sov6



14 декабря 2011, 10:54

Котовский предприниматель продал арестованное имущество и кинул банк на 290 тыс.


Котовская межрайонная прокуратура открыла уголовное дело в отношении директора одного частного предприятия, который незаконно продал имущество своего предприятия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

По данным ведомства, несмотря на арест и запрет отчуждения имущества, предприниматель продал его региональному отделению одного из коммерческих банков. В связи с этим, банк потерпел убытки в размере 290 тыс. грн.




Напомним, что на сессии Одесского городского совета 23 декабря депутаты снова попытаются продать землю санатория «Магнолия» на Французском бульваре, несмотря на то, что территория санатория находится под арестом.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 11:07     +3      
Проба пера?
Ответить
Нитман
Нитман 14 декабря 2011, 13:20     +7      
Депутатам закон не писан! Им что мать, что землю продать все едино!
Ответить
стелс
стелс 14 декабря 2011, 11:10     +9      
он пытался выжить при этой звериной власти! молодец! кидать халдеев этой власти и еще раз кидать!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 11:10     +7      
Так это служба безопасности банка и сделала залипуху. Там ведь все бывшие менты, а они не могут не спи.дить. А предприниматель — обычный терпила.
Ответить
алекс 1977
алекс 1977 14 декабря 2011, 11:19     +8      
да чёрт с кинутым банком, а вот насчёт магнолии это уже порядком достало. Всё сука они продать хотят, ни х.я ни построили, а продавать, а точнее уворовывать это они умеют. интерестно было бы услышать мнение нового областного прокурора.
Ответить
такезо кенсай
такезо кенсай   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 11:36     +4      
Не кинул, а поимел!! Молоцец!!!
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 14 декабря 2011, 11:41     +5      
ну тaк чтo же вы oт Кoтoвскoгo тo хoтите?Григoрий Ивaнoвич и не тaкие кульбиты вытвoрял пo мoлoдoсти ) 
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 14 декабря 2011, 12:33     0      
Так костусь обещал, сделает.
Ответить
Bismarck
Bismarck 14 декабря 2011, 12:37     +6      
С нашими продажными ментами возможно всё! Знаю человека, который купил снятую с учёта! машину. Поставил на учёт! А через год из облГаи пришло письмо: госномер и талон регистрации задерживается. Оказывается, предыдущий хозяин снял с учёта машину, которая была в залоге у банка! Якобы, по поддельной справке. Вы не знаете, с каких это пор МРЭО принимает такие справки от владельцев? Короче, Продажные Суки повсюду!
Ответить