sov2



10 мая 2012, 11:53
Эксклюзив Думской.net

Скандальный концерт Маркова в Одессе. Михаил Леонтьев о «козлах и пид…сах» (ВИДЕО АТВ)


«Думской» удалось получить оригинал видеотрансляции концерта «Песни Победы» с выступлением скандального журналиста из России Михаила Леонтьева на телеканале АТВ.

Напомним, что концерт прошел 6 мая в одесском сквере на улице Левитана. В ходе своего выступления Михаил Леонтьев, который известен своими радикальными взглядами на Украину и власть в стране заявил, что мы «просрали страну», а чтобы что-то изменить, нужно перестать ставить на «козлов и пид…сов» — вместо этого, по мнению журналиста, необходимо голосовать за Партию «Родина».

Стоит отметить, что скандальный концерт организовал лидер вышеназванной партии Игорь Марков, который и пригласил в Одессу Михаила Леонтьева.

Примечательно, что на сцене скандальный журналист выступал вместе с другими гостями вечера, в числе которых был и мэр Одессы, член президиума Партии регионов Алексей Костусев.






Norka
Norka 10 мая 2012, 12:00     -9      
Вчера смотрела часть концерта, зрители были счастливы, значит концерт удался не смотря ни на кого
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 12:07     +8      
Переключал каналы, искал футбол финал Лиги Европы, там Лещенко выступал с девушками? Это этот концерт?
Ответить
Димыч
Димыч 10 мая 2012, 14:27     +21      
«Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты»
Этот случай у Маркова.
Мало того что весь город знает что Марков = тупой бандит.
Так он еще и таких же бухих товарищей пригласил на праздник ветеранов.
Если делаешь праздник для ветеранов, так делай его для них качественно.
А не занимайся популизмом.
Стыд и срам заместителю мэра по мусору Маркову!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 мая 2012, 17:21     -7      
позволю себе ещё раз обратить внимание общественности, что в стране где стадионы скандируют: Спасибо Донбасу мнение Леонтьева и форма его выражения вполне импонируют большинству населения. а формула «Марков=тупой бандит»  это просто эмоции. под бандита даже косить! ему по возрасту не положено, а про тупого ну если Вы ТАКой умный почему же он богаче! ? почему он, а не ВЫ?!
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 мая 2012, 17:28     -6      
кстати, голосовать будут не по Вашей формуле, а по формуле: Марков=концерт с Лещенко — это факт, это даже больше чем факт! — так оно и было на самом деле! :) 
Ответить
doktor
doktor 10 мая 2012, 21:12     +6      
с такими друзьями и врагов не надо :)
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 мая 2012, 21:50     -5      
ну вот Вы-то! благоразумный чел! разве Марков самолично может ругать ананасовые порядки! ? поводов-то больше чем достаточно — заводик мусорный не дают строить, что-то замутить в городе тоже — ну не ананасы! ? но сказать это в эфир этой страны значит стать в позицию — не оппо- а в реальную — к лесу передом! вот и выходит на сцену московское медиалицо и просит не голосовать за… всех кроме Маркова :) даже если он нам не нравится — тогда кто! ? Янукович! ? с Азаровым и Тигипкой! ? — может есть смысл послать их на? ну хоть как-то
Ответить
schumacher
schumacher   страна по ip - od 11 мая 2012, 19:03     +1      
Ваша агитация уныла
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 12 мая 2012, 02:12     -1      
да Бог с Вами :) какая агитация! ? констатация факта. Лещенко пел на Таировском хуторе — фантастика? — нет :) — быль. это был очень мощный ход Маркова. Вам вероятно трудно согласиться. но Вы эмоции отключите и включите тупо мозг. люди душевно провели время в компании легендарного певца и кандидата в депутаты. а чуть позже он им ещё церковь откроет возле базара. а то, что гречка будет у тех кому надо так это вообще данность. ну и за кого людям голосовать? скажите? за Вас?
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 мая 2012, 23:40     +5      
Михаил Леонтьев ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!! Он сказал то, что БОЯТЬСЯ и СЦУТСЯ сказать вся остальная МРАЗЬ, карманные политики, журналисты и прочие ПРИХЛЕБАТЕЛИ этого никчемного правительства! Мы то знаем, что кукловод то один, а для народа только делают ШОУ — кукол меняют (ющенко, тимошенко, янукович, гурвиц, костусев, боделан и прочие! ) Нам должно быть стыдно перед ветеранами, нашими отцами и дедами, за то что мы такую страну просрали!
Ответить
cita
cita   страна по ip - od 13 мая 2012, 00:37     +1      
ВОт Вы ПРАВЫ.
Ответить
cita
cita   страна по ip - od 13 мая 2012, 00:53     +2      
Была СТРАНА, был  флот, были  предприятия, была  защита  для  каждого  человека, была  работа, была  доступная  бесплатная  медицина, были  дома  отдыха  для  взрослых и  деток, санатории-все  доступно, врачи  не  лживые настоящие, бесплатное  достойное  образование.что  осталось, шикарные  машины и куча  бомжей, бедствующие  пенсионеры, и  народ  безработый в  основном, молчу о сегоднешних  продуктах, лекарствах-все  под  сомнением, нет  власти  которая  занимается  этим, они  заняты -набивают  карманы, пока  их  черед.Вот  такая  у  нас  сегодня  жизнь.
Ответить
Zloi88
Zloi88 10 мая 2012, 12:10     +6      
Обратите внимание, что леонтьев во время выступления одну руку держит в кармане.
Кто интересовался когда-нибудь психологией жестов меня поймет))
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 12:38     +6      
А Гвардиола даже две руки в карманы сует и даже что-то там перебирает…
Есть игра-забава-карманный бильярд.
Ответить
Иванов Олег
Иванов Олег 11 мая 2012, 15:10     0      
Так делают люди которым есть что скрывать.правильно?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 10 мая 2012, 12:13     +8      
Виктор Федорыч не простит такого оскорбления
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 мая 2012, 12:16     +11      
Виктор Фёдорыч ананаса на стадионе съел! — что ему тот Леонтьев! ? 
Ответить
СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 10 мая 2012, 12:16     -9      
Побольше бы таких концертов. Спасибо организаторам!
Людям нужно почувствовать  праздник хоть иногда.
Ответить
naizmene
naizmene   страна по ip - od 10 мая 2012, 12:26     +11      
мразь
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 10 мая 2012, 18:58     -4      
Заминусовали лицемеры :)
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 12:27     -6      
Михаил, конечно не за рулем был, но выходить на сцену в таком состоянии не надо было… Все любят расслабиться в Одессе и одесситы умеют помогать в этом…
Но Леонтьев один из немногих воинствующих журналистов, выступающих и пропагандирующих нашу цивилизацию (Империю)- Великую восточно-европейскую православную цивилизацию.

Я помню, когда на RTVi Гонопольский пытался уличить  Михаила, что он, выступая за единство трех славянских народов, Россию мол выпячивает как старшего брата. Мол и столица в Москве, а почему не в Киеве? На что Леонтьев справедливо сказал, а почему бы и нет.

Леонтьев -умный журналист, в своей программе «Однако» виден его талант-острота и афористичность мыслей…
Но пить надо меньше!
Всем
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 10 мая 2012, 12:48     +9      
Воистину так! Другие воинствующие столпы Империи — Джигурда, Миша Задорнов и академик Чудинов. Когда они объединятся и будут выступать вместе, пощады не будет, и Америка не заметет следы
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 13:05     -2      
Среди «друзей»-ОБСЕ, новые члены ЕС-Польша, Чехия, страны Балтии,  не считая вечных «друзей» с огромными пиар- и пропагандистскими возможностями-США, ВБритания, и лично Бжезинские, Олбрайты, Клинтоны, агенты внутри-Немцовы, Альбацы, Миловы, Романовы, Касьяновы…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2012, 13:17     -2      
«агенты внутри-Немцовы, Альбацы, Миловы, Романовы, Касьяновы», Клэры-Чумаченко, Ющенки, Тимошенки, Тягни..в это самое и т.д.
Ответить
cita
cita   страна по ip - od 13 мая 2012, 01:08     +1      
Сюда  же  включите  сракошвилю, тоже  подонок, жил в  Америке 14 лет, продал  страну, вбил клин  между Россией и Грузией, нам  рассказывают, что  там  уже  хорошо, а  поговорите с  народом, расползлись, бедные как  тараканы, как и  наши  украинцы, благодоря  благодетеля ющу с  его  при…ой катенькой-агеша  проклятая.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 мая 2012, 05:56     +2      
А это и есть те «вечные друзья». Российскую империю 300 лет развалить не могли. Горбатый умудрился сделать это за три года. А дальше — понеслось по всей «кипучей и могучей».
Ответить
cita
cita   страна по ip - od 13 мая 2012, 23:24     +2      
Мы с Вами  думаем  одинакого.Ненавижу  горбатого.Не уважаю сегоднешних  правителей-кровососов.Все же  хочется  увидеть  положительные  изменения, или  тех  кто  в состоянии все  изменить, по настоящему.И  хочется  в  это  верить.
Ответить
Zloi88
Zloi88 10 мая 2012, 13:05     +3      
нужно будет им бенефис устроить на Одесском ж\д вокзале)) А ведущей вечера назначить Нину «Баррикаду»:)

Я думаю был бы аншлаг:)
Ответить
Rulik
Rulik 10 мая 2012, 12:27     +15      
Спасибо организаторам концерта за пьяное быдло на сцене!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 12:31     +12      
«Песни победы»,
 по какому праву это пьяное мурло закарабкалось на сцену со своей нецензурной бранью перед детьми и стариками?
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 12:35     +1      
Кассандра, включите свою прозорливость и все поймете.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 10 мая 2012, 12:33     +4      
Ведущие «молодцы»-дали ему все договорить, поблагодарили и еще извинились перед ним.
Ответить
злая
злая   страна по ip - od 10 мая 2012, 12:42     +3      
Семен Семеныч 12:33
Поддерживаю Ваш сарказм..по Леонтьеву уже все сказано, добавить нечего..а вот трогательное «большое спасибо»  от ведущих это что-то
Ответить
Никузькин
Никузькин 10 мая 2012, 14:41     +4      
Он не все сказал на сцене, может гутарить покруче


Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 14:50     -5      
Когда мне звонит по мобильному всякая ср.., а я телефон не давал, то могу тоже послать в ж. 
Ответить
Никузькин
Никузькин 10 мая 2012, 14:54     +7      
А я молча кладу трубку. Говорить что-либо бесполезно. Даже по паре слов в ответ могут «прокопать» человека на полную глубину
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 14:56     +2      
Согласен, под вашим давлением сменю тактику!
Ответить
pup
pup 10 мая 2012, 15:06     +4      
Гнилой человек этот Леонтьев…
Ответить
Никузькин
Никузькин 10 мая 2012, 15:08     +3      
публичный человек должен быть мудрее
Ответить
Koshina62
Koshina62   страна по ip - od 11 мая 2012, 00:57     0      
Получила море удовольствия — и цирк не нужен!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 12:45     +6      
«Где огромная страна?»

Нужно было в 1991 г. у себя в Москве поддержать  ГКЧП и была бы тебе огромная страна.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 10 мая 2012, 12:53     +9      
Даже его кумир Путин работал тогда на дерьмократа Собчака и помогал разваливать огромную страну
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 мая 2012, 13:22     +2      
пока очевидно, что ставку сделали на Думскую — третья! «новость» про то же самое — Леонтьев пьяный ругался матом :) очень интересно. я между прочим тоже могу выругаться, будет гораздо интересней, но :( меня забанят
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 13:14     +1      
Точно, в августе они  Ельцина на танк подсаживали с криками «демократия», а теперь он одесситам  в пьяном угаре орет:  «страну просрали».
Так он  лично ее и просрал со своими собратьями по разуму. Если бы ГКЧП взяла  власть, то и  Украина никудабы не делась и все отсальные республики.
Там такая сила была! Один только Язов чего стоил! Так они тогда, в таком же пьяном угаре, им  под танки ложились. Сгноили людей из ГКЧП.
И еще виноватых ищут, дешевки.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 13:56     +2      
Пусть бы он свою правду сказал со сцены у себя  в стране, в Чечне, например.
Вот тогда бы точно был молодец :) 
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 14:20     +6      
Вы его биограф или вместе гастолируете?
Ответить
Rulik
Rulik 10 мая 2012, 14:00     +7      
Кваснюк квакает в атвшном болоте. Говорит правду, используя нехорошие слова. У него конкурент появился в лице миши.
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 13:55     +5      
А если-бы не подсаживали, то и сидели-бы на ставке и КГБ вместе с ОБХСС отлавливали их за расхищения! А теперь миллионеры и даже миллиардеры! А Вы говорите — дешевки. Они не дешевки, а враги собственного народа! Это покруче будет.
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 10 мая 2012, 14:10     +7      
вокруг маркова одни алкаши. то кваснюк, теперь этот…
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 мая 2012, 14:12     -6      
Михаил Леонтьев все правильно сказал,  неудачное место для этого выбрал, бог ему судья. Вспоминая СССР, если честно нечего плохого в голову не приходит из моих воспоминаний, правда плохое конечно было. Теперь я примерно понимаю, что ощущали Римляне и Византийцы.
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 15:03     +2      
Не суть, что больше нет СССР, просто руководить новой должны люди с чистыми руками (не Ющенко)!
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 мая 2012, 17:22     +1      
Рассмешили вы меня! Прям Жванецкий! А такие есть?
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 20:02     +1      
Если-бы были — то можно было-бы идти на выборы!
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 мая 2012, 20:05     0      
Так что все дружно положим! Пусть выбирают сами себя?
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 21:15     0      
Они и так уже давно сами себя выбирают.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 10 мая 2012, 21:43     -2      
От нас уже давно ничего не зависит! Еще с времен царя Гороха! ) 
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 22:22     +3      
Не всё так мрачно! Можно над ними  поржать! И ещё огласка. Как они её боятся! А ин..нет даёт возможность быть услышанным везде, особенно там и  теми, кого боятся они.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 14:17     +3      
«Леонтьев все правильно сказал, неудачное место для этого выбрал»

Точно, на болотной площади в Москве нужно было это сказать.
Ответить
Sergua
Sergua 10 мая 2012, 14:36     -6      
или на майдауне где-то в Кыйиве
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 10 мая 2012, 23:02     +2      
Ну да, В Маскве уже порядок, пацаны обратно  местами поменялись:)…
Ответить
adamesku
adamesku 10 мая 2012, 14:47     +4      
ОН ПРОСТО ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ ПЕСНЮ ПРО ЗАЙЦЕВ
Ответить
Koshina62
Koshina62   страна по ip - od 10 мая 2012, 15:10     0      
ПОЗОР!!! Коментариев нет. еще раз повторюсь.Жалко Наташу Перевалову! Очень хорошая журналистка. А Михаил Леонтьев- дебил!!!
Ответить
Rulik
Rulik 10 мая 2012, 22:34     +3      
Почему вам ее жалко? Что с ней не так? Ей не налилили выпить?
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 10 мая 2012, 23:08     +2      
Что то вроде пусть ваш друг откроет рот и он многое о вас поведает.
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 10 мая 2012, 20:14     +3      
Национальный вопрос в Одессе? Это даже не Жванецкий, это скорее записки сумашедшего. Многонациональный и интернациональный город, уникальное сообщество интеллигентных и образованных людей превращается в поле боя националистов? А полит-ворьё потирает руки и шепчет: Правильно! Такие нам как раз и нужны!
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 11 мая 2012, 08:00     +1      
К сожалению не получается. Те, кто родился и вырос в Одессе не могут спокойно наблюдать за деградацией общества. И уж тем более за тем, как люди не имеющие отношения к моему городу начинают называть себя одесситами и с экрана телевизора говорить от имени тех, к кому не имеют ни какого отношения. Как полуграмотное быдло получает ученые степени, как «нацики» устраивают свои «марши» и многое другое.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 11 мая 2012, 17:01     +3      
Так это он для храбрости :))
Ответить
натика
натика 11 мая 2012, 22:06     +1      
Пьяный крик о прошлом.Все всё понимают, но сделать ничего не могут.И вообще, хочется спокойствия.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 мая 2012, 23:38     +3      
Михаил Леонтьев ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!! Он сказал то, что БОЯТЬСЯ и СЦУТСЯ сказать вся остальная МРАЗЬ, карманные политики, журналисты и прочие ПРИХЛЕБАТЕЛИ этого никчемного правительства! Мы то знаем, что кукловод то один, а для народа только делают ШОУ — кукол меняют (ющенко, тимошенко, янукович, гурвиц, костусев, боделан и прочие! ) Нам должно быть стыдно перед ветеранами, нашими отцами и дедами, за то что мы такую страну просрали!!!
Ответить
Chironex fleckeri
Chironex fleckeri   страна по ip - od 12 мая 2012, 08:14     +4      
100% прав! Только страну «просрали» не в Одессе и не в Украине. И стыдно должно быть не нам! А те кому должно быть стыдно, сейчас как-раз громче всего орут о «просраной» стране и ищут виноватых там где их нет! У себя пусть поищут, среди офигенных спасителей отечества! И кукловодов там-же заодно найдут!
Ответить