   страна по ip - od 27 декабря 2011, 07:07     +8      
Комиссия определит «интерес» который «заинтересует» АП и оставит петрушку в «интересной» должности на взаимо выгодных интересах.
Ответить
Ping
Ping 27 декабря 2011, 00:31     +13      
а ещё неделю назад один промэрский сайтик (который «только правда») врал, что никакой комиссии не существует и это всё выдумка Думской
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 27 декабря 2011, 00:59     +6      
ага, я тоже это читал
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 27 декабря 2011, 01:01     +6      
..шо, и траву в зелёный успел покрасить и соломки хде надо подстелить.. сильное подмасливание может привести к пожару.)
Ответить
316 проект
316 проект 27 декабря 2011, 01:36     +6      
Костусев соломкой и травой не разбрасывается!!
Ответить
игрек
игрек 27 декабря 2011, 01:09     +10      
каждому служащему выдадут тюбик губной помады с индивидуальным оттенком чтобы ента комиссия видела кто и за сколько целует их взад.Как бы поступили вы- чтобы остаться на рабочем месте(некоторые уже пили  шампанское- думали занять эти рабочие места)
Ответить
j'adore
j'adore 27 декабря 2011, 01:10     +5      
Ясное солнце )
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 декабря 2011, 05:26     +7      
Цитата «И быть благодарными за то, что люди увидели что-то, что не увидели мы! » 
Сходите к окулисту!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 28 декабря 2011, 05:26     +2      
Властям города очки одеть надо чтобы что то увидеть.
Ответить
дуняша
дуняша 27 декабря 2011, 07:05     +8      
Да, очень похоже, что включили тормоза…Дай бог мне ошибаться!
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 27 декабря 2011, 07:10     +6      
Даааа… Героин его совсем погубит скоро…
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 27 декабря 2011, 09:35     +3      
а под чьим контролем гера сюда заезжает?! Случайно не тех ли кто недавно в доме офицеров медальки себе цеплял?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 27 декабря 2011, 11:22     +2      
Нет и никогда не был. И на этом форуме я Вас не буду просвещать под чьим контролем весь героиновый наркотрафик в Украине. Думаю догадаетесь если не глупый.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 27 декабря 2011, 12:20     +1      
тогда хватит ментов крыть! А то, что среди кучи уродов есть нормальные люди мы и сами знаем
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 27 декабря 2011, 15:34     +2      
Да ну? Неужели? Спасибо кэп. Так вот я Вам сообщаю что весь наркотрафик героина и некоторых других особо опасных наркотических средств контролирует один правоохранительный орган на букву «С»… И очень много ментов сидят сейчас в МИК-21 (красная зона) потому что либо приблизились к «теме» либо «влупили» людей на сбыте герыча. Просто за то что полезли не туда куда надо, фамилий знаю больше 12 за последние 6 лет. И соответственно все партии крупные принимает только «С», хоть их в наркотном отделе всего то ничего, БНОНа в 45-50 раз больше сотрудников и агентов и информации. Вообщем не знаете чего то, не говорите. Читайте в и-нете кучу есть статей как грязью ментов поливают и тащитесь тихо перед монитором. А то о чем и представления не имеете лучше умолчите.
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 27 декабря 2011, 07:26     +9      
Без коментариев.Стыдно и противно, что такое происходит в моём родном городе.КОСТУСЕВ уйди по-хорошему!!!
Ответить
алекс 1977
алекс 1977 27 декабря 2011, 08:21     +5      
чует моё седце, что попросят они денег, много много денег и предоставить их действительно надо будет немедленно. поэтому сбор в тихой форме уже пошёл, но завуалированно. как остап бендер собирал средства на бездомных детей, тяжёлое наследство буржуазии.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 27 декабря 2011, 09:27     +4      
кому помочь приехала комиссия?!
Ответить
pig&wing
pig&wing 27 декабря 2011, 10:18     +2      
забора сняли кусочек, для вида, а комиссии «втирают очки»
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 декабря 2011, 11:05     +5      
Кактусоводы приехали явно под Ёлочку — изучить всю документацию по земле и финансам — надо на такой срок КРУ со всей Украины подтянуть — просто не реально…
Вспоминаю прошлогоднюю комиссию аудиторов, так те были еще полупрофи. А Шпилевой +Матиос явно в статус профи не попадают — возможно Кактус просто подчищает края за собой. Будут выводы комиссии что все хорошо и немного плохо.
Первейший вопрос — это должен стать аэропорт — условия подарка под псевдоинвесотов — по прассмотрению наиболее резонансного дела — даже сотки в Отраде — отдыхают, по сравнению с этим!!!
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 27 декабря 2011, 11:18     +2      
Чтоб я Вас (Кактуса)так забыл, как я Вас помню!
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 27 декабря 2011, 11:21     +3      
позно подлизывать, кактус. поставят тебя к монитору, от радиации будешь защищать
Ответить
pig&wing
pig&wing 27 декабря 2011, 11:30     +2      
текилы из него не выйдет, кактус мониторный
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 декабря 2011, 11:37     +3      
Алексей Костусев про комиссию из АП: «Все что попросят — предоставлять… немедленно! »
Вот бы попросили им предоставить Кактуса…
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 27 декабря 2011, 11:54     +3      
Не, не всего — только филейную часть.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 27 декабря 2011, 12:29     +3      
Намекают о деньгах — моментально открывать сейф и доставать, закончились деньги — одолжить у товарища, у подчиненного, у начальника.
Захотели женщину — дайте две-три лучших, номер в гостинице и алкоголь по вкусу.
Захотели мужчину — не отказывать, нет нужного мужчины поблизости, предложить свои услуги.
Ответить
Сидоров-кассир
Сидоров-кассир   страна по ip - il 27 декабря 2011, 12:37     +2      
прогнулся Кактус.
«Чего изволите?»
Как в случае с Яныком, когда тот приезжал в Одессу.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 декабря 2011, 15:41     +1      
Он не прогнулся. Это его в Киеве Янукович нагнул так, что срочно в больничку угодил. С тех пор и ходит согнутый.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 27 декабря 2011, 17:04     +1      
И, похоже, это возымело действие. В ближайшее время выноса тела с Думской можно не ожидать!!! К сожалению.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 декабря 2011, 18:21     +2      
Кто знает? Говорят — под Новый Год и чудеса случаются.
Ответить
игрек
игрек 27 декабря 2011, 14:57     +5      
Н.В.Гоголь ничего не перепутал? -сначала приехал Хлестаков набрал бабла, а потом явились настоящие ревизоры.Скорее бы вышла шестая экранизация
Ответить
citadel
citadel   страна по ip - od 27 декабря 2011, 17:12     +4      
Комиссия из АП за несколько дней до Нового Года! ?
Подарки под ёлочку готовьте!
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 27 декабря 2011, 22:30     +1      
действует по принципу — не можешь предотвратить — возглавь или хотя бы попытайся )) 
Ответить