sov1



Курсанты одесского института ВМС проходят стажировку на американском ракетном эсминце  


Несколько курсантов Одесской военно-морской академии сейчас проходят стажировку на американском эсминце DDG-75 Donald Cook.

Об этом сообщает пресс-служба американского 6-го флота.




Этот эсминец класса «Арли Берк» в прошлом не раз заходил в Одессу, а сейчас участвует в совместных англо-американских учениях Saxon Warrior 2017.

Будущие командиры наших кораблей наблюдают за маневрами, которые продлятся до 10 августа. Со стороны королевского флота в них принимает участие субмарина HMS Trenchant класса Трафальгар и новейший авианосец HMS Queen Elizabeth, который еще проходит испытания. Американцы «выкатили» на маневры хорошо нам известный «Дональд Кук», однотипный с ним эсминец DDG103 Truxtun, ракетный крейсер CG58 Philippine Sea и новейший авианосец «Джордж Буш».

На учениях было отработано множество эпизодов, один из которых — отражение атаки малоразмерных быстроходных катеров.



















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 13:50     +7      
Американці — наші друзі, а рашисти вже навічно стали ворогами. До них як раніше не було ніякої  довіри, так вона і на з'явиться вже ніколи. Росіяни  свідомо стільки шкоди спричинили Україні, що не має і не може бути їм прощення!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 14:02     +6      
Путін такої шкоди завдав відносинам між українцями і росіянами, що росіяни до цього дня  ще цього всього і не усвідомили навіть.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 8 августа, 14:28     +3      
Друг человека, и Гена ни поймет.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 14:29     +5      
Мені всерівно, чи розуміє щось той російський диктатор чи ні. 
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 14:32     +7      
Гена — маріонетка!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 14:31     +5      
Все на Росії йде до краху. І це вже починають розуміти навіть російські політики.
Ответить
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 8 августа, 14:40     +6      
анекдот из Минска… Весна.Деревня.Посевная.Рядом с повозкой местного деда останавливается машина.
-Не подскажете как проехать до города?
-канешне, едзьце проста, там звярніце на лева, яшчэ 3 ким проста і у гору.
- А чо, по русски нельзя ответить?
- По-русски?Запросто. Иди ты на *уй!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 14:28     +3      
Велик-й, я англійської мови не знаю. Вивчав німецьку.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 14:37     -5      
А по существу темы новости пожелать нашим курсантам успехов в проведения военно-морских англо-американских учений, ты не хочешь?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 19:35     +1      
Трухоботина,  зачем ты лишний раз демонстрируешь свою украинофобию,  у своего трухлявого шефа ею заразился или тебе ее родители генами передали?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 20:05     -6      
Выперд, тебе родители передали генами только  сдавать анализы. Больше с тебя взять нечего.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 20:16     +4      
Тупой высер,  тебе вопрос повторить,  чтобы до тебя таки дошло?
Ответить
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 8 августа, 14:36     -4      
давай по белорусски… Весна.Деревня.Посевная.Рядом с повозкой местного деда останавливается машина.
-Не подскажете как проехать до города?
-канешне, едзьце проста, там звярніце на лева, яшчэ 3 ким проста і у гору.
- А чо, по русски нельзя ответить?
- По-русски?Запросто. Иди ты на *уй!
Ответить
Jerzy Kocky
Jerzy Kocky   страна по ip - od 8 августа, 14:39     -2      
анекдот из Минска..Белорусь…Весна.Деревня.Посевная.Рядом с повозкой местного деда останавливается машина.
-Не подскажете как проехать до города?
-канешне, едзьце проста, там звярніце на лева, яшчэ 3 ким проста і у гору.
- А чо, по русски нельзя ответить?
- По-русски?Запросто. Иди ты на *уй!
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 8 августа, 20:04     -7      
Анекдот повторенный, хотя бы два раза, доходит быстрее в Белоруссии?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 19:03     -5      
Киномеханик, отстаёшь от жизни.
На здании Трампа в Нью-Йорке появилась проекция с Путиным и надписью "Крепись, братан! "
Видео: На здании Трампа в Нью-Йорке появилась проекция с Путиным — Газета.Ru | Видео
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 19:36     +4      
Трухоботина,  опять ты демонстрируешь те сайты сру,  на которых ты свою украинофобию подпитываешь.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 20:03     -6      
Выперд, если это покажут украинские сайты, то я тоже дам ссылку на них.
тут дело не в ссылке, а в содержании надписи.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 8 августа, 20:06     +2      
… на фейсбуке читали  все уже Ваши украинофобные выпады. СБУ обязана реагировать на это.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 8 августа, 20:09     -3      
Напишите жалобу на СБУ!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 20:18     +4      
Шариков,  кляузы писать тебе по линии матери или по линии отца передалось? ) 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 20:21     -5      
Это были твои пропутинские выпады.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 20:21     +4      
Трухолепный высер,  не лепи гнилые отмазки,  ты на рашистских сайтах постоянно пасешься,  ибо у тебя сепарская сучность,  как и у твоего трухлявого босса. Вот эта же новость на Цензоре.

https://m.censor.net.ua/phot…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 августа, 21:47     -1      
А что тут неправильно? Штаты увеличили экономические санкции против России.
И теперь «подкалывают» путина.
Кстати, обычно крепиться желают тому. у кого произошла утрата из числа родных или близких людей.
Так что, все правильно в этом плане. Пусть крепится. Скоро ему придет конец на букву «Пэ».
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 9 августа, 19:26     0      
Тупица ватномозгая,  так ты увидела эту же новость на украинском Цензоре или опять слипы боярышником залила?)
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 8 августа, 20:06     -5      
Стажировка у американцев  — это замечательно, но только строго-настрого надо нашим курсантам запретить клянчить жвачку у янки.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 8 августа, 20:24     +4      
Шариков,  ты забыл как твой Жирик у пендосов в посольстве жвачки клянчил?)
Ответить