sov1



18 января 2011, 11:08

Вице-мэр Одессы подписал заявление об уходе — но мэр его не подписал


Как сообщают наши источники в мэрии, в канун Нового Года, 31 декабря, заместитель одесского городского головы по вопросам ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Валерий Матковский написал заявление об уходе с поста по собственому желанию.

Однако, его заявление не было подписано городским головой Алексеем Костусевым.












Climber
Climber   страна по ip - cl 18 января 2011, 13:09     +7      
Я устал, я ухожу:)
Ответить
koct
koct 18 января 2011, 13:14     +14      
Вы не указали причину, Анатолий Ефремович…ах не указал, Людмила Прокофьевна — я ухожу по причине того, что мой начальник самодур…:)
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 18 января 2011, 13:22     +4      
Koct, плюсую)
Ответить
Гоцман
Гоцман 18 января 2011, 14:26     0      
сам ты дурак
Ответить
7929
7929 18 января 2011, 13:20     +2      
Вероятно денег нет, отмывать не откуда.
Нужно искать иной источник дохода.
Что то очень быстро уходит.
Ответить
Demon_99
Demon_99   страна по ip - od 18 января 2011, 13:24     +3      
Блин вот дурак!!! Имеется ввиду Кактус) Ну почему не подписал???
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 января 2011, 13:31     +6      
да как раз и  понятно почему Костусев не подписал.Ну кто же сможет выполнить его предвыборные обещания при таком разворованном и обветшалом жилищном хозяйстве?
Ответить
GRAND578
GRAND578 18 января 2011, 13:27     +4      
Да матковский один нормальный чел в этой команде. понял, что не место ему там. Если Он уйдёт — то больше не кого поставить. Вот такая команда Профессианалов пришла.))
Ответить
Анархист
Анархист 18 января 2011, 13:44     +3      
Ворюга он нормальный, это точно-половину Молдаванки«прихватизировал»!  
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 18 января 2011, 13:31     +2      
да, думал деньги польются рекой, а нет, работать как проклятый надо, а денюжки еще надо придумать где заработать.Не нравится, на другое рассчитывали.А где же желание налаживать жизнь горожан???Да какой он нормальный? Дурак  полнейший!
 
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 18 января 2011, 13:42     +3      
Да все на этой территории прокляты. Мало того, что Бог всех скинул на Землю из рая — и на лбу каждому напечатал «В поте лица твоего…», так эту территорию Сатана увлек еще ниже — в шахты и карьеры и добавил — «В поте и в крови…»  
Ответить
koct
koct 18 января 2011, 13:45     +2      
Не знаю, не знаю, встать_суд_идет, летом, на уютненьком пляже, складывается совсем другое впечатление…:))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 января 2011, 13:57     +1      
Насколько мне известно, в мэрии всех «уговорили» написать заявления об уходе. Но все ждут, когда будет окончательно утверждена новая структура исполнительных органов. А вот тогда…
Ответить
koct
koct 18 января 2011, 14:09     -3      
КРК, так принято при смене руководства — то же было, когда Гурвиц сменил Будулая, но это касается тех, кто числился при старом мэре, Матюковский же пришол вслед за новым…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 января 2011, 14:21     +2      
Спорить не буду — следите за развитием событий.
Ответить
Гоцман
Гоцман 18 января 2011, 14:29     +2      
Написал, та и написал.Видать точно, с баблом -облом.
Ответить