новый год совиньен



Вице-мэр Одессы подписал заявление об уходе — но мэр его не подписал


Как сообщают наши источники в мэрии, в канун Нового Года, 31 декабря, заместитель одесского городского головы по вопросам ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Валерий Матковский написал заявление об уходе с поста по собственому желанию.

Однако, его заявление не было подписано городским головой Алексеем Костусевым.








Новости по этой теме:


Climber
Climber   страна по ip - cl 18 января 2011, 13:09     +7      
Я устал, я ухожу:)
   Ответить    
koct
koct 18 января 2011, 13:14     +14      
Вы не указали причину, Анатолий Ефремович…ах не указал, Людмила Прокофьевна — я ухожу по причине того, что мой начальник самодур…:)
   Ответить    
Куплю СВД
Koct, плюсую)
   Ответить    
Гоцман
сам ты дурак
   Ответить    
7929
7929 18 января 2011, 13:20     +2      
Вероятно денег нет, отмывать не откуда.
Нужно искать иной источник дохода.
Что то очень быстро уходит.
   Ответить    
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 18 января 2011, 13:24     +3      
Блин вот дурак!!! Имеется ввиду Кактус) Ну почему не подписал???
   Ответить    
Аичка
да как раз и  понятно почему Костусев не подписал.Ну кто же сможет выполнить его предвыборные обещания при таком разворованном и обветшалом жилищном хозяйстве?
   Ответить    
GRAND578
Да матковский один нормальный чел в этой команде. понял, что не место ему там. Если Он уйдёт — то больше не кого поставить. Вот такая команда Профессианалов пришла.))
   Ответить    
Анархист
Ворюга он нормальный, это точно-половину Молдаванки«прихватизировал»!  
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 18 января 2011, 13:31     +2      
да, думал деньги польются рекой, а нет, работать как проклятый надо, а денюжки еще надо придумать где заработать.Не нравится, на другое рассчитывали.А где же желание налаживать жизнь горожан???Да какой он нормальный? Дурак  полнейший!
 
   Ответить    
встать_суд_идет
Да все на этой территории прокляты. Мало того, что Бог всех скинул на Землю из рая — и на лбу каждому напечатал «В поте лица твоего…», так эту территорию Сатана увлек еще ниже — в шахты и карьеры и добавил — «В поте и в крови…»  
   Ответить    
koct
koct 18 января 2011, 13:45     +2      
Не знаю, не знаю, встать_суд_идет, летом, на уютненьком пляже, складывается совсем другое впечатление…:))
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 января 2011, 13:57     +1      
Насколько мне известно, в мэрии всех «уговорили» написать заявления об уходе. Но все ждут, когда будет окончательно утверждена новая структура исполнительных органов. А вот тогда…
   Ответить    
koct
koct 18 января 2011, 14:09     -3      
КРК, так принято при смене руководства — то же было, когда Гурвиц сменил Будулая, но это касается тех, кто числился при старом мэре, Матюковский же пришол вслед за новым…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 января 2011, 14:21     +2      
Спорить не буду — следите за развитием событий.
   Ответить    
Гоцман
Написал, та и написал.Видать точно, с баблом -облом.
   Ответить    
   Правила


Сильпо