sov2



2 августа 2012, 11:50

Ломаченко в первом бою Олимпиады встретится с доминиканцем


2 августа во втором раунде олимпийского украинец Василий Ломаченко встретится с доминиканским боксером Ариасом Ромеро.

Ломаченко начнет турнир с 1/8 финала, а в 1/16 Ромеро уверено победил колумбийца Эдуара Марриаджо Кампо со счетом 17:8.




Поединок начнется в 15:30 по Киеву. Трансляцию можно будет посмотреть здесь.

Напомним, Василий Ломаченко – уроженец Белгород-Днестровского района Одесской области, сейчас имеет шанс стать двукратным олимпийским чемпионом. Олимпиаду-2008 в Пекине он выиграл в категории 57 кг

Также он стал двукратным чемпионом мира — в 2009 году в категории 57 кг и 2011-м в категории 60 кг. В этом же весе выступает и в Лондоне.








FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 2 августа 2012, 11:52     +5      
Удачи! и Победу!!
Ответить
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 2 августа 2012, 11:54     +5      
Молодец! так держать!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 2 августа 2012, 12:01     +3      
Желаю победы! Будем держать кулаки за него!
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 августа 2012, 13:27     +1      
За него, Хитрова, Шелестюка, Беринчика, Гвоздика, Усика. Украина должна рулить в боксе
Ответить
Нzма
Нzма 2 августа 2012, 12:39     0      
Уповать? я думаю, Ломаченко даже удача не понадобиться, чтобы выиграть)
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 2 августа 2012, 13:15     +2      
У него очень удачная жеребьёвка.
Ответить
м-дааа!
м-дааа! 2 августа 2012, 13:48     +1      
могу понять родственников и близких спортсмена желающих ему победы

а как  за именно УКРаинского представителя так  похрен.
на его месте я бы за другую страну вышел бы а не за срань под названием украина
Ответить
To1ik
To1ik 2 августа 2012, 15:50     +1      
Ломаченко вперед!!
Ответить
denis
denis   страна по ip - ua 2 августа 2012, 17:15     +1      
Лидер украинской национальной сборной, действующий чемпион мира и Олимпийский чемпион-2008 Василий Ломаченко (до 60 кг), стартовавший на олимпийском боксерском турнире с 1/8 финала, без каких-либо проблем прошел в следующий круг, разгромив Веллингтона Ариаса Ромеро из Доминиканской Республики со счетом 15-3 (по раундам — 5-1, 4-0 и 6-2).
Ответить