новый год совиньен



Котельная на Шкодовой заработала: тепло обещают дать до полуночи  


Котельная на Шкодовой горе заработала, и через два-три часа тепло будет в квартирах жителей микрорайона.

Об этом сообщил губернатор Одесской области Максим Степанов.  

Напомним, газовики еще вчера раскрутили вентили, которые находятся на территории НПЗ, и подали газ на котельную, а сегодня в 9:30 начали пусконаладочные работы.

Жители Шкодовой горы, добиваясь включения отопления, несколько дней блокировали дорогу на «Сухой порт» Одесского МТП.





Новости по этой теме:


ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 21:01     +5      
та дай бог уже!!!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 12 декабря 2017, 21:07     +2      
12.12…Только год 17, нумерологи ххх, а понял в 12:00 батареи потеплеют…
   Ответить    
1 м3 жира
Не может быть!
Степанов- ты лутший(С) Выперд! ).
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 21:18     +1      
может, кубище, может…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 13 декабря 2017, 18:14     +1      
та ясно кто…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 13 декабря 2017, 19:31     +1      
та ж на обоих…
   Ответить    
falcon11
может после этого «сериала» чиновники почаще будут вспоминать такие районы, ведь очень много одесситов не живут в престижных районах, пора о них подумать и создавать здесь хорошие условия для жизни.
   Ответить    
1 м3 жира
Вот только вопрос: кто будет оплачивать столь любезно запущенный в котел газ?Отапливать 10 домов  энергетическим модулем лукойла- нерентабельно.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 21:28     +1      
ну вот на зачем ты тут опять умняк корчишь?
скажи, сколько котов сегодня отравил.
и главное, зачем?
   Ответить    
1 м3 жира
Ты дибил.Я не по котам.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 22:15     +2      
вот так бы сразу!
чего выёживался?
правильно сказал — не по котам.
ты по котятам.
   Ответить    
1 м3 жира
Опять промахнулся.И не по котятам.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 22:33     +1      
по подросткам кошачьим, значит.
умничает опять?
   Ответить    
отец Иосиф
Предлагаю срочно организовать прямую трансляцию пуска котельной на Шкодовой горе! Такое знаковое событие никак невозможно пропустить! Где стрим, уважаемая редакция? ) 
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 12 декабря 2017, 23:08     -5      
remove
   Ответить    
   Правила


Эксимер2