sov4



30 марта 2011, 09:33

Губернатор: определенные группы пытаются дестабилизировать ситуацию на рынках


Во время интервью телекомпании «Круг» председатель Одесской областной  государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что в регионе  достаточно большое количество людей занято работой на рынках.

«Когда  мне вручали награду «Регионального лидера», я отметил, что Одесская  область уникальна своими людьми. Одесситы очень предприимчивые. В  регионе очень много людей занято в сфере предпринимательства и работы на  рынках, благодаря чему они кормят свои семьи и власть всячески готова  их в этом поддерживать», — добавил Эдуард Матвийчук.

По словам главы области, определенные группы людей постоянно пытаются дестабилизировать ситуацию на рынках.

«Эти  люди  доводят ситуацию на рынках до взрывоопасной, а потом выступают в  роли защитников. Если это не прекратится, я соберу все документы и  покажу лица этих «защитников», потому что за всем этим стоят попытки  рейдерских захватов. Руководитель Одесской областной государственной  администрации – это абсолютно независимый человек, не имеющий в области  собственных интересов. Если я покажу, кто стоит за ситуациями на рынках,  то кому-то будет совсем не весело, поэтому я бы хотел попросить  прекратить дестабилизировать ситуацию», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



barabashka
barabashka 30 марта 2011, 09:35     +3      
Группа «Родына» + Кактус! Вон вчера на «Северном» носился, деятель. И опять только с камерой карманного атв. А то ж другие могут вопросы задавать неудобные! Достал!
Ответить
vladdd777
vladdd777 30 марта 2011, 18:13     +4      
…сучёныш карпатский снюхался с РИАКом и Жабой… Хорошо работают Рыгионалы…
Ответить
vladdd777
vladdd777 30 марта 2011, 18:18     +3      
…КРУГом, впрочем это одно и то же…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 марта 2011, 09:44     +5      
И снова; Если кто-то кое-где из нас порой.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 30 марта 2011, 09:48     +6      
Или — \\\\\\\«не трогайте моё, я не трону ваше\\\\\\\»
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 30 марта 2011, 10:27     +3      
Вот-вот. По-моему, смысл примерно такой:))
Ответить
maksriter
maksriter 30 марта 2011, 09:48     +3      
опять везде вредители! вчера это были троцкий и каменев, сегодня марков и костусев! а матвейчуку не дают покоя лавры берии.
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 10:04     +8      
Это тот случай, когда Матвей таки прав! Только надо фамилии называть!
Ответить
tanOK2010
tanOK2010 30 марта 2011, 10:25     +7      
Все в коричневом, а Матвейчук белый и пушистый!!!
Он еще в прошлом году обещал навести порядок на рынках: \\\«Куяльник\\\» — сделать коммунальным;
\\\«Привоз\\\» — перекопать бульдозером, если там не наведут порядок;
ввести в действие 278 Постановление КМУ, которое регламентирует 20% рентабельности. На запрос ООГА сколько рынков согласовали тарифы и арендные ставки за 1 кв.м. для предпринимателей, ответ был, что к ним за расчетами не обращались!!! А если не обращались, то и согласовывать не обязательно, то и Постановление для выполнения не обязательно.
А виниоваты во всем \\\«ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГРУППЫ\\\» это они нарушают законодательство и мешают губернатору поддерживать предпринимателей) Интересно, чем он реально помог людям? Особенно тем, которых выбросили из павильонов на \\\«Привозе\\\» и он лично обещал разобраться!
А награждать не причастных и наказывать невиновных — это старая традиция партаппаратчиков)
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 30 марта 2011, 10:25     +10      
Бла-бла-бла!!! Ты, бл.ть, лучше разберись почему на рынке капуста стоит по 15грн… Сколько перекупщиков стоит между крестьянином и покупателем??? Сколько с этого сра.ого килограма капусты (или чего-либо другого) получает производитель и сколько в карман ложат чинуши, посредники, бандиты??? Да, сколько лично сам со всего имееш? Му.ак!!!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 30 марта 2011, 10:41     +6      
Правильно говоришь, дрогой Chernoby.Наш губернатор еще тот гусь.Как он обещал наказать негодяев, да и не то ко он.И все те за кого мы проголосовали.Глупы мы слишком, не можем отличать мух от котлет.А за глупость надо платить.
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 11:09     +4      
А кто Вас заставлял за них голосовать? Вас «разводили», неужели было непонятно!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 30 марта 2011, 11:23     +5      
Так а что мне теперь делать если я за них не голосовал??? Голосовали пенсионеры, болваны и ненависники апельсинов и всего оранжевого цвета… Они теперь, безусловно удовлетворены. Наконец-то свободно разговаривают на родном языке… Ну да ладно, это тема уже изъеженна вдоль и поперек. Извините, не сдержался:)
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 11:32     +2      
И я не голосовала!
Ответить
Rainbow
Rainbow 30 марта 2011, 11:26     +6      
Не нужно было за этих «конкретных» голосовать, хоть бы совесть была чиста. Многие продолжают думать, что главный он хороший, это тут, у нас такие уроды, а если ему (главному) все рассказать он все исправит, накажает кого надо, кого надо обогреет и накормит (обещаниями).
Мозги народу промыли — лишь бы не Гурвиц, а многие и поверили. Бачили очі шо купували…
Матвейчук — балабол.
Ответить
Vasil
Vasil 30 марта 2011, 11:28     +5      
Добавлю -яблоки! (это при молдавии под боком! ) -по 15 грн! КТО контролирует цены в этой стране?? Эти рынки-это ужас какой-то! Грязь-толкучка-не пройти-тут трусы-здесь лампочки-там огурцы-здесь молоко!!! Это я особенно про Привоз. Да там нужно именно бульдозером! КТО отвечает за цены в Одесссе? Власть!  Так отвечайте, а то ответите в когце концов.
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 11:33     +2      
Та на «Привозе» Кактус порядок наведет! Он же обещал! После того, как поел капустки квашенной. Кактус брехун!
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 11:34     +3      
У нас скоро под боком не Молдова будет, а внуки и правнуки  маршала Антонеску! А Вы о яблоках!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 30 марта 2011, 11:46     +6      
Мама на выходных на базаре купила!!! ЧЕТЫРЕ!!! яблока за 20грн!!! Это вообще уже охренеть можно…
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 30 марта 2011, 22:36     +2      
И полная согласованность по ценам!
Ответить
Elektrik
Elektrik 30 марта 2011, 12:31     +3      
Что ваще за бред?! Должностное лицо — ГУБИРНАТОР! Говорит о том, что он знает о нарушениях каких то, редерских захватах и тд… НО делать, он будет что-то, только если с ним куском пирога никто не поделится… А если поделятся, а ещё лучше пирог отдадут — то всё резко станет как нужно…
Ответить
Алексин
Алексин 31 марта 2011, 22:06     +1      
Где это Вы такое вычитали? Губернатор сказал о том что если определенные силы не перестанут раскачивать ситуацию на рынках, то он обнародует информацию о зачинщиках и им будет очень «не весело». А насчет «пирога» и «дележа его кусков», это, извините, полет Вашей юной фантазии, и к высказываниям Матвийчука никакого отношения не имеет.
Ответить
News-lans
News-lans 13 апреля 2011, 19:29     0      
Думаю такое лицо, как губернатор области, не будет унижать себя тем, чтобы с кем-то делить какие-то непонятные крохи «пирога».
Матвийчук это фигура, которая играет на карте Украина и ставки там, очень высоки.
Нафига ему ваши «пироги»?
Ответить
barabashka
barabashka 30 марта 2011, 13:54     +5      
Быль
А в это время…Комментируя это заявление должностного лица, член фракции «РОДИНА» в Одесском городском совете Сергей Кушнир отметил: «Я читал сегодня утром это заявление. Заинтересованные лица здесь лишь одни — те люди, которые торгуют на рынках. Их «наклоняют» какие-то непонятные организации, которые считают себя хозяевами рынков».

По мнению Сергей Кушнира, облгосадминистрация просто сняла с себя любую ответственность за происходящее на рынках региона.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 марта 2011, 15:55     +4      
Облгосадминистрация и не возлагала на себя никакую ответственность, кроме — «Всех посажу, остальных — уволю! ". От вредителей избавились — так бездельников приобрели. Да не делайте уже ни хрена, черт с вами. Но остановить бардак можно? Или полномочий не хватает?
Ответить
порох
порох 30 марта 2011, 17:39     +1      
Марадонна после победы на выборах расчитывал прихватить и рынки а ему строго указали не лезь в чужое бабло занимайся красными флагами и нациками знай свое место
Ответить
Profi
Profi 30 марта 2011, 21:49     +2      
«В регионе очень много людей занято в сфере предпринимательства и работы на рынках, благодаря чему они кормят свои семьи и власть всячески готова их в этом поддерживать», пример тому новый налоговый кодекс.
Ответить
News-lans
News-lans 30 марта 2011, 23:26     0      
Новый налоговый кодекс и люди на рынках — вещи несовместимые. Не смешите уважаемый людей. Бедных единщиков пинает власть как ей захочется.
А то, что губернатор суетится за спокойствие на рынках — это его личные потуги. Просто человек дружит с головой и калькулятором. Эти способности дали возможность ему посчитать наполняемость бюджета и занятость населения (я в плане зарплаты).
Так, что нам еще повезло на толкового губернатора, а не то совсем бы загнулись.
Ответить
Profi
Profi 31 марта 2011, 12:35     +1      
Не смешите уважаемый по поводу повезло, ННК и людей на рынках. Эти вещи взаимосвязаны, предпринимательство как класс будет уничтожено в ближайшие годы и суета губернатора ни на что не повлияет. Губернатор законы не пишет и не принимает.
Ответить