Лучшие карикатуры уходящего года: Дед Мороз Коломойский, пошлый морячок и дома против деревьев
Больше года штатные карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь радуют наших читателей своими рисунками на злободневные темы. Редакция подобрала десять лучших, как нам кажется, работ этих, вне всякого сомнения, выдающихся художников.
На национализацию "Привата"
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Переименования улиц. Кому выгодно?
Символ новой Юморины - уточка
Церковь и власть
Одесские патриоты ссорятся
Одесса против российских звезд
Протесты против проституции на Таможенной
Охрана памятников архитектуры в Одессе
Высотки против деревьев
Ханжи против "Думской"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Прикольненько)) Неплохая получилась подборочка! Художники молодцы, есть чувство юмора, маленький Крокодил вышел)
Ответить
|
 |
Друг человека, глист при чем зеленый.
Ответить
|
 |
Выперд, зачем ты рассказываешь то, что нашли у тебя по результатам твоего анализа кала?
Ответить
|
 |
Друг человека, когда тибе Гена выпер то у тибя кал полез из ушей?
Ответить
|
 |
Это тибе Гена сказал, когда это увидил?
Ответить
|
 |
Лучшая из них это карикатура на новый логотип праздника «1-е апреля».
Ответить
|
 |
С лева на суке Сказуемая а с права Ивразия.
Ответить
|
 |
Друг человека, а птичьи какашки, это твои коменты. К сожалению. их никто не трет.
Ответить
|
 |
Друг человека, потому что это твои и твоих клонов какашки. Твоя попытка в очеридной раз настучать засчитана, стукачок.
Ответить
|
 |
Чья бы корова мычала
По себе судишь? У самого сколько клонов перечисленно в предыдущей теме? Так у тебя реально в голове опилки! Диагноз подтвердили? Олигофрения, стадия дебильности?
Ответить
|
 |
Подруга человека, у твоего клона Великалепного олигофрения и он тибя ей заразил и по этому тибе то же началось мерещится.
Ответить
|
 |
Выперд, кто горче всех кричит "Держи вора! ?"
Ответить
|
 |
Друг человека, ты громче всех кричиш "Гена выпери меня"!
Ответить
|
 |
1-е место карикатура про новый символ юморины уточку. 2-е место, карикатура про бестолковое и бессмысленное переименование улиц. Надолго ли? 3-е место про строительство жилых домов в зоне зеленых насаждений. Правда, в последнем случае, коммунальщики недавно одумались и стали высаживать саженцы деревьев на улицах, начиная с Французского б-ра.
Ответить
|
 |
Велик, Гурвиц улицы переименовал и они до сих пор не переименованы.
Ответить
|
 |
Выперд, при гурвице, пр-т Ленинской искры был назван имени маршала Жукова вместо исторического названия Черноморское шоссе. А недавно Саакашвили его переименовал в пр-т Небесной сотни. Ул. Ленинградская вплоть до недавнего времени так и называлась. А теперь ул. Кутузаки. При гурвице ментовским переулкам исторические названия не были возвращены. Это переулки Одария (Газовый), Плыгуна (Первый заливной) и Кравцова (Второй заливной пер). Ул. мента Ядова не было возвращено историческое название Юбилейная. Ул. Пастера тоже после гурвица осталась такой же. При нем ул. Розы Люксембург не было возвращено историческое название Полицейская. Её назвали почему то ул. Бунина. Ул. академика Ворбьева , где ты лечишься в ОПБ-1 под 9, не была переименована, хотя имеет историческое название Полевая. Не было возвращено историческое название ул. Якира. Она при гурвице стала Ицхака Рабина. Так и называется до сих пор.
Ответить
|
Правила
|
| 12 февраля |
| 16:18 | Десант из Юракадемии: у одесского губернатора новый «цифровой» заместитель |
| 14:05 | Полиция нашла одесский след в масштабной кибератаке на депутатов польского Сейма 1 |
| 12:02 | Последствия массированной атаки: в Одессе без воды 300 тысяч людей, без тепла — почти 200 домов |
| 09:59 | «Тревоги не было слышно, мы долго не могли открыть дверь»: одессит — об ужасах минувшей ночи (фото, видео)  2 |
| 08:17 | Массированный удар по Одессе: горели рынок и супермаркет, повреждены жилые дома и авто (фото, видео)  3 |
| 01:31 | Один пострадавший, два района без света: последствия атаки на Одессу |
| 00:41 | Одесса под массированной атакой: в городе раздаются взрывы, исчезли свет и вода (фото, видео) 1 |
| 11 февраля |
| 22:01 | Специалист по МАФам, отелям и ветеринарии: у Администрации морских портов Украины новый руководитель 7 |
| 20:33 | Не соответствует новым требованиям Кабмина: в Одессе закрыли отделение переливания крови |
| 19:00 | Ни пройти, ни проехать: во что после морозов превратились одесские дворы, которые проверила инспекция из мэрии (фото)  5 |
| 17:58 | Черный четверг: часть Одессы и области ждет масштабное отключение электроэнергии |
| 16:49 | Застрелил из ружья и добил лопатой: как в Одесской области «хороший человек» убил собаку, а село затравило свидетелей  17 |
| 14:51 | Большое российское наступление летом: будет ли оно, что нас ждет и каков ответ Сил обороны 4 |
| 12:48 | Главврач онкодиспансера выиграл суд против Одесского облсовета: его уволили незаконно 5 |
| 10:55 | «Сам себе нанес травму»: семья мобилизованного заявляет об избиении, в одесском ТЦК эту версию отрицают  12 |
Статьи:
16:04
Специалист по МАФам, отелям и ветеринарии: у Администрации морских портов Украины новый руководитель Новым руководителем госпредприятия «Администрация морских портов Украины» стал Николай Кравчук. Соответствующий указ подписал министр развития громад и территорий. Кравчуку 35 лет, по образованию он юрист и выпускник Национальной академии внутренних дел. В госсекторе работает с 2011 года, однако ранее не был связан с морской отраслью. Читать дальше
14:56
Тревогу не объявляют, так как, вероятно, на полигоне проходят учения
14:50
Предварительно, был зафиксирован пуск «Орешника»
|