ЗАРС



10 августа 2012, 18:01

Лондон-2012: Одесский спортсмен попал в финал гребли на каноэ


Одесский спортсмен Юрий Чебан в полуфинальном заплыве показал второй результат и завтра поборется за медали Олимпиады.

В полуфинальном заплыве на 200 м на каноэ-одиночке Юрий Чебан улучшив свой результат в квалификации, завоевал путевку в финал соревнования, пишет «Одесса-Спорт»




Гребля на байдарках и каноэ. Мужчины. Каноэ-одиночки, 200 м. Полуфинал. 10 августа.

1. Иван Штыль (Россия) — 40,346.

2. Юрий Чебан (Украина) — 40,647.

3. Евгений Шуклин (Литва) — 41,483.

Финал пройдет завтра, 11 августа, в 11.30.

Напомним, перед соревнованиями Юрий активно тренировался.








Туз7777
Туз7777   страна по ip - od 10 августа 2012, 18:07     +5      
Удачи ему!!!
Ответить
CompresssoR
CompresssoR   страна по ip - od 10 августа 2012, 18:13     +4      
молодцы наши спортсмены на этой олимпиаде! Боксеры ваще КРАСАВЧИгИ
УРА УРА УРА!
Ответить
Kirill 2012
Kirill 2012   страна по ip - ua 10 августа 2012, 18:31     +2      
жаль судьи неадекватные, больше политики, чем спорта
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 августа 2012, 19:07     +1      
Сегодня в 23:00 все болеем за Ломаченко!
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 10 августа 2012, 20:01     0      
Удачи ему!
Вообще -то он не из Одессы, а из области.
Представляет «мертвую» одесскую греблю. Печально…
Ответить
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - od 10 августа 2012, 21:39     0      
Гость101, вообще-то Юра ИЗ ОДЕССЫ)) Никакой печали нет, он профессионал мирового уровня. Юра в Пекине 4 года назад взял бронзовую медаль. Закончил 90 школу, жил в Жовтневом районе, знаю его с детства…
Юрчик, давай родимый, завтра победа!!
Ответить
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - od 10 августа 2012, 21:55     0      
сорри за качество, фотографировал с телевизора
Ответить
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - od 10 августа 2012, 21:57     0      
http://s58.radikal.ru/i160/1208/fb/27e22ab53a82.jpg
Ответить
Фёдор Петрович 54
Фёдор Петрович 54   страна по ip - od 10 августа 2012, 22:08     +1      
Дай то Бог, что б не ошибся, но всё будет ок.
Ответить
skyline7000
skyline7000 11 августа 2012, 11:56     0      
На пол корпуса!   красава!!   ЗОЛОТО!!  Поздравляем Юрчика! 42, 291 
Ответить
ParkPobedi
ParkPobedi   страна по ip - od 11 августа 2012, 19:39     +1      
Юра, ты доказал сегодня, что ты лучший!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гордимся за тебя!
Ответить