новый год совиньен



Юморина-2017 в лицах: полсотни кадров первоапрельского позитива  


В Юморине-2017 приняли участие тысячи одесситов и гостей нашего города. Корреспонденты «Думской» Сергей Смоленцев и Александр Гиманов заглянули некоторым из них в глаза.

 












































































































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гензель
Даже по этим фото отчетливо видно что юморина давно превратилась в сборище фриков, при чем грустных фриков. Посмотрите на них — где их улыбки? Где радость в глазах, где веселье?
Скажите, при чем здесь к юморине костюмы зомби и мертвецов с Хеллоуина — что нашел то и одел? Или этот карнавальный шедевр — бумажный пакет на голове с прорезями для глаз?
А эти уже как 100 лет никому не смешные клоуны Маски и Ко, и с ними какой то нафиг никому не нужный в Италии фрик, пиарящий сто раз нафиг никому не нужную утку одной бездарной дамы(которая произвела на свет надпись, красивее которой моя малолетняя дочка нарисовала), который прилетел кстати за наши с вами бюджетные деньги.
Вообщем грустное это все оставило впечатление.
Вот что происходит со светлым праздником когда за него берутся люди с совковым мышлением и воровитыми повадками.
Доверяй делам, одним словом.
   Ответить    
Парламентер
В «глаза» заглянуть, пишете? ;)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 07:50     +2      
Марина, ты себе такие стринги хочешь купить для работы?)
   Ответить    
Парламентер
Ты свои продать не сможешь, и даже не пытайся )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 09:53     +2      
Марина Баттадеусовна,  как у тебя прошла ночная смена, много было наюморинившихся клиентов?)
   Ответить    
Парламентер
Люди в Одессе веселятся, радуясь весне и солнцу, а ты на работе?
Постишь тут унылое гуано о буднях онлайн-патриотов?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:22     +6      
Мариша,  так и ты как-никак на сайте зависаешь,  несмотря на свою тяжелую ночную смену на стометровке)
   Ответить    
Буттадеус
Просроченный галоперидол не идет тебе на пользу.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:36     +3      
Марина Баттадеусовна,  ты вышла на пересменку со своим клоном Парламентером,  сколько еще клонов собираешься  подтянуть?)
   Ответить    
Буттадеус
Ты сегодня до обеда на смене, потом шавка Катаня?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:44     +1      
На Думской есть несколько шавок,  причем все они твои клоны)
   Ответить    
Буттадеус
Клоны нужны только шизофреникам, таким как ты.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 08:22     +1      
Мариша,  если ты утверждаешь,  что нужны шизикам, значит ты тем самым педтверждаешь свою шизоидность,  потому что ты и Гейлик их плодите)
   Ответить    
Олег Войтенко
Создали отличное настроение, спасибо!
   Ответить    
Rbt
Rbt   страна по ip - ru 2 апреля 2017, 00:15     -3      
А фотограф кажется немного озабоченный…
   Ответить    
Славик Юрьев
Ага. Явный геронтофил…:)
   Ответить    
Вячеслав Грубый
Фото тырить не хорошо
   Ответить    
БиберХам
Rbt А вы пуританин?
   Ответить    
Adreas Berg
самая впечатляющая 43 -я фотка )) всё что скрыто под трусами на фото 43 можно увидеть на фото 45 у дяди под губой ))) 
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - ru 2 апреля 2017, 16:07     -5      
У дяди под губой…:):):):)
   Ответить    
тетя Фира
Многие оделись как на шабаш.И не видно мэрина, председателя морской партии и других официальных лиц.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 2 апреля 2017, 03:03     +6      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
В Одессе сегодня установлен новый рекорд Украины — из ярко-оранжевых рабочих перчаток выложили смайл площадью около 40 квадратных метров Как передает корреспондент УНИАН, акция состоялась сегодня в парке Победы в рамках Юморины. Рекорд официально зарегистрирован представителем Книги рекордов Украины. На церемонию собрались сотни людей. Как пояснила УНИАН соорганизатор мероприятия Виолетта Велиева, диаметр смайла превысил 6 метров, площадь – около 40 квадратных метров. «Для выкладки смайла использовали более 2, 5 тысячи перчаток», — сказала Велиева.

Подробности читайте на УНИАН: Новый рекорд Украины  в Одессе из перчаток выложили смайл площадью 40 квадратных метров
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Парламентер
Надеюсь, эти перчатки раздали после работягам на дорожные работы по реконструкции улиц и дорог "жемчужины"?
Или хотя бы её озеленителям из "Зеленьтреста"?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:24     +4      
Марина, тебе в смену такие не выдают?)
   Ответить    
Великолепный
Об этом было известно еще вчера из других Одесских СМИ. Зачем  повторять? Вы подрабатываете в редакции?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:23     +4      
Гейлик,  ты опять себя в палате на Воробьева возомнил себя модератором Думской?)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, ты тоже грешен забросками с других сайтов. Например, с ватного сайта "Таймер", который ты сам любишь  читать.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 08:25     +2      
Трухообот,  ватный таймер хоть одесский сайт,  а ты постоянно выкладываешь с ордынских сайтов,  где ты постоянно пасешься и подпитывешь свою ватную сучность)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, твоя сучность видна в каждом комментарии.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 08:39     +2      

   Ответить    
Великолепный
Не нервничай, друг человека. Настойка боярышника тебя успокоит.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 5 апреля 2017, 10:40     +2      
Болезный,  боярышник и стекломой твои национальные продукты)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На Думской была эта новость? Вы пытаетесь подрабатывать в качестве главреда или модератора.
   Ответить    
Великолепный
Нет, не была. Но если ее не было, означает ли это, что вы должны ее дополнить? Вас в  этом уполномочивала редакция? Почему вы решили, что все происходящие события 1-го апреля в Одессе должны быть освещены на «Думской»? Вы ее редактор?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вас редакция уполномочила мне делать замечание по поводу моей новости? Вы ее редактор? Если я написал что-то, что нарушает правила сайта, то редакция должна была это удалить, но этого не произошло.
   Ответить    
Великолепный
Имею право делать вам замечания, как плохо воспитанному человеку. В школе таких учеников называют выскочками. А редакция ваш аккаунт и так забанила. Хотите, чтобы она забанила и вашего клона?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Плохо воспитанный человек это тот, который допускает мат и хамство в общении и за такое ваше поведение вы достойны быть забанены, потому что это запрещено правилами общения на сайте. Вас в создании клонов уличали другие пользователи, поэтому вы не имеете морального права меня в этом упрекать.
   Ответить    
Великолепный
Вы меня сами простили. Так что, не упрекайте меня  в хамстве. Об этом свидетельствует ваше уважительное отношение ко мне и дальнейший диалог.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Для того, чтобы простить, должны быть хотя бы извинения, кроме оправданий я извинений от вас не видел, поэтому  прощения не было.
   Ответить    
Великолепный
Плохо воспитанный человек это тот, который  самовольно пишет новости с других сайтов, проявляя неуважение к редакции.
Полагаю, что редакция и без вас разберется, какие новости ей нужно публиковать на своем сайте.
Ваше дело десятое. При желании их читать и так же при желании комментировать. А не указывать редакции, что ей надо делать.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы новостями с других ресурсов сами страдаете и это никак не является хамством. У вас извращенное понятие  о хамстве.
   Ответить    
IrenOdesska
яркий денек :)
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Для некоторых смотрю нет разницы, что юморина, что хеллоуин.
   Ответить    
БиберХам
Для некоторых вообще неважно какой праздник, лишь был бы повод)
   Ответить    
Великолепный
Они думают, что это смешно. А это клиника.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - ru 2 апреля 2017, 16:10     -3      
Стадия, шо пора звать плотника…
   Ответить    
Буттадеус
Костюмы остались — не пропадать же добру.
   Ответить    
Семен Семеныч
Слабоватый был парад, но сойдет для галочки.
   Ответить    
Неравнодушный
Повеселились и отлично! Жизнь продолжается!
   Ответить    
Великолепный
Кто веселился, а кто сидел на диване у компа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я за Россию написал к тому, чтобы сравнить жизнь на России и у нас. Несмотря на все наши трудности, одесситы умеют отдыхать и веселиться. А что россияне: вечно угрюмые со своими скрепами и великодержавным шовинизмом, что тошно уже на них смотреть и при этом они нас поливают такой грязью, что в дурном сне раньше не могло присниться. Не было россиян на нашем празднике и прекрасно без них всё прошло. Так будет и далее: чем  меньше мы с Россией будем иметь общих дел, тем будет лучше для всей Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:29     +9      
Мариша,  где твоя фирменная песТня про твой дурдом?)


   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - od 2 апреля 2017, 10:12     -7      
Пока все происходит ровно наоборот. Чем меньше у нас с Россией общих дел, тем беднее становится население, тем большее число наших граждан попадают за черту бедности.
   Ответить    
Неравнодушный
Я уже неоднократно писал о том, что если бы у нынешнего руководства России были мозги, то вокруг России было бы Российское Содружество по примеру Британского и не надо было бы вооружённым путём насаждать пресловутый  русский мир. Люди сами  с удовольствием говорили бы и на русском языке, и на своих национальных языках, да и этнические русские, проживающие в странах Содружества, изучали и знали бы хорошо языки тех народов, среди которых живут. А так что? Так Путин и войдёт в историю как ху-ло, а мог бы войти мудрым правителем.
   Ответить    
Неравнодушный
Мы всегда гордились гражданским миром  и согласием в Украине…  и что нам принесла Россия вместе со своим  алчным агентом вляния Януковичем и партией предателей в виде ПР? 
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля 2017, 12:24     -4      
Согласие закончилось, когда часть населения провозгласила — Украина понад усе, а другая с этим не согласилась.
А может никогда и не было этого согласия?
   Ответить    
Неравнодушный
Пока Россия нагло не влезла, всё было нормально. У нас России делать нечего. У неё самой куча проблем.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля 2017, 16:05     -9      
Было бы нормально, не влезла бы.
   Ответить    
Неравнодушный
… если бы не влезла, то было бы  нормально для всех, в том числе и для России!
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - od 2 апреля 2017, 16:35     -9      
нормально для тех, кто одобрил майдан и евроинтеграцию. но это не вся украина.
   Ответить    
Неравнодушный
… ну, конечно! Дебилам нужна подлая Россия! Куда же без неё?
   Ответить    
Парламентер
DJ NB! — твоя «пластинка» весьма "поUSAна"!
 Немедленно смени её! )) 
   Ответить    
Анна Щербакова
Была вчера в центре видела эту молодеж, честно говоря это тихий ужас, мало того что они пьяные, так они вылазили на фонари, деревья и даже на чужие балконы(
   Ответить    
Неравнодушный
… така у нас Гуморина!
   Ответить    
Надежда Надеждина
Неужели? Ужас!
   Ответить    
Неравнодушный
Щось нагадало мені Людмилу Янукович: "Була я в тому Києві! "


   Ответить    
Неравнодушный
Оце Гуиорина! І не треба нічого придумувати!



>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = 

НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ О ПЛОХОМ, А ЛУЧШЕ СДЕЛАЕМ — це шедевр!
   Ответить    
Кредо
Неравнодушный, і не треба нічого ВИГАДУВАТИ. Ничего личного, просто вынужден был Вас поправить)).
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 3 апреля 2017, 08:28     +2      
   Ответить    
Великолепный
В очередной раз на Юморине было все, кроме юмора.
   Ответить    
Неравнодушный
Персонально для Вас немного одесского юмора:


   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 2 апреля 2017, 18:30     +7      
Собаки юмор не понимают,  поэтому бесполезно Гадику это показывать.
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - od 2 апреля 2017, 22:08     +4      
Думская, как всегда — отличные фото. Из них можно создать выставку, а некоторые достойны конкурса World Press Photo.
   Ответить    
белорусский одессит
Каждый сам решает нравится ему или нет.На то мы и люди.Я бы пошел даже только за тем, чтобы полюбоваться на красивых девушек.Одна из них, что в желтом платье, ну ооочень мне понравилась!
   Ответить    
Татьяна Колесниченко
Очень много людей, это не совсем комфортно и физически и морально
   Ответить    
Мария Степная
Классные фотки, спасибо Думской
   Ответить    
Оксана Левицкая
супер праздник был!
   Ответить    
   Правила


Сильпо