sov1



Крышу Одесской котельной за несколько дней отремонтировали на 80% 


В Одессе почти завершились работы по ремонту котельной на Академика Глушко, 11. Об этом «Думской» сообщил директор фирмы подрядчика, которая проводила работы на объекте.

Напомним, ранее «Думская» писала, что КП «Теплоснабжение» заключило договор с ООО «Юлия» на ремонт котельной на общую сумму порядка 380 тыс. грн. При этом, такой фирмы нет ни в одном справочнике, а соседи компании не смогли подтвердить существование рядом с ними данного предприятия.




Сегодня в редакцию «Думской» обратился директор ООО «Юлия» и рассказал, что предприятие существует — по его словам, фирма была зарегистрирована еще в 2001 году и с тех пор провела множество строительно-ремонтных работ в Одессе и области.

«На сегодняшний день работы по котельной выполнены уже на 80%», — рассказывает директор фирмы Дмитрий Шевченко.






JOY
JOY   страна по ip - od 15 декабря 2011, 15:22     +3      
а хто их крышует?)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 декабря 2011, 15:28     +8      
Ага, отремонтировали, видимо так:
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 15 декабря 2011, 16:01     +2      
Так я же Вам уже выкладывал данные на эту фирму в комментах, что теперь не нравится? Ремонт, конечно же у нас так бывает, возможно и не был нужен, ну а как по вашему деньги освоить(украсть) по другому? С мозгами то напряжёнка!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 15 декабря 2011, 16:15     +2      
уважаемая Думская, у Вас такой чудесный фотограф. А можно его попросить сделать фото с  отремонтированной крыши?

наверное и директор не откажется продемонстрировать общественности такую красоту.
или всё таки откажется? )) 
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 15 декабря 2011, 16:33     +3      
Вот Вам крыша:
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 15 декабря 2011, 16:36     +3      
Тьху ты, забыл на каком сайте)) Вот она:
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 15 декабря 2011, 17:06     +4      
)) чтоб Вы были здоровы!
 а я уже порадовалась- как хорошо починили, а главное не тянули резину.
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 15 декабря 2011, 17:49     +2      
За первое фото и забанить могут! :)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 декабря 2011, 17:53     +3      
Это похоже на истину вообще-то. Как в том «договоре» — «Мы — с одной стороны, вы — с другой стороны».
Ответить
Deamonintall
Deamonintall 15 декабря 2011, 21:52     -2      
ХМ!!! господа и сударыни-ВЫ вообще имеете представления о ремонте кровли?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 декабря 2011, 10:24     +1      
)) живя в частном доме я «капельку, сильно догадываюсь» что такое капитальный ремонт кровли.
может потому и попросила фото проведенных работ именно с конкретной котельной.
думаю Вы согласитесь, что это сразу отметёт лишние предположения. А фотограф у Думской и в самом деле вызывает уважение своим профессионализмом.
Ответить
Deamonintall
Deamonintall 15 декабря 2011, 22:02     +1      
а кто из вас был не той кровле?? Такое впечатление-что вы там в качестве ЭКСПЕРТНОЙ комиссии присутствуете с момента подъема материала на кровлю)
Ответить