sov6



В аварии погиб депутат, совладелец компании «Инфокс» и «Инфоксводоканала»


В воскресенье ночью в Киеве в результате ДТП погиб депутат от Партии регионов Николай Лисин.

Николай Лисин

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, «в два часа ночи Н.Лисин, двигаясь на автомобиле «Ламборджини» по  неизвестным причинам совершил наезд на бордюрный камень, после чего  автомобиль, потеряв управляемость, выехал на зеленую зону, где совершил  наезд на рекламную конструкцию «Цены на горючее» одной из  автозаправочных станций столицы».

«В результате ДТП, от полученных травм водитель автомобиля скончался на  месте происшествия. В дорожно-транспортном происшествии больше никто не  пострадал», — говорится в сообщении.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Украина» депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, похороны депутата, вероятно, состоятся во вторник.

Погибший народный депутат был бизнес-партнером министра экологии Николая Злочевского.

Принадлежащая им крупная украинская нефтеторговая компания «Инфокс» в 2003 году арендовала активы КП «Одесводоканал», который превратился в «Инфоксводоканал».






Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 12:59     +43      
Если до следующих выборов, эти все анальные депутаты сами убьются, то и революции наверно не надо!
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 14:05     +23      
срочно провести разъяснительную работу с ответственными за бордюрные камни.булыжник! орудие пролетариата.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 14:30     +38      
Даёшь каждому депутату по фартовому Ламборджини!
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 18:18     +20      
по фартовому бардюжному булыжнику!
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 19:34     +4      
http://korrespondent.net/kyiv/1208258-v-kieve-v-dtp-pogib-narodnyj-deputat-ot-partii-regionov-obnovleno
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 19:58     +9      
Решил погонять лошара! Молодцы хлопцы на Субару, сделали анала!!!
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 23:10     -2      
Так это-же не та машина, сообщается что разбилась Галардо, а это Мурсилаго
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 23:15     +5      
Это Галлардо, 400000$
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 23:26     +1      
Вот Галардо
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 23:29     +3      
Не получилось вставить фотку))Здесь на фото Мурсилаго, Галардо стоит где-то 250000, это считается самая дешовая из Ламборгини
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2011, 09:26     +9      
А есть гарантия, что на их место станет что-нибудь приличное? Во все времена революции устраивали нормальные, а вот плодами революций испокон веку пользовались и пользуются мерзавцы.
Ответить
Туман
Туман 18 апреля 2011, 14:59     +6      
Немножко не так. Революции придумывают фанаты. Делают дегенераты. Плоды достаются подлецам.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2011, 15:03     +4      
А разница? Итог — одинаков.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 16:58     -7      
Господа, многие из Вас меня реально удивляют.Создается такое впечатление, что допусти вас до власти(ред..до корыта), то каждый из вас будет по прежнему ходить пешком, ездить на автобусе, на маршрутке, в крайнем случае на Дэу или Таврии.А в свободное от езды время будет думать исключительно о народе.Вот только о нём родимом он и будет думать…да никогда я в это не поверю…никогда.Потому как в первую очередь(в крайнем случае во вторую…пятую, но не далее)вы подумаете о себе родимом, о своей семье, о своих детях, внуках и прочих родственниках.Поймете через какое-то время, что Вы временщики, что от вас как таковых ничего в корне не зависит и в одиночку или небольшой группой сотоварищей Вы ничего в стране не измените.Разочаровавшись, начнете работать на себя, на свой карман…и пусть первым бросит в меня камень тот, кто будет жить по иному.Здесь, как говорится «с волками жить-по волчьи выть».Как человек, который был относительно порядочным внутри, но попал в коммунальную квартиру(таможню, милицию, прокуратуру) бытькристально порядочным уже не может, на него влияет коллектив.Так, что можно требовать хотя-бы быть барыгой с 9 до 17, а после иметь гражданскую позицию…
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 17:20     +11      
почему то во время войны не все в полицаи стремились
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 17:34     +3      
А сейчас война? Полицаи объявляли конкурс на замещение вакансий? Изините, не хочу кощунствовать, но если бы сейчас повторилась ситуация, не дай бог, то стремление пойти в полицаи было бы большее…
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 18:08     +9      
да война.война со своим народом и жертв уже более чем в прошлой войне.ну а желающие пусть идут в полицаи после разборок будет очищение.по истории знаем какие праздники у эшафотов народ устраивал и главное не стыдились радоваться.
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 17:28     -2      
Вы правы. К сожалению, наши диалоги с большинством здесь напоминают разговоры слепых с глухими. Люди просто ослеплены злобой, радуются случившейся трагедии, и не желают никого и ничего воспринимать…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 17:36     -1      
Вот именно по этой причине мне не жалко этот народ…каждый волен и должен отвечать за себя, а не расчитывать на доброго или злого дядю, которого он подсознательно ждёт…
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 17:49     +2      
Я материалист но верю предсказаниям Ванги больше чем в дядю с его обещаниями.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 17:50     +6      
Я тоже верю в предсказание Ванги, но с некоторыми уточнениями…
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 17:55     +5      
Этот народ в вашей жалости не нуждается!!! И что значит этот народ?А вы что к какому-то другому народу пренадлежите?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 18:03     -7      
Ну, по крайней мере к народу, который предпочитает считать деньги в чужом кармане, не видя соринки в собственном глазу, я точно не принадлежу…
Ответить
Ping
Ping 17 апреля 2011, 18:07     +10      
Видите ли, когда человек сразу же отдаёт половину своего дохода на ЖКХ, а на оставшиеся деньги пытается прожить месяц, то новость о ламборджини владельца водоканала вызывает у него вполне определённые мысли. И новость о его смерти тоже.

Надо заниматься сокращением расслоения общества. Иначе скоро будет 17-ый год.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 18:54     -3      
Я еврей? да упаси Бог…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 08:30     +6      
Я еврей, а ты не смог.)
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 17:31     +6      
Господин
Убирия-Шмубирия
ходить пешком, ездить на автобусе, на маршрутке, в крайнем случае на Дэу или Таврии.Вот  это смешно.Чиновники переходят грань дозволенного, не мне вас учить.даже не знаю какой пример вам привести что бы далеко не ходить.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 17:41     +4      
А что в Вашем понимании грань дозволенного? Когда Вы перемещаетесь на автобусе, то грань дозволенного перемещение на маршрутке.Когда перемещаетесь на маршрутке, то грань-перемещениЕ на Таврии, когда Вы на Таврии, то перемещение на Тойоте…когда Вы на Тойоте, то грань на лексусе…и так дале и далее и далее.«Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом»…так говорил Суворов.Неполноценен тот гражаднин, который живет в дерьме и не понимает, что он там живет.И, имея возможность из этого дерьма выйти, живет все в том же дерьме…
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 17:55     +5      
Отвечаю грань подчеркиваю это не воровство и вранье без стыда и при этом не краснея.Дальше если надо установите зарплату Чиновникам какую хотите и пусть покупают все что смогут купить на их зарплату я и сова не скажу хоть на самолете в булочную.
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 17:59     +7      
Есть только разница в Том, что Суворов остался легендарной личностью в истории даже не только России. И наверное не случайно. А про (не будем перечислять фамилии) многих депутатов не вспомнят уже через пол года. И дело даже не в том, на чем он ездил, а в том что выдающееся он сделал за время своей жизни, кроме того как красиво из нее уйти на тот свет..
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 18:07     -4      
Мне кажется, что Вы неправильно поняли смысл моих слов…
Ответить
lych
lych 17 апреля 2011, 19:42     +8      
не то говорите. по поводу данной смерти, я хоть и не верующая, но начала верить что хоть иногда бог шельму метит. а по поводу миллионеров — Билл Гейтц будучи миллионером достаточно продолжительное время ездил на автобусе. А знаете в чем разница меду ним и убиенным? в том, что Гейтц деньги зарабатывал идеей, честным путем. И если бы погиб он, то все бы действительно огорчились.
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 17:55     +7      
Позвольте частично не согласится. К сожалению, если у человека нет достаточного стержня и воли, то он всегда найдет отмазку — на меня надавили, у меня было такое окружение и т.п. А есть принципиальные люди, которые в любой ситуации будут стремится сделать все от него зависящее (пусть даже он один как белая ворона). И таких единиц, которые в корне меняли ситуацию сотни и тысячи. Вспомните хотя бы Джевахарлару Неру в Индии (тогда колонии Великобритании).
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 17 апреля 2011, 18:11     -5      
Я не хочу вспоминать ни Неру, ни Индию, ни колонии Великобритании.Я реальный человек, живущий в реальном измерении и не в виртуальной действительности.Я жрать хочу…и понимаю, что, если не я, то никто обо мне не позаботится…а подохнуть я не хочу раньше времени ради народа, который даже венок на похороны не принесет…
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 20:58     +7      
Вот поэтому, пока каждый думает только сам про себя (моя хата скраю), нас и имеют по полной программе! Каждого по одиночке но в масштабах всей страны. Мееедленно так и глубоко.. Аж причмакивая.
А через 8 месяцев продадут оставшееся что у нас есть — землю! И будете вы «в реальном измерении» у них пахать за миску гречки и венок на похороны, потому что кушать хотите, а бороться за нормальную жизнь себя и всей страны не хотите!
Ответить
vladdd777
vladdd777 17 апреля 2011, 18:18     +15      
100 пудово! …слуга народный на «Ламбе»… а тарифы на водичку всё растут…
Ответить
Deskjet
Deskjet 17 апреля 2011, 19:56     +19      
«Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! « 
Ответить
Deskjet
Deskjet 17 апреля 2011, 13:10     +20      
Как обычно думская «забыла» упомянуть о марке автомобиля.Скромно-по ленински, Ламборджини.
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 13:25     +36      
Читаю коментарии на других сайтах, народ ликует, прямо праздник какой-то))До чего людей довели, уроды! Слава богу что никто из нормальных людей при этом не пострадал!
Ответить
113
113 17 апреля 2011, 13:34     +27      
Ну вот, убили таки цены на бензин реального человека). А если честно, то хвала всевышнему, что таки есть естественный отбор, даешь каждому воровайке по «ламборджини» и рекламному щиту! Ей богу, так  было бы дешевле от этой « элиты» избавиться земле нашей…
Ответить
411 batareya
411 batareya 17 апреля 2011, 13:39     +22      
где совершил наезд на рекламную конструкцию «Цены на горючее» одной из автозаправочных станций столицы»

депутаты тоже против цен на бензин!
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 16:51     +14      
Это был протестный акт харакири..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ющенкович
Ющенкович 17 апреля 2011, 14:26     +26      
По человечески некрасиво, в бедной стране слуге народа на Lamborghini носится! На бешенной скорости, подвергая окружающих опасности
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 17 апреля 2011, 15:23     +18      
+100!
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 16:03     -6      
Вы все правильно написали. Но плясать на трупе все равно не надо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 апреля 2011, 16:18     +15      
Вроде никто и не пляшет. Разбился — так разбился.
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 16:32     -6      
Вы комменты почитайте, сколько нездоровой радости и низкопробного юмора…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 апреля 2011, 16:47     +12      
«Нездоровой радости» — потому что новоявленный клан «олигархов» уже всех достал по полной программе. Хотя радоваться, конечно — не надо бы. А «Низкопробного» юмора — так это ж Одесса, и каждый «юморит» в зависимости от своего настроения и способностей. У каждого из нас зачастую тоже прорывается черный юмор. В такое время живем, к сожалению.
Ответить
bomba
bomba 17 апреля 2011, 21:28     +10      
Алексин а шо вы удивляетесь коментам, я вот никогда не завидывал чужим «хорошим и большим» деньгам, за ними всегда идут последствия, за них или дети расплачиваются или сами «заработавшие» отвечают тем или иным способом.
Ответить
Туман
Туман 17 апреля 2011, 16:39     +15      
Страшно от того, что раковая опухоль региональных мафиози с которой можно было бороться  химиотерапией или оперативным путем перерастает в проказу которую надо или изолировать, или подвергать термической обработке. Других методов борьбы не существует. Кажется, что это кощунство высказываться не о усопшем, а о наболевшем. Говорят или хорошо, или ничего, но как надо было довести народ, что это вызывает не сожаление, а отвращение. Очень тревожный звоночек всем во власти жирующим. И совет, не шикуйте. Пересаживайтесь с Ламборджини, Порше, Феррари, Ягуаров и пр. меринов и лексусов на отечественный КрАЗ. Два метра жизни впереди и скорость безопасная… Царство небесное. А во вратах решат или в Эдем, или напротив. На все воля всевышнего.
Ответить
adamesku
adamesku 17 апреля 2011, 19:25     +12      
отряд не заметит потери бойца
Ответить
lych
lych 18 апреля 2011, 00:19     +1      
пойдите положите цветочки на могилку фашисту убившему вашего деда.
Ответить
lych
lych 18 апреля 2011, 00:24     +4      
этот комент адресуется Алексину.
Ответить
Алексин
Алексин 18 апреля 2011, 01:16     -1      
На бредятину не отвечаю, в срач тоже вступать не буду…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 17 апреля 2011, 15:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 апреля 2011, 14:29     +29      
Если тут новости о погибших, я всегда соболезную. Но на него мне как-то по.уй. Сколько из-за таких как он людей мучаются.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 14:34     +22      
Про «Инфоксводоканал» наверно каждый одессит знает, что он для горожан сделал? Ничего, только бабло со всех собирает за грязную воду!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
prostoy 17 апреля 2011, 14:54     +10      
а вы 9 мая скорбите по фашистам, которые издевались над народом?
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 15:04     -9      
Конечно же нет. :) Но, извините, погибший к фашистам каким боком? Без метафор и гневных фантазий пожалуйста, изложите только факты. А вообще, у людей есть основания и причины ненавидеть власть, но просто в любой ситуации надо оставаться ЛЮДЬМИ, а не животными.
Просто речь идет о том, что в любой ситуации надо вести себя достойно, а то что я сейчас сдесь читаю это… Думаю вы меня поняли. :) 
Ответить
prostoy
prostoy 17 апреля 2011, 16:24     +25      
Так, фашисты хоть свою нацию ставили превыше всех, а наши власти уничтожают свой народ, потому они еще хуже..
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 16:54     +14      
Меня сейчас заминусуют, но извините меня, мы сами «заслужили», такую жизнь, не отрицая того что хорошего было в СССР, одно там было очень плохое: воспитание менталитета «все как один», «единодушное одобрение Генеральной линии партии» и т.д. Люди выросшие в сильной империи, с развитой социальной системой, но в условиях когда высказать свое «фе» власти (хотя в СССР и протестовать, по большому счету, не было никаких особенных причин)значило противопоставлять себя системе, разучились отстаивать свои права и свободы, посмотрите в Европе каждое стремление власти «завинтить гайки», вызывает целую волну массовых протестов, и власти вынуждены прислушиваться к общественному мнению. А у нас? В 90-х отняли у родителей и стариков сбережения, чтобы провести приватизацию за бесценок и для своих, и что народ возмутился?
Нет. Народ возмутился, когда проголосовавши за СССР, оказался в «незалежной»? Нет. И таких ситуаций было не счесть. Я, ни к чему не призываю, но если хотите отстаивать свои права, научитесь выражать свой массовый протест, а не захлебывайтесь злобой в Интернете. И тогда любая власть вынуждена будет к вам прислушаться.
Поэтому уже 20 лет любая власть прислушивается к «западенцам», они злее, организованней и решительнее, к сожалению…
Надеюсь никого не обидел, я просто высказал свою точку зрения.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 апреля 2011, 18:46     +11      
(+) ставлю за ваше высказывание, Алексин, но не согласен с Вашей критикой большинства комментариев. Представил: — если бы я был олигархом-депутатом, прочитал все эти комментарии, то задумался бы как жить дальше, хотя бы покупать ли показушный «ламборджини». Пусть ОНИ видят ненависть людей. «Пир во время чумы» порождает и «пляску на костях».
Ответить
Алексин
Алексин 17 апреля 2011, 20:26     +2      
Здравствуйте! Рад видеть Вас на сайте. Ненависть людей власть видит уже лет этак 20, так как любая власть мониторит общественное мнение, тем более, что с появлением И-нета это стало делать намного проще и легче, другое дело, что все эти крики и вопли дадут нулевой эффект, так как не выйдут дальше кухонь и экранов мониторов. Власть это прекрасно понимает. А отношение к «мнениям» на Думской я уже высказал, тут Убирия-Шмубирия уже писал свое мнение по этому поводу, оно полностью совпадает с моим.
Ответить
maksriter
maksriter 17 апреля 2011, 21:26     +6      
раньше шушукались на кухне и все знали о чем, так и теперь судачат в нете и кроме сахарова  и пару человек никто не вышел на улицуб
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 17 апреля 2011, 23:09     +6      
Приветствую и Вас! ) Так-то оно так.., но и не нормально выглядело бы — если б в анонимных отзывах народ горевал от сердца над бедами своих обирателей или даже просто молчал. Анонимность — дело такое.. А на счёт эффекта — во всяком случае хуже от этого не будет.
Ответить
Алексин
Алексин 18 апреля 2011, 01:21     +1      
Иногда в таких случаях лучше просто помолчать.
Этого будет достаточно, чем бурно радоваться человеческой трагедии…
Ответить
lych
lych 17 апреля 2011, 23:07     +6      
Витамин, вы правы…
Ответить
lych
lych 17 апреля 2011, 23:10     +4      
вы бы сильно огорчились смерти человека постоянно прямо или косвенно обворовывающего вас и вашу семью? не уверена, что вы рано или поздно сами бы его не пристукнули. вы пытаетесь тут строить из себя праведника и зря! а у людей адекватная ситуации реакция.
Ответить
Алексин
Алексин 18 апреля 2011, 01:42     0      
lych я далеко не праведник и никогда им не был, вы наверно очень молодая, чувствуется юношеский максимализм, в молодости все мы отличались крайней категоричностью в чувствах и суждениях, с возрастом приходит понимание очень многих вещей в этой жизни.
Ответить
lych
lych 18 апреля 2011, 17:01     +2      
в одно я хочу верить — что при любых обстоятельствах я не стану такой как ОНИ.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 17 апреля 2011, 14:15     +26      
Каждому Ламборджини по рекламному столбу!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 14:17     +18      
Каждому депутату!!! Машина пожалей)
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 14:44     +1      
-1
УУгагага!
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 14:58     +10      
Природа возьмет все в свои руки
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 17 апреля 2011, 14:59     +7      
Ты забыл про его семью, так что вряд ли ниже станут.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 17 апреля 2011, 15:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
sashkov
sashkov   страна по ip - od 17 апреля 2011, 16:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 17 апреля 2011, 16:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить