ЗАРС



Кваснюк: «Магнолию» оценивают, «чтобы знать, что-где-чего стоит»  


 Вопрос о продаже «Магнолии» пока не стоит. Оценка санатория нужна, чтобы знать что-где-чего стоит. Такое заявление, вернувшись в эфир телеканала АТВ, сделал штатный глашатай мэрии, главный редактор газеты «Одесский вестник» Григорий Кваснюк.

«Что касается «Магнолии». Я был на этой сессии и прекрасно помню, как был поставлен вопрос. Не о продаже… пока что. А о том, чтобы знать конкретно, что где чего стоит. Прокурор города указал – сейчас значит продавать это нельзя, на что было сказано – так и не о продаже идет речь, но знать, что сегодня чего стоит, конечно, надо. Речь шла и принято было решение только о проведении экспертной оценки. Как будет дальше, я не знаю», — утверждает Григорий Кваснюк с телеэкранов.




«Думская» отмечает, что на прошлой сессии городского совета, когда депутаты приняли решение оценить «Магнолию», проект решения четко гласил, что «экспертная оценка проводится для последующей продажи». И не знать этого депутат Кваснюк мог, только если невнимательно читал данный проект решения, либо не читал вообще.

В то же время, в том, что санаторий уже выставлен на продажу, одесситы могут убедиться, заглянув на сайт городского совета, где уже больше недели назад опубликованы проекты решений будущей сессии, которая состоится 22 ноября. В частности, проект решения №37 предлагает продать землю санатория «Магнолия» на Французском бульваре 63/65 и обязать покупателя оплатить свое «приобретение в месячный срок» после принятия решения.






Odesskiy macho
Odesskiy macho 5 ноября 2011, 01:05     +28      
Кваснюк-лжец! Её давно продали! Галантерник( с помощью Продаевича) на шару заполучив Магнолию, продал её Константину Ткачу(Аверс), а сейчас всего лишь соблюдение процедуры!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 5 ноября 2011, 04:47     +14      
Надо парню кружечку квасу налить, чтобы отрезвел!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 ноября 2011, 05:22     +13      
Рассольчика лучше. Огуречного.
Ответить
зяма
зяма 5 ноября 2011, 06:26     +15      
Та они все считают, что мы дураки, ни чего не понимаем, ни чего не знаем а только верим ихним честным речам и без корыстным поступкам.
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:47     +5      
антересно, если ткач не легализует свое право собственности галантерник ему деньги вернет или вариант имени коробчинского?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:20     +14      
Точно пи..дит! Продавать мол рано, но оценить  безусловно. Сколько примеров знаю, когда под тему «оценить» моментально добавляли «и продать». Кваснюк  тупое и необразованное животное, недоразумение с выходом в телеэфир. Оценить любой маклер сможет без сессии.
Ответить
Ping
Ping 5 ноября 2011, 01:28     +21      
ну почему же тупое? он всё прекрасно понимал и врал одесситам сознательно
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:58     +16      
Тупое оно за манеру изложения информации.
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 5 ноября 2011, 01:51     +25      
Григорий Витальевичь либо вам врут, либо вы врёте, потеряли ориентацию в мире бизнеса за крошки с барского стола))
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 5 ноября 2011, 01:51     +13      
У нас на каждой сессии прокурор присутствует? :) Что это за процедура такая?

Может прокуратор иудейский Понтий Пилат?
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 09:28     +11      
Прокурор города присутствует на сессиях горсовета в обязательном порядке.
Ответить
Кимирсения
Кимирсения   страна по ip - od 7 ноября 2011, 23:45     0      
А какие у него функции в период сессий?
Ответить
wadalaz
wadalaz 5 ноября 2011, 02:43     +7      
Чтобы надежно охранять свой родной дом такой и нужен)
Ответить
Heppy Live
Heppy Live 5 ноября 2011, 07:21      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 5 ноября 2011, 08:58     +6      
Мусор поганый!
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:36     +4      
Любопытно, если словосочетание «мусор поганый» не нарушает правила вашего сайта, что же было в тех комментах, кои удалили?
Ответить
Hangman73
Hangman73 6 ноября 2011, 09:52     +2      
«мусор» это состояние души:-)
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 5 ноября 2011, 09:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 5 ноября 2011, 09:20      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Sapiens
Sapiens 5 ноября 2011, 09:26     +11      
И этот нас держит за идиетов! Ну, ну.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 5 ноября 2011, 21:04     +5      
Мы сами себя «держим за идиётов», раз позволяем таким нами руководить и «вещать» нам с экранов.
Ответить
Никузькин
Никузькин 5 ноября 2011, 09:34     +11      
Зачем оценивать без цели продажи, если цена на недвижимость со временем изменяется? Лжет кваснюк, лжет прихватизаторский халуй
Ответить
Гаврюша Обезьянов
Гаврюша Обезьянов 5 ноября 2011, 09:36     +15      
Магнолия давер продана. А вообще, уровень мудизма у Гриши зашкаливает.
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:08     +15      
РЕФЕРЕНДУМ!! И свергнуть всю эту шваль бандитскую. ВОРЫ.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:32     +14      
Свергнуть без референдума!
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:51     +16      
Как?… Разве что толпой вынести его прямо со стулом из мерии…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 ноября 2011, 10:19     +16      
Ворюга  отрабатывает костусевский стопарик! Вон на нары  ворюга!
Ответить
Пугачев
Пугачев 5 ноября 2011, 10:32     +12      
Ну и морда лица у этого говоруна, в советское время сразу бы лоб зеленкой намазали бы. 
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:38     +2      
Такой наглой профанации людей, наверное нет ни в одном городе. Сидит этот полудурок, и рассказывает одесситам, что оценку земли делают для того чтобы просто узнать, прицениться.

Хочется матюкнуться.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 5 ноября 2011, 10:44     +12      
Профессиональное брехло
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 5 ноября 2011, 10:52     +11      
Та даже не профессиональное… Фу, да его воспринимать всерьез даже не надо.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 ноября 2011, 20:05     +3      
Предлагаю Кваснюка отправить в Пятигорск по обмену кадрами, оттуда выписать сюда Жорика Вартанова из Сев-Кав TV 
Ответить
Gor22
Gor22 5 ноября 2011, 11:17     +9      
Да, Гриша, не могу сказать, что это конец твоей карьеры, потому что это продолжение твоего предательского пути, но то что это конец уважения к тебе — это точно! Уж не обессудь!
Ответить
Наивный
Наивный 5 ноября 2011, 13:41     +5      
Ну, вот — теперь она пукнула и получился двойной эффект: и звук (веселый) и запах (приятный). Учуяли?
Ответить
316 проект
316 проект 5 ноября 2011, 13:25     +11      
Та,  не,  мы  так,
 ходим  по  базару,  прицениваемся… Продавать  не будем, … подарим.
Ответить
oopsus
oopsus   страна по ip - od 5 ноября 2011, 13:34     +1      
Э, злюки, пожалейте дядьку. Он себя сейчас чувствует, как Чекова летом 2010.
Ответить
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 13:35     +8      
А кто то еще слушает что Кваснюк говорит?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 ноября 2011, 14:54     +12      
Та нет, так пенсионеры в основном. И то я не понимаю как можно слушать его быдло-речь? Он думает, что в Одессе так говорят? Он глубоко ошибается.
Ответить
Odesskiy macho
Odesskiy macho 5 ноября 2011, 14:10     +11      
Галантернику все по барабану! Его Соцкомбанк обобрав своих вкладчиков с, сейчас проходит процедуру ликвидации…
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 5 ноября 2011, 15:59     +13      
Лобстер. 5 ноября, 14:54
Лобстер, не обижайте пенсионеров! Уважающие себя пенсионеры давно не смотрят АТВ, презирают партию «Родына», а Кваснюк — это предатель и хамелеон (где заплатят — там и родина…) Так шо, нэ нада за пенсионеров.Моя подпись например, уже стоит по вопросу 46-и соток! Причем в первой сотне.
Ответить
Zmei*
Zmei* 5 ноября 2011, 16:44     +5      
моя в первой тридцатке но боюсь это мало что изменит(
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 ноября 2011, 21:38     +3      
где составляются эти списки? можно ссылку, я бы черкнул
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 6 ноября 2011, 10:05     +4      
http://goncharenko.od.ua/petition/chtoby_vernut_46_sotok/
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 ноября 2011, 12:29     +3      
О, спасибо
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - ru 5 ноября 2011, 18:55     +7      
Вполне согласен, что мало что изменит, скорее, эта акция может показать «кто есть кто». Сколько одобряют, сколько презирают, скольким вообще все по барабану…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 ноября 2011, 21:40     +12      
Не понимаю думскую.нет зачем вообще делать новости о Кваснюке. Он уже человек «ни о чем». все уважающие себя люди давно перестали его смотреть. А вы тупо делаете ему рейтинг)
Ответить
натика
натика 6 ноября 2011, 11:30     +5      
А зачем знать сколько стоит если не продаёшь.
Ответить
Пугачев
Пугачев 6 ноября 2011, 21:41     +2      
Хероям сала!
Ответить
Пугачев
Пугачев 6 ноября 2011, 21:43     +3      
Любуйтесь на него до рвотного рефлекса…ибо эта личность типичный представитель говорунов…от власти.
Ответить
anna german
anna german 7 ноября 2011, 11:17     +5      
алкаш, тварь позорная
Ответить
Пугачев
Пугачев 7 ноября 2011, 20:31     +2      
А Продаевич скупил половину Фонтанки.

http://youtu.be/vnZ3YKg187g
Ответить