sov4



Лучшим врачом Украины стал военный хирург из Одессы


Вчера в столице провели церемонию вручения «медицинского Оскара», на которой чествовали лучших врачей Украины.

В конкурсе участвовало более 100 врачей со всей страны, а по итогам финала лучшим врачом Украины назвали заведующего кафедрой общей и оперативной хирургии Одесского национального медицинского университета Михаила Каштальяна.




Михаилу Каштальяну, долгое время возглавлявшему Одесский военный госпиталь и спасшему не один десяток жизней в мобильном госпитале на востоке, вручили Орден Святого Пантелеймона.

Орден вручают за особые медицинские заслуги, а победителей определяют в 5 номинациях. Каждый получает к знаку отличия еще и финансовое вознаграждение – 100 тысяч гривен.





Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 17:54     +21      
Поздравляю! Побольше бы таких врачей. Дальнейших успехов на службе и в личной жизни!
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 августа, 18:02     +15      
АКСИОС! — ДОСТОИН!

Как минимум за это
»…спасшему не один десяток жизней в мобильном госпитале на востоке…»

(врачи Одесского госпиталя и в мирное время считались лучшими)
Ответить
флот12
флот12   страна по ip - od 11 августа, 16:49     +2      
Достойный врач и достойный человек! Главный хирург госпиталя на протяжении многих лет. А главным терапевтом служит Гамма Николай Афанасьевич, тоже достойнейший человек и опытнейший врач. Побольше бы таких врачей! Поздравлю Вас, Михаил Арсентьевич и благодарю за то, как Вы легко сделали мне операцию.
Ответить
Люблю_Одесу
Люблю_Одесу   страна по ip - od 10 августа, 18:03     +14      
Вчора читала, вітаю!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 18:56     -1      
Зачем ты так тупо своего клона спалил?)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 19:08     -2      
… правилами запрещено обсуждать редакционную политику!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 19:14     0      
… всем запрещено!
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 19:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 19:14     -3      
… прокольчик, однако.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 10 августа, 19:14     0      
то что им говорят, то и пишут. Они люди подневольные. Вот такой хозяин ресурса.( Кто платит, тот и заказывает музыку.
Ответить
Инди
Инди   страна по ip - od 10 августа, 19:25     0      
Осенью грядут выборы. Ресурс должен обеспечить хозяину электорат. На интеллигентах далеко не уедешь. а с электоратом нужно разговаривать на понятном языке. так что все правильно делают. ближе к народу.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 19:32     +2      
Матюкался и сам Главред, и не раз)
Ответить
Marior
Marior   страна по ip - od 10 августа, 19:42     -1      
Причина))..
На память выжившим и в назидание другим (с) ) 
Ответить
Nick23
Nick23   страна по ip - od 10 августа, 18:45     +8      
Прекрасный врач и прекрасный человек!
Мои поздравления, Михаил Арсеньевич, открывая статью, знал, что прочитаю именно его фамилию.
Ответить
Anelina
Anelina   страна по ip - od 10 августа, 20:03     +6      
Золотые руки! Достоин, кстати, не он один в госпитале достоин, там коллектив замечательный!
Ответить
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 10 августа, 20:47     +5      
здоровья прекрасному доктору…, многие люди помнят второе рождение…
Ответить
alexej777
alexej777 10 августа, 20:58     +6      
Отличный хирург, достойный человек.
Ответить
dinagri
dinagri   страна по ip - de 10 августа, 21:34     +5      
Всього самого найкращого.
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 10 августа, 23:05     +3      
какое хорошее лицо.. можно довериться..
Ответить
Лена Тютюник
Лена Тютюник   страна по ip - od 10 августа, 23:05     -7      
какое хорошее лицо.. можно довериться..
Ответить
Людмила Кизилова
Людмила Кизилова   страна по ip - od 11 августа, 01:30     +5      
Молодец.Поздравляем! А главное глаза добрые!
Ответить
Сам знаю...
Сам знаю...   страна по ip - od 11 августа, 09:23     +4      
Пришлось побывать под его «ножичком»…
Действительно — ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 августа, 12:00     +1      
Врач должен быть от Бога, а не по принуждению.
Ответить