sov4



7 июня 2011, 15:18

Помощник Президента России поинтересовался у Костусева судьбой гостиницы «Одесса» на морвокзале


Одесский городской голова Алексей Костусев, взявший отпуск за свой счет, дал интервью московской радиостанции «Эхо Москвы».

Как сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, «Один из наших товарищей, человек, который любит ваш город – Аркадий Дворкович, помощник президента России Медведева, просил меня задать вам вопрос. Что вы будете делать с (гостиницей на Морвокзале)?»


Аркадий Дворкович
Аркадий Дворкович

«С этим зданием я ничего делать не буду, потому что снести я его не могу, — сообщил Алексей Костусев. — Я считаю, что в свое время была допущена очень грубая ошибка, когда построили этот отель. Кстати, я был крайне удивлен, что Кемпинский согласился включить его в свою сеть, признать своим отелем. Я там был когда-то с президентом Украины, когда там открывали. Он такой довольно слабенький, этот отель изнутри. А вид он испортил очень сильно. Я был в числе тех одесситов, которые возмущались и против этого выступали. (…) Но разбирать его не будем, потому что… ну, уже что сделали, то сделали. Многое бы тогда надо было разобрать, но не то сегодня время, чтобы разбирать».









Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 июня 2011, 15:38     +4      
И правильно, Кактус! Подождём пока развалится сам. Ему не долго осталось.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 июня 2011, 15:40     +6      
О качестве этой постройки уже всем давно известно. Его срок эксплуатации исчерпан.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 июня 2011, 15:50     -1      
Да-да! Я от чиновников знаю по-секрету ;)
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 17 июня 2011, 01:24     +1      
А вы в этом что-нибудь понимаете? Вы специалист?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 7 июня 2011, 16:05     +14      
Аркадий Владимирович, ты же приезжал в Одессу не один раз.Приезжал и в Киев.Инкогнито.Когда ты еще был советником Германа Грефа, то тебя поселили в «люкс» гостиницы «Одесса».Там тебе не понравилось-это тоже все знают.Но ты же выбор сделал сам в пользу этого отеля…и вот теперь мучаешь всех бывших одесситов, которые в Москве.И Игоря Левитина-министра транспорта России и мою родственнницу…Что же тебе покоя гостиница-то не даёт.Ну, кто виноват, что именно тогда там потравили тараканов?
Ответить
Happiness
Happiness 7 июня 2011, 23:43     +2      
а я согласна с мэром, что и вид эта гостиница тоже существенно подпортила.Без неё намного красивее было.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 8 июня 2011, 03:57     +5      
Аркадий Владимирович Дворкович-очень неплохой человек по сути.В жизни он очень прост и адекватен, несмотря на то, что его регулярно спопрождают две машины с мигалками с номерами «ЕКХ97»и «АМР97».Он действительно несколько раз приезжал в Одессу еще с 2001 года инкогнито и маниакально хотел видеть море из окон.Скажите, куда его можно было поселить??? Он жил в «люксе»…ему не понравились три вещи:утром галдели уборщицы, как ненормальные.Ночью кто-то храпел в соседнем номере(а дело оба раза было в июле)и в отеле потравили тараканов.Это тоже было…
Он страшно обиделся и когда в следующий раз собирался в Одессу в третий раз, то захотел другой отель.Ну, не селить же его в Дом Павловых??
В результате он уехал в Ялту в гостиницу «Ореанда».Дело было 2002 году, но помнит он это очень хорошо…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 7 июня 2011, 16:02     +3      
Продать моцкалям. Самовывоз с морвокзала.
Ответить
Enqweest
Enqweest 7 июня 2011, 17:37     +9      
Аркаша, шо за глупые вопросы? Зачем эти левые заходы через вторые руки?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 7 июня 2011, 18:47     -3      
Да надо подарить братской России, тогда газ сделают по 600.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 7 июня 2011, 20:49     +2      
ахаха. Это точно.
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 7 июня 2011, 20:47     +1      
Пускай нос сюда не суют. А то оторвут.
Ответить