sov7



10 мая 2011, 00:43

День Победы во Львове: погром, сжигание георгиевских ленточек и нападения на ветеранов  


Празднование Дня Победы во Львове превратилось в побоище. Несколько тысяч молодых людей из националистических организаций, в основном ВО «Свободы» топтали и жгли красные флаги, срывали с людей георгиевские ленточки, пытались перевернуть маршрутки с прибывшими ветеранами.

Милиции в течении нескольких часов не удавалось остановить столкновения.

Видео происходящего говорит само за себя.








Barldbee
Barldbee 10 мая 2011, 00:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Katrusevich
Katrusevich 10 мая 2011, 00:57     +11      
ПРАВИЛЬНО!
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 01:13     +10      
100% поддерживаю!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 10:13     +21      
До дверей своего схрона, которые обычно забрасывали гранатами.
Ответить
rif
rif 10 мая 2011, 14:45     +21      
…засунь свою вилку себе в зад…рух1, неполноценный.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 мая 2011, 03:05     +10      
Не возбуждайся так крепко… А то смотрю заговариваться уже начал..
Ответить
стелс
стелс 10 мая 2011, 12:36     +19      
ооо храбрый фашисткий нацик! раб западенский ты чего голос поднял!!! давно видать не был в ошейнике! у меня уже есть поводок для тебя!!! вот теперь осталось только тебя найти! а вот прятаться вы всегда умели! вить вы всегда были рабами и всегда были в бегах!!!
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 13:17     +10      
Ты закончишь так же как и твои кумиры…
А такие пощады не должны ждать.
http://1941-1945.at.ua/publ/prestuplenija_oun_upa_v_gody_velikoj_otechestvennoj_vojny/1-1-0-63
Ответить
Nika
Nika 10 мая 2011, 16:41     +8      
Ne wse ukrainzi, kto o sebe tak dumaet…
Dikari!
Ответить
negg
negg 10 мая 2011, 00:55     +19      
Как будто кто-то ждал другого!!!
Ждём реакцию властей. Будем видить-посмотреть…
Ответить
stasukevich
stasukevich 10 мая 2011, 09:10     +20      
надеетесь на реакцию властей? Оо
ооооочень сомневаюсь, что таковая последует..
Ответить
Katrusevich
Katrusevich 10 мая 2011, 00:57     +34      
ублюдочные создания…
Ответить
прикольная
прикольная 10 мая 2011, 20:27     +9      
не то слово…
Ответить
Barldbee
Barldbee 10 мая 2011, 00:57     +26      
и за это они боролись? позор..
Ответить
maksriter
maksriter 10 мая 2011, 00:59     +46      
твари бандеровские
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 01:10     +34      
Пиз..ц тупо быдло тупорылое, шлакмасса
Ответить
прикольная
прикольная 10 мая 2011, 20:28     +9      
овцы просто стадо овец…фу дерьмо а не люди
Ответить
Морузов
Морузов 10 мая 2011, 01:16     +10      
Одни идиоты и другие. Пока пацаны Тягныбока гавкаются с пацанами Маркова, мира в этой стране не будет.
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 01:23     +33      
Кто одни и другие?Бесноватые амбалы на улице, или бабка и плачущая девушка в автобусе?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jen
Jen   страна по ip - od 10 мая 2011, 01:49     +22      
Посмотрев этот ролик убедилась — нам нужно разделиться: Западная Украина сама, Восточная — сама.
Мы разные и ценности у нас разные. Они одержимые и ущербные. Националисты — страшно, это предшествовало фашизму в Германии в 30-х годах.
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 01:55     +29      
Грустно что не все там такие, там много добрых, нормальных людей
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 02:41     +19      
Я имел в виду что далеко не все там такие деграданты…
Ответить
Гоцман
Гоцман 10 мая 2011, 17:22     +7      
Ты как в Швейке:иной мадьяр(см.бандерлог) и не виноват что он мадьяр.
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 10 мая 2011, 17:31     +7      
Да есть там нормальные люди! Знаком с некоторыми, которые плевать хотели на бандеру и прочую хрень, так-же как и у нас есть те которые поддерживают всю эту ихнюю идеологическую блевотину, хотя родились и выросли в Одессе
Ответить
rif
rif 10 мая 2011, 14:49     +9      
Раз терпят тэту нечисть, значит такие же как они… предатели и трусы.
Ответить
negg
negg 10 мая 2011, 02:07     -6      
У вас все дома?
Я живу возле парка Шевченко, а мой товарищ в Аркадии и ОН не разделяет моих взглядов!!! Предлогаю поделить Одессу!
Ответить
Ping
Ping 10 мая 2011, 02:22     +7      
Там таких не так много. Разделяться из-за 1% больного на голову населения? Так можно до бесконечности разделяться. Наоборот — нужно объединяться.
Ответить
Никузькин
Никузькин 10 мая 2011, 08:00     +22      
Разделиться? Хаты у них там, а работают все здесь и за рубежом. Внегласно уволить всех бендеровцев. Тогда пусть забирают чемоданы и топают в свои горы. И без всякой либерастии: мол, не они же бузили и т.п 
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 14:11     +1      
А кавказцев уволить? Слабо?
Ответить
прикольная
прикольная 10 мая 2011, 20:30     +8      
Да это давно понятно.но теперь западенцы этого не хотял, они теперь считают своим всю Украину вот в чем все дело!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 11 мая 2011, 01:43     -8      
«нам нужно разделиться»

Разделяться вам нужно было с Чечней,
а тут мы сами разберемся.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 мая 2011, 09:34     +27      
а как же прадед этой девчушки? разве он не знал куда идёт, когда шёл на фронт в 41?Мой дед во всяком случае знал что не вернется  и и всё же пошел.И второй дед знал за что воюет. как он говорил: «Если не я, то кто?»
Цивилизованная страна? этот ребёнок не к папуасам-людоедам ехал… а туда попал.
Ответить
стелс
стелс 10 мая 2011, 12:40     +18      
знали!!! и у этой бабушки с девочкой храбрости не занимать!! на них просто нет нквд! я думаю они бы им дали минут 5 построиться у стенки!!
Ответить
стелс
стелс 10 мая 2011, 13:06     +15      
а что за минусы? нквд это к бандерлогам!
Ответить
Nika
Nika 10 мая 2011, 16:45     +12      
Kuda im nado, tuda i edut, ili oni w konzlagere siwut?
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 11 мая 2011, 23:51     +9      
Ping             

 «а девушка с бабкой не знали куда едут?»

В других видео на ytube, хорошо видно табличку на маршрутке «Львів — Моршин». Так вы хотите сказать что она с КРЫМА припёрлась??
Нацики не изменились! , как в войну сидели по схронам, водку глушили да сало жрали! всё за счёт грабежа и убийств своих соседей и нападков на соседние сёла!!!
Позор НЕДОБИТЫМ таким плохим и ужасным Сталиным фашистским тварям!!!
Ответить
Ping
Ping 12 мая 2011, 00:01     -7      
то есть они были местные, знали настроения местных идиотов и всё равно попёрлись в эту бойню? умно.
Ответить
Васисуалий П@сКотский
Васисуалий П@сКотский 12 мая 2011, 00:29     +9      
это их конституционное ПРАВО!
Кстати, если вы заметили, там в основном были дЮже свЯдомые школота и студенты, которым своим свЯдомым поносом промыли мозг всякие тягнивж…пы и пид…рчишины!!!
PS: а вы что предлагаете ветеранам сдать Львов нацикам)?
Ответить
Ping
Ping 12 мая 2011, 00:32     -5      
Знаете ли, ходить по темным переулкам ночью девушке одной — тоже её конституционное право. Подумайте о том, почему всю же практически никто из девушек этим правом не пользуется. Здесь абсолютно тоже самое. А я предлагаю поступать благоразумно.  
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 12 мая 2011, 02:35     +7      
Так можно до многого договориться. Например, когда люди Гурвица избивали журналистов, отбирали у них камеры и т.д. мы их (гурвиноидов) осуждали. При этом журналисты знали что их будут бить так как это повторялось из года в год. Так почему же они (журналисты) совались к мэрии? Они чтот не понимали куда идут?!
Ping, не надо двойных стандартов!
Ответить
Ping
Ping 12 мая 2011, 09:26     -6      
Да, вот такие дураки
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 12 мая 2011, 18:18     +9      
Нет, не дураки. Мы не должны потакать преступным действиям отдельных отморозков.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 16:53     +6      
Типа сидите тихо и не жужжжжите, потому что галицаи правят бал? Да пошли они НАХ эти сволочи!
Ответить
Абрам
Абрам 10 мая 2011, 01:28     +28      
США депортируют украинца за пособничество нацистам.
США намерены депортировать 88-летнего уроженца Украины Джона Калимона, подозреваемого в пособничестве нацистам.По мнению обвинения, украинец, который во время войны работал в полиции, причастен к убийствам евреев по Львове. Сам Калимон говорит, что его фамилию перепутали, так как ее можно было произносить по-разному.

Во вторник вечером миграционный суд Детройта в США санкционировал депортацию уроженца Украины 88-летнего Джона (Ивана) Калимона, обвиняемого в пособничестве нацистам в годы Второй мировой войны. Калимон уехал из СССР в 1949 году, через 6 лет стал американским гражданином, долгое время работал в автомобильной компании Chrysler инженером, затем вышел на пенсию, сообщает телекомпания Мичигана Mlive.

О прошлом Калимона в США стало известно после 1991 года, когда были получены архивы СССР, ранее недоступные для Америки.
По версии обвинения, украинец служил с 1942-го по 1944 год в полиции во Львове.
Следствие считает, что он лично расстреливал мирных граждан и участвовал в карательных операциях. Также следователи уверены, что Калимон причастен к операции по ликвидации в августе 1942 года львовского гетто, в котором проживали, по оценкам США, до 40 тыс. евреев. В качестве доказательств обвинение приводит рапорт, под которым стоит подпись — «Ив. Калиман» — правда, с другой предпоследней буквой. В документе полицейский рассказывает, что произвел четыре выстрела, убив одного еврея и ранив еще одного.
Калимон признался, что он действительно работал в полиции, но утверждает, что всего лишь охранял ящики с углем от грабителей.
Он добавляет, что скрыл эти сведения от властей США, когда приехал в эту страну, опасаясь депортации в СССР. Что касается злополучного рапорта, то Калимон утверждает, что это другой человек с похожей фамилией.

Вскрывшийся обман дал в 2007 году суду Детройта основание лишить пенсионера гражданства США. Однако Калимон продолжает настаивать на своей невиновности. На вопрос журналистов Associated Press, убивал ли украинец кого-либо во время войны, тот твердо ответил «нет». «Я больной человек, — сказал Калимон, имея в виду рак простаты. — Они хотят депортировать меня, но это моя страна, я люблю ее и умру здесь».

Тем не менее американские власти непреклонны. «При активном содействии таких сотрудников, как Джон Калимон, нацисты уничтожили более 100 тысяч невинных евреев — мужчин, женщин и детей во Львове, — утверждает Эли Розенбаум, представитель министерства юстиции США, отвечающий за розыск и депортацию бывших помощников нацистов. — Участники таких преступлений лишены прав на гражданство США и проживание здесь».
Куда именно будет депортирован пожилой украинец, пока не сообщается.
С момента создания в 1979 году отдел спецрасследований министерства юстиции США выиграл 107 процессов над пособниками нацистов. Почти все из них были депортированы и преданы суду. Более 180 подозреваемым в пособничестве нацистам было отказано в праве въехать в США. В середине 2009 года из США был депортирован в Германию обвиняемый в пособничестве нацистам в годы войны Иван Демьянюк. Он обвинялся в причастности к убийству почти 28 тыс. человек в лагере смерти Собибор.
http://gazeta.ru/social/2011/02/01/3511362.shtml
Ответить
negg
negg 10 мая 2011, 01:43     +13      
Почему у нас не США!
Ответить
стелс
стелс 10 мая 2011, 13:27     +14      
между прочим бандерлоги очень любят америкосов! они готовы перед кем угодно ползать на пузе лишь бы что та дали на шарик ну как собаке кость в будку!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2011, 18:57     +12      
Так, а что ж их не любить-то? Америка после войны и пригрела все это отребье. Что в Штатах, что в Канаде — украинские общины. Те еще свидомиты. До сих пор вместо здрасьте — «Слава Хероям». Своего рода — обособленные колонии, как в Аргентине — немецкие.
Ответить
стелс
стелс 10 мая 2011, 19:01     +5      
до немцев правда им далеко но им как хозяевам пытались подрожать!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2011, 19:09     +9      
Я к тому, что как раз амрикосы им крышу и предоставили. А то расстреляли бы еще в 45-м.
Ответить
brinza
brinza   страна по ip - od 10 мая 2011, 01:30     +16      
Марков собака сам не поехал по голове получить, бабушек отправил. Явно расчет был на инфаркт у бабули и обсуждений было бы еще на долго
Ответить
rif
rif 10 мая 2011, 14:53     +15      
Вот Марков костью в горле нациков и гурвинридов… Молодец, парниша! Не успокаивайсь, мочить фашистов надо…
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 11 мая 2011, 01:42     -3      
И с коммерсов бабло снимать, и землю забирать, и в баньке дела решать.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 10 мая 2011, 02:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Анирудра
Анирудра 10 мая 2011, 02:41     +8      
Стоит пугало в огороде
делает свое дело..
Ответить
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa   страна по ip - od 10 мая 2011, 02:55     -7      
жалко должно быть бабушек в первую очередь тем, кто их вод так подставил, отвез нацикам во Льовов. о том что бубут провокации и насилие было известно заранее, нет — надо попиариться
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 мая 2011, 09:40     +23      
ведь ветераны   МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ!! . Они в 45 не боялись… и им не много в этой жизни осталось… так что -они должны забиться в уголок и сопеть с тряпочку??? ОНИ шли положить цветы.Они пулям не кланялись, по схронам не сидели, а теперь что?? не жить.
Ответить
3JIO
3JIO 10 мая 2011, 03:22     +14      
Не знаю даже что сказать, но одно точно украиноязычное население в моем городе теперь пострадает однозначно, отделить западную Украину от востока и они будут сосать лапу со своими типо курортами, Львовяне живущие в Донбассе бойтесь!! или уезжайте домой!!
Ответить
rif
rif 10 мая 2011, 14:56     +4      
Зуб за зуб, вот закон правды…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 14:47     -6      
«они будут сосать лапу»

Ржу немагу, а вы, значит, жируете сейчас…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 14:51     +15      
По крайней мере они просрали все что построил на западной СССР. Уже и леса вырубили, подтопления постоянно.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 14:57     -7      
Зато нам-то, как хорошо!!!
Ничего не просрали, живем не тужим…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 15:19     +8      
Мы не просрали, у нас отобрали. А та промышленность что была у них просто канула в Лету или еле дышит.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 15:36     -8      
Если так легко у вас отобрать, то, видать, не так много и было…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 15:39     -9      
Или сами вы такие хлюпики..
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 15:45     +9      
Ага, Юго-Восток производил все, от иголок до ракет, это совсем немного. Ах да, я забыл, вы с другой планеты. Как там погодка?
Ответить
3JIO
3JIO 10 мая 2011, 15:08     +8      
а что нет?? что у вас там есть??? уже и лесов скоро не будет что тогда будете делать, правильно ехать к нам, а мы уж вас тут встретим со всей широтой словянской души!!! правильно написали выше, зуб за зуб!!! а ветеранов которые спасли и родителей этих уродов в обиду не дадим! проходилаб такая хрень у нас милиция бы не понадобилась разорвали бы уродов!!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 10 мая 2011, 23:19     +8      
Хер сосать будут…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 мая 2011, 15:04     +6      
3JIO, не ведите себя как дурень! Простите меня пожалуйста за грубость, но Вы не правы. При чем тут язык или мова? Мне не редко приходится ездить по западной Украине, люди как люди — разные как и у нас. Спрашиваешь что на русском, что на украинском- стараются помочь и подсказать.
А вот лет 5 назад в ответ на обращение на русском могли и нахамить. :)) Меня муж когда то в Дрогобыче  из скандала вытаскивал, сильно я тогда обиделась, что мою речь в упор не слышат, а перед туристами поляками выстилаются :)).А сейчас их тоже политики достали. как и нас. Им тоже хочется жить по человечески, а не национализм воспевать.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 15:22     +8      
Да они еще во времена СССР шипели когда слышали русскую речь, сам там бывал не раз, обращаешься на русском, рожу кривит, на украинском-лыбится.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:35     +6      
только вот последние годы в большинстве своём люди поостыли. Я про людей, а не политиков и идейных малолеток.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 16:58     +9      
Так на малолеток основной расчет, да и в возрасте есть люди поддающиеся НЛП, с молодыми это еще проще.
Ответить
novik
novik 10 мая 2011, 17:32     +9      
Аичка вы не правы. У них записано что они титульная нация.Они должны командывать авсе остальные должны им подчиняться.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 мая 2011, 18:51     +6      
это их политики доказывают молодняку и толпам фанатов и многие верят в эту дурь от того что за годы незалежности выросло поколение не умеющее думать самостоятельно, только потом кровью отплёвыватся будут. Как в Германии шли к власти нацисты, так и эти…с этими же лозунгами и теми же методами.А лозунг «Германия превыше всего». я в октябре идентичный слышала, как и «украина для украинцев». Знакомо, не правда ли.
вот только кроме нескольких  процентов… там живут и работают люди в большинстве своём такие как и у нас.и проблемы у нас сходные.
а бурчать на человека у которого родной язык другой, согласитесь, умный человек не будет.
Ответить
novik
novik 10 мая 2011, 19:05     +13      
Я с вами вполне согласен.Я свободно общаюсь на мови и если ко мне обращаются на украинском языке я отвечаю на нём-же.Но когда меня хотят перевоспитать и заставить разговаривать только на украинском извините я начинаю злиться.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 14 мая 2011, 15:37     +7      
на наши курорты едут и россияне, и белорусы, и поляки, и молдаване, и т.д.
не будем мы лапу сосать!
мы бандеровцев и фашистов принимать на своих курортах не хотим!!!
абсолютно не важно на каком языке говорят — важно, что ты требуешь от других
Ответить
BUDWEISER
BUDWEISER 10 мая 2011, 04:21     +6      
Ни одна душа населения не подумала про возраст населения(((((
Ответить
BUDWEISER
BUDWEISER 10 мая 2011, 04:21     -4      
Населения*
Ответить
BUDWEISER
BUDWEISER 10 мая 2011, 04:22     -3      
Ветеранов*
Ответить
Mahno
Mahno 10 мая 2011, 05:14     +20      
Понятно, что такие акции кто то подготавливает,
но какие примитивные люди за 10 гривен
готовы родину продать…

В Украине сейчас каждый трус
Смуту сеет там где не надо
Для Славян всегда Родина Русь
Им же доллар послужит наградой…
За кусок колбасы, сала шмат
Продадут вам любую идею
Дух народа великого свят
Он разрушит все планы злодеев!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обломовичь
Обломовичь 10 мая 2011, 17:52     +6      
Памятники не разговаривают ))
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 17:57     +9      
Да это Чекова тут разговорилась ее стиль наводить тень на плетень. Мумия говорящая, епрст…
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 20:15     -5      
Судя по комментам, которые тут приветствуются, вам всем еще долго ходить со свинячим рылом.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 10 мая 2011, 21:43     +13      
Солнце приглашаю на шашлычьки, так же
свежее сальце, почеревочек, колбаска, вырезка,
биточек, шейка, окорок, и горилка прилагаются…

Не обижайте национальные продукты на китайской гречке долго не протянете )) 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 21:49     +9      
Пашину ей, па-ши-ну…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 10 мая 2011, 23:23     +7      
ЧМО…УБЛЮДОК СТАРШИХ НАДО УВАЖАТЬ…

А ты быдло забыло откуда ты на свт появилось…БЫДЛО.

ТЫ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ ЧМОРИ, …Т.к. они тоже жили при СССР и им это подходило раз сидели тихо…

ВОТ И ДАЙ ПИ…ДЫ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТОБ ОНИ ПОНЯЛИ КАКОЕ БЫДЛО ОНИ ВОСПИТАЛИ…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 10 мая 2011, 21:10     +6      
Иди-броди, мумия ходячая! И забери свой навоз что оставила на сайте.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2011, 23:31     -9      
Это в тебе русская культура заговрила?
Ответить