sov7



12 января 2012, 15:41

КРУ помогло вернуть в бюджет области больше 85 млн гривен


В 2011 году одесские ревизоры помогли вернуть в бюджет области потери финансовых и материальных ресурсов на сумму свыше 85 млн гривен.

В частности, сообщает пресс-служба Госфиниспекции в Одесской области, были возмещены незаконные и нецелевые расходы и недостачи на общую сумму более 44,7 млн гривен, а также обеспечено поступление финансовых ресурсов на счета бюджетных учреждений на общую сумму 40,3 млн.грн.




Кроме того, в ходе проверки отдела образования Белгород-Днестровской районной государственной администрации ревизоры установили факты проведения индексации заработной платы не в полном объеме.

В связи с этим 162 работника учреждения недополучили более 168 тыс. грн. В декабре минувшего года эта задолженность была полностью погашена.









anubis
anubis   страна по ip - od 12 января 2012, 15:46     +1      
А почему не пишите сколько помогло украсть?
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 января 2012, 16:10     +2      
Да хоть 10000000000грн. Откуда мне знать что это правда? Кто наказан, кто сел в тюрьму?
Я вижу, что в этой стране с каждным днем все хуже и хуже. Мне нах не нужны эти «отчеты»…
Ответить
Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 12 января 2012, 16:31     0      
С такой мотивацией у вас вся жизнь пойдет нах
Нужно бороться за свое счастье
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 12 января 2012, 18:44     0      
Я так и делаю. И мотивация у меня неплохая. Осточертело просто эту лапшу с ушей снимать. Все не могу себя заставить прекратить читать и слушать все новости.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 12 января 2012, 16:19     +2      
шоб они все сдохли и горели в аду синим пламенем и не тухли и они, и их дети! Чего не пишут какие поляны они заказывают себе на обед при проверках, как с людей работающих на 1, 5 ставки деньги снимают, как шантажируют! Пусть напишут чем танцовщица сейчас занимается!
Ответить