sov7



В Одессе собираются ликвидировать управление по ЧС и ГО


Одесский горсовет может ликвидировать управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны (ЧС и ГО). Ряд соответствующих процедурных документов выносится на ближайшую сессию горсовета.

В частности, на рассмотрение депутатов представлен акт комиссии по ликвидации управления и ликвидационный баланс.




Председателю ликвидационной комиссии поручено подать документы на ликвидацию управления, как юридического лица.

Контроль за выполнением данного решения возложен на постоянную комиссию Одесского городского совета по экологии и чрезвычайным ситуациям.

Сессия Одесского горсовета состоится 17 июля.





Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 20 июня 2012, 17:33     +5      
И какая причина ликвидации? Где все ЗА и ПРОТИВ данного решения. Сообщение из разряда  *лишь бы написать*.
Ответить
heffalump
heffalump   страна по ip - ru 20 июня 2012, 18:08     +8      
Рукоплескал бы стоя, но разве что на голове. (Чи краще — на Головi?)

Конечно ликвидировать, ливнёвка уже чиста, от аммиачного подвоха не ждём, пожары и их последствия интересны только проффесиональным огнеборцам, а кишечные палочки только СЭС и юристам; и, разумеется, «к зиме готовы! « каждый год…

И самое интересное — на сладкое: ОНИ уже в курсе, что в случае оползней ЛЮДИ не пострадают.
Ответить
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 20 июня 2012, 18:09     +2      
В «ДубльГисе» — (Управление ГО и ЧС)выдает 11 организаций… Та я не верю.Как это вообще можно?
Ответить
Баста
Баста 20 июня 2012, 18:34     +2      
Это управление ликвидировано еще в прошлом году при пресловутом сокращении чиновников. Как видно из новости, сейчас просто завершаются ликвидационные мероприятия
Ответить
Москвич 412
Москвич 412   страна по ip - od 20 июня 2012, 20:46     +4      
Давай! Гуляй рванина от рубля и выше! Нормальные предприятия (ОПЗ, «НПЗ ЛУКОЙЛ») создают (я это точно знаю) системы экологического мониторинга, системы оповещения при возникновении Чрезвычайных Ситуаций. А эти пИИ………., только разрушать могут! Убежища все просрали! А если завтра…………., то куда?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 21 июня 2012, 09:24     0      
Шо завтра?
И вы успеете?
Ответить
arles
arles   страна по ip - od 20 июня 2012, 21:15     +6      
Да дела! Кто мне ответит, на один вопрос?Когда ликвидируют горсовет с Костусевым? Надоел, как горькая редка!!!
Ответить
Ping
Ping 20 июня 2012, 22:57     +3      
во вторник
Ответить
113
113 20 июня 2012, 23:09     0      
который?!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 20 июня 2012, 23:16     +1      
То есть Бодя джуниор там уже всё украл? Можно закрывать?
Ответить
Ping
Ping 21 июня 2012, 09:46     0      
он в областном МЧС
Ответить
Лохматый
Лохматый   страна по ip - od 21 июня 2012, 11:13     0      
А половину пожарных частей по области нахрен разогнали?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 22 июня 2012, 15:32     0      
Да горят они огнём.
Ответить