Крушение самолета Одесса-Донецк: опознали тела еще двух погибших, а у депутата облсовета — травма позвоночника (обновлено)
Опознаны тела еще двух погибших в результате крушения самолета АН-24, летевшего из Одессы в Донецк вечером в среду. По информации «Думской», фамилия одного погибшего – Бутенко, второго – Песня. Вместе с тем, из-за сильных повреждений не удается опознать тела еще двух людей, обнаруженных в салоне самолета.
Кроме того, есть сведения о некоторых пострадавших. Так, депутат Одесского облсовета Андрей Андрусенко госпитализирован с травмой позвоночника. У начальника городского управления капстроительства депутата Одесского горсовета Анатолия Рагулина — травма лица. Руководитель одесского МРЭО Владислав Богомолов, прокуроры Ростислав Крикливый и Михаил Черный не пострадали. Напомним, около семи часов вечера в среду самолет АН-24, летевший из Одессы в Донецк, потерпел крушение. По предварительным данным, авария произошла из-за плохой видимости. Пилот собирался зайти на второй круг, но не рассчитал высоту и задел крылом землю. Машина рухнула и развалилась на части. Вспыхнул пожар. Погибли пять человек, в том числе помощник председателя Одесского облсовета Валерий Бобков. Еще 30 получили травмы различной степени тяжести. Всем им оказана медицинская помощь. Разбившийся самолет эксплуатировался в течение 39 лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да
вот тебе и самый надёжный вид транспорта!
Ответить
|
 |
39 лет этому ведру! Зачем обобщать?
Ответить
|
 |
Обобщай, не обобщай
Вчера 5 человек погибло в авиакатастрофе в одной стране, а почему вас не смущают те 5000 что погибли в автокатастрофах за вчерашний день по всему миру? Как ни крути, а самолёт — по-прежнему самый безопасный вид транспорта.
Когда-то читал подсчёты для любителей теории вероятности, для того чтобы стать жертвой авиакатастрофы — необходимо летать в среднем дважды в день, на протяжении то ли 2, то ли 4 тысяч лет. И кстати, стоя на перекрёстке, вероятность быть сбитым машиной вылетевшей на тротуар, раз в 500 выше, чем разбиться в самолёте.
Сможете ли вы переходить дорогу, зная это? Думаю да) И сделаете это сегодня — несколько раз)
Ответить
|
 |
Мне интересно, а почему не могут опознать погибших? Или авиакомпания не регистрирует пассажиров подобных авиарейсов? Взяли список пассажиров — просмотрели кто цел, а кто нет
или я чего-то не понимаю?
Ответить
|
 |
Возможно, список пассажиров — слишком палевная для авиакомпании вещь. Это как в маршрутке — показывает прибыль с 20 пассажиров, а возит 100?
Ответить
|
 |
Это — чартер. Могло и не быть списков.
Ответить
|
 |
Только в Украине такие друшлаки эксплуатируют, еще имеют наглость продавать билеты внутри страны по ценам как на новый «Боинг» в Европу.
Ответить
|
 |
На самолёте летели не простые смертные, живущие на нищенскую зарплату. Рано или поздно всё возвращается бумерангом. Так должно было быть! Каждый несёт наказание. В высшей власти, е сли это не они сами, то их дети, внуки будут. Ничего не остаётся незамеченным! Не надо никого жалеть! P.S.будьте любезны: если комментарий нарушает правила, то какой именно пункт? Не уподобляйтесь беспределу власти.
Ответить
|
 |
Какими бы не были эти люди, смерть — это всегда плохо и тяжело. У всех у них наверняка пооставались близкие, которым сейчас ох как не сладко. Другой вопрос, что летели они в ведре с гайками, по другому не скажешь. И по большому счету — этого могло бы и не быть, если бы у нас все было по-человечески, а не через *опу. Когда-то ведь сами эти чиновники наверняка и ставили свои подписи на бумажках о продлении срока действия самолета
Ответить
|
 |
Любую даже современную машину можно превратить в ведро с гайками при соответствующем обслуживании. И в ваших словах есть резон, потому как среди пострадавших есть представитель транспортной прокуратуры — органа, который долже осуществлять надзор за нарушениями в сфере транспорта.
Ответить
|
 |
С учетом уровня коррупции, мне почему-то кажется, что на обслуживание тратились далеко не те деньги, которые должно.
Ответить
|
 |
Людмила, что вы опускаетесь ещё и до уровня того чтобы, что-то объяснять ему) О чём говорить с человеком который к авиакатастрофе приплетает свою нищенскую зарплату, и даже в такой ветке — начинает жевать сопли про какой-то высший суд и беспредел власти:)
Мы с вами понимаем, что смерть по большому счёту трагедия для близких родственников погибших. Но для серой массы к коей бесспорно относится товарищ выше, важнее зарплата.
Ответить
|
 |
сладко-не сладко, а 450$ заплатили за билеты, это же не нормально, чтобы внутренний рейс стоил так. По всей видимости, это для «несмертных».
Ответить
|
Правила
|
13 февраля
|
| 21:55 | Городские легенды и приметы военного времени: чем пугают одесситов в пятницу, 13  5 |
| 20:22 | Одесса на карте мира: в столице Дании появятся улицы в честь украинских городов  19 |
| 18:30 | Два района Одессы и пригороды остались без воды |
| 17:36 | Политическое расследование потопа: экс-вице-мэр требует проверить роль ОГА и других структур в трагедии в Одессе (официально, документы)  6 |
| 16:36 | Резко передумали: одесский «Горзелентрест» отменил скандальный тендер на закупку дров после публикации «Думской» 6 |
| 14:35 | Батьківщинец с инвалидностью: бывший вице-мэр получил липовую группу, чтобы не служить  19 |
| 12:27 | Montreal House – інвестиція у статус, комфорт і майбутнє вашої сім’ї (на правах реклами) |
| 10:15 | Десятки уничтоженных автомобилей: масштабный пожар вспыхнул на территории автосалона из-за атаки (фото, видео)  10 |
| 08:34 | Массированная атака на Одессу: один человек погиб, еще шестеро получили ранения  2 |
| 12 февраля |
| 23:46 | Ночная атака на Одессу: дроны попали в многоэтажку и автосалон, есть пострадавшие  4 |
| 22:33 | Одессу атакуют дроны: повреждена квартира в многоэтажке, в разных районах пропало электричество, тепло и вода (обновлено) 3 |
| 21:45 | Призывала силой создать «уголок без Украины»: представителя омбудсмена по Одесчине обвиняют в сепаратизме, но вряд ли посадят 17 |
| 19:43 | На выход: вечного председателя райадминистрации на севере Одесчины увольняют 2 |
| 18:07 | Обещал снять с учета и устроить на предприятие с бронью от службы: в Одессе на взятке задержали сотрудника ТЦК (фото)  1 |
| 16:18 | Десант из Юракадемии: у одесского губернатора новый «цифровой» заместитель 8 |
Статьи:
01:14
Предварительно, шахед попал в частный дом.
00:37
Шахед на Одессу в сторону центра
00:21
В море шахед. Пока один
|