sov4



Одесские малыши — «груднички» проведут забег по Приморскому бульвару


В День рождения Одессы, 2 сентября в 12.00 на Приморском бульваре состоится соревнование среди самых маленьких одесситов «Забег грудничков: Мамины ножки».
Площадкой уникального забега станет «марафонская дорожка» «Бульварной Газеты», ставшей уже традиционным праздничным украшением Приморского бульвара. Участники забега должны будут преодолеть «ползком» дистанцию почти в семь метров.

Примечательно, что по условиям соревнования, возраст спортсменов и спортсменок не должен превышать трех лет.

Соревнование «Мамины ножки» предполагает активную поддержку мам и пап, которые должны будут подбадривать и завлекать малышей, чтобы у тех был стимул двигаться привычным «ползком».

Завершением праздника станет мастер-класс по слингоношению, который проведет руководитель Центра гармоничного развития ребенка и семьи «Мельница» Елена Мельник.





таки да
таки да 30 августа 2010, 20:30     +4      
это издеватильство над малышами!!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 30 августа 2010, 20:45     +4      
Очередной бред Юсова.
Ответить
killbill
killbill 30 августа 2010, 22:00     +6      
Тата, Юсов здесь абсолютно ни при чем, организатор — Е.Мельник — указана в материале. Юсов сосет.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 30 августа 2010, 22:03     +4      
А как должность Юсова называется?
То-то и оно.
Ответить
killbill
killbill 30 августа 2010, 22:07     -2      
Начальник управления молодежной политики. И что — «то-то и оно»? Вы где-то видите его должность в тексте?
Это вообще не политическая акция, а междусобойчик мам маленьких детей. Но некоторым везде политика мерещится, ага. Не забывайте включать свет, заходя в туалет — а вдруг там в унитазе Гурвиц)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 30 августа 2010, 22:23     +5      
А что, он может и ТАМ сидеть?
Хотя…
Может быть вы и правы.
Ответить
killbill
killbill 30 августа 2010, 22:47     0      
ну он же Гэ — там ему самое место )
Ответить
George
George 30 августа 2010, 20:54     +3      
аж 7 метров… из-за 20-ти секундного забега малышей об этом информировать всю общественность города, да и идея оставляет желать лучшего…
Ответить
ins
ins 30 августа 2010, 20:58     +6      
в 3 годика нормальный такой грудничок.
Ответить
ins
ins 30 августа 2010, 20:58     +6      
в 3 годика нормальный такой грудничок.
Ответить
killbill
killbill 30 августа 2010, 22:04     +7      
Лучше пусть груднички ползают-бегают, чем хохлопитеки маршируют. Да и воздух они так не испортят, как автопробеги политических пиарастов. Ну, максимум кто-то пукнет.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 30 августа 2010, 22:24     +4      
Тротуар-то хоть помоют?
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 31 августа 2010, 07:43     +1      
В этот день, надо делом заниматься, а не дурацкими выходками. Надо собраться у собора и продолжить сбор подписей в поддержку настоящего гражданина города — Вячеслава Грациотова. И, неплохо бы его выдвинуть в кандидаты на должность мэра нашего города. Всякой нечисти было бы поменьше.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 августа 2010, 22:44     +1      
это вроде тараканьих бегов? — издевательство над малышами без их согласия.
Ответить
таки да
таки да 30 августа 2010, 23:01     -3      
я тоже так думаю!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 августа 2010, 23:07     +1      
ну, если начал думать как я, значит — или мне поплохело, или тебе полегчало)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 августа 2010, 00:05     0      
другой ответ меня бы удивил — не бойся самокритики, такида!  
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 01:49     -2      
че ты в жопу без мыла лезишь? Сижу комментирую, никого не трогаю. Какого ты хрена ко мне цыпляешся! ? Обсуждай новости а не меня!!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 августа 2010, 08:58     +1      
)ну, блин — сам пристал. Мне понравилось твоё самопожертвование по-украински: «выколю себе глаз, чтоб у тёщи кривой зять был. А это трудно не подчеркнут. Ладно, проехали.
Ответить
таки да
таки да 31 августа 2010, 21:56     +1      
Это я такое сказал? 0_0
Ответить
 миха
миха 30 августа 2010, 22:56     +6      
Ага, попробуй объясни годовалому ребенку, что он должен не идти куда хочеться, а ползти куда кому-то надо.Про младших я вообще молчу, а старшие это уже не честно, да и как могут соревноваться например 10 месячный малыш и двухгодичный, между ними в развитии ж целая пропасть! ?!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 августа 2010, 13:19     +4      
У кого-то точно вавка в голове. «Забег» малышей по асфальту. Оно ходит толком не научилось и спотыкается на ровном месте. За это кто-то подумал? Великолепно было бы устроить массовый забег одесской мэрии и горсовета. Причем, в полном составе и в одну сторону — в направлении Дальницких карьеров.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 31 августа 2010, 18:31     +2      
А невдалеке роту автоматчиков. С холостыми патронами.
Весело так!
:) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 августа 2010, 20:30     +3      
Было бы неплохо. Только участникам забега не говорить, что патроны холостые.
Ответить
DEd
DEd 31 августа 2010, 22:13     0      
Дитрих    31 августа, 07:43»  Идеей  блеск! Как в тему влез! На грудничковых бегах,   впопыхах: В защиту ползать, не молчать и в  памперсы кричать, как в мегафон:  — Продажных  судей вон! Свободу  героям  народным! Дать  льготы  голодным!    
Мягко, тактично; темой законов УК, никто не  влияет на бег грудничка.
 
Ответить