sov3



31 октября 2011, 16:54
Эксклюзив Думской.net

Мэрия обзавелась юнипаркерами (фотофакт)


 Мэрия ставит юнипаркеры на «служебной» парковке горсовета на Ланжероновской. Корреспондент «Думской» стал свидетелем работ на парковке. Монтажники неспешно вкручивали юнипаркеры на размеченные паркоместа.

«Думская» неоднократно писала о незаконности так называемых «служебных парковок», юнипаркеров и других заграждений, препятствующих нормальной парковке автомобилей. Как мы писали ранее,  на сегодняшний день нет ни одного нормативного акта, который бы позволял и регулировал установку юнипаркеров.




В тоже время, запрещающие документы есть – еще в 2009 году исполком принял решение о демонтаже заграждений, которые были установлены самовольно и мешают свободному проезду или парковке автотранспорта.

 













artemiy
artemiy 31 октября 2011, 17:06     +22      
почему не пишите, что город отдается в феодальное управление Тарпану? новый проект — ремонт фасадов вместе с Галицким! и мэру, похоже нравится.
Ответить
Город восходящего солнца
Город восходящего солнца 31 октября 2011, 19:16     +6      
Не просто нравится — исполком с кактусевой подачи уже утвердил все необходимые решения — http://www.odessa.ua/acts/committee/32760/, http://www.odessa.ua/acts/committee/35504/ А в городском бюджете уже заложили 42 млн.грн. в качестве софинансирования фасадного эксперимента — http://www.odessa.ua/ru/acts/council/35634/, пункт 1.8. Как видно — здесь уже прямая заинтересованность мэрии
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 31 октября 2011, 20:05     +3      
На общественные работы можно списать коллосальные объёмы работ! Правда врядли безработные об этом будут знать.
Ответить
Pomyk
Pomyk 31 октября 2011, 17:08     +9      
На это деньги всегда найдут!
Ответить
одродгор
одродгор 31 октября 2011, 17:12     +10      
И деньги, и холуев, которые за долю малую «чего изволите-с?».
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 31 октября 2011, 17:12     +9      
не было, значит поспешно примут!
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 31 октября 2011, 18:10     +6      
За чей счёт банкет?
- А, как всегда за наш…
А рабочи больше заняться нечем… в городе уже всё хорошо!
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 31 октября 2011, 18:21     +8      
Да, ремонт фасадов по 1000$ за квадратный метр это сила! Наверное штукатурка из чистого золота…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 октября 2011, 18:42     +9      
Костусев — ворюга!! Пусть подонок ездит на трамвае за свой счет! Эта скотобаза не заработала себе  на персональный транспорт за счет одесситов! Он ВОР!
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 31 октября 2011, 19:14     +7      
Относительно недавно посреди улицы(в этой части)росли розы, а на углу с Пушкинской стоял памятник апельсину.Можно было проехать к ЧМП.Литературному музею…Власть сказала мол надо людям.шо в Оперный едут гдето ставить машины и закатала в асфальт цветы, а АПЕЛЬСИН уволокла подальше.Нет слов.Что вы делаете с МОИМ городом?   СУ…БЛ…УБ…
Ответить
C веселой рожей
C веселой рожей 31 октября 2011, 19:35     -9      
Апесльсин никакой и появился относительно недавно а чтоб его вобще небыло никто бы и не вспоминал))

А город, как город, местами лучше, местами хуже,
но покраснеймере нетакой грязный и обоссаный
как раньше))
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 1 ноября 2011, 00:28     +4      
Значит и мне не зазорно обложить дом юнипаркерами. Спасибо мэрии — прецедент создан!
Ответить