новый год совиньен



8 марта 2011, 19:24
Эксклюзив Думской.net

Трое вице-губернаторов идут под нож


Как и сообщала «Думская» ранее, в ближайшее  время планируется резкое сокращение заместителей губернатора Одесской  области.

В данное время, напомним, у губернатора шесть заместителей — Наталья  Чегодарь (первый зам), Петр Хлыцов, Людмила Варрава, Дмитрий Волошенков,  Александр Малин и Анатолий Новаковский.

Как стало известно нашему изданию от источников в Одесской облгосадминистрации, из них останутся вице-губернаторами Наталья Чегодарь (первый зам), Александр Малин и управляющий делами Петр Хлыцов. (Отметим, что Петр Хлыцов — единственный из заместителей губернатора, кто занимал эту же должность и при Николае Сердюке).

Дмитрий Волошенков, по предварительной информации, несмотря на потерю должности, не потеряет в своих полномочиях.



Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото
Анатолий Новаковский
Анатолий Новаковский
начальник ГУ агропромышленного комплекса
28 новостей, 2 фото
Наталья Анатольевна Чегодарь
Наталья Анатольевна Чегодарь
1-ый заместитель губернатора
33 новости, 1 фото


Новости по этой теме:


Фима c Привоза
Наталья Чегодарь (первый зам)- если снимут, то сядет за земельные аферы, хотя вряд ли снимут — у нее бабла больше, чем у Жы-Шы, Петр Хлыцов,  Дмитрий Волошенков — что они еть, что их нет — никто, кроме их пап не заметит, Александр Малин и Анатолий Новаковский
?эти, думаю, останутся! Там разные ангерты и т.д. порешают
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:35     +6      
Шо режут по живому?-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 19:55     0      
Увеличим поголовье КРС на мясокомбинате…
   Ответить    
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 8 марта 2011, 20:08     +13      
Ой, Я Вас прошу, а кто 20% от строек, кроме Малина будет тягать шефу, а может  и не только ему? К стати, при оранжевых, от стройки, за бюджетные бабки, отваливалося 10% соответствующему распорядителю бюджетных средств, а при «регионалах»-уже 20% отката, и этот процент установлен Малиным.Поэтому г-н Матвенйчук, мыслите -это Ваш зам, и сооветственно отношение к «Партии регионов» соответствуещее, а в среде строителей и не только среди них, полнейший «камбец»после соответствующей информацими.Строить ни за что, (а к Вашему сведению, КРУ проверяя стройку), тут же ищет  20% отката (в открытую об этом говорят) и им до фонаря откаты которые были переданы для Вас  и Ваших подчиненных.Ну что же, прийдется Вас здавать не КРУ, а Президенту на прямую, или через депутатов ВР(слава Богу не все еще продались)Или 20% отката в Одесской обл. будет прекращен.
   Ответить    
Profi
Profi 8 марта 2011, 20:27     +7      
Как все запутано, особенно сегодня..)).
   Ответить    
Дисик
Как интересно, вы конкретику дайте, а то про проценты все говорят но никто не видел. С какого объекта, кто? Вот прямо я так и вижу как Малин на личном приеме заряжает про 20 процентов…
Не смешите, мои тапочки Вы к строительству даже отношения никакого не имеете.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Чем больше их сократят — тем лучше. Одесса — город вольный и Матвийчуку тут надо с Костусевым друг друга кушать. А за Днестром — реальный  губернатор-  президент Румынии -Басэску!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 20:33     +17      
Трое вице-губернаторов идут под нож.Свежина будет.
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 23:01     +5      
Кто последний?-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 23:11     +4      
За мной сказали больше не занимать…)
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 23:44     +4      
Шо за дискриминация-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 марта 2011, 06:23     +4      
Мало товара завезли.))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2011, 08:41     +3      
Шо, опять появятся пирожки с мясом по 4 копейки?
Так пирожковую на Тираспольской давно ликвидировали.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 марта 2011, 21:41     +1      
А на ж.д. вокзале из кастрюль, возле перехода плохо?
   Ответить    
bomba
bomba 9 марта 2011, 22:51     0      
Уже не тот вкус и не та цена-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 марта 2011, 08:58     +1      
А жаль…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я инвалид!!! — Мне положено без очереди!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2011, 09:38     +4      
Да нам всем положено. И на всех — положено.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А можно самолично по самообслуживанию прямо сейчас кусочек вице — губернатора отрезать.? Очень кушать хочу с таким покрашенням!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2011, 09:49     +3      
Ну, это уже не по разнорядке, как бы. Попытайтесь, а то могут опередить.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 марта 2011, 21:43     +1      
Вам какую часть уважаемый, филейную??
   Ответить    
Profi
Profi 8 марта 2011, 20:36     +10      
Одесса готовит обед — С.Фабрикант скоро сожрут, трое вице-губернаторов идут под нож, на кактуса напали плодожорки из Свободы, выход мэра на Привоз…).
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
лучше: «вывоз мэра на Привоз…» )
   Ответить    
Profi
Profi 8 марта 2011, 20:41     +5      
Да круто).
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну почему  только фабрикант?! Кушайте еще! Рэбе -скажите им -что можно!
   Ответить    
novik
novik 8 марта 2011, 21:38     +5      
А что они все кошерные? свининкой не пахнет?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 22:07     +10      
Пост у Христиан, но убогим, путникам, служивым и беременным можно. Хотя этих лучше на Педигри переработать.
   Ответить    
Призрак коммунизма
спасибо рэбе — разрешил!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 22:13     +5      
Спросили у священника, можно-ли заниматься в пост сексом, можно, ответил священник, только с нежирными женщинами.
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 23:03     +6      
Рэбе я путник служивый и немного на голову беременный-) мне можно?-)
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 марта 2011, 21:02     +3      
Всего то… такой многообещающий заголовок…
Я уж подумал «идут под нож» в буквальном смысле
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 21:13     +11      
Это что, очередная показуха? Не верю я, что они пойдут токарями работать, наверное уже новые должности заготовлены.
   Ответить    
novik
novik 8 марта 2011, 22:52     +7      
По поводу токарей.На заводе висит объявление.Нужны токаря, фрезеровщики слесари.Без оплаты.
   Ответить    
Profi
Profi 8 марта 2011, 23:12     +7      
Посмотрим где тройка борзых выскочит).
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 23:13     +6      
Всплывет…
   Ответить    
Profi
Profi 8 марта 2011, 23:15     +6      
Не потонет, однозначно)).
   Ответить    
Призрак коммунизма
Надо бы и губернатора под нож. Безграмотный неуч.Блин я уже с тоской вспоминаю  секретарей обкома партии- которые ежедневно садились в УАЗики и  разъезжали по всей области пистоны вставляли.Правда сейчас  уже  в области и людей не останется, окромя ветхих старцев! А сейчас на мерседесе с проспекта Шевченко на  Думскую. Оперный — бутики. Он  действительно чем -то управляет??!
   Ответить    
koct
koct 9 марта 2011, 09:59     +11      
Стульчиком для мэра…
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 9 марта 2011, 13:02     +3      
Какие УАЗики? Даешь «воронки»! Губернатору столько помощников и не надо, он правильно их сокращает, вот как раз таки там есть те, кто ничего не делает, просто занимает должность и Матвийчук их выковыривает…
   Ответить    
Алексин
Все правильно, чиновников надо сокращать, слишком много их расплодилось, в «незалежной» чинуш во много раз больше чем в СССР (кто захочет может найти соответвующую инфу в И-те). И причем большинство, мягко говоря ни черта не делает, только штаны просиживает. Кстати, смотрел в «Круге» интервью начальника управления образования и науки Ткачука.
И школы строить собираются, в этом году планируют ввести в эксплуатацию 5 школ, ремонтировать многие областные образовательные учреждения, купить 47 автобусов для школ, и еще много хорошего. Дай бог, чтобы у губернатора и его команды хватило сил и средств для реализации задуманного.
В том же новостном выпуске было и поздравление Матвийчука женщин с 8 марта. Мне понравилось как он сказал что с женщинами егу легче работать, так как они имеют собственное мнение к которому он прислушивается, и что если они что-либо пообещают, то обязательно выполнят.
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 9 марта 2011, 19:06     +3      
Если в стране все не очень хорошо, то количество чиновников на душу населения должно сокращаться. Матвийчук правильный ход сделал, нужны предприимчивые люди, а не сухари-чиновники.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2