sov3



Лучшие следователи Нацполиции отправятся в Одессу расследовать трагедию в «Виктории»


Премьер-министр Владимир Гройсман поручил министру внутренних дел Арсену Авакову и главе Национальной полиции Сергею Князеву сформировать группу из лучших следователей, которые будут проводить расследование трагедии в лагере «Виктория», где погибли дети.

Об этом сообщил сам Гройсман на своей странице в Фейсбуке.

«Они должны выехать немедленно на место, установить все обстоятельства этой трагедии и выявить всех, чьи действия или бездействие к ней привели. Все, кто виноват в гибели детей в Одессе, должны понести жесткое наказание, независимо от должностей. Мы все должны сделать выводы из трагедии, которая случилась в одесском лагере. Халатность, безответственность, особенно, если в их основе — коррупция, не могут иметь никаких оправданий», — отметил Гройсман.

 



Новости по этой теме:



Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 18 сентября, 11:43     +28      
Начинать расследование надо с задержания мэра Одессы Труханова. Он должен нести уголовную ответственность за созданную систему безответственности и воровства в городе, которая и приводит к таким трагедиям.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 18 сентября, 12:01     +27      
Мера -сепаратиста на палю!
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - us 18 сентября, 13:55     +4      
Начинать расследование можно не выезжая из Киева
:

Ответить
Директор дискотеки Яков
Директор дискотеки Яков   страна по ip - in 18 сентября, 16:21     -5      
Задерживать будет Петр Петрович7
Ответить
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 18 сентября, 12:00     +6      
и что Труху пасадят? не верю
Ответить
Lim
Lim   страна по ip - od 18 сентября, 12:05     +17      
А что есть такие  лучшие следователи? Всех лучших следователей переаттестация не пропустила в новую полицию, оставив тех кто был, коррупционеров и оборотней в погонах на выслуге у их хозяев.

З.Ы. прям какое-то де жа вю. Осталось только президенту в очередной раз сказать, что дело под его личным контролем!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lim
Lim   страна по ip - od 18 сентября, 13:26     +9      
Не по наслышке и факты перед лицом постоянно ходят!
Ответить
Faйna
Faйna   страна по ip - de 18 сентября, 14:30     +6      
Да, цирк.Лучшие — это, видать, те, кто регулярно и своевременно отстегивает дань. На манеже все те же, зато перед ЕС отчитались, что реформа полиции на 98% выполнена.
Здесь только внешних кого-то приглашать надо, тогда  на какую-то объективность рассчитывать можно.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Racoon
Racoon   страна по ip - od 18 сентября, 12:12     +12      
Не связаны ли у них руки — вот в чем вопрос. Да… — Труханова в отставку! ) 
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 18 сентября, 12:33     +11      
руки то как раз у них и связаны… теми чемоданчиками, что периодически отправлялись наверха в Киев. так что господа, кого б вы не посадили в кресло мэра, все вернется на круги своя.."рыба гниет с головы"-предки не дураки были, придумывая пословицы и поговорки… как бы вы тут не ходили вокруг да около, на местах проблему страны не решить, ее надо решать со столицы. так было всегда и везде.
Ответить
ehd3561
ehd3561 18 сентября, 12:39     +2      
ты это серьезно?
их вообще следователями не считают.
Ответить
Агностик
Агностик   страна по ip - od 18 сентября, 12:24     +6      
Это те же следователи, что расследовали события 2 мая?
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 18 сентября, 12:37     +7      
В первую очередь нужны лучшие врачи, лучшие психологи и лучшие эксперты.
При идеальной работе экспертов (криминалистов и финансистов) не нужны показушные бригады лучших следователей.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Александр
Александр Александр   страна по ip - od 18 сентября, 13:47     +9      
Число Пи = 3, 14.Вы еще букварь не выучили, а уже за такие сложные для себя числа беретесь
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 сентября, 14:25     +3      
Хам и лжец,  даже в числе Пи вы ошиблись,  вместо 3, 14 написали 3, 13, да и цифры 1 и 3 не совсем рядом.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 сентября, 14:27     -9      
Ябеда и Тупица, на клавиатуре цифры 3 и 4, которые я перепутал, находятся рядом. К тебе относится та же пословица. Недоросль.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 сентября, 14:30     +1      
Хам и лжец,  число Пи вы тоже из-за клавиатуры перепутали или из-за своих мозгов?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 сентября, 15:09     -7      
Ябеда и Тупица, оправдываясь  в своей неграмотности, ты подобные опечатки называл механическими ошибками. Может быть, у тебя клавиатура особенная и она содержит число Пи отдельной клавишей,  обозначенной  "3, 14".
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 сентября, 15:14     +3      
Хам и лжец,  я никогда перед такими хамами и бездарями не оправдывался и не собираюсь это делать. Вы число Пи перепутали или цифры с буквами, когда это написали"рас3, 13йство"?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 сентября, 21:28     -6      
Ябеда и Тупица, я не хотел полностью писать слово «распиzдяйство». Это было очевидно, но ты не понял. Потому, что ты сегодня стал еще тупее, чем был вчера. Не оправдывайся. А то я тебе напомню еще десяток твоих перлов, начиная со слова «лднц», например,
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 сентября, 07:36     0      
Хам и лжец,  вы решили опять вернуться к любимому мату на сайте? Не забывайте,  что я пишу с телефона и на нем клавиатура размером со спичечный коробок,  а вы пишете на компьютере,  у которого полноценная клавиатура шириной полметра,  поэтому мне простительно перепутать клавиши,  а вам для этого нужно принять большое количество алкоголя,  чтобы умудриться не попасть в нужную клавишу на полноценной клавиатуре.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 08:37     -5      
Ябеда и Тупица, не оправдывайся, как ученик, который не выучил уроки. Ты постоянно грешишь своей безграмотностью, а косишь на маленькую клавиатуру телефона, с которого ты заходишь, чтобы написать свои пасквили. Кстати, ни одного своего комментария с моими матами ты так и не загрузил. Значит, ты еще и лжец. Брехло. И не я, а ты пьёшь на работе медицинский спирт. От этого у тебя трясутся руки.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 19 сентября, 08:46     0      
Хам и лжец,  чем еще можно объяснить ваши промахи с клавишами на полноценной клавиатуре?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 11:30     -5      
Ябеда и Тупица, а ты не подумал о том, что я могу заходить в сеть с телефона, что иногда бывает неудобно?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 сентября, 08:02     -1      
Хам и лжец,  зачем вам с телефона заходить,  если вы из дома не выходите и круглосуточно сидите на "Думской". Я ни разу не видел у вас скриншотов с телефона,  все ваши скриншоты сделаны на ПК. 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 сентября, 18:01     -3      
Ябеда и Тупица, скриншоты удобнее делать с компа. А круглосуточно на "Думской сидишь ты, судя потому, что твои комментарии появляются в течение дня и даже ночью.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 сентября, 10:03     -1      
Хам и лжец,  скриншоты делать одинаково легко,  если умеешь. Я круглосуточно  и по ночам,  в отличии от вас,  комментарии не пишу. Вы раньше писали по ночам,  но после обвинени,   что вы тут круглосуточно,  вы стали по ночам только клонами писать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 10:11     -3      
Ябеда и Тупица, а еще я бухаю и у меня нет хаты. (с) Смотри за своим носом. А заходить в сеть можно в любой время суток, кому как удобно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 сентября, 10:26     +1      
Хам и лжец,  хата у вас есть,  но вы из нее не выходите,  потому что круглосуточно сидите на "Думской". По поводу бухания,  то я с вами полностью согласен,  потому что ничем другим нельзя объяснить ваши промахи по клавишам полноценной клавиатуры,  которые вы допускаете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 12:05     -3      
Ябеда и Тупица, ты проявляешь свою ограниченность во всем. Даже кинофильм «Москва слезам не верит» ты не смотрел. По поводу буханья скажу, что из нас двоих ты сам грешен потому, что бухаешь на работе, когда пьешь спирт, выданный тебе для медицинских целей.
Кроме того,  в течение года ты трусливо заходил на «Думскую»   с клона ночью, чтобы твои гоvно-комментарии не видели модераторы потому, что твой аккаунт был забанен.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 сентября, 09:29     +1      
Хам и лжец.
1.Почему вы не попадаете на клавиши?
2. Почему вы написали про этот фильм?
3. Когда я писал комментарии ночью?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 13:46     -2      
Ябеда и Тупица, я привел реплику из этого фильма.
В течение года с июня прошлого до июня нынешнего года ты заходил ночью на "Думскую".
По первому пункту ты ошибаешься. Я в отличие от тебя спирт на работе не пью и не пью его вообще. А  по клавишам попадаю. Но иногда нажимаю рядом стоящую. Она и выдает неправильную букву. А ты закусывай иногда, алкаш.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 07:38     +1      
Хам и лжец.
1.Вот как выглядит цитата ".А еще я храплю, бухаю, зарплата маленькая, и квартиры у меня нет », а у вас не цитата,  а какая-то отсебятина.
2. Приведите доказательства моих ночных комментариев.
3. При нажатии двух появляются две буквы, одна из которых лишняя,  а у вас появляются просто не те буквы,  значит вы просто под шафе не попадаете на нужные клавиши.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 25 сентября, 12:58     -2      
Ябеда и Тупица, хорошо, что ты подсмотрел в интернете реплики из к/ф «Москва слезам не верит». Под словом «хата» понимают слово «квартира». Очевидно, ты пропускаешь или набираешь не те, что надо буквы, когда на работе пьешь спирт, т.е. находишься под шафе.
  Очевидно, тебя обязательно надо ткнуть мордой, иначе, ты не веришь в написание своих ночных говно-комментариев.

Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 марта, 06:00

Недавно ты написал о том, что я сижу на «Думской» круглосуточно». Подтверди сказанное, лжец. Скопируй мои комментарии в разное время суток. Или извинись передо м ной за ложь и клевету. Лжец, брехло и врун.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 25 сентября, 14:14     +1      
Хам и лжец,  цитаты цитируются полностью,  а не с добавлением отсебятины. Вы на «Думской» ночью пишете клонами.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:24     -2      
Ябеда и Тупица, в отличие от тебя, ночью я сплю со своей женой, а ты с медсёстрами областной больницы.
А мои клоны тебе мерещатся вследствие употребления тобой спирта. Это факт.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:47     +1      
Хам и лжец,  вы на Думской находитесь круглосуточно и такое постоянное ваше нахождение на сайте кем-то оплачивается.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 14:06     -2      
Ябеда и Тупица, почему ты не практикуешь предсказания, снятием порчи и  сглаза? Ты мог бы на этом поприще больше заработать, чем санитаром морга, где ты работаешь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 12:53     +1      
Хам и лжец, я не гадаю, я пишу факты.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 19 сентября, 11:58     +2      
Великопопный, опять твоё любимое "сам дурак", может уже пора уволиться из стрелочников?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 17:21     -3      
мокропопный, если ты врожденный дурак, то что  с тебя можно  взять, кроме анализов?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 октября, 17:28     +2      
Пачимы ты злися? Тибя апять абижают?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 октября, 21:32     -3      
бобик, это ты злися. Очевидно, тебя обижают. Иначе, как объяснить, что ты меня постоянно троллишь?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 октября, 09:45     +1      
Хам и лжец, чем объяснить ваш троллинг Неравнодушного?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 14:06     -2      
Ябеда и Тупица, как я могу троллить того, чей аккаунт забанен?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 12:49     +1      
Хам и лжец, с чего вы взяли, что он забанен?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 14:55     +1      
Я тебя не тролю, я просто тебя елозю твоей мордочкой по твоим же какашкам
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 19:29     -2      
Биберхам, как ты живешь с таким негативом?
Из нас двоих действительно кто то обиженный на жизнь. Судя по комментариям в мой адрес с твоей стороны, это, конечно,  ты.
Все у нас в городе хорошо. Только один Великолепный виноват.
Доказательством тому является и этот твой комментарий.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 октября, 20:19     +1      
У нас в городе уже давно не хорошо) А ты тоже виноват как и многие и твой друг Гена больше всех
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 октября, 23:11     -2      
Почему я виноват в том, что в городе не хорошо?
Почему ты решил,  что Гена мой друг?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 13 октября, 09:22     +1      
Нет, не потому что Гена твой друг, а потому что гена твой мер)И ты был один из тех кто ратовал за его приход
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 октября, 12:51     +1      
Ему мэр является работодателем. Иначе нельзя ничем  объяснить его работу на "Думской".
Ответить
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 18 сентября, 13:51     +3      
Просто прочтите и подумайте: «Встретимся завтра: шокирующие признания о жертвах трагедии в Одессе»
Встретимся завтра: шокирующие признания о жертвах трагедии в Одессе | znaj.ua
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 сентября, 17:51     -3      
А вот фото одесского ДП в этой статье как вяжется с трагедией в лагере?
Ресурс сепарский?
Ответить
vasilius
vasilius   страна по ip - od 18 сентября, 14:52     +5      
Если взять любой тендер мэрии и подвесить за яйки исполнителей силами самых плохих следаков, вылезет, что украли не меньше половины! А вот самые лучшие буду долго писать много бумаг и вылезет что виновата худрук или сторож отключивший сигнализацию! Если бы у власти было хоть грамм совести и желания привлечь виновных-трухлявый был бы отстранен на время расследования от должности! А так опять выгораживают подельников, они же делятся!
Ответить