artville1



Военный комиссар в исполкоме займется молодежью


1

В состав Одесского исполкома по предложению городского головы ввели нового члена — военного комиссара Приморского района Олега Лобана. За это решение проголосовало 103 депутата горсовета, 3 не голосовали, «против» и воздержавшихся не было.

На Олега Лобана планируется возложить обязанности по патриотическому воспитанию молодежи и другие дела, связанные с воспитанием молодого поколения.




«Думская» напоминает, что у городского головы уже есть заместитель, отвечающий за сферу гуманитарных вопросов — Елена Павлова. А управление по делам молодежи было расформировано администрацией Алексея Костусева.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





	mailer
военком патриотическое воспитание планирует прививать молодежи в рядах украинской армии  призывная пора, однако
   Ответить    
Нитман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 19 октября 2011, 12:23     0      
Что то быстро забыли как Лобан купил решение Админсуда (у Алексеева  пьяницы, со времен ленинского суда)когда бодался с Ж.Селянином.
Человеку, который так яро хотел стать депутатом, что давно прешел Рубикон.
Такому человеку руку подать стыдно, а доверить что либо самостоятельно  нонсенс.
Подозреваю что он просто банально купил себе место в исполкоме.
Нравится чуваку пиарится и наверное интересы имеет на поразбазаривать собственность приморского военкомата и погранотряда.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 19 октября 2011, 11:24     +7      
Еще один бездельник на нашей шее!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2011, 11:25     -2      
Педофил?
   Ответить    
	mailer
гомодрил? )
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 19 октября 2011, 11:42     +3      
интересно сколько заплатил за эту должность
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2011, 12:01     -1      
Отмазал всех сынков депутатов от армии.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
-Поручик, говорят, что Вы были в молодости членом суда?
-Ах, молодость… членом туда, членом сюда…
   Ответить    
Эксперт 1964
Заплатил когда шёл на выборы, но остался без корыта.
   Ответить    
mark_ua
элитный взяточник
   Ответить    
perezagruzka
Павлову подвинут???!
   Ответить    
midanaal
Ну кто же не знает Лобана из тех, кто в Приморском районе зарегистрирован : ) Помню-помню его одухотворенное лицо, когда становился на учет : ) 
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 19 октября 2011, 12:32     -3      
А. полностью согласен с одухотворенностью Лобана он наверное вместо икон использует портреты президентов. преимущественно иностранных
;)
   Ответить    
mishajedi
Если такие люди олицетворяют патриотизм, лучше быть космополитом
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 октября 2011, 13:45     -1      
Человек ездящий на 600 мерседесе априори не может иметь ничего общего с патриотизмом.
   Ответить    
Добродій
Член виконкому більше для задоволення амбіцій ніж влади
   Ответить    
G-Narkoman
А я считаю что в исполкоме должны быть представители Вооруженных сил Украины.Темболее что отведенная ему задача патриотическое воспитание молодежи, как нельзя актуальна в наше к сожалению амаральное время для молодежи… Если сейчас этим не заниматься то потом будем плакать, хотя и уже видим к чему это приводит…
Так что я считаю что от этого наш город в целом только выиграет…
   Ответить    
Dark Knight)
Согласен, вертикаль Власти в развитых странах Европы предусматривает обязательное наличие там большого кол-ва людей профессий направленных на воспитание молодежи  не зря это будущее страны, и о нем нужно думать.И как я уже говорил, такие люди как военные, доктора, преподаватели и т.д.Так что хотя бы в этом мы верном пути.С задачей воспитание молодежи никто лучше как военнослужащий не справится, т.к. люди военные  это люди порядка, дисциплины, слова, а в гор. совете таких дефицит!
   Ответить    
anton3478
Человек работает с молодёжью постоянно, общение с молодёжью можно сказать его профессия! Так что хоть одно здоровое решение было принято гор советом!!! Всегда поддерживал сильных, и решительных людей таких как военные — эти люди привыкли к дисциплине и порядку! В отличии от многих депутатов в нашем горсовете…
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 октября 2011, 22:57     +1      
Специально зарегистрировался чтоб новостях про Лобана писать какой он хороший? Или ты клон предыдущих двух коментаторов?
Какая дисциплина и порядок у украинских военных? Ты в армии наверно не был. Кругом бардак и разруха.
   Ответить    
8888
G-Narkoman    19 октября, 19:10
»…наше к сожалению амаральное время для молодежи…»

На «морально» заработанном мерседесе, конечно, можно прививать детям патриотизм.
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 октября 2011, 22:57     -1      
Это точно, разве что к родине мерседесов патриотизм прививать.
   Ответить    
PravdaZaNami
Налетели! Бездельники! А кто-то из вас сделал хоть что-то, чем могли бы гордиться? Или только способны под «никами» человека грязью поливать?!
   Ответить    
PravdaZaNami
Climber, а для того, чтобы патриотом быть нужно на раздолбанном «запорожце» ездить? Ассоциации у Вас странные! У меня тоже 550 мерседес, но я уверена, что у меня с патриотизмом все в порядке. Это не тот показатель.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber