ЗАРС



1 апреля, 23:08

Юморина-2017 в лицах: полсотни кадров первоапрельского позитива  


В Юморине-2017 приняли участие тысячи одесситов и гостей нашего города. Корреспонденты «Думской» Сергей Смоленцев и Александр Гиманов заглянули некоторым из них в глаза.

 
















































































































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Гензель 2 апреля, 10:31     +18      
Даже по этим фото отчетливо видно что юморина давно превратилась в сборище фриков, при чем грустных фриков. Посмотрите на них — где их улыбки? Где радость в глазах, где веселье?
Скажите, при чем здесь к юморине костюмы зомби и мертвецов с Хеллоуина — что нашел то и одел? Или этот карнавальный шедевр — бумажный пакет на голове с прорезями для глаз?
А эти уже как 100 лет никому не смешные клоуны Маски и Ко, и с ними какой то нафиг никому не нужный в Италии фрик, пиарящий сто раз нафиг никому не нужную утку одной бездарной дамы(которая произвела на свет надпись, красивее которой моя малолетняя дочка нарисовала), который прилетел кстати за наши с вами бюджетные деньги.
Вообщем грустное это все оставило впечатление.
Вот что происходит со светлым праздником когда за него берутся люди с совковым мышлением и воровитыми повадками.
Доверяй делам, одним словом.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 1 апреля, 23:30     +10      
В «глаза» заглянуть, пишете? ;)
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 07:50     +2      
Марина, ты себе такие стринги хочешь купить для работы?)
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 2 апреля, 09:48     -8      
Ты свои продать не сможешь, и даже не пытайся )
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 09:53     +2      
Марина Баттадеусовна,  как у тебя прошла ночная смена, много было наюморинившихся клиентов?)
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 2 апреля, 10:07     -7      
Люди в Одессе веселятся, радуясь весне и солнцу, а ты на работе?
Постишь тут унылое гуано о буднях онлайн-патриотов?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:22     +6      
Мариша,  так и ты как-никак на сайте зависаешь,  несмотря на свою тяжелую ночную смену на стометровке)
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 2 апреля, 10:32     -8      
Просроченный галоперидол не идет тебе на пользу.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:36     +3      
Марина Баттадеусовна,  ты вышла на пересменку со своим клоном Парламентером,  сколько еще клонов собираешься  подтянуть?)
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 2 апреля, 10:39     -8      
Ты сегодня до обеда на смене, потом шавка Катаня?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:44     +1      
На Думской есть несколько шавок,  причем все они твои клоны)
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 2 апреля, 11:09     -6      
Клоны нужны только шизофреникам, таким как ты.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля, 08:22     +1      
Мариша,  если ты утверждаешь,  что нужны шизикам, значит ты тем самым педтверждаешь свою шизоидность,  потому что ты и Гейлик их плодите)
Ответить
Олег Войтенко
Олег Войтенко   страна по ip - ua 1 апреля, 23:47     -2      
Создали отличное настроение, спасибо!
Ответить
Rbt
Rbt   страна по ip - ru 2 апреля, 00:15     -3      
А фотограф кажется немного озабоченный…
Ответить
Славик Юрьев
Славик Юрьев   страна по ip - od 2 апреля, 00:22     +1      
Ага. Явный геронтофил…:)
Ответить
Вячеслав Грубый
Вячеслав Грубый   страна по ip - od 3 апреля, 22:57     -3      
Фото тырить не хорошо
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 2 апреля, 08:54     +6      
Rbt А вы пуританин?
Ответить
Adreas Berg
Adreas Berg   страна по ip - de 2 апреля, 01:04     -5      
самая впечатляющая 43 -я фотка )) всё что скрыто под трусами на фото 43 можно увидеть на фото 45 у дяди под губой ))) 
Ответить
XX
XX   страна по ip - ru 2 апреля, 16:07     -5      
У дяди под губой…:):):):)
Ответить
тетя Фира
тетя Фира 2 апреля, 01:33     +7      
Многие оделись как на шабаш.И не видно мэрина, председателя морской партии и других официальных лиц.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 2 апреля, 05:46     +13      
В Одессе сегодня установлен новый рекорд Украины — из ярко-оранжевых рабочих перчаток выложили смайл площадью около 40 квадратных метров Как передает корреспондент УНИАН, акция состоялась сегодня в парке Победы в рамках Юморины. Рекорд официально зарегистрирован представителем Книги рекордов Украины. На церемонию собрались сотни людей. Как пояснила УНИАН соорганизатор мероприятия Виолетта Велиева, диаметр смайла превысил 6 метров, площадь – около 40 квадратных метров. «Для выкладки смайла использовали более 2, 5 тысячи перчаток», — сказала Велиева.

Подробности читайте на УНИАН: Новый рекорд Украины  в Одессе из перчаток выложили смайл площадью 40 квадратных метров
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 2 апреля, 09:55     -9      
Надеюсь, эти перчатки раздали после работягам на дорожные работы по реконструкции улиц и дорог "жемчужины"?
Или хотя бы её озеленителям из "Зеленьтреста"?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:24     +4      
Марина, тебе в смену такие не выдают?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 апреля, 10:16     -8      
Об этом было известно еще вчера из других Одесских СМИ. Зачем  повторять? Вы подрабатываете в редакции?
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:23     +4      
Гейлик,  ты опять себя в палате на Воробьева возомнил себя модератором Думской?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 апреля, 12:37     -4      
Друг человека, ты тоже грешен забросками с других сайтов. Например, с ватного сайта "Таймер", который ты сам любишь  читать.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля, 08:25     +2      
Трухообот,  ватный таймер хоть одесский сайт,  а ты постоянно выкладываешь с ордынских сайтов,  где ты постоянно пасешься и подпитывешь свою ватную сучность)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 апреля, 08:35     -3      
Друг человека, твоя сучность видна в каждом комментарии.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 апреля, 08:49     -3      
Не нервничай, друг человека. Настойка боярышника тебя успокоит.
Ответить
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля, 10:40     +2      
Болезный,  боярышник и стекломой твои национальные продукты)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 3 апреля, 05:33     0      
На Думской была эта новость? Вы пытаетесь подрабатывать в качестве главреда или модератора.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 3 апреля, 08:12     -3      
Нет, не была. Но если ее не было, означает ли это, что вы должны ее дополнить? Вас в  этом уполномочивала редакция? Почему вы решили, что все происходящие события 1-го апреля в Одессе должны быть освещены на «Думской»? Вы ее редактор?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 4 апреля, 05:28     +3      
Вас редакция уполномочила мне делать замечание по поводу моей новости? Вы ее редактор? Если я написал что-то, что нарушает правила сайта, то редакция должна была это удалить, но этого не произошло.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 4 апреля, 12:17     -3      
Имею право делать вам замечания, как плохо воспитанному человеку. В школе таких учеников называют выскочками. А редакция ваш аккаунт и так забанила. Хотите, чтобы она забанила и вашего клона?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 апреля, 06:32     +2      
Плохо воспитанный человек это тот, который допускает мат и хамство в общении и за такое ваше поведение вы достойны быть забанены, потому что это запрещено правилами общения на сайте. Вас в создании клонов уличали другие пользователи, поэтому вы не имеете морального права меня в этом упрекать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 5 апреля, 08:51     -4      
Вы меня сами простили. Так что, не упрекайте меня  в хамстве. Об этом свидетельствует ваше уважительное отношение ко мне и дальнейший диалог.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 6 апреля, 06:24     0      
Для того, чтобы простить, должны быть хотя бы извинения, кроме оправданий я извинений от вас не видел, поэтому  прощения не было.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 8 апреля, 09:39     -1      
Плохо воспитанный человек это тот, который  самовольно пишет новости с других сайтов, проявляя неуважение к редакции.
Полагаю, что редакция и без вас разберется, какие новости ей нужно публиковать на своем сайте.
Ваше дело десятое. При желании их читать и так же при желании комментировать. А не указывать редакции, что ей надо делать.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 8 апреля, 09:48     0      
Вы новостями с других ресурсов сами страдаете и это никак не является хамством. У вас извращенное понятие  о хамстве.
Ответить
IrenOdesska
IrenOdesska   страна по ip - od 2 апреля, 06:25     +4      
яркий денек :)
Ответить
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 2 апреля, 06:48     +14      
Для некоторых смотрю нет разницы, что юморина, что хеллоуин.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 2 апреля, 09:24     +5      
Для некоторых вообще неважно какой праздник, лишь был бы повод)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 апреля, 10:14     -2      
Они думают, что это смешно. А это клиника.
Ответить
XX
XX   страна по ip - ru 2 апреля, 16:10     -3      
Стадия, шо пора звать плотника…
Ответить
Буттадеус
Буттадеус   страна по ip - od 2 апреля, 10:34     -7      
Костюмы остались — не пропадать же добру.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 2 апреля, 08:00     +6      
Слабоватый был парад, но сойдет для галочки.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 09:05     +11      
Повеселились и отлично! Жизнь продолжается!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 апреля, 10:34     -9      
Кто веселился, а кто сидел на диване у компа.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 09:52     +2      
Я за Россию написал к тому, чтобы сравнить жизнь на России и у нас. Несмотря на все наши трудности, одесситы умеют отдыхать и веселиться. А что россияне: вечно угрюмые со своими скрепами и великодержавным шовинизмом, что тошно уже на них смотреть и при этом они нас поливают такой грязью, что в дурном сне раньше не могло присниться. Не было россиян на нашем празднике и прекрасно без них всё прошло. Так будет и далее: чем  меньше мы с Россией будем иметь общих дел, тем будет лучше для всей Украины.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля, 10:29     +9      
Мариша,  где твоя фирменная песТня про твой дурдом?)


Ответить
PortalD
PortalD   страна по ip - od 2 апреля, 10:12     -7      
Пока все происходит ровно наоборот. Чем меньше у нас с Россией общих дел, тем беднее становится население, тем большее число наших граждан попадают за черту бедности.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 10:36     +7      
Я уже неоднократно писал о том, что если бы у нынешнего руководства России были мозги, то вокруг России было бы Российское Содружество по примеру Британского и не надо было бы вооружённым путём насаждать пресловутый  русский мир. Люди сами  с удовольствием говорили бы и на русском языке, и на своих национальных языках, да и этнические русские, проживающие в странах Содружества, изучали и знали бы хорошо языки тех народов, среди которых живут. А так что? Так Путин и войдёт в историю как ху-ло, а мог бы войти мудрым правителем.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 10:46     +3      
Мы всегда гордились гражданским миром  и согласием в Украине…  и что нам принесла Россия вместе со своим  алчным агентом вляния Януковичем и партией предателей в виде ПР? 
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля, 12:24     -4      
Согласие закончилось, когда часть населения провозгласила — Украина понад усе, а другая с этим не согласилась.
А может никогда и не было этого согласия?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 13:30     +4      
Пока Россия нагло не влезла, всё было нормально. У нас России делать нечего. У неё самой куча проблем.
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля, 16:05     -9      
Было бы нормально, не влезла бы.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 16:25     +7      
… если бы не влезла, то было бы  нормально для всех, в том числе и для России!
Ответить
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля, 16:35     -9      
нормально для тех, кто одобрил майдан и евроинтеграцию. но это не вся украина.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 20:13     +4      
… ну, конечно! Дебилам нужна подлая Россия! Куда же без неё?
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 2 апреля, 22:41     -4      
DJ NB! — твоя «пластинка» весьма "поUSAна"!
 Немедленно смени её! )) 
Ответить
Анна Щербакова
Анна Щербакова   страна по ip - od 2 апреля, 11:40     0      
Была вчера в центре видела эту молодеж, честно говоря это тихий ужас, мало того что они пьяные, так они вылазили на фонари, деревья и даже на чужие балконы(
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 11:43     +8      
… така у нас Гуморина!
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 2 апреля, 11:44     -8      
Неужели? Ужас!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 11:46     +9      
Щось нагадало мені Людмилу Янукович: "Була я в тому Києві! "


Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 12:04     +8      
Оце Гуиорина! І не треба нічого придумувати!



>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = 

НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ПЛОХОМ, А ЛУЧШЕ СДЕЛАЕМ — це шедевр!
Ответить
Кредо
Кредо   страна по ip - od 2 апреля, 22:01     0      
Неравнодушный, і не треба нічого ВИГАДУВАТИ. Ничего личного, просто вынужден был Вас поправить)).
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 2 апреля, 12:39     -4      
В очередной раз на Юморине было все, кроме юмора.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 2 апреля, 13:34     +6      
Персонально для Вас немного одесского юмора:


Ответить
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 апреля, 18:30     +7      
Собаки юмор не понимают,  поэтому бесполезно Гадику это показывать.
Ответить
Кредо
Кредо   страна по ip - od 2 апреля, 22:08     +4      
Думская, как всегда — отличные фото. Из них можно создать выставку, а некоторые достойны конкурса World Press Photo.
Ответить
белорусский одессит
белорусский одессит   страна по ip - by 3 апреля, 09:40     +1      
Каждый сам решает нравится ему или нет.На то мы и люди.Я бы пошел даже только за тем, чтобы полюбоваться на красивых девушек.Одна из них, что в желтом платье, ну ооочень мне понравилась!
Ответить
Татьяна Колесниченко
Татьяна Колесниченко   страна по ip - ua 3 апреля, 17:39     +2      
Очень много людей, это не совсем комфортно и физически и морально
Ответить
Мария Степная
Мария Степная   страна по ip - ua 3 апреля, 17:57     +3      
Классные фотки, спасибо Думской
Ответить
Оксана Левицкая
Оксана Левицкая   страна по ip - ua 3 апреля, 21:26     +3      
супер праздник был!
Ответить