sov4



19 июня 2011, 09:25

Культурой в Одессе будет заправлять Маркова — соратница Коробчинского  


Как сообщает муниципальное управление информации Одесского горсовета, распоряжением Одесского городского головы №989/К-01р от 16.06.2011г.
МАРКОВА Татьяна Юрьевна
назначена исполняющей обязанности начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета с 16 июня 2011 года.

«Думская» отмечает, что Татьяна Маркова является соратницей покойного Александра Коробчинского, была кандидатом в депутаты Одесского городского совета от Партии промышленников и предпринимателей Украины. Кроме того, Татьяна Маркова —  заместитель директора Одесской средней специальной школы-интерната им. П.С. Столярского;











Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 июня 2011, 09:42     +20      
О моя первая учительница:)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 19 июня 2011, 09:49     +16      
Сольфеджио?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 19 июня 2011, 09:51     +18      
Вообще она замечательный педагог. Дети её просто обожали. И что её в политику потянуло?
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 июня 2011, 12:03     +16      
Сольфеджо да.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июня 2011, 09:48     +12      
ну если со школы Столярского — претензий не имеем,  вот если  бы была замом Кваснюка..тогда  извините!
Ответить
Анархист
Анархист 19 июня 2011, 09:53     +14      
Слава Богу, хоть один настоящий профессионал будет в этом кодле!
Ответить
Гоцман
Гоцман 19 июня 2011, 10:04     +20      
Люди искусства и науки не годятся в политике.Развито обстрактное мышление, нет приземленности.
Ответить
Vasil
Vasil 19 июня 2011, 10:17     +15      
Научат — приземлят.
Ответить
Happiness
Happiness 20 июня 2011, 23:40     -5      
а считаю, что мэр правильно поступил, что её назначил. В политике также должны быть люди, которые занимаются не бизнесом, а искусством.свежая кровь :) Люди, которые действительно не понаслышке знают проблему в таких сферах, а на собственной шкуре.
Ответить
Ленинульянов
Ленинульянов 19 июня 2011, 10:05     +9      
Нужно в Одессе организовать клуб городских сумашедших и костусева туда записать почетным членом
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июня 2011, 22:13     +6      
мелковато — «Президентом» клуба!!! Самое то!
Ответить
Анархист
Анархист 19 июня 2011, 23:19     +3      
Ленинульянову. Такой клуб был создан в 1990году, первым презтдентом был Лёва Вершинин, вице-президентом-Толик Вассерман.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июня 2011, 23:23     +4      
Вершини должен уступить Петрушке! Он в то время лишь умудрился начатую банку черной икры в холодильнике спереть, а Кактуса с кондиционером на таможне взяли.Кондиционер-круче!
Ответить
Анархист
Анархист 19 июня 2011, 23:35     +2      
А когда и где Лёва спёр икру? Я не помню за ним такого «подвига»?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 июня 2011, 07:59     +4      
выборы были, точнее довыборы нардепов, когда Юшко хотел через Одессу пробиться. Ну и сидел в банке разный народ- кормили  всех одинаково, но между официальными так сказать обедами типа «ланчей», и тут  были категории. кому то полагалось копченое сало. кому то мясо, по высшей категории коньяк французский-шоколад  -сыр швейцарский, ну и икра разумеется на бутерброды — это ближайшее окружение Юшко- куда Вершинина допустили- там он банку и спер, начатую- но в глаза ему говорить не стали. Юшко выборы  не выиграл.
Ответить
Гурд
Гурд   страна по ip - od 19 июня 2011, 10:15     +21      
Призраку коммунизма.Анекдот.Очередь, подходит мужик-Что дают?Марк Твена-А это лучше чем кримплен! Не знаю не пил!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июня 2011, 11:17     +8      
аналогично- мне медведь на ухо наступил  и потоптался!! ну я конечно ж могу на конкурсе Чайковского, послушать, посудить -однако стремно, набьют еще за вердикт физиономию пианисты и скрипачи сионисты!
Ответить
бриз
бриз 19 июня 2011, 10:42     +16      
Ейная мамаша меня учила.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 19 июня 2011, 14:01     +9      
Очень хорошо, когда специалист занимается своим делом! Только вопрос — а дадут-ли? В памяти всплывают люди, которые хоть что-то пытались сделать для города и одесситов — можно вспомнить Матковского, Черного… А кем стал звезда советского футбола? Марковой можно пожелать только удачи на таком нелегком поприще…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июня 2011, 14:26     +7      
звезда футбола -руководит взяточниками- собирает на новую кожаную немецкую куртку!
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 19 июня 2011, 14:04     +8      
А куда дели Анжелику маркизу ангелов?
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 19 июня 2011, 15:30     +6      
это чего кактус и его блатная команда в Таиланд вообще на шару летать будут.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 19 июня 2011, 21:05     -1      
Многообещающее словечко «заправлять», очередная заправщица! ? 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 19 июня 2011, 21:40     +3      
Дааа…Я всё больше сочувствую анархистам.
Ответить
Анархист
Анархист 19 июня 2011, 23:32     +2      
За сочувствие-спасибо, только у нас вроде всё в порядке!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 19 июня 2011, 23:14     +1      
Если Столярского-это фирма.Там -одно из не многих заведений, где работают профи, где растут талантливые дети.Культура, дисциплина, порядок, нет вымогательства.Дай ей Бог удачи в окружении ублюдков.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2011, 06:27     +1      
Здесь и говорить нечего. Что да, то — да. Да и Татьяна Маркова — тот человек, которому действительно можно доверить Управление культуры.
Поэтому — удачи ей на новом поприще. Только вот — кто зам.директора Столярки станет?
Ответить
Сара
Сара   страна по ip - ua 20 июня 2011, 02:06     -2      
Лчше бы меня выбрали, я о культуре всё знаю,
особенно о той, что твориться за кулисами))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 июня 2011, 08:00     +3      
так и я могу матом всех и вся, но вроде это не самое главное в культуре
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 20 июня 2011, 10:49     +1      
Жаль-фамилия у неё не приличная.Когда звучит-«Марков»-это грязь, ложь, бычатник.А она-порядочный человек.Будут думать, что родственница.У него по всему городу пошли метастазы.
Ответить
Борец за правду
Борец за правду   страна по ip - od 20 июня 2011, 14:58     +4      
Есть только одно «но» — почему все решили, что она сможет управлять культурой нашего города? Потому что у ее мужа и мужа зампреда Павловой общий бизнес? Порядочность и профессионализм, безусловно, важные и замечательные качества, но это не значит, что она умеет и может управлять!
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 20 июня 2011, 22:06     +2      
Хорошо сказано ))
Поэтому и пишется  в заголовке заправлять ))
А культурой нужно не заправлять и не управлять, её нужно иметь и воспитывать))
Ответить
Гадкая
Гадкая   страна по ip - od 23 июня 2011, 09:56     +1      
Абсолютно согласна! Могу сказать одно, она и сейчас на работе в управлении культуры, работает завучем, поэтому не переживайте, теперь она деток будет в управлении набирать в школу…
Кстати, все говорят, что она культурный человек и в культуре грамотна, а что тогда будем делать с туризмом, ведь управление не просто культуры, а и туризма? Вы думаете она компетентна в этом вопросе? Сомневаюсь… Значит туризм в туристическом городе мы просто херим?(((((
Ответить
Китобой
Китобой 23 июня 2011, 07:25     +2      
А как работал джазовый пианист Юра Кузнецов? Кроме того, что себе сделал звание, еще что-то он сделал?
Ответить
VladUK
VladUK 24 апреля 2012, 17:18     -1      
Учился 9 лет в Столярского. Потом ушел. Т.Ю. Маркова- отличный теоретик муз.дисциплин (сольфеджио, гармония, теория музыки, муз.литература), хороший человек и педагог. Удачи ей! 
Ответить
Мухамед
Мухамед 26 мая 2012, 18:21     +1      
Татьяна Маркова известна как член жюри одесского конкурса Паустовского, голосовавшая за то, чтобы по итогам голосования диплом вручили Исаеву Мухамеджану Киресвичу за какие-то рассказы на казахском языке. Из этого можно сделал вывод, что Татьяна Маркова — большой специалист и знаток казахского языка. А как же иначе: ведь не зная языка, невозможно оценить качество тех строк или страниц, которые были представлены на одесский конкурс на казахском языке. Хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, откуда у Татьяны Марковой знание казахского языка (я слышал, что в школе Столярского его не изучают, не так ли?)
Ответить