sov1



3 сентября 2012, 21:00

День рождения 2 сентября будут отмечать еще 37 одесситов


В День города в роддомах Одессы на свет появилось 37 малышей — 19 девочек и 18 мальчиков.

Как сообщается на официальном сайте города, в этом году в День города первой на свет появилась девочка. Роды у мамы новоиспеченной одесситки принимали врачи роддома №2.




Для этого роддома 2012-ый год выдался особенно удачным. Первый одессит 1 января появился на свет именно здесь. А спустя восемь месяцев, 2-го сентября, врачи роддома №2 снова обошли своих коллег из других родильных домов Одессы: в день основания города в 00.01 по местному времени здесь родилась Анечка.

«Мама малышки поступила к нам роддом 1 сентября в состоянии для проведения кесарева сечения в экстренном порядке. Дежурной сменой была выполнена операция. В настоящее время мама и ребенок чувствуют себя нормально», — отметил главврач роддома №2 Максим Голубенко.

Все рожденные в День города получили от городской администрации подарочные наборы детской косметики и предметов гигиены, а родившаяся первой Анечка получила в подарок еще и детскую коляску.

«Мне кажется, очень символично, что в этом году первой родилась девочка. Все-таки Одесса – это город с женским лицом, и, мне кажется, что у этой девочки должно быть красивое будущее», — отметила вручившая подарки вице-мэр Елена Павлова.












Талочка
Талочка 3 сентября 2012, 21:03     +7      
Голубенко красавчик) У меня тоже принимал роды) Да и второй роддом самый лучший в Одессе, в отличии от остальных по всем параметрам.
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 3 сентября 2012, 23:17     +6      
И у меня.) Максим Юрьевич, спасибо за здоровенькую дочку! )
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 4 сентября 2012, 06:44     +2      
oднoзнaчнo.Я кстaти тoже тaм кoгдa тo рoдился )
Ответить
Дайте слово!
Дайте слово!   страна по ip - ua 4 сентября 2012, 00:57     +4      
молодцы девочки и конечно же мальчики )) всех с Днём рожденья.
Жалко далеко от родины -- салют не увидел (( 
Ответить
Сара Вайсман
Сара Вайсман 4 сентября 2012, 01:16     -4      
Хах)
И ничего, что Максима (или даже солиднее -Максима Юрьевича! ) Голубенко несколько раз выгоняли из медина и закончил он его еле-еле с помощью родственников))
А теперь главврач)Какой молодец! )


А вот девочки родившие-умнички! Дай Бог им и деткам крепкого здоровья и удачи!
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 4 сентября 2012, 01:37     +3      
Не завидуйте так громко. Не знаю, кого там и откуда выгоняли, но в данный момент МЮ  врач от Бога с золотыми руками и умением найти подход к каждой пациентке и свое место он занимает по праву.

А чем можете похвастать Вы? 
Ответить
Талочка
Талочка 4 сентября 2012, 05:01     +1      
Поосторожней с выражениями! Твоя мать тоже несушка? Прежде чем писать гадости о женщинах- подумай о своей матери!!!
Ответить
Талочка
Талочка 4 сентября 2012, 11:25     0      
Котэг, ты какой- то жизнью обиженный. Завидуешь людям- так и скажи. Еще и по внешностью проехался) Мне глубоко плевать на твое мнение, главное, что я красивая для своего мужа)

Да, недешево рожать, зато без эксцессов и осложнений. Не говорили, что не хорошо считать чужие деньги?)
Ответить
BadalanDabad
BadalanDabad 4 сентября 2012, 20:08     +2      
Умник блин, сам образование хоть школьное получи… А если кесарево необходимо, то что тогда, умереть но отказать от операции.
Ответить
Талочка
Талочка 4 сентября 2012, 22:57     0      
Котег, чтобы тыкать образованием, научись сам писать без ошибок, ок? Не волнуйся за мою личную жизнь, за своей следи. Тебе какое дело, как я рожала? Я приеме у врача?

От того, что ты плюешься ядом на врачей, которые берут благодарности от этого ничего не поменяется. Добрее будь и относись ко всему проще. Вместо того, чтобы возмущаться буковками тут- займись таким вопросом, отлавливай негодяев на взятках. Такие как ты только возмущаться могут.

Да, что касается общение на Вы или на ты, я на Вы обращаюсь к тем людям, которых я уважаю. За сим откланиваюсь, ибо бесполезно общаться с человеком, который может только считать чужие деньги, сотрясать воздух громкими словами и при этом ничего не делая.
Ответить
Талочка
Талочка 5 сентября 2012, 12:51     0      
Трололо слабоватый тролль. Нормальный тролль не трогает родителей и детей. Жаль в глаза мне все это не скажешь.
Ответить
Талочка
Талочка 5 сентября 2012, 20:35     0      
В глаза мне все скажешь?)
Ответить
Yur
Yur   страна по ip - od 4 сентября 2012, 01:34     +4      
Сара, а ничего что М.Ю. собрал отличную команду профессионалов, коим и сам является, если Вы не заметили за юношескими воспоминаниями?
Ответить
Пуританка
Пуританка   страна по ip - od 4 сентября 2012, 01:38     +3      
Ну кого же волнуют такие мелочи)
Ответить
Yur
Yur   страна по ip - od 4 сентября 2012, 02:02     0      
В этой новости гораздо печальней то, что на деньги собранные у врачей и закупленные на них подарки, пиарятся недостойные людишки.
Ответить
Zoran
Zoran 4 сентября 2012, 09:04     +1      
А где прокуратура, раз в наших роддомах процветает  такая коррупция, взяточничество?
Ответить
nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 4 сентября 2012, 11:22     -1      
у меня дочка 8 марта родилась где мой подарок???
Ответить
Norka
Norka 4 сентября 2012, 15:10     +1      
С этими претензиями Вам надо обратится к Кларе Цеткин
Ответить
Сара Вайсман
Сара Вайсман 4 сентября 2012, 15:25     -2      
Смешные такие))
И в зависти обвинили, и в том, что не замечаю профессионализма) Да ради Бога))
Рожайте хоть у сантехника Пети)
Его, кстати, тоже, наверное, кто-то может назвать «профессионалом»))
Всем удачи и здоровых деток! )) 
Ответить